Выездная регистрация..

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Рафинатта » 15 июн 2011, 22:24

Беседка на Заимке, там цены демократичные и все гости под крышу этой беседки уместятся. :cheesy
На прудах на террасе кафе "тарелка". что-то забыла, как оно называется. там делали однажды. под крышей и с другой стороны открытое пространство прудов
Аватара пользователя
Platinum_Kiss
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 110
На форуме с 08 окт 2009, 22:52
Реальное имя: Ульяна

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Platinum_Kiss » 22 авг 2011, 11:49

А какие есть варианты проведения выездной в зимнее время? Имею в виду место проведения. Чтоб не на открытом воздухе и не в кафе-ресторане. Есть ли интересные варианты?
Рафинатта, вы упоминали международный терминал. У нас в Хабаровске такое возможно?
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Рафинатта » 22 авг 2011, 21:28

в самом терминале не пробовали. там был ресторан Элита - вот вариант, но ресторана нет уже. еще был случай прямо на улице около терминала, но зимой - неподходящее место. вот вам идея. - художественный музей. они сами все организуют и проведут. в любом случае мне кажется зимой выездные - это только под крышей. с отелями новыми и элитными можно попробовать. парус, бутик-отель например. чтобы прям там. у них много разных помещений. что-то может и можно будет выбрать
Аватара пользователя
Alexa Pa

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Alexa Pa » 29 авг 2011, 10:31

Девочки! Мы вот тоже собираемся свадьбу сделать !ПОдскажите !Кто где был! На таких мероприятиях! Где лучше, наиболее эффектно??? где? Еще интересует кейтеринг... кто эти у нгас занимается? может телефоны... адреса... чтобы мы уже проехали и поговорили.. На счет стоимостей указанных выше, подскажите, на какой промежуток времени здесь указаны стоимости... ? ПРосто мне видется так... вначале "регистрация"... потом конечно гости остаются и мы как и во всех ретсоранах народ гуляет.. мы также гуляем но в шатрах.... Но чтобы все было очень красиво украшено... Вот к кому? Куда??? ЧТобы по ценам точно съориентировали... Сказали.... СПасибки больше!
Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Даня » 30 авг 2011, 13:19

а зимой на заимке можно придумать?
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Рафинатта » 30 авг 2011, 14:14

мне ккажется что и зимой на заимке все можно устроить. а потом еще и на санках кататься и на тройке с бубенцами.
Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Даня » 30 авг 2011, 19:08

Рафинатта, вот этого и хочется......... напишите ваши контакты
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Рафинатта » 30 авг 2011, 20:33

Написала в личку)))) иначе модераторы меня бы поругали...
Аватара пользователя
Platinum_Kiss
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 110
На форуме с 08 окт 2009, 22:52
Реальное имя: Ульяна

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Platinum_Kiss » 02 сен 2011, 21:47

Рафинатта, с художественным музеем вариант очень нравится, но насколько я понимаю,он ограничивается только регистрацией именно в самом музее. Поскольку ресторан, тамаду и прочие прелести русских гуляний хотелось бы опустить, а вместо этого ограничиться небольшим фуршетом, вопрос: где это можно осуществить? Ведь в самом музее , уверена, этого не разрешат :nix Придется после регистрации ехать в какой-то ресторан или есть какие-то более интересные варианты проведения фуршета?Напомню, что сложность в том, что это зимний вариант регистрации, то есть свежий воздух, увы, отменяется)
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Рафинатта » 02 сен 2011, 22:57

вот сегодня на свадьбе работала. смотрите как молодые поступили. у них загса не было (они расписались в другом городе, а сюда приехали гулять). у них было венчание. так вот после венчания мы выпили шапманского и все гости отправились в Шале на кофе-брейк. потом гости рассказали что кофе-брейк был вполне существенным. салатики закуски сладкие десерты. т.е. не полноценный банкет. но вот такой фуршетик состоялся. честно говоря меня что-то память подводит, но кажется, что в музее и фуршет разрешают. надо туда сходить и спросить-узнать. для фуршета в любом случае придется какое-то кафе, ресторанчик выбирать, а иначе шампанское в бокале застынет.
Аватара пользователя
KateLean
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 347
На форуме с 19 июл 2011, 08:18
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Выездная регистрация..

Сообщение KateLean » 14 сен 2011, 15:26

Вчера ездила в Худ.музей по поводу регистрации там. Фуршет МОЖНО (это огромный плюс). Ну, не совсем там с мясом-бутербродами, а шампанское, фрукты, конфеты. Даже посуду предоставляют (200 руб за всю посуду) и приберут потом все (тоже 200 руб). В общем если прикинуть, без излишеств, недорого получается для выездной регистрации. Вот только зал меня расстроил, если честно... Тот зал что нам показали (на 2м этаже) - темноватый, и главное, кругом все пропитано стариной и какой-то музейной атомосферой. Запах такой тоже старинный и музейный... Может конечно, если зал украсить (заказать в агенстве), будет выглядеть по-другому - но это доп. расходы, и не маленькие, зал достаточно большой. В общем я в раздумьях - с одной стороны, неплохой вариант, и набережная рядом, после фуршетика в случае хорошей погоды можно за музеем погулять, а с другой стороны, не представляю свою веселую компанию в этих старинных стенах - мне кажется нам будут без конца делать замечания за "плохое поведение", громко не смеяться, шампанское не взрывать (не дай бог на музейный экспонат что попадет)... Мой МЧ сказал, что это вариант скорее для, скажем так, "неторжественных" событий... Не буду портить свадебную тему :-) Но все же я не отказалась от этой идеи окончательно. Может у кого-то есть фотки оттуда? Говорят, там красиво, может, вся красота в другом месте???
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Рафинатта » 14 сен 2011, 18:14

ну мне кажется, что украсить музейный зал настолько, чтобы он перестал походить на музейный удастся с трудом. да и скорее всего вам и не разрешат все-все затягивать в фатин, например. все равно это будет музейный зал. может там и пахнет стариной. зато фотографии обалденные получаются. на огромной лестнице, например.
а оформление выездной регистрации в основном сводится к арке, дорожке, стойке регистратора и столбиков вдоль дорожки. все остальное - дополнительные элементы.
Вложения
Аватара пользователя
lemurchik27
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 857
На форуме с 01 окт 2010, 09:13
Реальное имя: Дашуля
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Выездная регистрация..

Сообщение lemurchik27 » 19 сен 2011, 14:26

Собираемся делать свадьбу в конце мая, начале июня... Сколько стоит снять балкончик на утесе? Может кто-то делал там регистрацию, да подскажет во сколько встала регистрация и фуршет?
Аватара пользователя
lemurchik27
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 857
На форуме с 01 окт 2010, 09:13
Реальное имя: Дашуля
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Выездная регистрация..

Сообщение lemurchik27 » 27 сен 2011, 10:24

Девочки и подскажите по ценам на Заимке, Арагоне, кто где делал сколько денег ушло? Прям незнаю как делать и где!
Аватара пользователя
Полундра
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 800
На форуме с 28 мар 2010, 15:22
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Полундра » 28 сен 2011, 14:09

lemurchik27, про "Утес" точно не скажу, но по слухам там около 30 тыс. Но лучше перепроверить.

Мы на "Заимке" в июле делали регистрацию. Прайс следующий:

1. Аренда беседки - 2000 в час
2. Услуги регистратора - 3000 в час (можно пригласить со стороны, ценник примерно такой же, но + услуги на доставку - это еще примерно 1000 (она/он вероятно поедет на такси, а это стоит примерно 500 рублей в один конец.) У нас только оркестр добирался сам, поэтому мы им только на бензин добавляли - но все равно 500 рублей).
3. Услуги ди-джея - 1500 рублей в час
4. А дальше идет аренда украшений. Ну, например, аренда ковровой дорожки - 1000 рублей (это точно). Аренда арки - 2000 рублей. Аренда консоли - 1500. Разделители - 500 рублей - 1 шт., а их - 4 (можно и 2, а можно и вообще не заказывать). Чехлы на стулья (если нужны, с ними гораздо красивее) - 50 руб/шт. На момент нашей свадьбы у них было на выбор оформления в двух цветовых гаммах, но они собирались расширять ассортимент.
5. Мы заказывали пирамиду из фужеров для фуршета. Услуги официанта за одну пирамиду 500 рублей (если не ошибаюсь одна пирамида на 45 фужеров, но потом их все по-перебили, так что у нас было гораздо меньше). + залог за бой фужеров .. не помню сколько рублей, но их потом возвращают, если вы ничего не разобьете.
6. Голуби - пара 2000 рублей. Тоже можно не через "Заимку" заказывать, но так удобнее - самим не искать.
7. Фрукты и шампанское для фуршета свои - они только нарезают.
8. Подушечка для колец и корзинка для лепестков - бесплатно.

Итого у нас получилось 14.000 (Мы заказывали на час, но фактически пробыли 2, потому что как только нас объявили мужем и женой, пошел ливень :))

В целом впечатления хорошие, но были нюансы. Например: по сценарию мы должны были выходить из здания "Императорского дворца", но в последний момент выяснилось, что там какая-то конференция и нам даже не дали забрать наши коробки. А там было шампанское для "покатушек"!

Регистратор очень понравилась! С душой подошла к делу, красивую клятву для нас придумала.




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»