Дет. сад 207 *в Южном"

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
сама по себе
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 07 июн 2011, 18:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение сама по себе » 05 июл 2014, 19:40

Да, Валентина Ивановна нам тож нравилась:-)
Аватара пользователя
Аленкааа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3496
На форуме с 23 июл 2010, 22:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Аленкааа » 05 июл 2014, 22:47

сама по себе писал(а):Да, Валентина Ивановна нам тож нравилась:-)

похоже наши дети в одной группе :mosking
Изображение
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение Karmensita » 16 июл 2014, 08:58

девочки а первая ясельная группа это которая сразу направо?
Аватара пользователя
LeeMari
*Друг в беде не бросит*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 7174
На форуме с 15 июл 2010, 14:24
Реальное имя: Мариша
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 1080 раз

Сообщение LeeMari » 19 авг 2014, 21:44

Отмечусь! :)
Изображение [url=http://flines.ru/]
Mama Alexa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 30 май 2014, 21:50
Реальное имя: Александра

Сообщение Mama Alexa » 24 авг 2014, 00:16

Мы пошли в ясельную группу с 1 августа. Воспитателем у нас назначили Елену Николаевну ( про нее, к сожалению, не увидела отзывов, если кто знает, напишите, пжта!) сейчас она в отпуске, замещает Татьяна Викторовна. Она мне понравилась! Видно, что возится, дурачится с малышней. Дочь от нее выходит с большим удовольствием, чем от Елены Николаевны. Нянечка у нас была грубая, на детей орала ( вроде ушла в отпуск с последующим увольнением)... Вообще ситуация с Пед составом мне не совсем понятна: должны были открыть летнюю группу Татьяны Викторовны, мы именно к ней и записались, в итоге, они все переиграли и мы оказались у Елены Николаевны...
karamelka326
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 223
На форуме с 07 ноя 2010, 10:16
Реальное имя: anna
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение karamelka326 » 24 авг 2014, 01:13

нам дали место в этом садике сказали группа откроется в конце августа но мы еще проходим врачей подскажите если мы придем 1 сентября или чуть позже это нормально или надо раньше появится? заранее спасибо
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Аленкааа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3496
На форуме с 23 июл 2010, 22:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Аленкааа » 24 авг 2014, 07:53

Mama Alexa, вы можете подойти к заведующей,а если её нет,можно и к методисту .
Спросите в какой группе будет воспитатель,которая вам нравится, и если она не в вашей ,а в соседней,попросите вас туда перевести,пока ещё полностью не сформировали группы.
Я именно так и сделала,в своё время :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
karamelka326, одна из групп с 1 сентября и открывается..

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Девочки,а меня напрегает один момент.
Почему у нас одни ворота?! Это так не удобно,поймут конечно те,кто идёт в сад со стороны школ...
Когда дожди не пройти,грязи...и машин как на трассе...сейчас начнётся опять вечные пробки,и через нас начнут ехать все кому не лень,в тч и автобусы.
Для кого актуальна эта проблема,давайте к заведующей идти,настаивать на ещё один вход с противоположной стороны!
Ни в одном саду не видела,чтобы был один вход.
У нас во дворе 206 сад,так там их вообще 3
Изображение
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Сообщение Karmensita » 24 авг 2014, 19:17

Mama Alexa писал(а):Мы пошли в ясельную группу с 1 августа. Воспитателем у нас назначили Елену Николаевну ( про нее, к сожалению, не увидела отзывов, если кто знает, напишите, пжта!) сейчас она в отпуске, замещает Татьяна Викторовна. Она мне понравилась! Видно, что возится, дурачится с малышней. Дочь от нее выходит с большим удовольствием, чем от Елены Николаевны. Нянечка у нас была грубая, на детей орала ( вроде ушла в отпуск с последующим увольнением)... Вообще ситуация с Пед составом мне не совсем понятна: должны были открыть летнюю группу Татьяны Викторовны, мы именно к ней и записались, в итоге, они все переиграли и мы оказались у Елены Николаевны...


нам Елена Николаевна нравится, к детям хорошо относится, все всегда про всех расскажет, ребенку вроде нравится
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение Ярусик » 11 сен 2014, 10:58

Мы пошли с 1 сентября во 2-ю ясельную группу. Дочке нравится туда ходить, уже во всю целуется с одним мальчиком. :cheesy
А по поводу вторых ворот, мне кажется там их негде ставить. Где небольшой полисадник, там детки гуляют, летом у них там занятия проходят. Да и в доль всего забора та детские площадки.
Аватара пользователя
Текила
*Рыжая бестия*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 340
На форуме с 18 янв 2011, 19:01
Реальное имя: любовь
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение Текила » 15 окт 2014, 16:11

Моя боль!
Добрый день!
Давно не писала , но вот опять решила поделиться впечатлениями.
И так на сегодняшний день мы уже не ходим в садик №207 . Спасибо господу за это.
Но ушли от туда не без приключений.
Дело в том что на место нашей воспитательница ушедшей к декрет, взяли весьма пожилую (но по их мнению) опытную воспитательницу.
Естественно не каких трех игр, по нормативу, на площадке не проводилось. И женщине в связи с возрастом трудно было уследить за столь активными детками. В итоге моя дочь с подружкой, залезли на лестницу «Радуга» и та её благополучно скинула.
В итогу у ребенка перелом правого запястья со смещением. Лечили долго ((((( Да и вообще все это грустно.
Воспитатель звонила, извинялась, плакала……. Но не кто из руководителей не решил задать вопрос о ребенке. И не собираемся ли мы случайно в Суд подать.
Я понимаю, что воспитатель в преклонном возрасте идет на такую работу не от хорошей жизни. Но в итоге страдают 27 ребенка.
Единственно ,что мне понравилось , так это то что Любовь Михайловна рассказывала о директоре )))) К примеру мы ежемесячно сдаем деньги «спонсорская помощь» это такая вторая квитанция которая по умолчанию идет к вашей основной. Сумма там не большая. Но когда возник вопрос об оснащении группы, денег у садика нет. И как сказала Любовь Михайловна – сдавайте лучше эти деньги в родительский комитет и они закупят все необходимое в группу.
По мимо этого хотела выложить видео с авторегистратора, но сняла только головы воспитателей.
Вообще суть в том, что на площадке девочка задиралась и трое других деток решили её поколотить. Она сильно кричала и только тогда воспитатели обратили на них внимание. Но тут случилось НЕВЕРОЯТНОЕ !!!! Но не вероятное для меня. Воспитатели сославшись на то что девочка и сама задира. Вытащили её из площадке, поставили в центр круги ИИИИИИИИ. ……. И тут четверо воспитатель стали толкать девочку друг от друга как мячик. При этом Тот к кому ребенок прилетал , обязательно говорил какая она нехорошая (только в форме более грубой) в итоге у девочки случилась полная истерика, она упала на асфальт , закрыла уши руками и стала плакать. Тогда воспитатели разошлись по площадкам , оставив её биться в истерики.

Если вас заинтересует почему я не вмешалась, то я не раз это делала. Но в ответ от родителей слышала (дословно) - А мне надо ходить на работу и не когда ребенка в другой садик вести. Не лесть к нам.
Да и сами воспитатели бросаются на меня с такими криками…… что просто ужас. А тут рядом мой ребенок и не хочется что бы она все это видела.
Еще раз призываю всех родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посещайте ваши детские сады днем!!!!!!!!!!Когда вас там не ожидают увидеть.
P.S : есть нормативы , кому интересно: на площадке воспитатель обязан провести не менее трех игр, время просмотра телевизора в возрасте 3-х 4-х лет = 20 минут в день!
радуйся каждому дню!!!
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение Ярусик » 16 окт 2014, 08:56

Текила, а эта ситуация с девочкой когда случилась? Недавно?
Аватара пользователя
Аленкааа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3496
На форуме с 23 июл 2010, 22:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Аленкааа » 16 окт 2014, 11:15

Текила, прямо страсти какие то пишите...
С ваших слов в этом саду не воспитатели,а монстры- тираны работают....
В нашей группе много менялось воспитателей,пока не взяли постоянную,так ни об одной из них не могу быть плохого мнения!
Да и не возможно любому человеку нравиться абсолютно всем!
С такими амбициями решение одно,сидеть самой с ребёнком или нанимать няню.
Меня например ,наш сад устраивает во всем,кроме как отдалённости от дома :)
Рядом с нашим домом не один сад есть и даже во дворе,но даже не пытаюсь переводить ребёнка ,да и дочь не хочет,спрашивала ради интереса
Насколько я знаю,ваш воспитатель в прошлом заведующая д/с и у неё к сожалению,свои методы воспитания. Моя дочь ходит в группу напротив,поэтому хочешь не хочешь ,видишь и слышишь многое...
По крайней мере у нас просто замечательная воспитатель Евгения Константиновна,и супер- няня Галина Феофановна !!!
Спасибо им за воспитание ,внимание и любовь к нашим деткам!
Под моим сообщением подписались бы все родители нашей группы!
Изображение
Аватара пользователя
огнёвка
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 870
На форуме с 31 окт 2009, 21:49
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение огнёвка » 16 окт 2014, 20:44

В нашей группе тоже вроде все нормально. Малышке нравится, все рассказывает и про детей и про воспитателей. Для воспитателя постоянно что-то дома рисует и несет "подарки" в садик.

Есть замечание по поводу дежурной группы, раньше была другая, так вот в нее ребенок ходить не очень хотел.Детям не дают играть там игрушками (мол раскидают, убирать потом надо, и шумно будет) и всех как "зомби" сажают перед телевизором и смотрите мультики. Если ребенок уже говорит, что не хочет уже смотреть там мульты, то это начинает волновать. и почему то не давали детям в дежурке пить воду, напряг с водой!!!!!! непонятно. приезжаю с водой и отпаиваю после дежурки.
Изображение
Изображение
RjirfRfcz
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 11
На форуме с 04 сен 2013, 20:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение RjirfRfcz » 17 окт 2014, 20:42

Ярусик писал(а):Текила, а эта ситуация с девочкой когда случилась? Недавно?

Да ничего даже подобного никогда не было! Это все фантазии в воспаленном мозгу Текилы. Она от безделья уже не знает, чем заняться. Вот, в очередной раз, решила нагадить в душу еще одному человеку, зная заранее, что этот человек ей не ответит такими же гадостями.
Не верьте ни единому слову из того бреда, что пишет Текила! Лучше сходите сами и посмотрите, как работает Любовь Михайловна.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
И по поводу сломаной ключицы. Было всего-навсего растяжение связок, а не перелом ключицы. Текила, прекращайте уже враньем засорять форум! Советую Вам заняться русским языком, чтобы без ошибок писать.
"P.S : есть нормативы , кому интересно: на площадке воспитатель обязан провести не менее трех игр" - подскажите, в каких это нормативах написано про количество игр, которые воспитатель должен провести на площадке? И почему именно три?
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение Ярусик » 17 окт 2014, 21:39

RjirfRfcz, я просто поинтересовалась.
У меня двое детей ходят в этот садик. И я нашими воспитателями довольна. Дети тоже разные есть, и не каждый воспитатель может с ними справится. А на площадке все может случится, в не зависимости воспитатель рядом или родитель, это же дети и они могут залезть куда угодно и когда угодно.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»