дадут ли кредит?

Аватара пользователя
svetik28
*Мама-Радуга*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5089
На форуме с 07 авг 2009, 16:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: дадут ли кредит?

Сообщение svetik28 » 17 апр 2011, 01:09

Роминамама писал(а): видно мы не все банки прошли....

в региобанке тоже справка нужна, и только до пенсионного возраста дают, т.е чтобы срок окончания погашения кредита не приходился на пенсионный возраст

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Роминамама писал(а):а где вообще офис

я тоже про такой не слышала :unknw
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: дадут ли кредит?

Сообщение По Линка » 17 апр 2011, 15:25

Роминамама писал(а):[
Сбер ну уж очень надежные...да и стока вариантов....тем более в данном случае, где люди пенсионеры :unknw ...

Сбербанк самый нудный банк ,дает только все что бы было от и до.Я своему директору оформляла в частном порядке очень невероятный кредит в ВТБ 24( по документам частная квартира,на самом деле это был наш офис на первом этаже,ему дали ипотеку,но поставили условия что процент будет выше)
Мне еще нравиться Далькомбанк,"Роял кредит" вообще берет почти всех желающих( % там выше чем у всех).Можно попробовать в банке Москвы ( если он еще не закрылся).АзиатскоТихоокенский банк то же без работы сидит можно там попоробовать.У банков иногда очень завуалирована система процентов поэтому нужно внимательно смотреть сколько реально будет %.
Есть еще вариант (только без обид ладно),родить второго ребеночка, тогда Путин подкинет Вам деньжат.LOL
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: дадут ли кредит?

Сообщение Дальипотека » 21 апр 2011, 20:19

Добрый вечер!
Обращаться в банк, который "лишь бы дал" и со "скрытыми" комиссиями, о которых как правило заёмщик узнает при выплате - это вообще, слов нет....
"Зависит есть банки которые работают только с НДФЛ процентная ставка там ниже,есть банки которые берут любые доходы там процент выше,т.к риск невозврата больше" - извините, но это мягко сказать неправда.
Девочки, позвольте так к Вам обратиться. Получив кредит ипотечный или потребительский - еще не значит, что о кредитовании Вы знаете все. Как просчитывают риски возврата кредита -заёмщика в банках никто посвящает. БЕЗ ОБИД!!!
ЮЛИЯ ГАРКАЙ, может Вам обратиться за советом к специалистам?
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: дадут ли кредит?

Сообщение По Линка » 21 апр 2011, 22:18

Дальипотека"]
Раз умная такая что ж советом не помогла,
И почему решили что только Вы специалист .Поначитаються книжек ,а как на самом деле все происходит и знать незнают.Кто реально оформлял кредиты как Вы думаете глупее Вас?
Вот специально для Вас почитайте :

Скрытый текст: Показать
От чего зависит процентная ставка по ипотечному кредиту?
Процентная ставка зависит от программы кредитования банка и формы подтверждения дохода.
Аватара пользователя
LyLy
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1343
На форуме с 20 май 2010, 09:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: дадут ли кредит?

Сообщение LyLy » 27 апр 2011, 19:18

Роминамама писал(а):lyly22503
как у них там с процентами...а где вообще офис :unknw
спасибо :flower:

Ну с процентами как и везде... :shock1 , а офис один есть в Южном, в ЭВРе, и еще есть на Истомина, и помоему на судоверфи открылся! Банк небольшой, у них помоему и банкоматов нету))) Но зато постоянным клиентам кредит можно взять без проблем, муж кредитовался без меня(я уже почти в роддоме была), у его даже документы не просили, паспорт глянули и 100 тыщ. дали. И притом, что знали что я в декрете, и что доход у нас только его зп. Просто у нас никогда просрочек не было по кредитам :you_wlcm ... Правда процент 29!!!! :shock1 Но предложили выплатить половину этого кредита, и тогда можно прокредитоваться по другой более льготной программе, и новым кредитом перекрыть старый! Проценты они пересчитывают за досрочное гашение.

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
Дальипотека писал(а):Добрый вечер!
Обращаться в банк, который "лишь бы дал" и со "скрытыми" комиссиями, о которых как правило заёмщик узнает при выплате - это вообще, слов нет....
"Зависит есть банки которые работают только с НДФЛ процентная ставка там ниже,есть банки которые берут любые доходы там процент выше,т.к риск невозврата больше" - извините, но это мягко сказать неправда.
Девочки, позвольте так к Вам обратиться. Получив кредит ипотечный или потребительский - еще не значит, что о кредитовании Вы знаете все. Как просчитывают риски возврата кредита -заёмщика в банках никто посвящает. БЕЗ ОБИД!!!
ЮЛИЯ ГАРКАЙ, может Вам обратиться за советом к специалистам?

Ну здрасте никто не посвещает... Финансовый менеджмент и управление рисками (кредитная политика банка) еще никто не отменял! Курс лекций такой есть, в ВУЗах преподают, книги про это пишут, или в каждом банке сидит академик и по своей докторской риски считает? :mosking И никто не говорит, что о кредитовании знает все, просто мыслями делимся в этой темке! Я пишу про свой банк "Совкомбанк" кредитуюсь там уже 4 года, скрытых комиссий там нет, при оформлении сразу говорят сколько переплата, скажу точно что выгоднее там кредитоваться при покупке бытовой техники, процент ниже.
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: дадут ли кредит?

Сообщение По Линка » 27 апр 2011, 21:55

lyly22503 писал(а):.. Правда процент 29!!!! :

Ничего себе процентик,а все рекламируют что ставки снижают.
Аватара пользователя
LyLy
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1343
На форуме с 20 май 2010, 09:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: дадут ли кредит?

Сообщение LyLy » 28 апр 2011, 06:17

По Линка писал(а):
lyly22503 писал(а):.. Правда процент 29!!!! :

Ничего себе процентик,а все рекламируют что ставки снижают.

Ну вот а дают так! сказали следующий кредит будет ставка пониже... но мы как правило платим меньше, потому что гасим досрочно, а процент нам пересчитывают...
glushenko
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 10 ноя 2012, 21:07
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 5 раз

Re: дадут ли кредит?

Сообщение glushenko » 11 ноя 2012, 14:26

Очень выгодные условия кредитования в Восточном экспресс банке. Кому интересно звоните КЦ 8-800-100-7-100
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: дадут ли кредит?

Сообщение nadyusha » 09 ноя 2013, 19:32

А кто-нибудь может подсказать можем ли мы взять ипотеку или кредит (около 700 тыс. или меньшую сумму) если я нахожусь в декрете, до этого работала 5 лет в МУП, у мужа з/п около 40000, но официально подтвердить не может, и нет прописки и военника
Еля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 30 окт 2009, 21:14
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 36 раз

дадут ли кредит?

Сообщение Еля » 10 ноя 2013, 01:44

Информация всем: Сейчас у нас в городе работают 2 программы ипотека без справок.
ВТБ-24 - ПОБЕДА НАД ФОРМАЛЬНОСТЯМИ. по паспорту и любому 2-му документу. Минимальный первоначальный взнос 30%. Эта сумма должна быть перед сделкой на ипотечном вкладе в банке. Трудоустройство подтверждается работодателем по телефону.
Примсоцбанк. Ипотека по 1 документу (Программа Дельты), тоже без справок, но квартиру вы должны найти в течение месяца, после одобрения, иначе возьмут разовую комиссию 1% от суммы кредита. Первоначальный взнос 30% минимум. Можно подтвердить распиской продавца.
С 1 января 2014г. такую же программу запускает Сбербанк. без комиссий.
То есть нужно найти работодателя, который подтвердит ваше трудоустройство.
Прописка не требуется в Примсоцбанке.
Аватара пользователя
Олюшшка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 323
На форуме с 14 ноя 2011, 12:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: дадут ли кредит?

Сообщение Олюшшка » 16 ноя 2013, 20:24

Еля, по процентам подскажете?
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Сообщение Kitya » 28 мар 2014, 10:12

Подниму темку) Перекопала весь тырнет - выдает список банков, выдающих кредиты без справок, а начинаешь смотреть условия и доки - нужна хотя бы справка по форме банка( Я в отпуске по уходу за ребёнком, получаю 60 р., пенсию на ребёнка-инвалида. Муж работает, но неофициально и даже по форме банка ему справку работодатель не даст. Есть ли вариант хоть какой-то? Может, кто знает... Мы кредит один раз брали всего, в СБ, в 2007 году. Покупки несколько раз в рассрочку делали. Т.е. ничего в кредитах не сображам)
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: дадут ли кредит?

Сообщение PororoK » 28 мар 2014, 11:24

Kitya, справки банкам нужны для подтверждения вашей кредитоспособности.
Kitya писал(а):справка по форме банка
предлагается для тех категорий граждан, кто получает "черную" зарплату или неофициальную.
Kitya писал(а):Покупки несколько раз в рассрочку делали

Только если такой вариант.
Или переговорить с работодателем, убедить его заполнить справку о заработной плате. Вы должны доказать кредитору,что вы платежеспособны и не являетесь заведомо просроченной ссудой, а это можно сделать только на основании документов.
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Сообщение Kitya » 28 мар 2014, 11:40

PororoK,
так нам деньги нужны... На работе справку не дадут, они боятся, что инфа дойдёт до налоговой( Я не понимаю тогда в чём разница между 2-НДФЛ и справкой по форме банка? Блииин...

Добавлено спустя 35 минут 35 секунд:
И вот тоже не понятно. При оформлении кредита у меня стаж/работа/зарплата - супер, а через месяц я уволюсь и буду дома батониться) Призрачные какие-то гарантии...
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: дадут ли кредит?

Сообщение PororoK » 28 мар 2014, 12:54

Kitya писал(а):Призрачные какие-то гарантии.

Возможно. Но пока никто не придумал,как еще гарантировать банкам возврат судных средств.
Вообще каждый случай индивидуален. Бывали случаи выдачи ссуды под залог движимого/недвижимого имущества, но нужно иметь очень веские доводы для получения такого кредита.

Kitya писал(а):в чём разница между 2-НДФЛ и справкой по форме банка

2-НДФЛ это форма налоговой декларации, в ней отражается доход работника, от которого зависит и сумма налога, направляемая в бюджет РФ. Но мы-то с вами знаем,что в настоящее время есть понятие "белой" и "черной" заработной платы,так можно уйти от налогового бремени. Для этого и придумали Справку по форме банка, которую можно заполнить без привязки к налоговым обязательствам.




  • Реклама

Вернуться в «Финансы (банки, кредиты)»