Транспорт для двойняшек

Форум для тех, кто ожидает или воспитывает двойняшек и тройняшек
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Транспорт для двойняшек

Сообщение Суворик » 30 авг 2009, 11:54

Обсуждаем транспорт для двоих!
Коляски:
У нас летняя Чико, детки рядом сидят, 3 положения, сидушки независимые. Но я ей не очень довольна: капюшоны короткие, когда солнце - в глаза, только кепки спасали; маскитной сетки нет.
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Аватара пользователя
valkiriia

Re: Близнецы и двойни

Сообщение valkiriia » 12 сен 2009, 17:38

У нас первая коляска была "польский танк". Пользуемся когда приезжаем к родителям (она стоит в гараже). А сейчас фирмы ABC, модель 3W TWIN AIR, трехколесная. (производство Германия). Очень маневренная и удобная (с большими колесами).
А "паровозиком" мне кажется и деткам не оч удобно да и толку что в двери входит ведь не особо то и развернешся :mosking
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Близнецы и двойни

Сообщение Суворик » 12 сен 2009, 22:13

valkiriia писал(а):У нас первая коляска была "польский танк"

:-D и у нас
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Аватара пользователя
twins
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 11 мар 2009, 16:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Близнецы и двойни

Сообщение twins » 13 сен 2009, 12:38

valkiriia писал(а):А "паровозиком" мне кажется и деткам не оч удобно да и толку что в двери входит ведь не особо то и развернешся :mosking

да, я тоже уже об этом подумала, только лишнее волнение, что второго ребенка не видно. А так все равно с этой сосиской никуда не въедешь.

Неправда ваша!Если у вас не было такой коляски-не нужно и говорить о ней плохо :spiteful !Обоих детей видно, ее маневренности можно только позавидовать, единственный минус-переднее сиденье не раскладывается полностью.
Изображение
Аватара пользователя
Vera-SK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2365
На форуме с 03 апр 2009, 14:46
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Близнецы и двойни

Сообщение Vera-SK » 14 сен 2009, 08:39

Мамочки двойняшек, как вы вообще колсяску покупаете. Я уже в нескольких магазинах была, увидела только в "10 заяк" "танк" и расцветка не оч :nea: Или их на заказ привозят?
Изображение
Изображение
Bali
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 721
На форуме с 19 окт 2008, 12:33
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Близнецы и двойни

Сообщение Bali » 14 сен 2009, 10:39

Ну, выскажусь и я по коляскам..... Была б возможность все попробовать и выбрать то, что понра... а так каждый выбирает по себе. У нас было две отдельные коляски. Несмотря на грузовой лифт, пандусы, широкий коридор в подьезде, входная дверь в подьезд у нас ну ооооочень узкая :x Там нормально не выбраться, и с паровозиком тоже.
Когда раздумывали над колясками, очень хорошо все рассказали и предложили разные варианты в Джи ти ай. Еще момент - все дети разные, у меня все время один другому мешал спать (и до сих пор так :roll: ), поэтому для меня разные коляски :doubleup С двойной коляской я бы одна с ними все равно не справилась, гуляли с папой. Еще нужно учесть как и где дома удобно хранить (мы в колясках еще и на балконе спали), может кто-то будет по одному с ними гулять - у меня на первое время после родов свекровь приезжала и ходила с ними по очереди гулять, а я в это время другим ребятенком занималась...
Ну и, конечно, надо учесть на какое время выйдут основные прогулки, лето то у нас короткое :( Мы весенние, почти летние, нормальные полноценные гульки у нас пришлись на осень-зиму-весну, а потом уж и не нужна была такая коляска. Зато мы исправно каждый день, не взирая на холода и снегопады гуляли, а то и по два раза.
Изображение
Маковка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1473
На форуме с 12 окт 2007, 22:52
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Близнецы и двойни

Сообщение Маковка » 15 сен 2009, 16:57

про коляски. если детки рождены летом, осенью и зимой, то вообще не надо брать большую зимнюю коляску, т.к. она очень тяжелая и громозкая (если конечно вы живете не в частном доме или есть пара нянек-помощниц). когда маленькие детки с ними особо гулять с двоими не выйдешь, зимой вообще труба - одевание, вытаскивание. проще просто на балконе гулять, что мы и делали до 8-9 мес, а потом как только снег растаял в апреле сразу пересели на летнюю прогулку Aria Twin - рекомендую, дороговато, но того стоит, очень легкая (для меня это самое важное было). А еще недавно видела в Бубле коляску прогулку всего за 2990 руб, подробно ее не рассматривала, но на вид вполне очень.
А вообще у нас первая коляска была китайская, очень тяжелая, мы ее пару раз стащили вниз, прогулялись и поставили на балкон (для гуляний). если бы нам ее не подарили, то я бы ее конечно не купила, т.к. реально гулять на балконе можно было и в переносках. А вот переноски очень нужны для двойни, постоянно ими пользовались (в поликлинику, в машине в них ездили).
Изображение
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Близнецы и двойни

Сообщение Суворик » 16 сен 2009, 00:22

Счастливые мамульки видели санки? http://www.tehnoopt.ru/04_07.htm
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Аватара пользователя
Мальвина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 586
На форуме с 09 янв 2008, 16:10
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Близнецы и двойни

Сообщение Мальвина » 16 сен 2009, 11:46

Суворик прикольные саночки :) вот только где такие взять?

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:
о, я нашла их в закупке у Наты:) будем брать :)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Мальвина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 586
На форуме с 09 янв 2008, 16:10
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Близнецы и двойни

Сообщение Мальвина » 16 сен 2009, 15:50

При покупке коляске стоит оценить соотношение цены и частоты ее использования. у нас сначала был польский "танк", пользовались раз 5-6 от силы, в основном "переноски" использовали, потом с рук Пег0перего ария твин взяли (уже когда сели), нарадоваться до сих пор не могу, она всего 8 кг, легко складывается-переноситься, мы 2 лета уже с ней в отпуск летали. а на балконе мы всю зиму в переносках проспали :) на табуреточках :)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Близнецы и двойни

Сообщение Суворик » 16 сен 2009, 22:28

Вот наш "польский танк" - брали с рук, т.к. планировали только осень-зиму в нем прогулять. Складывали и выносили на балкон первый мес (пока я отходила от операции); в подъезд проходила в разложенном виде - славу богу дверь позволяла и наша и подъездная (тютелька в тютельку), живем на 1 эт - приодолевала только несколько ступенек, но одна никогда не выносила - либо с мужем либо ждала когда с лифта кто выйдет.
Изображение
Весной ее продали - даже не думала что такой ажиотаж на нее будет :shock1
Вторую коляску-трость выбрала через интернет, Чико, заказала другу в Москве и он нам ее в подарок купил. Хотя звонил из магазина и предлагал другую (надо было соглашаться, он у обеих видел и достоинстваи недостатки). Весит 15 кг, капюшоны короткие - от солнце глаза не закрывали (только кепки спасали), три положения.
Изображение
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Аватара пользователя
Vera-SK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2365
На форуме с 03 апр 2009, 14:46
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Близнецы и двойни

Сообщение Vera-SK » 18 сен 2009, 15:54

Подглядела в инете такую колясочку
http://www.malenkie.ru/index.php?productID=5730 :doubleup
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Близнецы и двойни. Болталка

Сообщение Суворик » 12 ноя 2010, 09:17

В СП Игрушек есть санки для двойни http://83.2**22.2.140/product_info.php? ... ceffe50b36 у нас такие были (правда мы дороже брали)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
вот само СП viewtopic.php?f=56&t=49857&start=150
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Аватара пользователя
Lida
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 2287
На форуме с 15 май 2010, 18:13
Реальное имя: Лида
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Близнецы и двойни. Болталка

Сообщение Lida » 12 ноя 2010, 09:49

классные санки :girl_in_love но я хочу брать такие только на следующий год
Изображение
Аватара пользователя
CBETO4KA
В тренде
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 5009
На форуме с 19 янв 2010, 16:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Близнецы и двойни. Болталка

Сообщение CBETO4KA » 12 ноя 2010, 10:53

Ага клевые санки тоже на след год брать будем такие,а сейчас они еще спят на улице купили двое,только одной не погулять,а с такими и одной можно,удобно :doubleup
ВСЕ МОИ СП ТУТ




  • Реклама

Вернуться в «Двойняшки и их мамашки»