Ужасы инфекционной больницы

AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Ужасы инфекционной больницы

Сообщение AlexEuro » 04 фев 2014, 21:35

sindi-maria, ну ожет сейчас не лежат, а года 3-4 назад менингоккоковые там были.
Аватара пользователя
Mirra
Наш доктор Айболит
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 5645
На форуме с 10 июн 2011, 14:49
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1577 раз
Поблагодарили: 4629 раз

Re: Ужасы инфекционной больницы

Сообщение Mirra » 04 фев 2014, 21:42

sindi-maria, в ноябре 2013-го уже точно все было на Прогрессивной.
sindi-maria
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1024
На форуме с 30 ноя 2011, 23:53
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ужасы инфекционной больницы

Сообщение sindi-maria » 04 фев 2014, 21:47

Ну теперь всё стало ясно. :-)
Анастасия К
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 13 окт 2012, 21:35
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ужасы инфекционной больницы

Сообщение Анастасия К » 26 фев 2014, 03:34

А у кого нибудь 5 летнии детки одни лежали в этой больнице?
Аватара пользователя
TanyaVD
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 14 ноя 2013, 12:06
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ужасы инфекционной больницы

Сообщение TanyaVD » 28 июл 2014, 13:29

Aorika писал(а):Я после пребывания с дочкой в данной больнице написала в Минздрав (и в наш и в РФ). Из самых лучших побуждений, чтобы хоть на ремонт выделили денег, а не для того, чтобы премии кого-то лишили. Хотя не мешало бы!!! Причем оставила в обращении свой телефон, написала - звоните, все расскажу (к сожаления в обращении мало символов допускается). Скажу сразу, я не из тех, кто ко всему "проще" относится. Для меня это был ад! Лечение назначалось без анализов (в итоге лечили совсем от другого, иммунку угробили! последствия расхлебываю до сих пор!), да и врачам плевать на детей, пока сам в кабинет не придешь, никто не придет к тебе. Пока сам не попросишь капельницу - никто не назначит. Хотя есть там и хорошие люди, но очень мало, им отдельное спасибо!!! В палате было 30 градусов, все проветривали, открывали окна и гуляли в коридоре, а как по-другому? Про постельное белье, молчу, все в пятнах и дырках, ладно, но когда извините, твой ребенок какает 10 раз в день + рвота, никак не получается хоть разок не запачкать простынь. Так вот, каждый раз на меня смотрели как на прокаженную, и каждый раз эта была у них последняя простынь, млин, как будто сами на руках стирают. Плюс - грязное белье не убирали целый день, про полы - моют все одной тряпкой. Врач ни разу!!! при мне не протерла фонендоскоп, а ведь лежат и с вирусным гепатитом. Медсестра одна на 2 этажа, смешно, зато наверняка вакансий нет, все, блин, бедные мало получают!!! Вот это все я и написала. Пришел перед новым годом ответ - типа была комиссия, все хорошо, все в удовлетворительном состоянии и лечили вас правильно! Вот и спрашивается - как отстоять свои права, как что-то доказать??? Обидно до слез, искренне пожелала всем проверяющим попасть в данную больницу!!!
Я вообще - отношение хамское! Мне медбрат сказал, мне некогда вашему ребенку капельницу ставить :rat
Лучше в эту больницу не попадать!
Единственный плюс - теперь отлично знаю, как вылечить диарею у ребенка самостоятельно :)


Как??? Лежим в этой больнице! У ребенка понос ничем не лечат, говорят пейте смекту, он от смекты рвет. Уже сил не хватает морально тут находиться!
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
Валерик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 927
На форуме с 22 сен 2010, 16:28
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Валерик » 23 янв 2016, 00:43

О ужас! Когда мне рассказывали, не верилось, что такое может быть в 21 веке. Ни с чем не сравнимое ощущение, как будто мы очень сильно провинились и нас наказывают. Ужасное отношение персонала, хамят санитарки, медсестры, врачи более терпимы, но их не найти днем с огнем. Всех лечат исключительно только смектой, простите, еще капельницы с глюкозой ставят от обезвоживания, если конечно повезет и у вас найдут вену, а пока будут искать перетыкают все, что можно, опытная сестричка поставила моему ребенку капельницу в лоб, а вторая, когда капельница перестала капать пошевелила ее, все съехало пол пузыря влили под кожу! Это ужас, когда я увидела огрооомный шишак, чуть в обморок не упала, а мимо проходящая мамочка поддержала меня - завтра пройдет, у нас вчера тоже так было, только на руке, здесь это нормально... Берегите деток не дай Бог никому сюда попасть!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
И еще, не кладите детей одних, они никому здесь не нужны!!!
Аватара пользователя
AlbaAnna
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1075
На форуме с 30 ноя 2011, 09:58
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Ужасы инфекционной больницы

Сообщение AlbaAnna » 04 мар 2016, 15:30

Девочки, а какая альтернатива инфекционке? Есть платные услуги инфекциониста? К примеру, чтобы дома делали капельницы, там уколы... Промывания?
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Ужасы инфекционной больницы

Сообщение Янот » 04 мар 2016, 15:32

нам промывание скорая как то делала. а капельницы в коммерческих клиниках ставят. Племяшке недавно ставили после отравления.Но я не спрашивала в какой из клиник . но знаю, у многих эта услуга есть
Изображение
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Re: Ужасы инфекционной больницы

Сообщение Сергей А » 04 мар 2016, 17:30

AlbaAnna писал(а):Девочки, а какая альтернатива инфекционке? Есть платные услуги инфекциониста? К примеру, чтобы дома делали капельницы, там уколы... Промывания?

Смотря какое заболевание.
Если заразная инфекция, думаю всё же лучше в стационаре лечиться, под наблюдением.
Если кишечная - можно и с мед.персоналом поговорить в любой инфекционной, потихонечку, договорится...
Аватара пользователя
NaTaLi NaTa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 12 фев 2015, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ужасы инфекционной больницы

Сообщение NaTaLi NaTa » 04 июл 2016, 18:27

Довелось нам, к сожалению, тоже полежать в этой больнице..... Привезли с подозрением на одно, к счастью диагноз не подтвердился, но выписывать нас от туда раньше времени не торопились, как нам сказал глав врач, положено неделю находиться в стационаре, вот и лежите, врачам мол за вас зарплату платят :rat
Аватара пользователя
Валентиша
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 153
На форуме с 05 сен 2015, 11:11
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ужасы инфекционной больницы

Сообщение Валентиша » 14 июл 2016, 14:43

8-924-101-65-95 инфекционист Ирина Вячеславовна. Принимает платно (1200) в Семейной поликлинике ул. Павла Морозова 89. Она работает в реанимации инфекционной детской больницы. Врач от Бога!!! Мне обоих детей лечила.
Сначала с дочерью (2 мес) попали к ней платно, а потом когда были в больнице она нас там навещала - назначала анализы и корректировала лечение (нас вел ординат). Ставили ЭВИ экзантема, не подтвердилась. Выяснили что бактерия - ишерихия колли так маскировалась под вирус. Лечащему врачу вообще фиолетово было на ребенка - два дня прокапали , темпер в норме можете ехать домой! Звонила Ирине, она нас и наблюдала до выписки из больницы.
Через пару дней сын (1 год и 10 мес) с мужем заболели - рвота и понос.Ставили ротовирус. На скорой увезли в дет инфекцию (муж сам лечился), я по телефону с ней связь держала и она моих мужчин обоих наблюдала, каждый день к ним приходила. Лечащий доктор ЗАБЫЛА назначить капельницу ребенку, сын чуть в реанимацию от обезвоживания не ушел! И при этом он сутки был под "наблюдением специалиста"! Лекарства привозили в больницу сама. Через три дня капельниц + свечи кипферрон и эргоферрон выписали с улучшением.
Дома долечиваемся и платно наблюдаемся у Ирины




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»