Детский сад № 179

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Мариша
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1103
На форуме с 21 окт 2008, 11:44
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Детский сад № 179

Сообщение Мариша » 09 апр 2009, 20:16

Скрытый текст: Показать
Мамочки! кто водит своих детей в этот сад поделитесь впечатлениями.
Решаем куда отдать своё чадо :mama
Есть несколько вопросов :mail :
1. со скольки лет набирают самую младшую группу
2. что ребенок должен уметь (если это необходимо): самостоятельно кушать, ходить на горшок и т.п.
3. сколько ежемесячно платите
4. при поступлении какова спонс.помощь (если такая есть)
ну и вообще своё личное мнение ;-)


г.Хабаровск, ул.Гоголя, 4. тел. 21-92-93, 32-84-33 http://ds-kv179.ippk.ru/
Заведующая: Ольга Андреевна Гладковская
E-mail: gladkovskaja2010@yandex.ru
Кто никогда не отчаивается, для того нет невозможного
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Детский сад № 179

Сообщение МОТЯ » 13 июл 2015, 22:19

Astreya, а ее многие в качестве бабушки воспринимают. :-) Говорят, она каждый год собирается уходить, но никак не может. Любит деток. Некоторые мамы из нашей группы (а им далеко не по 18 :crazy) к ней еще ходили. :crazy Сколько ж ей лет? Думаю, хорошо так за 70.
Аватара пользователя
lariso4ka13
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 34
На форуме с 18 май 2013, 10:48
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский сад № 179

Сообщение lariso4ka13 » 16 июл 2015, 04:05

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Astreya писал(а):Всем привет! Девочки ,у кого детки пошли в ясельные коммерческие группы :you_wlcm Давайте знакомиться и делиться мнениями как наши детки себя там чувствуют :mama


Здравствуйте!!! ;-) я Лариса, мама Николь, нам 2 года:-) мы записаны в коммерческую группу, только вот дойти все не можем! Приехали в Хаб, в сад пришли во вторник, а сад оказался закрыт, и до сих пор у них там чего то не того... :spiteful
Расскажите, а вы в какую группу ходите? в первую? Надеюсь в понедельник уже придем! Я приходила в понедельник к ним, мне все показали, группу нашу, воспитательница молодая девушка, не запомнила имя-отчество... Так, в целом, мне пока все понравилось. Трое деток уже на сон час там остались, спали :ok
Аватара пользователя
Astreya
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 65
На форуме с 20 мар 2013, 19:04
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Детский сад № 179

Сообщение Astreya » 20 июл 2015, 15:47

lariso4ka13, Здравствуйте Лариса :you_wlcm Завтра наконец-то открывают сад )))
Вот как раз мой сынок остается на сон :ok . Молодую воспитательницу зовут Мария Алексеевна.
Аватара пользователя
lariso4ka13
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 34
На форуме с 18 май 2013, 10:48
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский сад № 179

Сообщение lariso4ka13 » 20 июл 2015, 17:25

Astreya писал(а):lariso4ka13, Здравствуйте Лариса :you_wlcm Завтра наконец-то открывают сад )))
Вот как раз мой сынок остается на сон :ok . Молодую воспитательницу зовут Мария Алексеевна.



Очень приятно :yes Расскажите, как вам сад, воспитатель? все устраивает? Сынок быстро привык?
Аватара пользователя
Astreya
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 65
На форуме с 20 мар 2013, 19:04
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Детский сад № 179

Сообщение Astreya » 21 июл 2015, 08:23

lariso4ka13, да, в целом, все хорошо, ребенку вроде нравится ;-) идет с удовольствием. Наверное понял, что это неизбежно и придется в сад ходить :mosking
А к саду он уже привычный был, с 1,6 лет начали водить в садик (в другом городе). А здесь пару дней поводили до обеда, а потом уже на сон оставили.
Аватара пользователя
Doroti
УМница и КРАСАвица
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4331
На форуме с 20 фев 2012, 20:01
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1311 раз
Поблагодарили: 1044 раза

Сообщение Doroti » 27 июл 2015, 15:50

Привет, я Оля) Сегодня отвела Соню в первый раз, оставила сразу на сон, звонила узнать как она себя чувствует перед сном, сказали, что хорошо, и решила не ехать за ней. Она до этого ходила к няне там садовский режим и трое деток, и ей уже скучно было, а сегодня столько восторга)))) надеюсь, моя торопоивость не отобьет у нее желания ходить в сад, она очень общительная. Мы в 1 коммерческой группе. Мне все понравилось, но нянечка какая-то грубая :( не понравилось как она с детками общается, буду наблюдать за ней.
Аватара пользователя
lariso4ka13
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 34
На форуме с 18 май 2013, 10:48
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение lariso4ka13 » 28 июл 2015, 00:35

Doroti писал(а):Привет, я Оля) Сегодня отвела Соню в первый раз, оставила сразу на сон, звонила узнать как она себя чувствует перед сном, сказали, что хорошо, и решила не ехать за ней. Она до этого ходила к няне там садовский режим и трое деток, и ей уже скучно было, а сегодня столько восторга)))) надеюсь, моя торопоивость не отобьет у нее желания ходить в сад, она очень общительная. Мы в 1 коммерческой группе. Мне все понравилось, но нянечка какая-то грубая :( не понравилось как она с детками общается, буду наблюдать за ней.



Добрый день! и мы в 1 коммерческой группе! :pleasantry мы ходим только 3 дня, пока вроде ничего, в общем адаптируемся) но мы пока только до сна остаемся! даже не знаю, когда ее оставлять на сон) вы смелая!!!
Нянечка , на самом деле, хорошая, я тоже сначала подумала , что она грубая, но моя например, к ней прям прикипела! Сегодня не хотела идти гулять, осталась с ней сидеть в игровой :rat та ее вафлей накормила, мультики включила :mosking
а куда вы звонили, чтобы узнать, как ребенок себя чувствует?
Аватара пользователя
Astreya
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 65
На форуме с 20 мар 2013, 19:04
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Детский сад № 179

Сообщение Astreya » 28 июл 2015, 09:26

Doroti, Оля привет) Приятно было познакомиться :-) Вчера прям первый раз такой день был, что не могла Макса забрать домой :crazy Он еще пол пути до дома пытался обратно вернуться.
Сейчас деток побольше стало и им веселее :girl_in_love
А нянечка действительно хорошая, я тоже первый день настороженная была, а потом привыкла к ней.
Она хорошо к деткам относится, внимательная
Аватара пользователя
Кастрюлька
Мамочка богатыря
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1629
На форуме с 05 мар 2011, 16:07
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 492 раза

Re: Детский сад № 179

Сообщение Кастрюлька » 28 июл 2015, 17:29

Добрый день. Мы тоже идем в этот сад, в обычную группу. :mama
Аватара пользователя
Doroti
УМница и КРАСАвица
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4331
На форуме с 20 фев 2012, 20:01
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1311 раз
Поблагодарили: 1044 раза

Сообщение Doroti » 28 июл 2015, 20:20

lariso4ka13, Соня до сада ходила к няне на полный день в течение 1,5 месяцев, и уже привыкала, что она не дома;) там еще двое деток было. Звонила нянечке, она дала мне свой номер.
Про няню, первое впечатление не очень. Соню в группу отвела, пошла документы отнесла, и минут через 15, по пути к машине из окна нашей группы услышала "спать на х¥$" голосом Татьяны Николаевны :-/////
Сегодня привела Соню и их тут же увели на музыкальное занятие, а я в раздевалке заполняла "давайте познакомимся". В группе осталась только одна девочка, которая сходила по большому в штанишки. Сначала я слышала плач девочки и больше никаких звуков, в течение пары минут, я хотела зайти в группу, но было закрыто. Потом пришла ТН. И мне очень не понравилось как она с ребенком разговаривала, и я не хочу, чтобы с Соней так обращались если она не попросится на горшок. Она не оскорбляла ее, но вела себя грубо. И когда ТН вышла в раздевалку за одеждой девочки, увидела меня и потом вернулась в группу, то уже говорила гораздо более дружелюбным голосом :(

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Astreya, Катя, взаимно :)
я сегодня Соню до сна забрала, нужно было к остеопату. Но пришла, когда их уже укладывали. Захожу в группу, у ТН на руках плачушая девочка, которую она укачивает. В спальне Таисия Алексеевна укачивает еще одну девочку, и тут же хлопает по спинке мальчишку, при этом что-то напевая, при этом еще пара деток подвывает. Я в этом балагане кое-как дочь отыскала))))) к счастью она спокойно лежала с закрытыми глазами. Бедные няня с воспитателем, двоих с трудом уложишь, а тут такая толпа.
Аватара пользователя
midway
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1077
На форуме с 25 дек 2010, 14:08
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Детский сад № 179

Сообщение midway » 11 авг 2015, 13:59

Про старшие группы интересно узнать - как там дела обстоят :listen Я имею ввиду деток 5-ти лет и старше.
Если человек лишен чувства юмора, значит было, за что
Marishonok27
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 130
На форуме с 03 мар 2012, 22:35
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Marishonok27 » 13 авг 2015, 09:06

Здравствуйте. Мы пойдем в 5 некоммерческую группу. Кто уже ходит? Сколько детей? Как воспитательница и нянечка?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Детский сад № 179

Сообщение JuliaZ » 13 авг 2015, 09:28

Marishonok27,
у нас 5 группа, воспитатели хорошие, дети у нас тоже хорошие) как вас зовут? Девочка или мальчик?
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Детский сад № 179

Сообщение maman » 14 авг 2015, 06:57

JuliaZ, подтверждаю, 5 группа отличные педагоги и детки были хорошие, есть с чем сравнить, но мы уже не ходим. :-)
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Детский сад № 179

Сообщение JuliaZ » 14 авг 2015, 08:48

Юла-ла,
Шесть в основном.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»