Лак для ногтей

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
LovaLova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 17 фев 2016, 12:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лак для ногтей

Сообщение LovaLova » 20 май 2016, 13:34

У меня соседка занимается чисто для себя фаберликом, как то попробовала лук, вроде не плохой...
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лак для ногтей

Сообщение Elenafiona » 07 авг 2016, 21:31

Девочки! Подскажите, какой-нибудь хороший гибрид-гель, чтобы под лампой не сушить.
Аватара пользователя
NFSTYA
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1368
На форуме с 21 дек 2010, 19:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение NFSTYA » 07 авг 2016, 22:04

Elenafiona, el corazon - по нему закупка есть или в моделоне можно купить, эйвон не плохой
GElena86
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 09 авг 2016, 17:03
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза

Маникюр с гель-лаком от Vera Nail

Сообщение GElena86 » 10 авг 2016, 05:16

Немногим меньше года назад я себе впервые сделала покрытие ногтей гель-лаком. До этого делала маникюр в салоне всего один раз - на свадьбу. А в остальное время отлично сама справлялась с декоративным оформлением ноготков.
После первого нанесения мне стало ясно, что и с этим видом маникюра я сама справлюсь. Маникюр - по привычной схеме, а процесс нанесения основы, оттенка и закрепителя, ну, и декорирования при желании, - это несложные манипуляции. Стоит только приобрести УФ-лампу и некоторые специальные средства.
Девчонки, вы и сами знаете, сколько стоит маникюр с покрытием ногтей гель-лаком у нас в городе. Я посчитала, что стартовый набор стоит как 3-4 процедуры в салоне, а ведь купленных средств хватит не на один десяток нанесений.
Вот и начала заниматься этим сама. Подключила к тренировкам в нанесении свою сестру и маму и немного прокачала свое мастерство :) теперь экономим на своей красоте вместе.
Предпочтение отдаем недорогим средствам, наиболее часто покупаем средства Vera Nail, а базовое и завершающее покрытие берем только этой фирмы, ведь они являются универсальными.
Сейчас оформила очередной заказ, жду обновление топа, базы и оттенков. Хочу начать тестирование вместе с вами. Если кто-то уже пользовался этим брендом - делитесь своими впечатлениями. Буду рада найти единомышленников.
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Маникюр с гель-лаком от Vera Nail

Сообщение Elenafiona » 10 авг 2016, 15:44

Предпочтение отдаем недорогим средствам, наиболее часто покупаем средства Vera Nail, а базовое и завершающее покрытие берем только этой фирмы, ведь они являются универсальными.
Сейчас оформила очередной заказ, жду обновление топа, базы и оттенков. Хочу начать тестирование вместе с вами. Если кто-то уже пользовался этим брендом - делитесь своими впечатлениями. Буду рада найти единомышленников.[/quote]
Подскажите пожалуйста, где Вы заказываете гель-лаки и сколько по времени идет заказ?

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
NFSTYA писал(а):Elenafiona, el corazon - по нему закупка есть или в моделоне можно купить, эйвон не плохой

Была в Моделоне, спрашивала про гель- лаки, которые наносятся без применения лампы. К сожалению, не помню какую марку мне предложили. А когда я спросила про el corazon, мне сказали, что это обычный лак...
Аватара пользователя
NFSTYA
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1368
На форуме с 21 дек 2010, 19:34
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение NFSTYA » 10 авг 2016, 17:38

Аватара пользователя
снежановна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 17 сен 2016, 08:06

Re: Лак для ногтей

Сообщение снежановна » 25 сен 2016, 00:52

Karolinas писал(а):А я думала что только у меня маникюр до вечера держится)

Иногда и у меня только на день хватает. Смотря , что делаю в течении дня)
Кариналисса
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 13 сен 2016, 21:47
Реальное имя: Karina
Забанен: Бессрочно

Re: Лак для ногтей

Сообщение Кариналисса » 29 сен 2016, 22:32

снежановна писал(а):
Karolinas писал(а):А я думала что только у меня маникюр до вечера держится)

Иногда и у меня только на день хватает. Смотря , что делаю в течении дня)



;-) Я когда пользовалась обычным лаком у меня тоже маникюр держался буквально день-два. Но потом когда появился гель-лак он меня просто спас. Теперь я вообще не напрягаюсь по поводу маникюра. Хожу с красивыми ногтиками две недели спокойно. Потом иду перекрашивать из-за того, что просто ногти отрасли. У меня ещё такая маникюрщица классная. Умелица. :queen Какую картинку с ногтями я не принесу - она всё сможет накрасить и нарисовать. Просто умница. :sun В следующий раз пойду к ней с картинкой :pleasantry "крыло бабочки". очень хочу такой маникюр, увидела его Очень понравился. :congr
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
takayakakayayest
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1349
На форуме с 24 сен 2012, 18:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение takayakakayayest » 30 сен 2016, 08:55

Как у вас лак держится 1 день?? Не понимаю ,...пользуюсь обычным лаком,основа хорошая ,обязательно,,плюс верхнее покрытие ,топ блеск какой нибудь и неделю хожу довольная, дома все делаю,и все держиться ...
yuringa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 11 окт 2013, 01:48
Реальное имя: Инга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лак для ногтей

Сообщение yuringa » 12 ноя 2016, 21:19

LovaLova писал(а):У меня соседка занимается чисто для себя фаберликом, как то попробовала лук, вроде не плохой...

Занимается или просто для себя покупает
Аватара пользователя
квант
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 12 ноя 2016, 22:56

Re: Лак для ногтей

Сообщение квант » 14 ноя 2016, 02:48

я уже забыла когда пользоалась лаком для волос. Больше года покрываю ногти гель-лаком, а до этого три года проходила с нарощенными. Я не понимаю зачем при возможности таких процедур использовать лак
Аватара пользователя
Berty
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 23 ноя 2016, 00:55
Реальное имя: Berty
Забанен: Бессрочно

Лак для ногтей

Сообщение Berty » 23 ноя 2016, 01:20

А я лак использую, т.к. можно быстро имидж менять)))
leetah
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 ноя 2016, 23:54

Re: Лак для ногтей

Сообщение leetah » 23 ноя 2016, 23:59

тоже использую гель-лак, тк обычный держится максимум 2 дня (в том числе и хорошие, типа orly, opi и тд)
Аватара пользователя
Osoro
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 84
На форуме с 07 окт 2015, 03:53
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение Osoro » 25 ноя 2016, 23:43

takayakakayayest писал(а):Как у вас лак держится 1 день?? Не понимаю ,...пользуюсь обычным лаком,основа хорошая ,обязательно,,плюс верхнее покрытие ,топ блеск какой нибудь и неделю хожу довольная, дома все делаю,и все держиться ...

Аналогично.Когда неделя,когда меньше
Crazy
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 дек 2016, 01:37

Re: Лак для ногтей

Сообщение Crazy » 14 дек 2016, 02:17

Пользуюсь дешевым, все нормально, держится долго




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»