Коралловый клуб

Аватара пользователя
Abcenta
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1858
На форуме с 25 сен 2008, 15:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Коралловый клуб

Сообщение Abcenta » 03 апр 2009, 12:47

Рекламой заниматься не буду,просто хочу создать тему для тех,кто пользуется продукцией Кораллового клуба. А тем для разговора - я думаю,будет достаточно.. :)
Я - Ангел..( а рожки у меня - чтоб нимб не съезжал )
Аватара пользователя
Chardonnay
*Дюймовочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4429
На форуме с 19 дек 2008, 15:54
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Коралловый клуб

Сообщение Chardonnay » 03 апр 2009, 13:10

расскажите пожалуйста о клубе
Мой мега Итальянский пристрой http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=112931
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение NatiShi » 03 апр 2009, 13:21

Abcenta
спасибки что тему создала...многие не знают на нашем форуме что это :mail это сообщество единомышленников (членов клуба), которые объединены целью оздоровить себя, своих близких и друзей, научится простой методике восстановления и сохранения здоровья, молодости и красоты.

наверно многих отпугнёт, но это БАДы....

расскажу немного про мои пути к этому клубу....да это тоже сетевой маркетинг....да люди на этом зарабатывают.....а есть такие как я просто пользователи.....могу сказать, что мне лично за их продукцию не стыдно.....привела меня туда естественно как во все подобные сетевые структуры подруга, в самом начале моём беременном пути...я прониклась (до этого была во всяких сетевых компаниях... :beee опыт есть так сказать) стала пользоваться.....остальное наверно будет рекламой и меня за коммерцию переведут в другую рубрику....скажу лишь, что кому и интересно могу пригласить на встречи-лекции-знакомства.....а так же в интернете полно информации....в общих чертах "хвалебности" моей к этому клубу скажу, что там "работают" отличные люди, врачи, специалисты по траволечению и нутрицевтике......помогут подскажут советом......так же надо самой иметь голову на плечах......беременность моя прошла на пять с плюсом и с удовольствием...рожала я вовсе как песню спела....больше боялась...у меня удивительный здоровый малыш....мы не болеем......да инфекции атакуют.....но переносятся они легче и быстрее....сама я тоже принимаю БАДы....
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение NatiShi » 03 апр 2009, 15:49

вот тут мнение одного академика о КК: http://www.coral-club2.ru/c1-12.html

главный продукт клуба это коралловый кальций Алка-Майн (Alka-Main), т.е. им нужно "разбавлять" воду....Коралловая вода создает в организме щелочную среду, нормализует обмен веществ, способствует усвоению кальция, содержит более 70 жизненно важных элементов.
а вообще вы видели фильм о воде? там про воду говорили, про её память и так далее. Что типа мат изменяет структуру воды, делают её "некрасивой", а молитвы - наоборот.его транслировали по госуд. каналу "Россия", какие ваши мнения?
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Abcenta
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1858
На форуме с 25 сен 2008, 15:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Abcenta » 03 апр 2009, 22:18

А меня в клуб привёл очень неприятный случай..Старший сын часто болел,и дошло до того,что на фоне аллергии,аденоидов и бронхита началось воспаление лёгких.. Малыш ооочень был плох,ему было 3,5 годика,лицо отёкшее,весь в аллергических пятнах,безостановочный кашель , а у меня на руках - годовалый малыш. А у мужа - на работе завал,ни о каком больничном речи быть не могло.. Поэтому я съездив в больницу и получив кучу назначений по лечению воспаления лёгких на дому - села дома с двумя... Про все страсти говорить не буду.. Но практически сразу ко мне пришла знакомая моих родителей,врач,доцент,притащила кучу каких-то баночек ( штук 15,не меньше) и начала всё это давать моему малышу. Я сначала запротивилась,но потом согласилась.. Она сразу же дала ему коралловую воду,про неё начала немного писать NatiShi. Если бы я сама не увидела,что через 40 минут стало происходить с моим ребёнком - никогда бы не поверила. Отёк на лице начал спадать,цвет лица из земленисто - серого становился нежно - розовым и малыш на руках у меня уснул,дыша не ртом,как обычно,а носом.
Сейчас оба малыша с удовольствием принимают БАДы,маленький - практически не болеет и развивается очень быстро,старший - к сожалению прошедший много стадий болезней - по сравнению с прошлым периодом просто красавчик! Мы с мужем тоже стали следить за своим здоровьем, у нас вкорне поменялся перечень обязательных продуктов в холодильнике,а муж скинул в весе. :)

Я не занимаюсь этим ради зарабатывания денег,но после меня в клуб пришли ещё 2 моих подруги,обе сначало перерыли весь интернет в поисках информации о продукции. сейчас с удовольствием пьют сами и дают БАДы своим детям.

В клубе часто проводятся лекции на тему здорового образа жизни,причём там никто не пропагандирует продукцию Кораллового клуба,это выбор каждого человека,но там дают очень важную информацию о нашем организме. Только вступив в клуб я начала задумываться о том,какую воду мы пьём,какую курагу покупаем в магазинах,чем обрабатываются овощи,прежде чем попасть на прилавок,как действуют на детский организм многие лекарства,например Парацетамол.. Вход на лекции - свободный. Причём большинство присутствующих - это врачи,главные врачи,заведующие отделений. Лекции проходят не только в одностороннем порядке,там часто люди вступают в дискуссии. Там продаётся очень много полезной и недорогой литературы,можно купить книжку и получить много полезной информации. Если интересно - могу по возможности выкладывать расписание лекций на ближайший период. Если у кого ещё будет желание - пожалуйста,активность приветствуется! :)
Я - Ангел..( а рожки у меня - чтоб нимб не съезжал )
Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Коралловый клуб

Сообщение Оливия » 03 апр 2009, 22:58

Abcenta
NatiShi


Подскажите по деньгам - сколько стоит вам это, предположим, в месяц? Хотя бы какие-то ориентировочные суммы. И еще - там лечат конкретные заболевания или принимают общеукрепляющие курсы препаратов? :)
Аватара пользователя
Milena
*Организатор года 2009*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19959
На форуме с 24 мар 2008, 16:37
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 384 раза
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Milena » 03 апр 2009, 23:00

Тоже хотела создать такую тему, и послушать мнения об этой продукции. Года 2 назад пользовалась препаратами,всё лето пила коралловую воду.Зимой забеременела и перестала.Беремнность прошла тоже хорошо,не знаю от воды ли... Очистку не пробовала, побоялась.
Сейчас появились сомнения, не кидайте тапками :cheesy ,в этой продукции, не знаю почему, может потому что о нём,клубе, мало кто слышал.
Здоровую пищу я стараюсь готовить в цептере, редко покупаем кетчупы, а коку-колу я и не помню когда пила. Кстати,в амвее есть серия витаминов, сама не пробовала, говорят очень хорошие,у мужа на работе мужики их принимают. Это я к чему, к тому, что много всего сейчас на рынке,и все говорят что это чудо средства. Мы же русский народ, мы всего боимся,вдруг обманут.
Девчат,вы долго по времени пользуетесь данной продукцией? И как вы определяете что вам нужно?Там же у них куча всего...
Изображение
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Glace » 03 апр 2009, 23:01

Я первый раз недавно совсем услышала про этот клуб... чет подозрительно мне все это...
большинство присутствующих - это врачи,главные врачи,заведующие отделений.

А можно конкретно какого-нить врача назвать, а лучше парочку (можно в личку)? :spiteful Что-то с трудом верится, честно говоря, у меня есть знакомые медики, работают в разных больницах, но я ни от кого из них про коралловую воду не слышала :nea:
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
Abcenta
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1858
На форуме с 25 сен 2008, 15:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Abcenta » 03 апр 2009, 23:23

а зачем в личку? можно просто прийти и посмотреть :)

девочки,поймите правильно,я не собираюсь заниматься агитацией и продвигать БАДы через сайт. Я хочу объединить людей,которые уже пользуются продукцией,я думаю не только у меня есть вопросы по этой теме. :)
хотела узнать,делал кто-нибудь компьютерную диагностику в клубе ( и не только ) на аппарате Сенситив? Если да,то напишите..
Я - Ангел..( а рожки у меня - чтоб нимб не съезжал )
Аватара пользователя
Abcenta
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1858
На форуме с 25 сен 2008, 15:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Abcenta » 03 апр 2009, 23:33

Milena писал(а):Девчат,вы долго по времени пользуетесь данной продукцией? И как вы определяете что вам нужно?Там же у них куча всего...


Я пользуюсь второй год. Как определяю что мне нужно ? я писала выше,что меня привела в клуб очень хорошая знакомая родителей. Она доцент кафедры фармакологии в мединституте,человек ,который хорошо разбирается в составе препаратов. Поначалу вслепую ей доверяла. Заболеют детки простудой - я ей звоню,она мне продиктует список ,я потом каждую баночку вдоль и поперёк изучу,всё про неё прочитаю - и потом только покупала.. А сейчас - до того начиталась,что и сама иногда могу определить,что к чему.. Да и потом,количество капсул в банках - немаленькое,не всегда нужно всё выпивать,многое остаётся на следующий раз. Там вообще такой принцип : есть БАДы,которые можно пить на протяжении всей жизни,а есть - которые нужно пить при проблеме,до выздоровления.. :) Ну,к примеру - сбор трав от кашля, природный антибиотик - это когда вы болеете. А жизненно важные компоненты - можно и каждый день :)
Я - Ангел..( а рожки у меня - чтоб нимб не съезжал )
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Glace » 03 апр 2009, 23:35

а зачем в личку? можно просто прийти и посмотреть

Стандартный ответ сетевика :(
Раз Вы пишете, что большинство там врачи и зав отделениями - назовите хоть одного :spiteful По крайней мере это не будет голословно...
Может Вы и не занимаетесь рекламой, но имхо, Ваши посты направлены не на то, чтобы объяснить и внушить доверие, а чтобы заманить побольше народу на эти лекции... 8-) Я не собираюсь туда идти...
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
Abcenta
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1858
На форуме с 25 сен 2008, 15:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Abcenta » 03 апр 2009, 23:57

а я не сетевик ,я просто мама ,которая покупает не лекарства,а БАДы.. и не зарабатываю на этом деньги.. :) и ваше мнение ошибочно..
Кстати,когда вы выбираете одежду или косметику,вы тоже всегда спрашиваете,кто в ней ходит и только после этого покупаете? :)
Я - Ангел..( а рожки у меня - чтоб нимб не съезжал )
Аватара пользователя
Abcenta
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1858
На форуме с 25 сен 2008, 15:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Abcenta » 04 апр 2009, 00:01

кто-нибудь делал компьютерную диагностику на аппарате Сенситив? Если да,то напишите ваше мнение..
Я - Ангел..( а рожки у меня - чтоб нимб не съезжал )
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение NatiShi » 04 апр 2009, 01:04

я даже специально не запоминала фамилии врачей.....Наталья Владимировна.....мне дично помогла даже чисто психологически, когда меня замучила эта Бесмертная в ПНЦ.....я не хочу помнить даже имена врачей.....мне интересен лишь результат..моё здоровье :)
вот что было у меня: я пришла с 11ю неделями беременности лицо покрылось прыщами....типа токсикоз так выходил.......тож стала пить сначала воду......это стоило мне просто подписаться на продукцию клуба около 1т.р., подумала на основе купленной литературы и лекций-презентаций на которые я стала ходить каждую субботу...поставлю на себе опыт....мне не страшно у меня уже предыдущий ребенок умер.....результаты такие же как у Абсенты......да за всю берем. я истратила порядка 6т.р. включая и препараты которые я приняла перед родами....но я честно не пила химию которую выписывал мне врач....молча кивала головой.....мне нужно было просто добиться результата - здоровый ребенок и я.....да я попала в грязнушку 11ую.....почки меня подвели....ну я еще много чем занимаюсь и знаю от чего это произошло (в смысле у меня пиелонефрит)......пользуюсь уже около 3-х лет....я не слепо покупаю и принимаю, что мне советуют....читаю сначала лит-ру соответствующую....считаю что некоторые препараты просто дублируют друг друга......спросите меня зачем мне это: я не хочу ходить в аптеку и скупать химикаты (как это делают многие...особенно пенсионеров жалко)....я хочу быть гармоничным человеком и сохранить своё здоровье для себя и своего мылаша :!:

диагностику пока не делала....не решилась нужна ли мне она.... в раздумьях :)
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Tanya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2251
На форуме с 31 июл 2008, 08:44
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 261 раз

Коралловый клуб

Сообщение Tanya » 04 апр 2009, 07:57

**********
Последний раз редактировалось Tanya 12 дек 2020, 00:34, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»