Коралловый клуб

Аватара пользователя
Озорная
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1575
На форуме с 26 ноя 2010, 20:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Озорная » 07 июл 2011, 12:24

Тигруля писал(а):От реальных людей слышала только положительные отзывы. Осенью подумаю о клубе. Сама хочу попробовать. :tap

ая вот слышала маловата, сама на себе опыт не поставила, не убедилась что хорошая продукция, тперь это точно знаю пробовала не все, там всего очень много, но вот серебро меня покорило на всю жизнь думаю, вылечило мне гайморит и я за прошедшую зиму ни разу ни болела вообще простудой, муж тоже пьет эти витаминки сама ему разные покупаю, в общем советуем :ok
Изображение
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Коралловый клуб

Сообщение Ромаши мама » 07 июл 2011, 12:49

Хочу сказать, что у всей моей семьи очень хорошие результаты. А про то что здесь многие пишут, что не слышали о клубе и это подозрительно, то знаете "если в парижском метро к вам никто не прижимается, то это не значит, что в Париже метро не существует" ;-) У меня подруга бесплодная была, в ПЦ за СОТНИ тысяч искусственное оплодотворение делала, и ни фига. А в клуб пошла вместе с мужем, и сейчас они счастливые родители. Она меня собссна в клуб и привела. А то что там кто-то деньги зарабатывает..... А почему никто не интересуется сколько вообще зарабатывает наша фармацевтическая индустрия, и в 80% случаях на подделках. СВОИМИ глазами видела как некоторые мамы покупает деткам лет 3-4 колу (просто отрава), и никто не спросил при этом у продавца, сколько на этом заработал данный магазин в частности и компания кока-кола в целом :pleasantry
И еще, я тут прочитала "назовите фамилии врачей"... да пожалуйста! Таинкова Ольга Николаевна - зам. глав врача краевой больницы №1, Ленчик Наталья Владимировна - доцент кафедры фармакологии мед. институт, Савчик Наталья Васильевна - терапевт с 30 стажем. Это только в Ха, и только те кого я знаю лично
А теперь по России - Ольга Алексеевна Бутакова, академик Казначеев, Илья Кондратьев, академик Подхомутников и многие другие, поищите о них в интернете.
И напоследок. Всех пугает слово БАД. Биологически активная добавка. Мы с вами все внутри и в целом биологически активные создания. состоим из минералов, витаминов, аминокисло, поли ненасыщенных жирных кислот и т.д.. что-то из этого мы можем синтезировать самостоятельно, некоторые аминокислоты к примеры, а что-то мы обязаны съесть с пищей. если у кого-то есть такая возможность съедать суточную с пищей ПОЗДРАВЛЯЮ. у меня к сожалению нет. поэтому я добавляю в рацион своей семьи из банки то что мы не съели в месте например с картошкой )) отсуда и появился собссна термин ДОБАВКИ, потому что это необходимо добавлять в свой режим питания. ))
Всем здоровья и мудрости :)
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Тигруля » 07 июл 2011, 16:02

Озорная, Ромаши мама, я сегодня мужа поставила перед фактом что осенью мы будем очищаться. :pleasantry
Делай, что любишь. Люби то, что делаешь. И ты всегда будешь счастлив.
Аватара пользователя
Озорная
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1575
На форуме с 26 ноя 2010, 20:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Озорная » 07 июл 2011, 16:46

Тигруля писал(а):Озорная, Ромаши мама, я сегодня мужа поставила перед фактом что осенью мы будем очищаться. :pleasantry

Удачи вам, вреда точно не будет одна польза ;-) :doubleup :doubleup
Изображение
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Коралловый клуб

Сообщение Stesha » 08 июл 2011, 07:39

Cкажите, пожалуйста, нормально, когда коралловая вода после 3-х дней (не выпили :flower: ), как бы сказать, :pleasantry подтухла слегка :pleasantry , какая то невкусная?? Не первый раз замечаю
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Коралловый клуб

Сообщение Ромаши мама » 08 июл 2011, 08:07

Stesha, а вы сам порошок в какую воду кидаете?
Аватара пользователя
Озорная
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1575
На форуме с 26 ноя 2010, 20:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Озорная » 08 июл 2011, 08:13

Stesha писал(а):Cкажите, пожалуйста, нормально, когда коралловая вода после 3-х дней (не выпили :flower: ), как бы сказать, :pleasantry подтухла слегка :pleasantry , какая то невкусная?? Не первый раз замечаю

я не специалист конечно, но лично у меня она стоит и по 3-5 дней сделаешь 2 бутылки, ни разу не чувствовала запаха затхлости :unknw , и на работе стоит бутылка по долгу не замечала ничего такого.
Хотя и советуют ее выпивать в то же день, когда сделал, у меня как то так :unknw
Изображение
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Коралловый клуб

Сообщение Stesha » 08 июл 2011, 08:42

Ромаши мама писал(а):Stesha, а вы сам порошок в какую воду кидаете?


В обычную, за городом набираем. Иногда вскипячу эту воду, а потом пакетик кладу.
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Коралловый клуб

Сообщение Ромаши мама » 08 июл 2011, 08:46

Озорная, Stesha, отрицательный заряд держится всего лишь сутки. А так у меня в графине дома постоянно стоит, я просто свежую воду доливаю и кидаю пакетик и ничего не протухает. Это зависит от качества самой воды, я уверенна. Девочки у нас в городе самая нормальная вода это серебрянный родник или корфовская, это проверенно уже. Сосновскую и ильинскую не берите, они известковые. Я как то брала, кидаешь туда пакет коралловый она тут же расслаивается и мутной становится, и по стенкам налет известковый. :(
Аватара пользователя
Озорная
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1575
На форуме с 26 ноя 2010, 20:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Озорная » 08 июл 2011, 08:54

Ромаши мама писал(а):Озорная, Stesha, отрицательный заряд держится всего лишь сутки. А так у меня в графине дома постоянно стоит, я просто свежую воду доливаю и кидаю пакетик и ничего не протухает. Это зависит от качества самой воды, я уверенна. Девочки у нас в городе самая нормальная вода это серебрянный родник или корфовская, это проверенно уже. Сосновскую и ильинскую не берите, они известковые. Я как то брала, кидаешь туда пакет коралловый она тут же расслаивается и мутной становится, и по стенкам налет известковый. :(

а я живу в ильинке :-) пью естественно эту воду, только через фильтр очищаю.
Изображение
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Коралловый клуб

Сообщение Stesha » 08 июл 2011, 09:28

Ромаши мама писал(а):отрицательный заряд держится всего лишь сутки

:girl7 Спасибо
Ромаши мама писал(а): самая нормальная вода это серебрянный родник или корфовская


:stars В самом клубе сказали, что это мертвая вода. Через такие степени очистки прошла, что она пуста. Лучше родниковую воду
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Коралловый клуб

Сообщение Ромаши мама » 08 июл 2011, 10:39

Stesha, это кто вам такое сказал? )) ну конечно мертвая!!! И конечно пустая!!! и это самый лучший вариант. поэтому мы кидаем коралл и она становится живой, с минералами, структурированной и отриц заряженной :yes
А вы уверены в качестве родниковой воды? Уверены, что там нет лямблий к примеру? Доказано - лямблии живут в земле на глубине до 70 метров)) Родниковая вода это конечно хорошо, если вы твердо уверены во всех ее параметрах, а если нет? :)
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Glace » 08 июл 2011, 10:44

Ромаши мама писал(а):поэтому мы кидаем коралл и она становится живой, с минералами, структурированной и отриц заряженной :yes

а вы это проверяли?.. имхо это все основано на эффекте плацебо.. можно с таким же успехом пить витамины и будет то же самое...
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Коралловый клуб

Сообщение Ромаши мама » 08 июл 2011, 10:59

Glace писал(а):а вы это проверяли?.. имхо это все основано на эффекте плацебо.. можно с таким же успехом пить витамины и будет то же самое...


проверяли. приборы есть специальные.
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Коралловый клуб

Сообщение Stesha » 08 июл 2011, 11:40

Ромаши мама писал(а):Уверены, что там нет лямблий к примеру?


О!! :( А где в Хабаровске можно проверить воду на этого зверя??? Я всегда думала, что мы правильно делаем, что привозим воду из далека




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»