Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Аватара пользователя
Kustik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2324
На форуме с 12 фев 2011, 09:50
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 205 раз

Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение Kustik » 16 янв 2012, 20:00

Была в Ж/Д больнице у Сусидко. Общее впечатление - отличное. Пошла к ней по двум причинам - во-первых, сильно простыла и нос вообще не фунуционировал, а во-вторых, у меня сильная зависимость от сосудосуживающих капель. Поставила двусторонний острый синусит (там же снимок сделала), плюс сильное искривление перегородкии медикаментозный ринит. Прописала лечение и через четыре дня нос реанимировался и задышал. также прописала спец. капли, которые лечат зависимость - надеюсь и они помогут. Отношение тоже заиечательное - все объяснила и рассказала. За прием и снимок отдала около 1000 руб.
allo
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 12 фев 2012, 14:29
Реальное имя: тина

Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение allo » 14 фев 2012, 17:41

Хочу поддержать shel! Тоже сейчас лечусь от гайморита в Жд больницы у заведующей - Валентины Анатольевны. Супер! Грамотно, четко, вышколенный персонал. Сразу почувствовала облегчение. Лечусь без прокола ЯМИК-ом.
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение ctrekoza.09/10 » 01 дек 2012, 16:41

А в ж.д. больнице и детей можно сводить на консультацию к лору?
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение Вероника » 02 дек 2012, 23:14

ctrekoza.09/10, вроде как можно, мы когда были в НИИ материнства и детства, мне сказали что заведующая 1 корпусом смотрит их них деток которые лежат в НИИ, но надо записываться на приём в 1 корпусе.
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
Льдинка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 30 авг 2012, 00:04
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение Льдинка » 25 дек 2012, 11:42

Allo, спасибо за полезную инфу!!! Была в астра-меде, впечателие хорошее, сказали, что только начали работать - очередей нет,на прием к ЛОР-врачу попали в день записи. Понравилось - четко, быстро, грамотно. Это стом - центр, поэтому кашляющих больных, сидящих под дверью к терапевту в обычных поликлиниках здесь нет. Очень хорошо если приходить на профилактические осмотры и курсы лечения, особенно с детми.
Аватара пользователя
kyba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3736
На форуме с 05 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРА.

Сообщение kyba » 19 июн 2013, 20:58

златаволоска писал(а):Есть в 6 поликлинике Лор по Фамилии Солдатов.Я лично на приеме дважды была причем по записи и такое отношение было с его стороны ,что предупреждаю на полном серьезе,ХАМ тот еще.В его некомпетентности, как врача, я уже не сомневаюсь!!! Я обращалась в администрацию этой клиники с жалобой на такого "доктора" и знаете что мне там сказали? Мы в курсе и Вы не первая кто нам жалуется , но пока уволить не можем, так как ждем когда с отпуска выйдет другой.Они извинились передо мной и даже к этому другому лор записали на прием в сентябре.Так что будете внимательны,Солдатов ОА бывший военный,уже на пенсии,но где то может и работать лор врачом.Я бы не писала бы всего этого, если бы не испытала этого Ужаса,просто других слов нет.МОЕ ЗДОРОВЬЕ МНЕ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО!!! Всем вам доброго здровья!

Блин поздно увидела этот отзыв, вчера ходила к нему, у меня по моим подозрениям и врача аллерголога моего, тонзилит , а он мне поставил острый фарингит,а пробки с гланды , сказал просто отделяемое , ничего страшного :xaxa
Она похожа на него, да и он тоже.......
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение njurra » 25 июн 2013, 14:52

девочки, расскажите, как в жд больницу к Сусидко попасть? там какая-то предварительная запись? и вообще- где там лор.отделение? (сто лет в ЖД больнице не была....) - а то сил моих больше нет..... :dead
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение Счастье » 28 июн 2013, 22:57

njurra, а тему почитать - не судьба?
shel писал(а):Пошла платно в Ж/д больницу, предварительно по телефону записалась естественно. Осмотр провела завотделением Сусидко Валентина Анатольевна, приятная женщина, как показалось, грамотная. Назначила лечение, отправила на снимок носа, сделала его сразу у них же в корпусе. Все удовольствие стоило 900 руб (580 руб.-осмотр, 320 руб. - снимок). Тел. в отделении 980-349. Находится отделение в 1-ом корпусе на третьем этаже, рентген на первом.
Да, я такая. :queen И многим не нравлюсь. :mirror Убейтесь об стену и тогда я исправлюсь. :girl1
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение njurra » 29 июн 2013, 21:48

Счастье,
Скрытый текст: Показать
с моим ребенком удовлетворить свои чисто физиологические потребности, как то покушать и в туалет сходить, не всегда то получается, не то чтобы интересующие темы читать... (модераторы- сорри за офф)

за цитату- спасибо.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
kis_kis
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 23 авг 2013, 14:40
Реальное имя: Оксана

Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение kis_kis » 30 окт 2013, 11:18

Куклина, принимает в "Вивее", очень хороший, грамотный специалист. Были проблемы с горлом (фарингит долго не проходил), вылечила только ОНА!
Аватара пользователя
weiwei
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 514
На форуме с 09 дек 2009, 09:38
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение weiwei » 25 дек 2013, 22:16

Ходила сегодня в ЖД к Сусидко. Особых восторгов пока нет, посмотрим как поможет лечение. Направила на снимок. В кассе за прием и снимок запросили 1280, спрашиваю а сколько снимок стоит - 580 р., типа подорожало. Не стала делать, за прием взяли 680 р, тоже немало, считаю, как в частном мед. центре. Надоело везде за все платить такие суммы огромные. :chert
Аватара пользователя
Kustik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2324
На форуме с 12 фев 2011, 09:50
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 205 раз

Сообщение Kustik » 30 дек 2013, 08:37

weiwei, в частной клинике цены начинаются от 1000 руб. Вы можете не платить, а пойти бесплатно по месту жительства.
Кстати, я обычно хожу к платным врачам, но летом у меня случился приступ синусита и на след. день к платным записи не было. Пошла я утром в поликлинику по месту жительства. Так врач там меня просто удивил.Внимательно осмотрел, сделал снимок, назначил лечение и через неделю я была как огурчик. А самое интересное, что лечение мне обошлось всего в 300 руб. Когда после платных клиник меньше, чем 1000 руб. я в аптеке не оставляла. Так что и в бесплатной медицине встречаются отличные врачи. Фамилия этого ЛОРа Скамейкин.
Аватара пользователя
LeKa27
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 23 мар 2013, 21:41
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение LeKa27 » 30 янв 2014, 08:29

Воробей Н.Е. отличный врач, как-то ребенка месяц не могли вылечить, ничего не помогало ни лекарства, ни физио, посоветовали к ней обратиться и "о чудо!" 3-4 дня и у ребенка наконец-то ни соплюшки :) теперь только к ней если что.. Она платно принимает, но оно того стоит, я очень довольна.
Аватара пользователя
Goddes
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 418
На форуме с 27 мар 2014, 12:56
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение Goddes » 17 апр 2014, 10:31

Jully писал(а):Подскажите пожалуйста, кто, где проходил консультации-лечение у Лора?
Проблема такая: еще в школе поставили диагноз хронический тонзилит. В целом, меня это никогда не беспокоила, вопреки прогнозам болею я не часто (ттт). Но, каждый день, когдая я принимаю горизонтальное положение (спать ложусь), у меня закладывает нос. Начинаю швыркать... естественно очень мешает это. :((

Что делать?

добрый день я делала операцию на носу 15 пользовалась нафтезином делала в 1 краевой лор хирург Кучеренко ВАлерий Сергеевич! очень классный врачь!
Изображение
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа.

Сообщение монечка » 28 апр 2014, 15:29

Goddes писал(а):добрый день я делала операцию на носу 15 пользовалась нафтезином делала в 1 краевой лор хирург Кучеренко ВАлерий Сергеевич! очень классный врачь!


Помогла операция? Планирую сделать ее, но боюсь. Врач - зав. лор отделения Савин Виктор Сергеевич




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»