как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
katya_lya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 354
На форуме с 28 янв 2009, 19:21
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение katya_lya » 26 мар 2011, 02:26

вопрос задала в названии и описании темы, на просторах наткнулась вот на что: Особых проблем нет, если у вас есть доступ к этому телефону. С его телефона посылаются код доступа в интернет и можете через интернет знакомиться с звонками с этого телефона. Это будет до тех пор пока он не поменяет код доступа. Нужно знать сотовую компанию и номер по которому передается код. Если у Вас одна сотовая, то проще. Потренируйтесь на своем телефоне!
Вперед!
а мне кто-нибудь может теперь это расшифровать и расписать действия пошагово? очень надо- семья рушится
Аватара пользователя
Maxim
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3319
На форуме с 03 дек 2010, 16:09
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Maxim » 26 мар 2011, 09:00

katya_lya
Если вы всё узнаете, то семья крепче не станет. :cry: Вы ему уже не доверяете раз решили проверять. Попробуйте найти другой выход из этой ситуации. Например, поговорить с молодым человеком. Может и подглядывать и подслушивать не придется.
Аватара пользователя
МелодиЯ
*Музыка в наших душах*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4708
На форуме с 22 дек 2009, 23:08
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение МелодиЯ » 26 мар 2011, 09:09

katya_lya
А для чего это вам?нужно доверять любимому человеку.Все взаимоотношения строятся на понимание и доверия.Правильно написали
поговорить с молодым человеком
,может он вам объяснит все,и все станет на свои места,а "шпионить" не нужно,хуже может стать.
Аватара пользователя
Nass
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5291
На форуме с 01 июн 2009, 13:50
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2300 раз
Поблагодарили: 1574 раза

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Nass » 27 мар 2011, 11:40

katya_lya
Расшифровываю:
У каждого оператора сейчас есть услуга доступа к счету через Интернет. Для того чтобы ее подключить надо или зарегиться на сайте или послать смс-запрос с телефона на который подключаете услугу (смотря какой оператор) в ответ приходит смска с кодом, вводите этот код на сайте и вуаля! Полный доступ к операциям по счету, детализациям и т.п.
Если у мужа услуга уже подключена, то смской с его телефона можно поменять пароль, но это не у всех операторов и он сразу заметит, что дело нечисто.

Все вышеописанное прокатывает только для номеров зарегистрированных на физлиц.
Если у мужа оператор - Мегафон, то у них есть прекрасная услуга - Навигатор. Подключается смс-кодом, показывает на карте местоположения абонента в любой момент времени.

Прежде, чем приступать к вышеописанным шпионским действиям, окажите себе услугу и ответьте на вопрос, что будете делать если подозрения подтвердятся? Не станет ли хуже чем сейчас? Может лучше не знать?
Удачи!
katya_lya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 354
На форуме с 28 янв 2009, 19:21
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение katya_lya » 28 мар 2011, 07:31

Nass
спасибо, всё оказывается очень просто на своём номере уже испробовала
девочки, в моём случае шпионаж громко сказано, всё не так печально как может Вам всем показалось. Да не верю больше мужу и не хочу, знаю, что врёт мерзавец........может я ошибаюсь поэтому и хочу получить детализацию без лишней бури в стакане воды, может это у меня фантазия воспалена, ну, а если нет, значит пора переходить к новому этапу жизни и будет нам всем счастье
Аватара пользователя
Nass
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5291
На форуме с 01 июн 2009, 13:50
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2300 раз
Поблагодарили: 1574 раза

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Nass » 28 мар 2011, 18:53

katya_lya писал(а):может я ошибаюсь поэтому и хочу получить детализацию без лишней бури в стакане воды, может это у меня фантазия воспалена, ну, а если нет, значит пора переходить к новому этапу жизни и будет нам всем счастье
Только не подсядте ;-) эти шпионские страсти ух как затягивают! У меня знакомая тоже сначала хотела проверить подозрения, оказалось муж чист как слеза младенца, так нет же, ее дальше понесло, Навигатор подключила, дома шпионских программ понаставила, все пароли его заполучила, теперь развлекается чтением его переписки во всяких соц.сетях. Думается мне, рано или поздно муж контору накроет и мало ей не покажется, а как невинно все начиналось... с детализации вызовов :-)
В общем, чтобы вы там не выясняли, удачи вам! ;-) Но постарайтесь без фанатизма ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И еще совет в догонку, никому в Инете не платите за "получение распечатки смсок", это все кидалово. Доступ к текстам смс есть только у очень узкого круга лиц и они ими не торгуют, т.к. дорожат своей работой.
katya_lya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 354
На форуме с 28 янв 2009, 19:21
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение katya_lya » 29 мар 2011, 09:05

проверила, муж не чист, но переписки и созвонки прекращены в этом месяце, что будет дальше посмотрим в детализации апреля. Там и будем решать как дальше жить. Подключить Навигатор и почитать смски ниже моего достоинства и попросту мне не надо. Мне достаточно знать есть общение на стороне или нет, и понимать врут мне или нет про сверхурочную работу и прочее
Аватара пользователя
Nass
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5291
На форуме с 01 июн 2009, 13:50
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2300 раз
Поблагодарили: 1574 раза

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Nass » 29 мар 2011, 16:56

katya_lya
Желаю, чтоб все у вас наладилось :flower:
Танча_Ш
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 588
На форуме с 18 мар 2011, 15:19
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Танча_Ш » 05 апр 2011, 12:34

да,детализация счета,это прикольно,мне ее на бывшего мужа тоже делали,голова кругом шла,а потом появился какой-то другой номер телефона -оказалась у него 2 симкарта :dance3 ну и тогда у меня все "пазлики" то и сложились!
Аватара пользователя
Intelligent
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 365
На форуме с 05 апр 2011, 10:19
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Intelligent » 05 апр 2011, 12:37

меньше знаете проще жить
лунт
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 ноя 2011, 02:29
Реальное имя: гадюшка

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение лунт » 03 ноя 2011, 02:38

дааааааа девочки!!!!с вашими то проблемами все понятно,вы разобрались.помогите теперь мне-мы с моим другом вообще живем в разных областях,и как кроме номера и оператора я больше ничего не знаю,но догадываюсь и реву
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Кошшка » 03 ноя 2011, 11:07

Ревность, ревность....Блин, у нас знакомая есть - полный вперед. Детализация счета для нее это так, цветочки, дошла до того, что частного детектива за мужем наблюдать наняла. Все узнала, но разводиться не хочет. :girl7
Зачем тогда было это делать? Хочешь сохранить семью - создай мужу все условия, чтобы у него и мысли налево не возникало, не хочешь семью - собралась - развелась. Подозреваешь - поговори.
А то все узнала, душу себе раздирает, скандала ему закатывает, а уходить не хочет... Бред.
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Шаман » 03 ноя 2011, 11:52

Кошшка писал(а):Хочешь сохранить семью - создай мужу все условия, чтобы у него и мысли налево не возникало

Впечатлительным не читать:
Скрытый текст: Показать
Чтобы у мужа не было любовницы, из дома он должен выходить с полным желудком и пустыми я...ми (с) народная мудрость

лунт писал(а):я больше ничего не знаю,но догадываюсь и реву

Непостижима женская логика... Спросить не проще? А то от "догадок" иногда в ужас приходишь. Особливо продуманные товарищи покупают себе второй телефон, который домой не носят.
Есть такое понятие как "личное пространство", даже в браке. Я никогда не позволю себе просматривать телефон своей девушки, рыться в ее сумочке (даже по ее просьбе) и некоторые другие вещи. Жаль, что вы этого не понимаете. А еще я не понимаю отношений на расстоянии. Вы хоть виделись в реальной жизни?
Аватара пользователя
Franny
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 476
На форуме с 13 авг 2011, 13:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Franny » 03 ноя 2011, 19:02

Скрытый текст: Показать
Чтобы у мужа не было любовницы, из дома он должен выходить с полным желудком и пустыми я...ми (с) народная мудрость

100% ;-)
Аватара пользователя
Девушка без адреса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 05 авг 2011, 21:57
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: как получить детализацию звонков чужого номера телефона

Сообщение Девушка без адреса » 04 ноя 2011, 11:18

Кошшка писал(а): Зачем тогда было это делать? Хочешь сохранить семью - создай мужу все условия, чтобы у него и мысли налево не возникало, не хочешь семью - собралась - развелась. Подозреваешь - поговори.

Очень хороший совет. Знать бы еще, как это сделать. Иногда мужчина понимает, как женщина любила его и как много для него делала только тогда, когда она уже ушла, устав от его измен. А разговор - это правильно. Только вряд ли он раскается тут же и все происходящее на стороне оборвет. Это мы любим разговоры разговаривать.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»