КЛУБ ТаобаоЛюбителей

Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 156
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

КЛУБ ТаобаоЛюбителей

Сообщение Жуня » 04 апр 2011, 00:00

переезжаем :flower: КЛУБ ТаобаоЛюбителей-2

Добро пожаловать!!!! Изображение

Почти 2 года назад, я познакомилась с сайтом taobao.com, с этого момента появился мой интерес к интернет-шоппингу, и до сих пор ни в какую не отпускает меня :mosking
Эта теме НЕрекламная моих услуг как посредника, кто меня знает, пока заказы я не собираю с ХМ, не справляюсь с кол-вом заявок изза плотного графика основной работы.
За время заказов с Тао, я узнала много интересного, и хотела бы поделится этими знаниями с новичкоми и продвинутыми пользователями, а так же выкладывать полезные и интересные ссылки.
Скрытый текст: Показать
Для того, что бы закупаться в интернете, вы должны уметь простые вещи: копировать, скачивать файлы, сохранять и вставлять картинки. Эти легко и поможет вам, сохранить у себя информацию о том, что вы увидели интересного. Заведите себе файлик и пишите туда свои хотелки и интересные ссылки.
Для большего понимания информации о лотах вы можете пользоваться переводчиком http://translate.google.ru Туда можно вставлять отдельные слова, целые ссылки страниц, НО лучше установите панель инструментов http://www.google.com/support/toolbar/b ... opic=15356
Так, у вас будет более грамотней переводиться страница.

Первым делом, наши ручки набирают известные слова: армани, дг , диор и т.д. Помните, действительно хорошие реплики прячут, шифруют, замазывают на фото лэйбаки т.к. это наказуемо.
:heart: Попробуйте набирать не Chanel, а Cha**l, CHA*N*L, CHA*L, CHA***L, CHA**L
Moncler как MON, Mon***r ,Mon**r, MON*CL*R, MON...R, Mon* le r , mon cler
и далее в таком же духе, насколько позволит вам ваша фантазия :-) Вещь может прийти с разрезанныой биркой, чтобы точно исключить использование ее в коммерческих целях. За все время всего 2 раза так было.
:heart: Очень часто слышу "ссылка сгорела". Почему так происходит? Либо закончилась, либо переместили или цену поменяли. Копируйте себе не только ссылку на вещь, но и магазин, в котором она продается.
1. название магазина
2. сколько было продано за последние 30 дней
3. если у вашего посредника есть Вип карта- возможна скидка (от нескольких юаней. самая большая за все время покупок 70ю)
Изображение

Если ссылка сгорела, но магазин понравился и вы хотите еще раз туда сходить)) вводите уже название самого магазина в поисковик на главной стр, переключив его с
1. основной поиск брэнда или лота

Изображение
на поиск магазинов

Изображение

В поисковик Магазинов вы можете вводить названия любимых марок. Наример, мой любимый mothercare, сразу вы увидете кто его продает.
http://shopsearch.taobao.com/browse/sho ... d=tb.index
Для того, чтобы получить нужную вещь мы тратим время, деньги и считаем дни доставки, чтобы потом подчастую разочароваться и пристраивать. Давайте потратим всего 15 минут во избежании такого и хорошо просмотрим всю информацию о лоте, что дает нам продавец :-)
Запонравилось платье-реплика ДГ , красивые снимки с показа, стройные модели и всемирно извесная марка так приманивает)) http://item.taobao.com/item.htm?id=7968933631 Теперь внимательно и сразу несколько раз пролистываем до самого низа и обратно открывающуюся станицу. Это делается для того, чтобы открылись все фото.
На фото видно, что рисунок не совпадает с оригинальной вещью, сзади есть замок, подклад, рассмотрите внимательно детали. Если все устраивает смотрим дальше.
Изображение
1. сколько было продано за последние 30 дней
2. предлагаемые цвета
3. количества комментариев от покупателей
очень важно! РАЗМЕРЫ, только те, что написаны. Не привычные 40, 42, не 8,10, а только такие, которые предлагает продавец. на Тао меряют саму вещь вот так, разложив на ровной поверхности, обычно погрешность 1-3см.
Изображение
смотрим размеры
1. Размеры. (с помощью переводчика переводим)
2. обратите внимание на длину. Это платье будет высокой девушке совсем коротковато, мне на 165см только пятую точку прикроет, если я М возьму, а Л мне в плечах большое будет. Изображение
Делаю выводы: если я хочу просто очень короткое шерстяное платье (красного или черного цвета, только такие цвета остались), с отдаленно напоминающим принт зимы 2011 от ДГ, то заказываю. Если нет, то не стоит испытывать судьбу и тратить деньги. На Таобао обязательно будет такая модель. которая мне подойдет ;-)
Последний раз редактировалось Жуня 18 дек 2012, 23:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Re: КЛУБ ТаобаоЛюбителей

Сообщение Глокая Куздра » 09 дек 2012, 22:04

Мили, Rubber Duck
Аватара пользователя
Lek@
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1770
На форуме с 14 авг 2011, 18:17
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: КЛУБ ТаобаоЛюбителей

Сообщение Lek@ » 09 дек 2012, 23:36

Девочки, есть у кого-нибудь проверенный магазин с мужскими классическими рубашками?
sokolenokk
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 114
На форуме с 03 мар 2012, 19:00
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 3 раза

Re: КЛУБ ТаобаоЛюбителей

Сообщение sokolenokk » 10 дек 2012, 00:39

мама@леся, как там мой заказик? прошло, все нормально? я ж новичок, так сказать, первый раз в первый класс!!! и подскажите, плиз, ссылочки на мужское xxxl, особенно, куртки зимние и джинсы. :molitva:
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: КЛУБ ТаобаоЛюбителей

Сообщение NatiShi » 10 дек 2012, 12:11

sokolenokk, пишите в теме в которой вы заказывали :-)
Аватара пользователя
АЛИНА БАТАЛИНА
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 49
На форуме с 07 апр 2011, 16:21
Реальное имя: АЛИНА
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛУБ ТаобаоЛюбителей

Сообщение АЛИНА БАТАЛИНА » 10 дек 2012, 22:34

Девочки, кто-нибудь заказывал мужскую электробритву? поделитесь ссылочкой и отзывами :flower:
Аватара пользователя
Текила
*Рыжая бестия*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 340
На форуме с 18 янв 2011, 19:01
Реальное имя: любовь
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: КЛУБ ТаобаоЛюбителей

Сообщение Текила » 10 дек 2012, 23:56

нова всем привет!
Может кт о брал матрас в кровать?
Не знаю какой выбрать
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1. ... &from=rewq
Аватара пользователя
Strekoza
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2200
На форуме с 17 фев 2010, 17:47
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 405 раз

Re: КЛУБ ТаобаоЛюбителей

Сообщение Strekoza » 11 дек 2012, 10:55

Любителям рисовать по номерам!
http://item.taobao.com/item.htm?id=10652465426
Вычитала в хвастах. Девушка фото свое ребенка отправила и ей пришел холст для раскрашивания. Она сама сделала портрет дочи.
Аватара пользователя
Strekoza
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2200
На форуме с 17 фев 2010, 17:47
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 405 раз

Re: КЛУБ ТаобаоЛюбителей

Сообщение Strekoza » 11 дек 2012, 12:53

Вот еще рисунки по номерам
http://detail.tmall.com/item.htm?id=12429559707&

Очаровательные, на мой взгляд
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: КЛУБ ТаобаоЛюбителей

Сообщение dymka » 11 дек 2012, 14:48

Strekoza, интересненько, а вот как им фото отправить, чтобы они сделали такой эскиз????
Аватара пользователя
Strekoza
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2200
На форуме с 17 фев 2010, 17:47
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 405 раз

Re: КЛУБ ТаобаоЛюбителей

Сообщение Strekoza » 11 дек 2012, 17:05

dymka, в наш век высоких технологий :mosking ,думаю,никаких проблем по почте посреднику переслать файл с фото) :mosking
Шторы же шьют на заказ, принимая наши размеры, также и фото примут.
Руфинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 1305
На форуме с 03 апр 2010, 21:25
Реальное имя: Руфина
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: КЛУБ ТаобаоЛюбителей

Сообщение Руфинка » 11 дек 2012, 17:26

Strekoza, очень заманчиво заказать и потом нарисовать любимое фото, но те, что я видела, все какими-то пятнами... и хочется и колется мне пока...
AleksaD
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 813
На форуме с 17 июл 2010, 20:17
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: КЛУБ ТаобаоЛюбителей

Сообщение AleksaD » 11 дек 2012, 17:30

Руфинка, где видела такие работы? я про пятна..
Руфинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 1305
На форуме с 03 апр 2010, 21:25
Реальное имя: Руфина
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: КЛУБ ТаобаоЛюбителей

Сообщение Руфинка » 11 дек 2012, 17:52

AleksaD, на том же Шопхелпе встречала, да и та по ссылке, ктр на предыдущей странице выложили, тоже пятнИтся(( Вероятно, загвоздка в небольшом количестве цветов, или некачественный перевод фото в картинку.
Аватара пользователя
Ftylka

Re: КЛУБ ТаобаоЛюбителей

Сообщение Ftylka » 11 дек 2012, 17:54

Текила, мы заказали матрасец, тока он еще до нас не доехал. Я сначала нашла то что мне надо в Росси а потом по фирме искала на Тао.
мы заказали вот этот http://detail.tmall.com/item.htm?id=127 ... _265945886
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: КЛУБ ТаобаоЛюбителей

Сообщение Шанталь » 11 дек 2012, 18:47

Девочки, а как найти скатерть, да не простую, а в горошек? Вот как задать поиск? Просто скатерти искала, попадаются иногда и в горошек, но пока все пересмотришь - состаришься :dead




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг в Китае»