Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Аватара пользователя
Zmeika
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 655
На форуме с 01 окт 2012, 12:12
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение Zmeika » 22 май 2014, 13:16

Воробей Н.Е. хороший врач, принимает и взрослых и детей в "Наша клиника" на Шеронова 8 к.1.
Последний раз редактировалось Zmeika 15 янв 2016, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tata84
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 677
На форуме с 07 июн 2011, 14:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение Tata84 » 15 сен 2014, 09:48

Я про Воробей не могу сказать ничего хорошего. Когда с ребенком пришли к ней почистить уши от пробок - наставила нам кучу несуществующих диагнозов и выписала кучу лекарств. Наш лечащий врач все опроверг и сказал лечиться этим не надо. И другой случай был, когда мы со знакомой одновременно заболели ангиной, потом выяснилось, что она лечилась у Воробей - лечение обошлось в 2,5 тысячи, прописала дорогие антибиотики и всякие лекарства для иммунитета, которые абсолютно бесполезны. Я ангину вылечила за 150 руб - амоксициллином. Как сказал мой врач - ангина не требует дорогих и сложных антибиотиков, она легко вылечивается простым амоксициллином. Поэтому сложилось впечатление, что Воробей - это доктор, который любит выписывать много лекарств, а зачастую пациенты воспринимают это как показатель хорошего врача и грамотного лечения. А то, что из этой кучи вам возможно помогло бы какое-то одно лекарство? Ведь много выписывают для того, что что-нибудь да точно поможет.
Linka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 158
На форуме с 29 май 2011, 10:27
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение Linka » 11 дек 2014, 11:30

Костюченко Ольга Ильинична.
К ней давно попала с последствиями после ангины (вернулась из-за границы, лечиться некогда было там). Миндалины раздуло. Она принимает на пл.Ленина и в "Аудиофарм" сейчас. Приняла меня хорошо, не стала выяснять где мой полис или тянуть деньги. Тогда меня положили в палату, сделала прокол миндалин, всю жидкость откачала. У меня хронический тонзиллит. При выписке написала профилактику - чистить от пробок миндалины и физио с блокадой. Помогло очень хорошо. Я впервые забыла на полгода, что такое кашель. Сказала не надо себя травить лекарствами и не выписывала их.
Потом я всё это забросила на пару лет, некогда было. А сейчас опять обострение. Ходила в "Наша клиника", просила не выписывать мне антибиоты и пр. химию. Так та, послушала меня и выписала мне всякой дряни с антибиотами и для иммунки + снимок, который не нужен был. Просто набивали ценник. Химию я пить не стала, т.к. иммунку жалко, которой итак нет.
Поэтому записалась сейчас к Костюченко в платную клинику "Аудиофарм". Прием 1600 руб.))) К ней всегда очереди, а мне стоять некогда.
Схожу, посмотрим, что скажет на этот раз.
Аватара пользователя
Goddes
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 418
На форуме с 27 мар 2014, 12:56
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение Goddes » 16 янв 2015, 13:18

монечка, да конечно помогла врач хороший
Изображение
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение монечка » 16 янв 2015, 23:59

Goddes, спасибо за ответ, хотя уже не актуален. Операцию сделала. Врач Савин Виктор Сергеевич (1-я краевая), послеоперационный период- Савин Сергей Викторович (сын). Всем довольна.
Аватара пользователя
Natalka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1584
На форуме с 27 окт 2008, 10:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение Natalka » 17 янв 2015, 11:58

Ищу сейчас лора. К сожалению уже не все отзывы в теме актуальны. Вот Сусидко больше в ЖД больнице не работает. И сейчас отделение вообще закрыто. Лор Византийская принимает в поликлинике только. Есть о ней отзывы?
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение njurra » 17 янв 2015, 17:03

Natalka писал(а):Вот Сусидко больше в ЖД больнице не работает. И сейчас отделение вообще закрыто.


вот это супер новость :rat
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Ro_Za
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 499
На форуме с 04 окт 2010, 10:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение Ro_Za » 20 янв 2015, 09:54

Ищу сейчас лора. К сожалению уже не все отзывы в теме актуальны

сколько уже подруг искали лоров - всем советую семейство Носовых (отец принимает в 1 краевой, сын - в платной клинике на комсомольской). не хочу никого обидеть, может и есть, конечно, хорошие врачи, но чтобы не выкидывать деньги на ветер - я бы посоветовала именно их. :yes
анна87
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 15 янв 2015, 21:36
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение анна87 » 29 янв 2015, 16:03

njurra писал(а):
Natalka писал(а):Вот Сусидко больше в ЖД больнице не работает. И сейчас отделение вообще закрыто.


вот это супер новость :rat

Сусидко В.А. в Мирит ушла....Это на Пушкина 38 А 91-23-23
Аватара пользователя
Natalka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1584
На форуме с 27 окт 2008, 10:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение Natalka » 29 янв 2015, 16:25

Ro_Za писал(а):сколько уже подруг искали лоров - всем советую семейство Носовых (отец принимает в 1 краевой, сын - в платной клинике на комсомольской). не хочу никого обидеть, может и есть, конечно, хорошие врачи, но чтобы не выкидывать деньги на ветер - я бы посоветовала именно их.

Спасибо. Именно к Носову младшему я в итоге и отправилась лечиться :yes . Сына всегда у него лечу, а для себя просто хотела найти врача подешевле :rofll :-?
Аватара пользователя
Semechka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4680
На форуме с 24 фев 2009, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Сообщение Semechka » 29 янв 2015, 16:27

Носов младший берёт детей с 8 месяцев
Скрытый текст: Показать
Изображение

Человечество воспитывает женщина.
Miliana
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 27 мар 2011, 19:51
Реальное имя: Софья
Поблагодарили: 5 раз

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение Miliana » 22 апр 2015, 19:05

Добрый день! Почитала тут про врача Носова (клиника Доктор Профи на Комсомольской, я так понимаю?) Отзывы вроде бы хорошие, скажите, он взрослых тоже принимает или только детей?
Аватара пользователя
Robertovna
*Пленительное очарование*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 363
На форуме с 27 янв 2010, 19:12
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение Robertovna » 23 апр 2015, 22:50

для меня тоже актуально, хотела сегодня записаться к Носову в доктор профи, сначала думала на сайте клиники электронная запись, но там его в списке врачей почему то не было, а позвонить сначала не могла, а потом забыла, завтра надеюсь запишусь к хваленому Носову :molitva: :molitva: :molitva:
Изображение
Аватара пользователя
SazanChick
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 715
На форуме с 10 фев 2010, 15:14
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение SazanChick » 18 июл 2015, 16:48

из династии Носовых :cheesy еще отличный ЛОР Бурлака Оксана Ивановна (жена старшего Носова) - принимает в Нефертити и в краевой, что на Овощесовхозе
Аватара пользователя
Мавик
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 93
На форуме с 04 янв 2011, 16:36
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение Мавик » 16 авг 2015, 21:45

Плюсану в пользу Бурлака. Была у Носова младшего, он меня запугал вплоть до операции. Бурлака же сказала - особенность моя такая, ничего более. Рассудителтна, тщательна, все подробно смотрит и рассказывает.
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»