Детский сад №204

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Virginiya
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 1144
На форуме с 02 фев 2010, 19:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Детский сад №204

Сообщение Virginiya » 04 сен 2014, 18:25

перчик,
насколько мне известно логопедическая группа №11, мы сами в обычную ходим. Но наш воспитатель был в отпуске летом, замещал педагог с логопедической Ольга Абрамовна. Вполне ее довольна :yes, и дети хорошо отзывались.
перчик
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7
На форуме с 16 сен 2013, 00:00
Благодарил (а): 1 раз

Детский сад №204

Сообщение перчик » 05 сен 2014, 16:12

сходили сегодня! пойдем в 204, в логопедическую, у них там 16 человек, сказали раскладушку купить)) надеюсь все будет хорошо, ужасно переживаю, сыночка бодрю говорю друзей найдешь, у него в саду их много, вот говорит:" а мои друзья?", я говорю будем в гости приходить(((и группа у нас практически все оч. хорошо и два воспитателя попались, везде бы такие, если бы не задержка речи, никогда бы не перевела((( :haos

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Re: Детский сад №204
а не подскажете где раскладушку покупали, и цену, а еще я так поняла, что нужно без матраца??
любимая жена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 334
На форуме с 14 июл 2011, 10:04
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз

Детский сад №204

Сообщение любимая жена » 05 сен 2014, 16:24

перчик писал(а):сходили сегодня! пойдем в 204, в логопедическую, у них там 16 человек, сказали раскладушку купить)) надеюсь все будет хорошо, ужасно переживаю, сыночка бодрю говорю друзей найдешь, у него в саду их много, вот говорит:" а мои друзья?", я говорю будем в гости приходить(((и группа у нас практически все оч. хорошо и два воспитателя попались, везде бы такие, если бы не задержка речи, никогда бы не перевела((( :haos

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Re: Детский сад №204
а не подскажете где раскладушку покупали, и цену, а еще я так поняла, что нужно без матраца??



Добрый день...мы покупали на пер.Гаражном от А до Я примерно ..там самые дешевые :-)

Добро пожаловать в 204 садик! :mama
Изображение
Изображение
Изображение
перчик
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7
На форуме с 16 сен 2013, 00:00
Благодарил (а): 1 раз

Детский сад №204

Сообщение перчик » 05 сен 2014, 22:08

спасибо ;-)
Аватара пользователя
Virginiya
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 1144
На форуме с 02 фев 2010, 19:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Детский сад №204

Сообщение Virginiya » 06 сен 2014, 08:46

Странно, а мне говорили, что в логопедической группе (в 11) кровати есть, раскладушки не нужны...может, их несколько групп логопедических в нашем саду?
перчик
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7
На форуме с 16 сен 2013, 00:00
Благодарил (а): 1 раз

Детский сад №204

Сообщение перчик » 06 сен 2014, 13:54

нет у них есть кровати, в логопедической группе положено 11 человек, вот там есть 11 кроватей, остальные кто идет свыше 11 покупают раскладушки) как то так :tap
оля ля
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 02 апр 2011, 16:10
Реальное имя: оля

Детский сад №204

Сообщение оля ля » 19 сен 2014, 01:08

хочу написать,потому что сама,ни дня не походив в сад, а также предварительно прочитав все сообщения на форуме- имела определенное мнение про учреждение. Когда пришли в сад-все сомнения развеялись,одно дело читать-другое созидать.Короче, группа -Одуванчики, воспитатель - Ольга Юрьевна. Опытнейший воспитатель, строговата, стремится к самостоятельности детей,но не перегибает, она знает, что сможет ребенок, а что нет. Огрмный плюс в том, что всегда скажет,что твое чадо подкашливает или текут сопли(хотя чего там скрывать и сама все это знаешь). Мы когда ходили эту группу,мне нравилось,что она сначала скажет, что не получилось, но и знает, за что похвалить ребенка.Расстались на позитиве, с подарочками.Советую. Дальше - не могу сказать название группы- туда нас после Юрьевны перевели, Елена Викторовна-воспитатель.Впечатление одно - ребенка тренируют, у меня он слабенький,первые дни только и слышала,что все отлично и замечательно, спустя три дня картина поменялась. Он у вас все долго делает,он плохо говорит, он носок не одевает, у вас плохая моторика. Все бы ничего, но про моторику-это не к нам, я знаю минусы своего ребенка и плюсы тоже, так вот про плюсы - ни слова. Как ни забираешь, все плохо-вообщем осадок ужасный. Не стану утверждать ничего,может это только мое предвзятое мнение, но все таки осталась весьма недовольна воспитателем. Вообще о саде положительное впечатление, честно говоря,тоже боялась калитки у дороги и раскладушек - походили три дня и все забылось.
Аватара пользователя
Ночная радуга
*Независимая мама*
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 1499
На форуме с 09 июн 2010, 11:57
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Детский сад №204

Сообщение Ночная радуга » 19 сен 2014, 10:48

оля ля писал(а):Он у вас все долго делает,он плохо говорит, он носок не одевает, у вас плохая моторика.

ну так делайте выводы...а то хорошего не говорит - спросите сами
Чтобы дождаться радуги, надо пережить дождь!
Аватара пользователя
Virginiya
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 1144
На форуме с 02 фев 2010, 19:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Детский сад №204

Сообщение Virginiya » 19 сен 2014, 18:21

Мы тоже через О.Ю прошли, у меня менее восторженное мнение ;-)
Просто отходили год и ладно...выбора-то все равно нет :yes
mokko05
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 101
На форуме с 06 авг 2014, 06:40
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Детский сад №204

Сообщение mokko05 » 03 ноя 2014, 09:41

Мне не нравилась воспитатель в младшей группе не( О.Ю) . А вот старшая группа нам нравиться воспетатель хороший с удовольствием ходим. Ребёнок скучает когда она в отпуске. Знаю её по первому ребёнку которой тоже нравилось к ней ходить. И подготовка неплохая.
Аватара пользователя
xara
*Мастер конфетных изысков*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 560
На форуме с 16 дек 2010, 21:04
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 438 раз

Re: Детский сад №204

Сообщение xara » 03 ноя 2014, 13:24

оля ля, исходя из приведенных имен. мы ходим в одну группу :-) Воспитателем очень довольна. На мой взгляд очень хороший организатор, дети сами себе не предоставлены. У меня есть время раньше забирать своего ребенка и больше времени наблюдать за работой воспитателя, поэтому могу сказать, что есть свои особенности. но главное, воспитатель занимается детьми. В силу того что рано прихожу. часто попадаю на собирание детей на улицу, и могу сказать, что есть дети. которые самостоятельно не могут одеваться :unknw и им требуется помощь. часто сама помогаю. чтобы те кто оделся сами не стояли и не потели в ожидании более медлительных деток. Если меня интересует. что либо касающееся моего ребенка я задаю вопросы и получаю ответы. Дай бог. чтобы у вас все наладилось, главное и вы предпринимайте шаги на укрепление этих взаимоотношений. прислушивайтесь. общайтесь со своим ребенком и воспитателем :flower: Ну если не получится. то вы всегда можете перевести в другую группу ребенка, к тому же могу вам сказать в эту группу очень много было желающих попасть :-)
Аватара пользователя
giraffe2009
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 252
На форуме с 07 июн 2012, 12:03
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Детский сад №204

Сообщение giraffe2009 » 30 янв 2015, 14:47

Всем привет. Собираемся в этот садик. Подскажите, нам 2,6 года. Нас в ясли возьмут? Кто сейчас ходит, как там? Какое отношение к деткам?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
мамадочи
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 158
На форуме с 23 мар 2011, 15:54
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение мамадочи » 17 июн 2015, 08:37

Почему утром не на улице детей встречают, кто- нибудь знает? Лето же. Насколько я знаю, с 1 июня так должно быть. Сегодня зашли в группу , духота, а на улице свежо, деток жалко
Изображение
Аватара пользователя
Ночная радуга
*Независимая мама*
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 1499
На форуме с 09 июн 2010, 11:57
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Детский сад №204

Сообщение Ночная радуга » 17 июн 2015, 10:11

мамадочи, спросите методиста ;-)
Чтобы дождаться радуги, надо пережить дождь!
СлавОля
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 26
На форуме с 29 окт 2013, 14:13
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад №204

Сообщение СлавОля » 07 июл 2015, 11:17

Привет всем. Подскажите, сейчас со скольки до скольки работает садик? так же до 18.00 или что-то поменялось?..




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»