Выездная регистрация..

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Полундра
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 800
На форуме с 28 мар 2010, 15:22
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Полундра » 20 сен 2012, 11:36

Лёчка, ничего себе! :shock: Вот это - "сказка", ничего не скажешь!
Лёчка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 191
На форуме с 10 авг 2011, 12:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Лёчка » 20 сен 2012, 11:54

Полундра, сами в шоке, неожиданно... Спасло то, что в основном люди очень взрослые были, и на выездной впервые, то есть им сравнивать не с чем, так бы вообще жесть... :dead
Аватара пользователя
Полундра
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 800
На форуме с 28 мар 2010, 15:22
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Полундра » 20 сен 2012, 12:40

Я недавно была на выездной во Дворце молодоженов возле Храма Серафима Соровского. Ничего так, вроде. Место красивое, фотографии, наверное, у молодоженов красивые будут. Сам зал большой, лавочки для гостей длинные. Но, честно говоря мне все-равно показалось, что как-то очень по-ЗАГСовому. Красиво было, когда молодоженов во время первого поцелуя сверху лепестками роз посыпали. Персонал приветливый. Но 50 тыс/час :stars В прошлом году наша регистрация на Заимке обошлась в 12500 (аренда и оформление) - куда больше понравилась. Хотя может это по тому, что это была НАША регистрация. :listen Именно как смотрелось все. Правда, на Заимке без эксцесов не обошлось :tap Регистратор и там, и там была Н. Римская - она на высоте, канеш.
Zhen'chik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 193
На форуме с 09 фев 2011, 00:31
Реальное имя: Евгения Зенкина
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Zhen'chik » 27 мар 2013, 21:46

Часто выездные регистрации делают в ресторане Али, в Хрустальном зале с высоченными потолками красивейшими люстрами,еще здесь нигде не упомянули про старую мельницу( Там тоже красиво получается.
Последний раз редактировалось Livly 28 мар 2013, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактировано. Реклама.
Аватара пользователя
Mariha-ha
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1156
На форуме с 12 фев 2010, 14:28
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Mariha-ha » 24 июн 2013, 22:54

У нас выездная регистрация была на Заимке, перед Императорским дворцом 20.06.13. Заплатили 25 тыс! За оформление , музыку и регистратора . И все это на один час. Красиво , но дорого . Был вопрос за что 25!, но т.к очень хотелось , все же решились . Прошло все хорошо. Оформили красиво , слова женщины- регистратора были трогательными. Правда одета она была не очень торжественно ... В целом атмосфера была , одним словом ,- свадебная :-). Там же организовывали фуршет. Аренда посуды 1000 руб (оплачивается отдельно ) . Фрукты и шампанское - наше . Если хотите , чтоб фрукты вам там порезали , еще нужно заплатить 500 руб . И еще наши гости платили за вход /вьезд на саму территорию Заимки :rat . Хотя я этот момент обговаривала ! Все должны были проходить бесплатно . О том , что все платили узнала на следующий день и не было желания ругаться . Само торжество проходило в Сказке . Машину нашу пропустили прям на территорию без проблем . Еда очень вкусная . В среднем вышло по 1700 на чел . Алкоголь и соки наши были . Но такое впечатление , что это было включено в ценник блюд :pop Немного дороже , чем в друга ресторанах. Мы были довольны , что наша свадьба состоялась НЕ в выходной день . Везде было свободно :от ресторанов до мест для фотосессии :girl_in_love И мы просто счастливы :heart:
Аватара пользователя
Юська
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 130
На форуме с 02 авг 2009, 19:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Юська » 01 авг 2013, 13:17

Недавно с мужем были на выездной регистрации в "Дубровке". Очень неплохо там. И сразу номера есть,часть гостей и молодожены там оставались на второй день. Баня вроде с бассейном, так и не дошла посмотреть :-) Места достаточно. Беседка есть в которой регистрацию проводят. В принципе неплохо ;-)
Последний раз редактировалось Livly 10 сен 2013, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.1.6
Татьяна Парчайкина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 10 сен 2013, 12:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выездная регистрация..

Сообщение Татьяна Парчайкина » 10 сен 2013, 13:55

А случайно вы были не гостем на свадьбе 20 июля, толи 19 июля ?! Я там была мне тоже очень круто понравилось как работают ребята
Аватара пользователя
Юська
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 130
На форуме с 02 авг 2009, 19:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Юська » 10 сен 2013, 16:22

Татьяна, вопрос ко мне был?) Мы кажется на неделю позже были. 27 по-моему) хотя странно,19-20 там никого не было,как нам сказали. Точно в этих числах?)
Последний раз редактировалось Livly 10 сен 2013, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.1.6
Аватара пользователя
kisska-juliya
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 105
На форуме с 07 фев 2014, 16:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Выездная регистрация

Сообщение kisska-juliya » 05 июн 2014, 19:58

У меня через несколько месяцев свадьба, хотим в определенный день 14 сентября, но так как по воскресеньям ЗАГСы не проводят регистрацию брака, то решили сделать на выезде. Самое популярное место-это Дворец в Северном, стоимостью 50 тыс. за час. Очень дорого и долеко.Да и ресторан у нас недалеко от заимки, внутренне все хорошо оформелно, прилично и с ремонтом, но внешне здаение выглядит удручающим, поэтому на его территории проводить церимонию не реально. Поэтому возникло сразу много вопросов :shock1 :
1. У какой компании лучше заказать организацию свадьбы на выезде?
2. Какое лучше выбрать место для проведения церимонии (устроят предложения от центра до южного включительно) но желательно тихое без толпы посторонних?
3. Есть много однотипных вариантов сюжета, или сверх эпатажное, но хочется все в классическом стиле, но с изюминкой?
Подскажите пожалуйста :molitva:
"Махровое королевство"
Полотенца, мочалки, все для бани и ванны, косметика из Тайланда!
Южный м-рн Панфиловцев 14а, ТЦ Колибри вход со стороны сбербанка
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Сообщение mica » 05 июн 2014, 20:01

Можно в Художественном музее сделать. Выйдет намного дешевле, чем в пластмассовом дворце в Северном
Аватара пользователя
kisska-juliya
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 105
На форуме с 07 фев 2014, 16:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение kisska-juliya » 05 июн 2014, 20:02

mica писал(а):Можно в Художественном музее сделать. Выйдет намного дешевле, чем в пластмассовом дворце в Северном

Я там честно говоря не была ни разу, там красиво? Что там есть особенного? По стоимости не знаете?
"Махровое королевство"
Полотенца, мочалки, все для бани и ванны, косметика из Тайланда!
Южный м-рн Панфиловцев 14а, ТЦ Колибри вход со стороны сбербанка
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Сообщение mica » 05 июн 2014, 21:39

kisska-juliya, что особенного в музее? Подлинники мирового искусства, например)))
Сходите, посмотрите сами. Заодно можно узнать расцегки и особенности регистрации
Аватара пользователя
катеринка2122
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 06 фев 2014, 00:12
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение катеринка2122 » 18 июн 2014, 11:41

kisska-juliya писал(а):Я там честно говоря не была ни разу, там красиво? Что там есть особенного? По стоимости не знаете?


почитайте здесь,тут и фото и видео и цены http://www.svadba27.ru/forum_topic_9461.html
Аватара пользователя
tasechka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 12 ноя 2012, 11:41
Реальное имя: татьяна

Re: Выездная регистрация..

Сообщение tasechka » 15 окт 2015, 13:11

очень здорово получается,когда организовываешь все сам )конечно не у всех хватает терпения,сил и времени...но все же...если хочется чтоб не было однотипных фотографий,да и вообще все как у всех,лучше сделать самому)))я выбрала место для регистрации сама,это был обрыв над Амуром..там было безумно красиво ,ни одна компания по организации праздников точно бы такого не предложила))
Вложения




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»