как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Сантилла
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 61
На форуме с 18 мар 2011, 12:11
Реальное имя: Саша
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Сантилла » 27 янв 2012, 10:59

Вот именно.еще ужасная штука - это инэт, социальные сети.
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Шаман » 27 янв 2012, 12:29

Сантилла писал(а):еще ужасная штука - это инэт, социальные сети.

И что же вы тогда делаете в этом ужасном месте? И Интернет, и соцсети - лишь инструмент, как и кухонный нож. Нож можно воткнуть второй половине в почки в пылу ссоры, а можно им нарезать мясо и сделать вкусняшку.
Аватара пользователя
Котофейка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 633
На форуме с 03 ноя 2011, 19:11
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Котофейка » 20 фев 2012, 11:07

У меня особо не отличающаяся новизной история-муж,гражданский,его любовь на стороне... подскажите,как можно почитать его смс?
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Шаман » 20 фев 2012, 11:19

Lenysuk_Zoloto, отобрать его мобилу и прочитать. Или её. Для вас больше вариантов нет. Другие способы требуют либо наличия связей в органах по типу ФСБ, либо развод.
Аватара пользователя
Котофейка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 633
На форуме с 03 ноя 2011, 19:11
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Котофейка » 20 фев 2012, 22:51

Пришла к разводу.Больше не хочу ни читать смс,ни знать куда звонил!
Плутовка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 661
На форуме с 27 окт 2011, 16:04
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Плутовка » 11 сен 2014, 07:18

Ха-ха! Поговори!
Застукала сначала на переписке, сказал что все прекратит! Зазстукала на созвонах-интересовалась где авто починить, и каждый раз перед тем как застукать-она мне снилась! Вот и перед тем как я узнала что у них все было-был сон... хотя глядя в глаза уверял что давным давно не общается! вопроса что делать не возникло! Котомку собрала...
ВиВа
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 71
На форуме с 01 окт 2014, 00:43
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ВиВа » 01 окт 2014, 19:24

Плутовка писал(а):Ха-ха! Поговори!
Застукала сначала на переписке, сказал что все прекратит! Зазстукала на созвонах-интересовалась где авто починить, и каждый раз перед тем как застукать-она мне снилась! Вот и перед тем как я узнала что у них все было-был сон... хотя глядя в глаза уверял что давным давно не общается! вопроса что делать не возникло! Котомку собрала...

и правильно) Здравствуйте)
я считаю, что держать не нужно никого. Мы живем в свободной стране и каждый имеет право делать то,что ему/ей позволяет совесть. Девушки, не нужно опускаться до шпионажа. Спросите в лоб. Есть сомнения, подумайте над тем, нужно ли Вам знать правду. Если нужно, то готовы ли вы к разрыву отношений. Если же нет, то и не нужно ничего этого. я по своему опыту отпустила когда - то любимого к другой. Пожелала им счастья. Счастья у них нет(( но я не радуюсь этому. Я лишь только радуюсь спокойствию в своей жизни. Я отпустила и забыла. И это был мой выбор. Я выбрала не быть обманутой. Хотя могла и сохранить отношения. Он еще 3 года за мной ходил, просил прощения, говорил, что любит только меня. 3 года все таки срок. и вот до сих пор я каждый год на свой день рождения получаю от него поздравительное смс с намеками, что без меня ему плохо. Но зачем мне такие отношения? Когда поступил первый "звоночек" о третьей стороне, я сразу в лоб спросила - ты ее любишь? ответ был предсказуем:"да ты что, знать не знаю о чем ты". Тогда я позвонила ей (это его бывшая). Задала такой же вопрос: "Ты его любишь?" он ответила:"Да". я сказала ей - забирай. Счастья Вам. и ушла.
Решите для себя лично что вам нужно. хотите разрыва отношений - шпионьте, устраивайте скандалы, драки и тому подобного. Хотите счастья? забудьте.
Аватара пользователя
Palada
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 23 окт 2014, 22:57
Реальное имя: Инна
Поблагодарили: 3 раза

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Palada » 24 окт 2014, 00:49

В семейных отношениях лучше придерживаться позиции - меньше знаешь-крепче спишь! А если червь сомнения все же завелся, искоренить его практически не возможно. Измена будет мерещится везде!
Аватара пользователя
Freluz
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 10 окт 2014, 18:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Freluz » 25 окт 2014, 16:39

Palada писал(а):В семейных отношениях лучше придерживаться позиции - меньше знаешь-крепче спишь! А если червь сомнения все же завелся, искоренить его практически не возможно. Измена будет мерещится везде!


точно-точно, надо доверять второй половине
VeronikA6
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 11 ноя 2014, 23:45
Реальное имя: Вера
Поблагодарили: 2 раза

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение VeronikA6 » 13 ноя 2014, 19:00

Кошшка, я с вами согласна. Лезть в жизнь к другому - это нехорошо. Если у решили для себя сохранять семью, так не ломай ее
Аватара пользователя
super___star
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 275
На форуме с 08 ноя 2014, 19:28
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение super___star » 13 ноя 2014, 23:11

Девочки мужчины они практически все такие и мы все это прекрасно знаем. Практически каждый хоть раз в своей жизни да изменял а интернет знакомства и переписки так это вообще сейчас сплош и рядом. Согласна что меньше знаешь крепче спишь. Не делайте себе нервы, живите спокойно и себе любимой в радость. А муж.... Ну так это на его совести и останется и еще и глядишь бумерангом вернется. Сама когда то давно такой ерундой занималась а сейчас даже напрягать себя не стану всякими проверками. У меня важнее дела есть ;-) :ok
Аватара пользователя
Тутти-Фрутти
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 522
На форуме с 24 мар 2011, 09:58
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Тутти-Фрутти » 13 ноя 2014, 23:31

VeronikA6 писал(а):Кошшка, я с вами согласна. Лезть в жизнь к другому - это нехорошо. Если у решили для себя сохранять семью, так не ломай ее


а как это к другому??? живя с мужем думается что и жизнь общая. Она даже по закону называется совместная. И как при этом я могу в нее залезть, если его жизнь - моя жизнь. И половая в том числе. Муж поводов не дает вообще, не проверяю ни сайты, ни телефоны. Он мои аналогично.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Гулливер » 14 ноя 2014, 11:11

Пометка - читал только тему и шапку!
Так вот по поводу слежения и детализации звонков. Тема не этот раздел конечно относится, но касается заданного вопроса в теме. В данное время получить их довольно таки просто, даже слишком. И речь не о тех серверах, которые за онную сумму предлагают сервер слежения, а именно за прямой слежкой конкретного телефона (говорю за андроид так как айфонами даже не интересуюсь) Процедура доступа очень легкая, с которой справится даже пятиклассник. НО! Стоит помнить что этим вы нарушаете этику, то есть посягательство на личное пространство другого человека не по человечески что ли... хотя мне к примеру на этику плевать и я проверяю кого мне надо проверить. Но есть и другая сторона, касается таких, как я, которым плевать на человеческую этику. Это административная и уголовная ответственность. Стоить помнить что даже муж имеет право подать в суд на жену если та его пытается выследить. Да и сам несанкционированный доступ к чему либо как бы запрещен.
Стоит запомнить эту статью прежде чем предпринимать какие либо действия слежения.
Скрытый текст: Показать
Глава 19 УК РФ - преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина.

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности и причинили вред правам и законным интересам граждан, - наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.

Так же вторжением в частную жизнь является нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений (статья 138), нарушение неприкосновенности жилища (статья 136).



Примечание... но если есть такие которым все пофигу, подскажу как это делать, но не на этом форуме :mosking
Karina 1984
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 15 июн 2015, 04:26
Реальное имя: зая

как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Karina 1984 » 15 июн 2015, 04:55

Здравствуйте.кто может подробно объяснить как сделать Детализацию звонков чужого телефона. Пожалуйста очень важно
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Шаман » 15 июн 2015, 09:24

Karina 1984, по судебному постановлению или через знакомого в ФСБ/ФАПСИ. Спасибо за внимание.
Все остальные предложения - тупо развод на бабло.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»