Пилинг лица

Аватара пользователя
Диана-мама
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 213
На форуме с 30 мар 2010, 21:01
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Диана-мама » 06 сен 2014, 12:08

К сожалению такая проблема действительно существует. Я Постоянно сталкиваюсь с этим. Лечение сложно и к сожалению врачи эндокринологи кроме как снова назначить гормоны ничем помочь больше не могут. Косметологи рекомендуют курс мезотерапии и/или плазмалифтинг и циклодинон, высыпаний становится меньше сразу, но процесс длительный, тут главный фактор -это время.
Последний раз редактировалось Ахматова 08 ноя 2015, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп
Маришечка_01
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2741
На форуме с 29 мар 2012, 13:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Маришечка_01 » 06 сен 2014, 16:20

Диана-мама, я пила циклодинон 3 месяца, после отмены Жанина, он мне не подошел, цикл на нем сбился :(
А пилинги в этом случае,действительно не помогают,да?
Аватара пользователя
Диана-мама
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 213
На форуме с 30 мар 2010, 21:01
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Диана-мама » 06 сен 2014, 16:34

Маришечка_01, пилинги хороши по показаниям, в зависимости от типа кожи, ее толщины, сосудов подбирается пилинг, его вид, концентрация и количество, но эту проблему они практически не решают. Как правило воспалительные элементы после отмены гормонов беспокоят девушек с нормальной и комбинированной, кожей, а пилинги с уелью лечения акне, больше подходят жирной пористой коже с гиперкератозом.
Маришечка_01
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2741
На форуме с 29 мар 2012, 13:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Маришечка_01 » 06 сен 2014, 16:53

Диана-мама писал(а): Как правило воспалительные элементы после отмены гормонов беспокоят девушек с нормальной и комбинированной, кожей, а пилинги с уелью лечения акне, больше подходят жирной пористой коже с гиперкератозом.


У меня как раз жирная, пористая кожа...а после отмены Ок еще и присоединились прыщи на шее.
Аватара пользователя
Диана-мама
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 213
На форуме с 30 мар 2010, 21:01
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Диана-мама » 06 сен 2014, 21:13

Маришечка_01, в таком случае нужны правильно подобранный курс пилингов в сочетании с мезотерапией и кислоты с ретиноидами в домашний уход.
Маришечка_01
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2741
На форуме с 29 мар 2012, 13:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Маришечка_01 » 06 сен 2014, 22:01

Диана-мама писал(а):
Маришечка_01, в таком случае нужны правильно подобранный курс пилингов в сочетании с мезотерапией и кислоты с ретиноидами в домашний уход.

Кислотами пользуюсь уже больше 1.5 лет, они действительно сильно улучшают ситуацию с лицом. Спасибо за информацию, обращусь к Вам в соответствующую тему.
trisiti
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 20 окт 2014, 17:10
Реальное имя: Юлия

Химический пиллинг при ГВ

Сообщение trisiti » 20 окт 2014, 17:15

Девочки подскажите стоит ли делать химический пиллинг. После родов жутко испортилась кожа((( сейчас ребенок на ГВ. Уже столько всего прочитала, но сомнения кругом сомнения
helga4u
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 09 фев 2014, 19:31
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 4 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Химический пиллинг при ГВ

Сообщение helga4u » 27 окт 2014, 08:58

Я бы все что связано с химией исключила бы до момента когда не закончится ГВ. Потерпите, и потом когда ребенок начнет более не менее справляться без Вашего молока-эксперементируйте.
Аватара пользователя
GoGulya25
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 18 апр 2015, 05:51
Реальное имя: Inna

Re: Пилинг лица

Сообщение GoGulya25 » 18 апр 2015, 15:45

Акне пилингом не вылечишь, но состояние кожи улучшить можно
Sasha77
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 июл 2015, 00:32
Реальное имя: Александра

Пилинг лица

Сообщение Sasha77 » 01 июл 2015, 00:34

Делаю пилинг сама. Использую салфетки filabe. За неделю ощутимый результат.
дчд
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 11 сен 2012, 12:50
Реальное имя: дина

Re: Пилинг лица

Сообщение дчд » 08 ноя 2015, 17:34

Ксения1311 писал(а):Ох как же мне знакома эта проблема тоже... Пью противозачаточные уже 5-ый год, после 4-х лет приема приходилось делать перерыв и начался у меня ужас....вернулись прыщи на лицо болючие внутренние, обсыпало спину и грудь, хотя никогда в жизни такого не было :( Решила я, что конкретно надоели эти прыщи пошла к косметологу в Нефертити, она сказала, что с моей проблемой можно справиться, если я буду к ней ходить на чистку и пилинг каждый месяц в течение года и плюс еще делать плазмолифтинг....Сделала она мне сначала чистку ручную, потом пилинг.....таких болей я еще никогда не испытывала, кожу жгло ужасно просто, ну думаю красота требует жертв, перетерпела. Мне сказали, что в течение 3-дней кожа будет шелушиться и прыщи тоже подсыхать...хм....шелушились у меня только те места, где прыщей нет и в помине, а прыщи как были воспаленные так и остались, даже хуже стало! Я еще как примерная девочка накупила косметики ХолиЛэндовской, которую выписала эта косметолог, в итоге эта косметика мне категорически не подошла, щас просто стоит без дела(выкинула блин 8 тыщ просто на ветер).
Потом с той же проблемой пошла к Лебедевой в Эстетик Хол, начиталась на Хабмаме куууучу хвалебных отзывов, думаю: ну все, она то точно решит мою проблему...эх размечталась я((( Она сказала, что первая косметолог кожу мне основательно сожгла своим фруктовым пилингом блин, поделала мне какие-то масочки и сказала, что с моей проблемой можно справиться очень эффективно, но лечение она мне скажет по телефону :tap Ну я такая в предвкушении звоню узнать лечение, мне значит сказали, что у меня точно прыщи из-за проблем с желчным пузырем :shock: Никаких осмотров, УЗИ, ничего...просто проблемы в желчном пузыре и его надо лечить, назначила диету, куууучу таблеток для его лечения!!!! и даже еще процедуры специальные!! хотя везде пишут, что эти процедуры строго по назначению врача и только после УЗИ и анализов. Ну и еще назначает мне....та дам!!!...РОАККУТАН, да да вот так просто по телефону мне говорят давай-ка пей роаккутан. Мне, еще не рожавшей, да причем НИ ОДНОГО АНАЛИЗА не было ведь проведено! Я думаю, у кого прыщи есть, про этот препарат рассказывать не надо. В общем выслушала я это внимательно, посчитала, что подарила нашим замечательным косметологам больше 13 тысяч, сожгла кожу пилингом....и снова вернулась к противозачаточным таблеткам...Ну не зарабатываю я пока такие шикарные суммы, чтоб обойти всех косметологов и опробовать все их предложения, которые "обязательно помогут" :( Пока что снова пью ОК, на лице снова все хорошо....Чувствую придется их пить всю жизнь, только с перерывом на беременность.
Еще вот не понимаю, все кругом говорят и пишут, что надо искать причины в желудке, кишечнике и так далее, но блин при приеме ОК ведь проблем нет, не могут же ОК вылечить желудок...Поэтому когда пишут, что надо изменить питание, отказаться от жирного и сладкого не верю, я пью ОК, ем все подряд и прыщей нет, как только прекращаю пить, то хоть 5 диет соблюдай прыщи будут. Эх ладно, чувствую не в той теме неверно написала, просто смотрю тут затронули для меня больную тему и высказалась)))



Всем привет!
проблемой акне страдаю с 14 лет. Денег выкинуто на ветер очень много.
Сейчас проблема отступила, но остались рубцы, сделала в Эстетике лазерную шлифовку, жду результат.
По поводу Лебедевой-она всем подряд назначает РОАКУТАН, я когда к ней пришла на лице было 3 прыща и все равно прописала эти таблетки.
Знакомые к ней ходят-тоже всем подряд назначает.
Rininka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 23 авг 2015, 07:56
Реальное имя: Irina
Благодарил (а): 7 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Rininka » 25 ноя 2015, 05:57

Я пилинг дома сама делаю сок лимона и сахар. Для жирной кожи идеальный вариант :-)
Аватара пользователя
Марисоль
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17
На форуме с 03 дек 2015, 17:24
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Марисоль » 03 дек 2015, 17:43

очень хороший и недорогой пилинг хлорид натрия и детское мыло

Добавлено спустя 51 секунду:
про этот пилинг Виктория Боня рассказывала
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 03 дек 2015, 20:24

Марисоль, ну сомневаюсь, чтобы Боня с её доходами делала пилинг солью с мылом, а муж- принц Монако ( миллиардер Алекс Смерфит был не в состоянии оплатить ей личного косметолога :)
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 03 дек 2015, 21:52

Olpa, так она не всегда в Монако жила))) Она из провинции, потом в Доме2 жила...




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»