Д/с № 262 и 263 ОАО РЖД

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
julia-liv
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 12 мар 2014, 18:39
Реальное имя: Юлия

Д/с № 262 и 263 ОАО РЖД

Сообщение julia-liv » 18 авг 2017, 10:24

Спасибо
Gizmo4ka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 19 янв 2018, 14:56
Реальное имя: Светлана

Д/с № 262 и 263 ОАО РЖД

Сообщение Gizmo4ka » 26 янв 2018, 20:40

Здравствуйте,подскажите,сколько стоит месяц,если родители не относятся к РЖД? При условии свободного места естественно....Может кто-то водит и может подсказать? Заранее спасибо)
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Д/с № 262 и 263 ОАО РЖД

Сообщение Вероника » 28 янв 2018, 21:01

Gizmo4ka писал(а):Здравствуйте,подскажите,сколько стоит месяц,если родители не относятся к РЖД? При условии свободного места естественно....Может кто-то водит и может подсказать? Заранее спасибо)

Много, около 20 тысяч
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
iwillbemom
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 28 авг 2015, 11:07

Д/с № 262 и 263 ОАО РЖД

Сообщение iwillbemom » 01 фев 2018, 17:42

Gizmo4ka писал(а):Здравствуйте,подскажите,сколько стоит месяц,если родители не относятся к РЖД? При условии свободного места естественно....Может кто-то водит и может подсказать? Заранее спасибо)

Добрый день! Сегодня ходили к заведующей, на платной основе стоит 15 тысяч в месяц. Заведующая очень приятная женщина, садик внутри очень понравился

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Пинагея писал(а):Ходят слухи, что оба этих сада хотят передать городу. Плохо, если так. В центре ЖД садов не останется.

263 сад передают в этом году, уже есть приказ. 262 до 2020 года передавать точно не будут, в приказах его нет.
Gizmo4ka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 19 янв 2018, 14:56
Реальное имя: Светлана

Д/с № 262 и 263 ОАО РЖД

Сообщение Gizmo4ka » 03 фев 2018, 12:00

iwillbemom писал(а):
Gizmo4ka писал(а):Здравствуйте,подскажите,сколько стоит месяц,если родители не относятся к РЖД? При условии свободного места естественно....Может кто-то водит и может подсказать? Заранее спасибо)

Добрый день! Сегодня ходили к заведующей, на платной основе стоит 15 тысяч в месяц. Заведующая очень приятная женщина, садик внутри очень понравился

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Пинагея писал(а):Ходят слухи, что оба этих сада хотят передать городу. Плохо, если так. В центре ЖД садов не останется.

263 сад передают в этом году, уже есть приказ. 262 до 2020 года передавать точно не будут, в приказах его нет.


Спасибо)))) как раз рядом с домом,надо бы и нам заглянуть на предметный разговор :yes
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Д/с № 262 и 263 ОАО РЖД

Сообщение myveronika » 29 июн 2018, 00:23

девочки, кто ходил в 262 ДС в младшую самую группу/??к галине николаевне ?? какие вообще о ней у вас отзывы?
и еще вопрос . в гос садах обеспечение питанием 142 р в день7 В РЖД ПОБОЛЬШЕ???
в РЖД садиках вообще лучше питание и занятия??
чем в гос..
Аватара пользователя
andersen
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 499
На форуме с 20 июн 2011, 19:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Д/с № 262 и 263 ОАО РЖД

Сообщение andersen » 05 окт 2018, 18:07

myveronika писал(а):девочки, кто ходил в 262 ДС в младшую самую группу/??к галине николаевне ?? какие вообще о ней у вас отзывы?
и еще вопрос . в гос садах обеспечение питанием 142 р в день7 В РЖД ПОБОЛЬШЕ???
в РЖД садиках вообще лучше питание и занятия??
чем в гос..

Здравствуйте!
Моя старшая дочь пошла в 262 сад в 2 года и 10 мес. (это был конец 2014 года) Попали мы в гр. Пчелки к Марии Владимировне. Ребенок в сад ходил с удовольствием, даже когда перевели в другую группу с другим воспитателем. Никогда на ребенка в этом саду мне не жаловались. У них в штате есть психолог, которая при необходимости подключается к работе с ребенком. Занятия у них там очень хорошие. Педагоги хорошие. (может, конечно, состав уже изменился) К школе готовят. Питание нормальное, ребенок все ел, не отказывался от еды. В начале 2016 года перевелись в муниципальный сад рядом с домом, т.к. компания отказалась компенсировать часть оплаты за сад (сад стал обходиться в 14 700). Хочу сказать, что разница с муниципальным садом была ощутимая. Мне было очень жаль, что ребенка пришлось переводить. В МАДОУ по моим ощущениям все было одним словом: шаляй-валяй. С ними толком не занимались, на дочь жаловались, в общем я была не в восторге. И ребенок тоже. Она стала канючить, плакать, не было желания ходить в сад вообще. Ела там далеко не все. В общем, хочу сказать, что от воспитателей очень многое зависит ... и от заведующей тоже. 262 сад, на мой взгляд, очень хороший садик. Единственный минус - работает до 18.00, а после детей отводят в дежурную группу.
N.V.
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 фев 2021, 18:48
Реальное имя: Наталья

Д/с № 262 и 263 ОАО РЖД

Сообщение N.V. » 09 фев 2021, 19:03

Руководство детского сада 262 ОАО РЖД абсолютно некомпетентно в отношении управления детским садом и коллективом в целом. Выживают с рабочих мест молодых и активных преподавателей и воспитателей! Сейчас в саду остался «возрастной» коллектив. Воспитатели старше 70-ти лет, уже с трудом оказывающие должное внимание детям, не знают как их зовут, нервная система не справляется и это отражается на детях. Во главу поставлено не современное качественное образование детей, а личные отношения в коллективе, и личные достижения педагога, в ущерб занятиям с детьми. За последние пять лет развалился сильный коллектив. Текучка кадров просто ужасна! К бухгалтерии тоже есть вопросы. Куда смотрит управление РЖД!!!




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»