Фригидная я что ли?

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Фригидная я что ли?

Сообщение Кира@м » 20 июн 2011, 17:50

Ринка писал(а):Кира@м, Ну прям секс-гуру :ok

Скажешь тоже... Просто все некогда, некогда, но когда дорвешься, надо брать по максимуму. :dance5 Если просто лежать и ждать, то можно ни с чем остаться :mosking
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Фригидная я что ли?

Сообщение Кира@м » 20 июн 2011, 19:11

жена Д.А., Ваш сарказм по поводу трех касаний? Я не говорю, что у меня оргазм каждый день после трех касаний :mosking. Чтобы его достичь, нужны силы и время. То сил нет, то времени. Зачастую, если мне предложить на выбор секс или сон, я выберу сон. Устаю, как и все. Так что он редкий гость.... Но я знаю, что он есть, и если приложить усилия, то можно его получить :pleasantry
Последний раз редактировалось Кира@м 20 июн 2011, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Фригидная я что ли?

Сообщение жена Д.А. » 20 июн 2011, 19:14

Кира@м писал(а):жена Д.А., Ваш сарказм по поводу трех касаний? Я не говорю, что у меня оргазм каждый день после трех касаний :mosking. Чтобы его достичь, нужны силы и время. То сил нет, то время сну уделить хочется. Так что он редкий гость.... Но я знаю, что он есть, и если приложить усилия, то можно его получить :pleasantry

чего-то я не допоняла :listen Вы мой пост не с чьим не спутали? вроде ни сарказма не было, и про три касания тоже :unknw
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Фригидная я что ли?

Сообщение Кира@м » 20 июн 2011, 19:20

жена Д.А., Может померещелось :ttt
Аватара пользователя
morskaia
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 30 мар 2010, 11:42
Реальное имя: ирина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фригидная я что ли?

Сообщение morskaia » 30 июн 2011, 16:53


!

Модератор:
реклама
3.6.5.3. Публикация в других темах форума сообщений, преследующих цель рекламы своих товаров или услуг
Аватара пользователя
Эллен и Ребята
Супер женщина
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5908
На форуме с 16 окт 2007, 12:42
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1231 раз

Re: Фригидная я что ли?

Сообщение Эллен и Ребята » 30 июн 2011, 17:15

morskaia,а если совсем все в порядке ., то применяя это гель, наверное потолок головой пробить можно) вот соседи удивятся :-)
на нем приедупреждения не написано?
а то такое впечатление сложилось, что у всех женщин проблемы с оргазмом и его надо делать ярче?)
аргинин везде пропихивают, как чудо средство
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Фригидная я что ли?

Сообщение Панночка » 01 июл 2011, 07:23

Ой счазз поржем :mosking ..Ходила к врачу, УЗИ того самого места делать.Материлась как сапожник, ибо датчик этот меня достал, впивался куда не надо.Врач :shock1 оо..матушка у вас такие тут дела..бедный ваш мужж...Оказалось после родов у меня там окончательно загнулось :mosking "кзади".Посему осмотр затруднен как многое другое..это самое другое есть-боли во время секса, в определенных позах..а отсюда вечное ожидание оных и невозможность расслабиться :nail2 , болезненные месячные(возможно удлиненные) из плохого оттока крови :nail2 ...ну еще мелочи в виде дискомфорта в ЖКТ(давит видишь ли она на заднее место.. :mosking )..Ну и чисто его мнение-такое строение несколько портит интимную жизнь обоих...хмммм :lol: :lol: .Нашла картинку:))).Но засунуть не могу. :-|
:crazy Прикольная версия...
Аватара пользователя
РЫЖАЯ-БЕССТЫЖАЯ
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 850
На форуме с 08 сен 2009, 22:58
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фригидная я что ли?

Сообщение РЫЖАЯ-БЕССТЫЖАЯ » 01 июл 2011, 08:22

Панночка,
Когда вставала на учёт по беременности-5 лет назад, мне моя доктор сказала ,что я прямо-таки чудом забеременела, потому что у меня типа загиб и тоже "кзади", после беременности и родов "всё разогнулось". Так я вот к чему: связываю повышение качества своего секса :pleasantry именно с этим. Раньше прям больновато было, особенно в некоторых позах, а щас.... эээххххх) :crazy Короче, мож и прав доктор
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Фригидная я что ли?

Сообщение Панночка » 01 июл 2011, 08:30

Марфушенька, А у меня наоборот .Не сдвинулось.. :cry: И больно часто.Я как вспомню сколько неудобства было после воспаления придатков..уу...и так низя и эдак неудобно..Действительно-бедный муж. :rat Ну и я тож..
А вообще у 10 %написано это норма...и залетели мы с первого раза(потому что о загибе я узнала только в 30 лет в роддоме при выписке :shock: ..так то 100 раз смотрели и молчали :spiteful ).
Еще ржака..вычитала, женщинам с загибами надо следить за здоровьем, не таскать тяжести(в возрасте еще выпадение заработаешь!), заниматься ВУМ билдингом..полезла поп ссылке(что ж за чудо такое??), оказалось тренировка мышц ТАМ.Блин, мастера этого спорта запросто(!!) могут выстреливать(!!) шариками на метр два...ё-мое.... :crazy Пришел муж поздно, ты его бац бац застрелила шариками из интимного места :rat
Аватара пользователя
РЫЖАЯ-БЕССТЫЖАЯ
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 850
На форуме с 08 сен 2009, 22:58
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фригидная я что ли?

Сообщение РЫЖАЯ-БЕССТЫЖАЯ » 01 июл 2011, 09:09

Панночка,
Ну я так поняла, что он у меня от беременности разогнулся и заново не загнулся :lol: ( о, блин)
А про вумбилдинг тут темка есть даже. Ну, начет шариков, ничего не скажу, но мужчине моему очень нравится, говорит, чувствует, когда я сжимаю. А для меня это ничего не изменило.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Фригидная я что ли?

Сообщение Панночка » 01 июл 2011, 09:25

Марфушенька, Про разгибание :mosking .Один очень известный гинеколог(старой школы) рассказывал.К нему на прием пришла дама, жаловалась на дикие головные боли, они ее там несколько лет мучили :haos .Была у хирурга, невролога, психа..у терапевта, эндокринолога..ну и забрела на всякий пожарный к гинекологу.Есть такая байка, что всякие вот такие подвижные загибы(не из за спаек, а в силу других причин) дают стойкую мигрень..боли в спине и тд....Ну врач ей этот и вправил загиб, полегчало вроде. :crazy .Стиписят :nos лет назад я была у этого врача, че то не помню что он мне говорил(тогда мозгов было гораздо меньше), помню что проверял на подвижность..было аццки неприятно.Значит невправляемо в моем случае. :mosking А да и фиг..половина баб живет и ни с сном ни духом. :lol: :lol: :lol: :lol:
Я тож могу сжать :rofll , но не вижу в этом ни практической пользы для мужа(ему по фиг) ни для себя.
Аватара пользователя
РЫЖАЯ-БЕССТЫЖАЯ
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 850
На форуме с 08 сен 2009, 22:58
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фригидная я что ли?

Сообщение РЫЖАЯ-БЕССТЫЖАЯ » 01 июл 2011, 10:14

Панночка писал(а):А да и фиг..половина баб живет и ни с сном ни духом. :lol: :lol: :lol: :lol:

Если б не забеременела, то мож и не знала совсем про него.
Но все-таки дискомфорт, ранее испытываемый, связываю именно с этим.
Не скажу, что прям оргазм за оргазмом, но сам процесс стал гооораздо :ok приятнее.
Аватара пользователя
юрьевна

Re: Фригидная я что ли?

Сообщение юрьевна » 02 июл 2011, 18:09

Девоньки, что расскажу, раз уж тема про фригидность.
Знакомая у меня есть, всё жаловалась , что не испытывает оргазм никакой, даже клитеральный. На некоторое время связь с ней у меня потерялась, а буквально полгода назад встречаю её и спрашиваю - "Ну, как ты? Добилась оргазма-то?", а она в ответ засмущалась такая)))). В общем что она мне рассказала:
Вычитала она в инете такой способ, который якобы стимулирует оргазм и метод этот заключается в том, что вы сами себя стимулируете одним предметом, который можно купить в любом магазине практически) :crazy И что бы вы думали это? Не поверите - это зубная щетка - электрическая)))))))) :rat В общем ,вы водите ей включенной по клитору и другим местам и нащупываетет свои точки эрогенные, нужно периодически стимулировать их, тогда ваш организм как говорится "расцветет")
Так вот она стала пользоваться этим способом сначала в тихоря от мужа в душе. Говорит стала улетать так, что не возможно молча это делать....ору как потерпевшая говорит :lol: Потом рассказала мужу про щетку. Он захотел посмотреть на неё как она делает это себе. С тех пор у них секс втроём)))))) :lol: :lol: :lol: Особенно при анальном сексе, когда муж сзади, а она щёткой клитор стимулирует, говорит, что не передаваемое ощущение испытываешь от такого оргазма. В общем она так рассказывала, что и мне захотелось попробовать. :-? Девочки, она не врет ;-)
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Фригидная я что ли?

Сообщение Панночка » 02 июл 2011, 18:20

юрьевна,я верю!Ибо зачем тогда столько всяких реалистиков продают :-? НО..ручным :pleasantry способом каждый попугайчик себя до оргазма доведет(а они поговаривают ужасно любят это дело.. :mosking :mosking :mosking )...
Аватара пользователя
РЫЖАЯ-БЕССТЫЖАЯ
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 850
На форуме с 08 сен 2009, 22:58
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фригидная я что ли?

Сообщение РЫЖАЯ-БЕССТЫЖАЯ » 05 июл 2011, 15:37

юрьевна, не поняла про щётку... Каким концом? колючим? :tap




  • Реклама

Вернуться в «Секс»