дайвинг в приморье

Creative
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 04 авг 2011, 13:15
Реальное имя: Владислав
Контактная информация:

Re: дайвинг в приморье

Сообщение Creative » 12 фев 2015, 22:59

Мест для дайвинга интересных много в Приморье. Взять хотя бы Хасанский район, пожалуй начиная со Славянки и до Андреевки я всё обнырял. Множество прекрасный мест для дайвинга!!! А чего только стоит заповедник и острова Большого пелиса! Множество нерп, чистейшая вода, большое обилие различной живности. Таких размеров гребешков как там, наверное уже ни где не встретишь.
Неподалеку от мыса Гамова есть прекрасные баночки, которые очень любят дайверы, в прочим и у меня это одни из любимых мест для дайвинга. Вот несколько из них: камень опасности, клёпки, крокодилы, Алексеевские камни. Там же и 3 затонувших корабля: Лысьва, Лахтак, Князь Владимир.
Между Славянкой и Рязановкой, есть множество островов, дайвинг на которых тоже классный это: Антипенко, Сибирякова, о. Стенина, о. Желтухина и другие.

Каждый год я со своим клубом дайверов г. Хабаровск Dive27.ru организовываем выезды в Приморье. Наши отчеты можете почитать на сайте.
Присоединяйтесь к нам, с нами поездки всегда интересные и дайвинг запоминающийся.

Для тех кто еще не дайвер, в нашем клубе можно пройти обучение по дайвингу и получить международный сертификат PADI.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»