Дет. сад 207 *в Южном"

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
RjirfRfcz
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 11
На форуме с 04 сен 2013, 20:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение RjirfRfcz » 07 окт 2013, 21:23

Текила писал(а):
RjirfRfcz писал(а): В этот сад ходят дети моих друзей


У человека , все во то , ходят дети её друзей. А она знает всех воспитателей по именам, все номера групп где они работаю и они да же ей свои расчетки показывали. :xaxa
Не вижу смысла продолжать с вами этот разговор. Каждый здравый родитель, прочитав всю переписку, поймет, кто вы и зачем пишите в теме. Но если руководящее звено позволяет врать о себе, переписываться в рабочее время, не видеть явные положительные отзывы, - чего можно ждать от коллектива которым он управляет.
Брызгайте своим ядом дальше, а я ,как и прежде, желаю вам обратить ваш взор на коллектив, а не социальные сети.
Очень жаль что воспитателя Оксану Геннадиевну (выкинувшею обувь из окна ) называют хорошим воспитателем.


Это сделала Оксана Николаевна, а не Оксана Геннадьевна. Вы уж если пишите что-то о людях, то хотя бы имена не путайте. А я, к Вашему сведению, не являюсь сотрудником этого сада. Просто есть возможность знать немного больше, чем Вы. Вот как то так....
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение Ярусик » 08 окт 2013, 08:33

Текила писал(а):Очень жаль что воспитателя Оксану Геннадиевну (выкинувшею обувь из окна ) называют хорошим воспитателем.

Зря вы так про Оксану Геннадьевну. Она никогда не выкидывала детскую обувь в окно. Мой ребенок уже 3-й год к ней ходит и никаких порицаний на неё не было. Нам она очень нравится. За остальных говорить ничего не буду.
Ресанта
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 42
На форуме с 06 авг 2013, 12:51
Благодарил (а): 7 раз

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение Ресанта » 09 окт 2013, 14:00

RjirfRfcz писал(а):Это сделала Оксана Николаевна

Ой а мы к ней ходим ...
Аватара пользователя
Моисюля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3062
На форуме с 06 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение Моисюля » 09 окт 2013, 15:19

RjirfRfcz писал(а):не являюсь сотрудником этого сада. Просто есть возможность знать немного больше, чем Вы

удивительно
RjirfRfcz писал(а):Я видела расчетки своими глазами
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

В жизни уже есть кто-то, для кого ты- целый мир!
Аватара пользователя
muza
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 301
На форуме с 18 окт 2010, 20:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение muza » 09 окт 2013, 22:54

RjirfRfcz писал(а):Это сделала Оксана Николаевна,

Ну не знаю может в саду их несколько, воспитателей с таким именем или я с кем-то путаю. Но у нас в яслях была Оксана Николаевна какое-то время и мой ребенок её очень любил, даже сейчас увидит её в коридоре или на улице бежит ,улыбается - поздороваться.
Да и ничего прям плохого сказать про сад не могу, были конечно претензии небольшие, но всегда подходила к воспитателям разговаривала и видно что они принимали мои просьбы и замечания во внимание. И про то что с детьми не занимаются, бред! Я порой даже сама удивляюсь что мой ребенок знает (хоря сама это ребенку не говорила). То песни, то стихи какие-то новые идет рассказывает. И нянечка наша Виктория Викторовна мне очень нравится ( в группе чисто), у нее можно всегда что-то спросить если воспитатель занят никогда не проигнорирует. Единственное что меня удручает, что маловато гуляют. Зимой так вообще по-моему раза два вывели и все.
Спонсорские да плачу (скажи мне в каком саду их сейчас не просят) но хотя бы видно куда они идут. Видно что в саду что-то делается. То игрушки в группе новые появятся, пластиковые окна появились практически везде (сужу по своей стороне сада, так как везде не бываю). Да и площадку правда не нашей группы, соседней но обновили в прошлом году.

Добавлено спустя 44 минуты 25 секунд:
Текила писал(а):


Ресанта писал(а):

Текила писал(а):8 писем от других родителей уже не водящих своих детей в этот сад.
они тоже такого же мнения?
Пишут что:
" Ребенок родственников ходил в этот сад, пришлось оттуда бежать в прямом смысле из-за подобного, что Вы описываете.Жаль родители до Мин.образования не дошли, а надо бы"

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
ну и тому подобно..........


А смысл переписки в личку, пишите открыто на форуме, нам тоже интересны не только положительные, но отрицательные отзывы.
Аватара пользователя
myrrrrr

Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение myrrrrr » 11 окт 2013, 20:14

Про стихи и песни - это да, мой может целыми вечерами показывать-петь-рассказывать новые песенки, музыкальные упражнения и т. п. И каждый раз, когда у них есть музыкальное занятие, я вечером прихожу за ним, а он несётся ко мне с восторженными глазами:"Мааааам!!!! У нас музыкальное сегодня быыыло!!!!!!!!!!!" Сама я музыкального руководителя не видела, но, судя по отзывам ребёнка, она потрясающая :girl_in_love
Ресанта
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 42
На форуме с 06 авг 2013, 12:51
Благодарил (а): 7 раз

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение Ресанта » 18 окт 2013, 07:56

Я довольна воспитателями Татьяна Викторовна и Оксана Николаевна с 1 мл . группы :mama
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение Karmensita » 27 ноя 2013, 09:56

девушки кто подскажет, вход в этот сад со стороны жилого дома №66 или с другой стороны?
Аватара пользователя
PoliTim
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 24 июл 2012, 15:29
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение PoliTim » 26 май 2014, 16:03

Девочки, подскажите, пожалуйста, нам 2года, дали место в этом саду. Но ходил муж на проверку, говорит есть две малышковых группы. Одна будет с июля, другая с сентября. Вот хочется узнать про воспитателей. В какую группу записать? В садик идем первый раз, хочется чадо свое отдать в самые лучшие ручки) Заранее спасибо)))
Женщины как сны - никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть...
Изображение
Mama Alexa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 30 май 2014, 21:50
Реальное имя: Александра

Сообщение Mama Alexa » 30 май 2014, 22:00

Нам тоже дали путевку в этот сад! В июне будет 2 года. Подскажите, пжта, в какую группу лучше, как с воспитает елями и атмосферой в целом? Мы бегаем от горшка, спим с соской: проблема ли это для адаптации в садике?) Говорят, у них там какие-то проблемы с питанием, правда ли?
Заранее спасибо!))
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение Karmensita » 13 июн 2014, 18:18

Дорогие мамы, ну что никто не хочет написать про ясли 207 сада???? Плииииз, напишите кто что знает! :crazy действительно все так плохо как в некоторых отзывах?
Аватара пользователя
muza
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 301
На форуме с 18 окт 2010, 20:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение muza » 15 июн 2014, 14:18

В ясли ходили были воспитатели Юлия Михайловна и Оксана Николаевна. Нормальные воспитатели. Умеют с детками найти общий язык. Моему ребенку нравились, только оговорюсь что ребенок у меня на горшок ходил, и сам кушал, поэтому проблем у меня таких не было. Ревели да (уговоры не помогали), но воспитатель заберет от меня две минуты постою в предбаннике уже слышу не плачет, играется. А через месяц уже спокойно шла сама редко когда плакала. И приходила в разное время забирать всегда все нормально было.
Mama Alexa писал(а):Нам тоже дали путевку в этот сад! В июне будет 2 года. Подскажите, пжта, в какую группу лучше, как с воспитает елями и атмосферой в целом? Мы бегаем от горшка, спим с соской: проблема ли это для адаптации в садике?) Говорят, у них там какие-то проблемы с питанием, правда ли?

Думаю что проблемы будут. В памперсе вы же ребенка водить не будете. Были такие которые пытались привести, но воспитатели категорично заставляли снимать и одевать белье. Сразу несите стопку трусов для передевания. С соской не знаю никого не видела в саду сказать не могу.
А вообще можно всегда поговорить с воспитателем, посоветоваться. Спросить как ребенок себя в саду чувствует, как ведет, как кушает и т.д.
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение Karmensita » 15 июн 2014, 17:27

А кто что может сказать про других воспитателей в яслях? Про нянечек тоже интересно отзывы почитать
Последний раз редактировалось Karmensita 16 июн 2014, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
сама по себе
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 07 июн 2011, 18:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дет. сад 207 *в Южном"

Сообщение сама по себе » 15 июн 2014, 19:59

у нас в яслях за год сменилось 7 воспитателей. Запомнилась Оксана Николаевна. Хорошая воспитательница, с детьми ласковая, занималась с ними. Когда она была в группе, ребенок охотно шел в сад. С соской одна девочка в группе постоянно ходила, никто не запрещал. С питанием проблем не припомню.
Аватара пользователя
Аленкааа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3496
На форуме с 23 июл 2010, 22:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Аленкааа » 27 июн 2014, 15:22

Моей дочери тоже нравилась только Оксана Николаевна,только к ней без слез ходила.
Нянечки,насколько я знаю,тоже все поменялись. У нас была ,как называла дочка,Валентиновна Ивановна :-)
Нормальная,по крайней мере детям нравилась
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»