Вам случайно предсказывали незнакомые люди?

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Divine
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 237
На форуме с 19 янв 2010, 13:35
Реальное имя: Ириша
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вам случайно предсказывали незнакомые люди?

Сообщение Divine » 27 май 2011, 08:00

ой, девочки, я когда беремчатая ходила и еще не знала кто будет (и живота в принципе не видно было) мы с мужем около центрального рынка бабушке подали копеечки. там постоянно какие-то бабушки стоят. так она за руку мужа зацепила и говорит так тихо - она тебе сына скоро подарит=) муж говорит - еще не знаю...
ну так и получилось - сына у меня теперь=) может совпадение конечно
Аватара пользователя
Прынцесса йа

Re: Вам случайно предсказывали незнакомые люди?

Сообщение Прынцесса йа » 27 май 2011, 09:20

Livly, а мож он хотел с оригинальничать и познакомиться ? :crazy
Аватара пользователя
Volik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3170
На форуме с 21 мар 2009, 16:11
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Вам случайно предсказывали незнакомые люди?

Сообщение Volik » 29 май 2011, 09:12

Мне один разочек предсказал парень, все что он сказал пока не сбылось (а хотелось бы), но когда я собралась домой идти он мне говорит, что если я побегу будет сильный ветер и дождь, а если остановлюсь то все прекратится :crazy так оно и было :rat сама до сих пор поверить не могу :nail2 .
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Вам случайно предсказывали незнакомые люди?

Сообщение Livly » 29 май 2011, 23:05

Могу сказать, что ничего не сбылось :-) Все хорошо :friends :heart:
Аватара пользователя
tamriko
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 22 ноя 2009, 19:15
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вам случайно предсказывали незнакомые люди?

Сообщение tamriko » 30 май 2011, 00:38

ко мне так на работе привязался мужчина.Нормальный вроде,интелегентный и не урод.Бред нёс какой-то,сейчас и не вспомню о чём.Суть была в том,что я-особенная и.т.д.Он не был навязчив,а скорее загадочен,улыбался,не нарушал личного пространства(ближе 70 см не приблизился).После его ухода у меня сердце колотилось и подтряхивало немного.Наверное меня загибнотизировать хотел.Но я не ведусь и на цыган и на бабушек... и на Кашпировского с Чумаком :-)
linx
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 21 фев 2011, 21:39
Реальное имя: ирина

Re: Цыгане на Шелеста

Сообщение linx » 02 июн 2011, 21:45

Не удержалсь. напишу свою историю. Мне было лет 25-27. Иду утром как обычно на остановку, а остановка расположена в частном секторе, место довольно пустынное, людей никого. Издалека замечаю бабушку, цыганку "люли" - это цыгане из средней азии, они в Сибирь обычно летом приезжают, как на гстроли. Так вот, я подхожу к остановке, эта бабушка что-то тихо бормочет, я подхожу к ней, спрашиваю "вам чем-то помочь?" (ага, тимуровец юный) а бабушка тут громко и внятно говорит "смотри сюда" и пальцем ударяет себя в центр лба. Вот с тех пор я думаю что я тоже экстрсенс, так как успела перехватить её взгляд на мои серьги (моя бабушка мне отдала свои, цыганки часто такие носят - небольшие дутые кольца) и в этот момент во мне реально вскипела дикая злость, я ей что-то резко сказала, чуть ли не послала, отвернулась и ушла с этой остановки. Вот, горжусь что не поддалась гипнозу!
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: Цыгане на Шелеста

Сообщение Омела » 03 июн 2011, 00:00

А я всегда воплю в ответ:"А давай я тебе сама погадаю!!!Ручку давай золоти!!!!Машут на меня рукой и отвязываются.
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Цыгане на Шелеста

Сообщение Леля » 05 июн 2011, 09:55

Омела писал(а):А я всегда воплю в ответ:"А давай я тебе сама погадаю!!!Ручку давай золоти!!!!Машут на меня рукой и отвязываются.

аналогично поступаю. И еще...я на половину цыганка :dance3 , по отцу. моя мама была его первой женой правда не долго- единственная блондинка :-) Вот свекровь моя как узнала об этом с тех пор начала во всех проблемах что возникают у нее и в ее окружении подозревать :lol: :lol: :lol: будто я наколдовала или сглазила :lol: Обращайтесь если что - шутка, я еще на метле по ночам летаю :pleasantry
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: Цыгане на Шелеста

Сообщение Омела » 05 июн 2011, 10:37

Леля писал(а):Вот свекровь моя как узнала об этом с тех пор начала во всех проблемах что возникают у нее и в ее окружении подозревать будто я наколдовала или сглазила

Ну это она не от большого ума... :lol: :lol: :lol:
Скрытый текст: Показать
А вообще пусть опасается невестку :mosking
Аватара пользователя
АКБАРА
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 29 мар 2010, 13:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Цыгане на Шелеста

Сообщение АКБАРА » 10 июн 2011, 23:59

Я тоже про цыган написать хочу. У нас бабушка живет в деревне, а цыгане туда каждое лето как на гастроли приезжают. Бабулька совсем в маразм впала, тётка раньше на работу уходит, её закрывает. Но бабаулька ерепениться начала, типа хочу на лавочке сидеть, воздухом дышать. Ну и не закрыли её. Вечером тётка домой с работы приходит, пошла в туалет: а там ужас что делается. Как бы это помягче выразиться: весь унитаз захезаный. Она у бабульки спрашивает, как ты так умудрилась? А та рассказывает: сижу на лавке, дышу, подходят трое цыган и просятся - пусти мол в туалет сходить. Бабулька их и впустила. У тётки шок, зачем ты их в дом привела??? А она логично так ей отвечает: "А цыгане что не люди? Они что как собаки под кустом должны нужду справлять?" Мораль сей басни такова: вроде из квартиры ничего не пропало, добром видать заплатили за предобрейшее. Бабульку не убили, не обидили. Правда в туалете за собой не смыли. :cheesy . Вот теперь как про цыган речь заходит, у меня вопрос в голове: А они что не люди?
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Вам случайно предсказывали незнакомые люди?

Сообщение Панночка » 11 июн 2011, 21:23

В мохнатом 1998 году я после универа(на выходные) поехала в электричке домой.С парнем своим.Была толкучка(как всегда)..студенты в основном, парень остался играть в карты, я вышла покурить..на одной остановки зашла женщина.Попросила прикурить и сказала что гадает :-? .НО так как была слегка выпимши, то погадал тока по руке..есть парень сейчас..что сама разорву отношения(оо тогда была большая любовь) с ним..и я беременна..на последнем я откровенно поржала :heat .Второй курс, очка..симптомов нет..ага..как жеж..только через пару месяцев я узнала что у меня уже третий месяцок :argh и с парнем вышел казус..расстались тогда. :stars Да уж погадали..
Еще разок..бежали в юности на остановку..зима метель..мы лезем в автобус..два парня вываливаются...один хватает меня за руки и говорит "Не стоит вам никуда ехать" :shock1 ...а мы хотели зарулить на дыскотэээку какую то..ну там драка приключилась с поножовщиной(прям за соседним столом), еле уцелели... :spiteful ..Так вроде никто не подходил... :argh
Аватара пользователя
Руся VIP
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 296
На форуме с 26 фев 2010, 12:37
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Цыгане на Шелеста

Сообщение Руся VIP » 28 июн 2011, 09:57

Когда цыгане шлют проклятия на голову нужно отвечать СОЛЬ ТЕБЕ В ГЛАЗА, ИГОЛКУ В ЯЗЫК. Так мою тетку цыганка учила.
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Цыгане на Шелеста

Сообщение Леля » 28 июн 2011, 10:36

Руся VIP писал(а):Когда цыгане шлют проклятия на голову нужно отвечать СОЛЬ ТЕБЕ В ГЛАЗА, ИГОЛКУ В ЯЗЫК. Так мою тетку цыганка учила.

А лучше сказать -А ты будь благословением для всех! и только добра пожелать. Проклятия действуют, как это известно, на тех кто в это верит, но в конце концов возвращаются к автору только в 2-3 -ом размере.
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Цыгане на Шелеста

Сообщение Оло-Соло » 28 июн 2011, 11:01

А мы раньше по молодым годам дурехами были, и когда ловили машину, с водителем всегда разговор затевали (надеялись на скидку в оплате). Так вот, разговор начинался с вопроса: "А хотите, мы ваше имя угадаем?". Угадывали очень часто, хотя были конечно и те, кто просто соглашался с названным именем :cheesy . Но слишком много тогда Саш было, часто в точку попадали.
А вообще, как вспомню, как раньше на рынке цыганки жертву свою избивали толпой, ужас какой-то был.
Ко мне как-то пристали две цыганки - юбка моя им дико понравилась :crazy , в 92 году. Предлагали мне дать свою новую юбку и всякой всячины из того, чем торговали (помады, жевачки и т.д.). Не повелась я :nea: .
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: Цыгане на Шелеста

Сообщение Омела » 28 июн 2011, 14:31

Леля писал(а):Проклятия действуют, как это известно, на тех кто в это верит,

Точно!!!Если б все ЭТО действовало,то мы друг друга уж "поубивали" бы давно проклятьями :lol: :lol: :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»