Где в Ха безопасно, качественно и недорого сделать пирсинг?

Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Где в Ха безопасно, качественно и недорого сделать пирси

Сообщение Шанталь » 28 июл 2012, 16:28

*Sentebale*, я прокалывала уши, а подруга язык вот здесь http://vk.com/club12522514 мне понравилось. За прокол ушей всего 200 рублей отдала, ну и еще 200 серьги из мед сплава стоили (ими же и пробивали) Она язык прокалывала, рублей 500 отдала. Там же тоннели, микродермалы и прочую ересь сделать можно.
Аватара пользователя
морана
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 21 июн 2012, 18:18
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение морана » 08 авг 2012, 20:32

Прокалывала язык, пупок в доме быта. Все качественно и безболезненно.
Аватара пользователя
люботвея
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 114
На форуме с 07 фев 2012, 12:27
Реальное имя: любовь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где в Ха безопасно, качественно и недорого сделать пирси

Сообщение люботвея » 21 авг 2012, 22:08

я делала это в салоне красоты СТУДИЯ ДЕ ЛЮКС . Очень чудесно сделали, быстро все зажило.
Аватара пользователя
Натали35
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 370
На форуме с 18 авг 2012, 20:28
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Где в Ха безопасно, качественно и недорого сделать пирси

Сообщение Натали35 » 21 сен 2012, 16:29

Оч советую "Нефертити" косметолог Дорохова Валентина Юрьевна, руки золотые, не больно, заживает все быстро (даже интим пирсинг), а главное - НЕ БОЛЬНО!!!
Аватара пользователя
МалиночКа
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 12 авг 2010, 14:51
Реальное имя: Надюшка
Контактная информация:

Re: Где в Ха безопасно, качественно и недорого сделать пирси

Сообщение МалиночКа » 15 окт 2012, 12:26

Девочки,а цены примерно какие на эту красоту?В частности на пирсинг носа!
Данюша 2009
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 07 янв 2013, 19:04
Реальное имя: Татьяна Юр
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где в Ха безопасно, качественно и недорого сделать пирси

Сообщение Данюша 2009 » 09 янв 2013, 22:43

Девочки,а я лет 8 назад сама себе пирсинг на пупке проколола,сейчас сама удивляюсь как я это сделала без анастезии,папиным одеколоном обработала и все.И когда беременная ходила сережку просто убрала и все-никаких растяжек и пятен.
Аватара пользователя
бабочка-плодожорка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 06 апр 2012, 01:44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение бабочка-плодожорка » 12 янв 2013, 06:38

я прокалывала пупок в южном в 11 поликлинике,за 500 рублей,5 лет почти прошло.делала летом,сразу вставила золото,промывала хлоргексидином и мазала "спасателем". дело было летом,зажило буквально за неделю.сережка должна не гигантская быть,тогда канал не растянется,у меня до сих пор дырочка маленькая,почти незаметная
Аватара пользователя
Mila_Mila
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 22 сен 2012, 23:01
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Где в Ха безопасно, качественно и недорого сделать пирсинг?

Сообщение Mila_Mila » 13 янв 2013, 13:55

В Нефертити очень классно колят!!!! не больно и качественно!!!!!!!!!!!)))))))))
Аватара пользователя
*Счастливая*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2451
На форуме с 20 авг 2010, 19:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Где в Ха безопасно, качественно и недорого сделать пирси

Сообщение *Счастливая* » 13 янв 2013, 14:18

Лучше мастера советовать. Я делала в салоне Мария, когда он еще на Дзержинского располагался, на мне показывали как правильно прокалывать пупок. В итоге сережку пришлось снять, слишком долго не заживала и загноилась, хотя обрабатывала как надо. Сейчас наверняка мастера все поменялись, скорее всего и в других салонах тоже же меняются, сегодня хорошо проколола одна, а завтра там совсем другой мастер.
Интернет-магазин "Яселька".Только лучшее для Ваших малышей!
Наш розничный магазин: ул.Трехгорная,84 А, ТЦ "Виктория",2-й этаж
Новые поступления каждую неделю!
Аватара пользователя
МодельерчеГ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 28 янв 2013, 00:16
Реальное имя: Екатерина
Контактная информация:

Где в Ха безопасно, качественно и недорого сделать пирсинг?

Сообщение МодельерчеГ » 28 янв 2013, 00:23

Делала пирсинг (монро) у Владислава Смагина (http://vk.com/club12522514) прошлой весной. Все очень профессионально, стерильно.
Ходила с пирсингом довольно долго, но потом пришлось снять. Следов не осталось совершенно.
Аватара пользователя
clear_stub
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 959
На форуме с 04 июн 2012, 08:58
Реальное имя: Олья
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Где в Ха безопасно, качественно и недорого сделать пирси

Сообщение clear_stub » 31 янв 2013, 11:13

колола пуп в отделении косметологии ЖД больницы много лет назад. сделали хорошо, мастер-женщина приветливая, спокойная и профессионал. мой 17-ти летний организм единственное пугался забинтованных лиц в коридоре пока ждала свою очередь (уже потом я узнала, что там платсику делают).
колола в апреле, к августу уже все было замечательно - спокойно поехала на море. заживание ранки это индивидуальная особенность, ибо уши (все мои четыре дырочки) также заживали долго.
хлоргексидин - вещь!!! и еще мазь какая-то, не понмю.
две подружки-беременюжки сняли пирсинг на ранних сроках и все нормально - сейчас вставили обратно.
Аватара пользователя
Елекка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 30 янв 2013, 16:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Где в Ха безопасно, качественно и недорого сделать пирсинг?

Сообщение Елекка » 07 фев 2013, 11:00

Всем привет! Являясь обладательницей 4 дырок в ушах, на мочках, решила тряхнуть ... нет не стариной :girl2 , а зрелостью и проколоть хеликс, это прокол в верхней части уха, в хряще. На Биглионе попался купон, благодаря которому эта процедура (один классический прокол) обошлась мне в 495 руб. Заведение, где должно было состоятся сие событие называется Студия красоты и здоровья Евро, находится на Ленина 18а. Позвонила, записалась. Правда по телефону меня смутила некая развязность администратора, но подумала, что ничего, приду посмотрю, насильно меня никто колоть не станет. В день процедуры я безуспешно пробежалась по магазинам бижутерии и салонам красоты, в надежде найти сережку из биопласта или титана, потому что при записи администратор сказала, что у них сережки из хирургической стали, а я читала, что хир.сталь не очень рекомендована при первичном проколе, плохо заживает потом уколотое место. Пришла в салон, он небольшой, в интерьере легкий бардак, но творческий такой, музычка, телик, чай, кофе-печеньки, аромалампа. Администратор оказалась ярко-рыжеволосой девушкой, с креативной прической, сразу взяла меня в оборот, познакомилась, представилась сама, в общем живенько так :ok . И тут появился спец по пирсингу он же в этом салоне делает татуаж губ-глаз-бровей, и татуировки. Я, если честно, думала будет такой пирсингованный, татуированный человек. а тут очень приличного вида молодой мужчина, лет около 30, очень хорошо одет, в классическом стиле, в общем впечатление самое приятное. Он нарисовал мне точки на ухе, из которых я выбрала самую удачнорасположенную. Усадил, обработал ухо, приготовил катетер (одноразовый), взял меня за ухо, я пискнув спросила не будет ли больно, на что он сказал, что все равно деваться мне уже некуда, я опять про пищала про возможность анестезии, и вдруг поняла что все уже сделано, и он уже застегивает серьгу в моей новой дырке :dance3 . Рассказал как обрабатывать, сфотографировал произведение рук своих, я посидела минут 7, пока не вытекло пару капель крови из прокола и почесала домой. Вся прелесть в том, что я начитавшись ужасов, про то как плохо заживает хрящ, по полгода-году, приготовилась к самому худшему, запаслась хлоргексидином, левомеколем, но пока тьфу-тьфу, прокол я сделала 4 февраля, сегодня ухо уже не болит, если задеть сильно конечно чувствительно, а так нормально. Серьга проворачивается без затруднений, ни воспаления, ни припухлости нет и не было. Так что все Ок.
К стыду своему не запомнила имя этого мастера, в каком то легком коматозе пребывала, но он там один. Рекомендую :ok :haha
Ах да, забыла, серьга мне обошлась в 200 руб, обычное колечко с шариком из хирургической стали.
Аватара пользователя
Lenya777
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 101
На форуме с 27 апр 2012, 08:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где в Ха безопасно, качественно и недорого сделать пирси

Сообщение Lenya777 » 07 апр 2013, 21:51

clear_stub писал(а):колола пуп в отделении косметологии ЖД больницы много лет назад. сделали хорошо, мастер-женщина приветливая, спокойная и профессионал. мой 17-ти летний организм единственное пугался забинтованных лиц в коридоре пока ждала свою очередь (уже потом я узнала, что там платсику делают).
колола в апреле, к августу уже все было замечательно - спокойно поехала на море. заживание ранки это индивидуальная особенность, ибо уши (все мои четыре дырочки) также заживали долго.
хлоргексидин - вещь!!! и еще мазь какая-то, не понмю.
две подружки-беременюжки сняли пирсинг на ранних сроках и все нормально - сейчас вставили обратно.

Я тоже здесь колола!!!оч понравилось :girl2 быстро так прям
Аватара пользователя
tigrenok
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 422
На форуме с 18 май 2009, 10:05
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Где в Ха безопасно, качественно и недорого сделать пирси

Сообщение tigrenok » 24 июн 2013, 10:31

а кто-нибудь подскажет где сережку найти из биоплана или все-таки лучше золотую купить??? :tap
AppleTree
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 17 апр 2013, 20:57
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где в Ха безопасно, качественно и недорого сделать пирси

Сообщение AppleTree » 27 июн 2013, 21:25

А у меня знакомая недавно сделала неудачно пирсинг в Нефертити ((( пришлось прокалывать повторно! сама я делала в Золотой Рыбке (в Северном), отличный результат!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Re: Где в Ха безопасно, качественно и недорого сделать пирсинг?
мне говорили, что первые три месяца лучше носить сережку из медицинской стали, а потом можно и золото




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»