Транспорт для двойняшек

Форум для тех, кто ожидает или воспитывает двойняшек и тройняшек
Аватара пользователя
Я-Сандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1285
На форуме с 15 мар 2011, 19:30
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Транспорт для двойняшек

Сообщение Я-Сандра » 06 сен 2013, 08:46

я в полтора катала, а вот в два с половиной и не знаю - будут кататься или нет :unknw Но мы уже пешком - не колясок не великов не признаем...
Изображение
улитка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 533
На форуме с 03 окт 2011, 15:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Транспорт для двойняшек

Сообщение улитка » 06 сен 2013, 22:31

Я-Сандра, какие вы молодцы, вообще зимой деткам тяжелее ходить, может еще и покатаются. Я дочу в 3года в сад на санках возила, без них она быстро начинала говорить, что устала и проситься на ручки.
Аватара пользователя
MEU
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2461
На форуме с 10 июн 2010, 21:43
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Транспорт для двойняшек

Сообщение MEU » 09 сен 2013, 21:23

Девочки,а такие санки удобны в управлении?Не тяжело(удобно) на бордюры поднимать,для деток 3 года и 1,5года?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Улыбка судьбы
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1511
На форуме с 11 апр 2008, 10:51
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1243 раза
Поблагодарили: 798 раз

Re: Транспорт для двойняшек

Сообщение Улыбка судьбы » 17 сен 2013, 14:52

Девочки, я к вам из темы о помощи пострадавшим от наводнения
http://khabmama.ru/forum/topic158755-645.html :you_wlcm
Вчера к нам в центр приходила семейная пара с затопленного острова Уссурийский. 2.5 месяца назад в их семье родились мальчишки-близнецы, пока они лежали в больнице, их дом утонул. Сейчас семья снимает жильё. Просят помочь с коляской для малышей. Если есть такая возможность - напишите мне в личку,пжта, я кину вам их телефон. :yes Спасибо! :flower:
Выше закона - Любовь. Выше права - Милость. Выше справедливости - Прощение. И нет предела Милосердию. (с)
Аватара пользователя
Tatiank_a81
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 137
На форуме с 12 окт 2012, 15:53
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Транспорт для двойняшек

Сообщение Tatiank_a81 » 05 ноя 2013, 14:06

Улыбка судьбы писал(а):Девочки, я к вам из темы о помощи пострадавшим от наводнения
http://khabmama.ru/forum/topic158755-645.html :you_wlcm
Вчера к нам в центр приходила семейная пара с затопленного острова Уссурийский. 2.5 месяца назад в их семье родились мальчишки-близнецы, пока они лежали в больнице, их дом утонул. Сейчас семья снимает жильё. Просят помочь с коляской для малышей. Если есть такая возможность - напишите мне в личку,пжта, я кину вам их телефон. :yes Спасибо! :flower:


Улыбка судьбы, мне моя коляска для двойни больше не нужна, я вам в личку написала.
Аватара пользователя
An08027
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 24
На форуме с 14 мар 2013, 13:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Транспорт для двойняшек

Сообщение An08027 » 01 мар 2014, 13:21

Подскажите пожалуйста какую каляску - трость на лето приобрести. Для меня самое главное, чтобы легкая была, но в то же время крепкая.
Поделюсь своими впечатлениями о TFK. Использовать ее когда дети маленькие одно удовольствие. Выходила на улицу гулять одна: сперва вытаскивала основу, потом с двумя люльками спускалась. Теперь же, в сидячем положении, такую тяжесть не осилю. Еще на ней тормоза поламались в течение месяца, а колеса приходиться подкачивать каждую неделю.
улитка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 533
На форуме с 03 окт 2011, 15:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Транспорт для двойняшек

Сообщение улитка » 02 мар 2014, 17:32

An08027, Согласна, что коляски со съемными люльками удобны пока детки совсем маленькие.
Хоть мне и нравилось, чтобы детки сидели рядом, почитав разные отзывы, вторую коляску решила взять паровозиком (Грако). Есть конечно и минусы, но мне нравится. Она влазит в лифт (немного присложить ее надо), в узких местах проходит. Колеса у нее средние, я всю эту малоснежную зиму на ней гуляла и нормально. Санки так и не купила (пока искала санки друг за дружкой, чтобы дети сидели, уже разобрали все друг напротив друга). Есть наверное и легче коляски, но эта вроде крепкая. Правда после первой же поездки у нас колеса скрипеть стали, но ничего пока не отвалилось. С прошлого лета гуляем.
Эlis
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 36
На форуме с 22 апр 2013, 19:03
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Эlis » 19 мар 2014, 09:41

Девочки, владельцы паровозиков Грако....можно спросить? У нас глубина лифта 102 см, длина коляски на сайтах указывается 115 см. Вы пишете что она как то умещается если ее присложить... Так вот можно ли ее впихнуть в наш лифт, если в ней будут сидеть дети? Или на столько она не уменьшится?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
И еще совет владельцев Пег перего ариа твин....везде пишут, что колеса у нее хлипкие....как вы думаете? Если ее волоком спускать по ступеням с 4 го этажа с детьми, они выдержат? Или развалятся через неделю ?:-)
Аватара пользователя
LeOSen
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 48
На форуме с 20 янв 2012, 20:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Транспорт для двойняшек

Сообщение LeOSen » 19 мар 2014, 11:06

я купила коляску бамбл, и не нарадуюсь уже 8 месяцев!маневренная. универсальная зима-лето.ее проходимости не перестаю удивляться.живу на овощесовхозе, поверьте, асфальта для катания почти нет. бросаем в багажник, выезжаем в лес или в центр. :-)

Добавлено спустя 7 секунд:
я купила коляску бамбл, и не нарадуюсь уже 8 месяцев!маневренная. универсальная зима-лето.ее проходимости не перестаю удивляться.живу на овощесовхозе, поверьте, асфальта для катания почти нет. бросаем в багажник, выезжаем в лес или в центр. :-)
Эlis
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 36
На форуме с 22 апр 2013, 19:03
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Эlis » 19 мар 2014, 11:27

LeOSen, мне главное, чтоб я одна могла с детьми выходить.....а когда с папой гуляем, то катаемся на ТФК...
Аватара пользователя
Юля15
*Заряжаю позитивом*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 654
На форуме с 16 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Транспорт для двойняшек

Сообщение Юля15 » 19 мар 2014, 12:11

Эlis, а сколько вам? У нас бамблрайд был, такой же танк, как тфк. Пока вылазить не научились, я их садила в кроватки, выносила коляску и возвращалась за мелкими. Одного в слинг, чтобы рука была свободная двери закрывать, второго под мышку. А когда стали из кроваток вылазить, конечно, беда началась, никакой возможности их одних оставить. Начали опять с коляской гулять только когда сами уверенно пошли, я коляску несу, они следом шлепают. Но недолго так проходили, не хотят сейчас уже в ней ездить, пришлось продать. Всю ночь не спала, так мы к ней прикепели, что прямо жалко было продавать.
Изображение
Кажется, я открыла новый закон: от уксуса — куксятся, от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, а от сдобы — добреют! Как жалко, что никто об этом не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!
Эlis
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 36
На форуме с 22 апр 2013, 19:03
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Эlis » 19 мар 2014, 12:41

Юля15, нам 8 месяцев....не могу я одна тфк выпереть....хоть ты тресни, тяжело мне...и потом двоих одновременно тоже никак....пробовала....5 минут подержу на руках обоих....и все руки трясутся....не дай бог не удержу....вот такая я слабачка.... :-(....поэтому для меня только один вариант - как то выходить с детьми в коляске.....уже голову сломала как....
Аватара пользователя
Юля15
*Заряжаю позитивом*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 654
На форуме с 16 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Транспорт для двойняшек

Сообщение Юля15 » 19 мар 2014, 12:54

Эlis, тогда конечно тяжело :( а на руках необязательно двоих держать, можно в слинг одного засунуть, намного легче. Мои, конечно, пищали, что их зажимают, но пять минут можно потерпеть ))) в наш лифт ничего не входило, поэтому извращалась, как могла. Выходила всегда к вечеру, чтобы муж хотя бы домой затащить нас мог. И, честно, не представляю, как коляску по лестнице спускать. Я какой-то период гуляла со слингом и одноместной. Очень тяжело коляску с ребенком, даже с одним, по ступенькам спускать.
Изображение
Кажется, я открыла новый закон: от уксуса — куксятся, от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, а от сдобы — добреют! Как жалко, что никто об этом не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!
cipa
Покой нам только снится
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1557
На форуме с 09 окт 2011, 19:56
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 400 раз

Сообщение cipa » 19 мар 2014, 13:08

Эlis, у нас грако, только лифта нет, но когда в гости ходим, в лифт помещается по диагонали и немного складываю коляску, входит, одна правда ни разу не поднималась это ж надо еще на первый этаж затащить её
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Эlis
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 36
На форуме с 22 апр 2013, 19:03
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Эlis » 19 мар 2014, 13:22

Юля15, не поверите, я пару раз, когда совсем хотелось выть от того дурдома, который у нас творится, вытаскивала тфк с двумя детьми по ступенькам.....это было ооооооооочень тяжело....я потом получала конечно от мужа, что так таскала....но у менЯ просто крыша ехала от постоянного ора дома...и от отчаяния я выходила на улицу....но каждый день так конечно не потаскаешь....а сидеть до вечера ждать папу уже сил нет....

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
cipa, на первом этаже у нас четыре ступеньки всего....надеюсь что справлюсь....да и выходить можно так, чтобы папа после работы нас забрал....

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Вобщем девочки, я уже согласна на что угодно, лишь бы хоть иногда отдыхать от ора..... :-(




  • Реклама

Вернуться в «Двойняшки и их мамашки»