Как написать грамотно претензию

Аватара пользователя
Lea
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2203
На форуме с 26 мар 2010, 17:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Как написать грамотно претензию

Сообщение Lea » 29 мар 2011, 12:55

Внесли аванс( денежки прям из кошелька, сама блин отдала)через кассу на счет Агентства (пока не буду уточнять какого именно) в счет покупки квартиры. Данное действие было оформлено распиской установленного образца скрепленное печатью.(В расписке значится следующее, что внесена денежная сумма в счет покупки квартиры находящейся по адресу.....). Агентство гарантировало,что при внесении первого взноса эту сумму необходимо отнять от платежа. А оказывается нет!!! Начались какие то слова, типа(в договоре с продавцом будет одна сумма, аванс Ваш остается в Агентстве)Короче разводят как ......(так хочется плохое слово написать). На руках помимо расписки имеется договор поручения с Агентством. Не имея юридического образования логически прихожу к мысли/ что если у меня есть договор с продавцом на N-ную сумму(и платежные документы подтверждающие. что данная сумма уплачена продавцу в полном объеме), то я имею право с Агентства требовать возврат уплаченных денежных средств. Или все таки не имею? Как написать грамотно претензию? Или может кто подскажет, где получить качественную консультацию юриста.
Последний раз редактировалось Lea 29 мар 2011, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
*KAT*
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 662
На форуме с 08 окт 2009, 15:52
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как написать грамотно претензию?

Сообщение *KAT* » 29 мар 2011, 13:07

Plisko2008
Вот здесь спросите viewtopic.php?f=376&t=3040




  • Реклама

Вернуться в «Имущество, наследство»