Пилинг лица

Аватара пользователя
танака
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 307
На форуме с 06 июн 2008, 13:58
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз

Пилинг лица

Сообщение танака » 01 апр 2009, 15:52

Девочки,расскажите о пилинге. Кто делал отзовитесь. Для чего он нужен и какой от него эффект? Что с лицом после него?
Аватара пользователя
ната.ли

Re: Пилинг лица

Сообщение ната.ли » 01 апр 2009, 16:04

У меня подруга ходит в ВеВею, одна процедура стоит, примерно, 800 руб.
Она хочет рубцы после прыщей убрать.
Но вообще эту процедуру рекомендуется делать осенью, так как есть вероятность того, что могут остаться пятна на лице от воздействия весеннего и летнего солнца.
Аватара пользователя
Yolka
*Самый отзывчивый орг*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24342
На форуме с 24 сен 2008, 11:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Yolka » 01 апр 2009, 18:00

я до беременности каждые полгода делала, отшелушивается верхний слой кожи (хотя пилинги разные бывают) , кожа потом такая мяаагкая, нежная, да и рубчики тоже убирает и некоторые пигментные пятна. Через дня 2-3 после этой процедуры кожа начинает сильно шелушится, (лучше, наверное, эти дни на выходные планировать) я скрабиком остатки убирала, а сейчас вот некада :crazy
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Пилинг лица

Сообщение LiMoNatka » 01 апр 2009, 18:04

сейчас уже не сезон!!!! даже если скажут, что еще вроде как можно, пока солнце не сильно активное, и типа если будете пользоваться потом кремом с SPF-защитой на лицо---не советую!!!
делать только зимой..и то! солнца по максимуму избегать! иначе будет пигментация прямо пятнами! видела такое у подруги! она в шоке!!!!! просто на солнышке загар местами прявляется...потому что слой кожи самый верхний снимают!!! и естественно загар ложиться как ему вздумается...
Аватара пользователя
Yolka
*Самый отзывчивый орг*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24342
На форуме с 24 сен 2008, 11:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Yolka » 01 апр 2009, 18:19

Я однажды и в начале лета делала, от солнышка пряталась. пигментации не видела, хотя смотря у кого какая кожа, если очень светлая, то лучше избегать.
Аватара пользователя
танака
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 307
На форуме с 06 июн 2008, 13:58
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение танака » 01 апр 2009, 21:07

Спасибо,огромно за инфу.. Мне действительно сказали,что иожно и сейчас делать,типа только от солнца прятаться... Тогда отложу эту процедуру. Лицо у меня не проблемное,просто сестра практикует,говорит нужно делать-лицо потом супер..Вот хотелось мнениея разные выслушать. Спасибо :yes :mosking
Аватара пользователя
mamAlice

Re: Пилинг лица

Сообщение mamAlice » 25 апр 2009, 19:49

танака писал(а):Девочки,расскажите о пилинге. Кто делал отзовитесь. Для чего он нужен и какой от него эффект? Что с лицом после него?



Сезон пилингов с октября по март, но при этом пока делаете пилинг все равно рекомендуется на улицу выходит только после нанесения крема с спф-защитой, пилинг необходимо делать курсом от 5 до 10-15 процедур, курс делается 1 раз в год. Пилинги бывают поверхностные, срединные и глубокие химические. После глубоких пилингов на улицу вообще лучше не выходить так как у вас кожа полностью обновляется и вы будете сидеть дома с красной коркой на лице, кстати спектр воздействия у пилингов большой это и лечение акне и угревой сыпи и цвет лица здоровый становится. А вот красится после пилингов нельзя и уж тем более в солярии загорать.
отредактировано модератором
Аватара пользователя
Alphamouse
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1686
На форуме с 10 июн 2009, 17:06
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Alphamouse » 16 июн 2009, 16:02

Yolka писал(а):Через дня 2-3 после этой процедуры кожа начинает сильно шелушится, (лучше, наверное, эти дни на выходные планировать) я скрабиком остатки убирала :crazy

Вы что, после пилинга около недели скрабом нельзя пользоваться и отдирать корочки, умываться только мягким гелем, и ждать пока все шелушки сами отслоятся.
Аватара пользователя
Черника
*Светлая память!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 751
На форуме с 13 ноя 2009, 08:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Черника » 15 ноя 2009, 02:39

Я делала глубокий пилинг. У меня очень низкий порог чувствительности, поэтому я как резанная орала, когда мне нанесли на кожу какую-то кислоту и попросили перетерпеть это жжение несколько минут. Сил моих не было. Косметолог махала надо мной журналами, чтоб не так жгло кожу (или сымитировать ветер хотела, чтоб я морально успокоилась). Вобщем после процедуры я на несколько дней покрылась коростой. Через неделю все сошло и о, чудо! ....думаете так скажу?Ни фига! Эффекта никакого вообще. Прийдя снова к косметологу и выдержав процедуру еще раз ждала снова отличного эффекта. Ноль.
В третий раз я прокляла всех мужиков за то, что только из - за них мы так страдаем и....больше не пошла к этим извергам-косметологам.
Эффект проявил себя спустя пару месяцев.На солнце вылезли пигментные пятна в виде усов.
Так что больше ничего я не дождалась. Может моя кожа сказала мне тогда спасибо, но я этого так и не услышала, а уж тем более не увидела. Просто тупо на ветер были выброшены 7000 рублей + за пару дней до начала процедур я ходила на чистку лица (еще 2000р). И итог: никакого эффекта.
Конечно, можно спереть на то, что мастер не удачный попался. Но в салоне Биарриц Наташа пользуется большим уважением , да и работает много лет уже.
Аватара пользователя
Светлик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 10132
На форуме с 29 мар 2009, 11:52
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Светлик » 19 дек 2009, 17:37

Черника писал(а):Я делала глубокий пилинг

Скорее всего это был не глубокий а срединный пилинг. После глубокого пилинга восстановление до полугода, а не за одну неделю. Я два раза делала срединный пилинг, результат мне понравился, но вот 10 дней на лице просто УжАс, зато потом :queen

Может кто делал лазерную шлифовку или фракционную решетку - поделитесь ощущениями и результатом (можно в личку). хочу сделать, но страшновато :nail2
Олли-Лукое
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 284
На форуме с 12 дек 2009, 00:05
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Пилинг лица

Сообщение Олли-Лукое » 19 дек 2009, 18:13

"Может кто делал лазерную шлифовку или фракционную решетку"

Кажется это одно и тоже. Делать больно, но вполне терпимо. Дня 3 болит как обыкновенный ожог, ну все зависит еще от площади наверное. Через 10 дней все заживает. Обычно требуется несколько процедур с интервалом 1 месяц.О результате сказать трудно - смотря какие цели и ожидания :-)
Аватара пользователя
Светлик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 10132
На форуме с 29 мар 2009, 11:52
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Светлик » 20 дек 2009, 12:16

Олли-Лукое писал(а):Кажется это одно и тоже

это не совсем одно и то же, я с косметологом разговаривала, она предложила мне классический лазер - это намного травматичнее чем решетка, хочется узнать реальные отзывы именно о таком лазере.
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Пилинг лица

Сообщение Glace » 20 дек 2009, 12:33

Светлик
А зачем Вы хотите такую процедуру сделать? Если не секрет...
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
Yolka
*Самый отзывчивый орг*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24342
На форуме с 24 сен 2008, 11:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Yolka » 20 дек 2009, 12:41

Alter ego
только сейчас увидела ваше сообщение. а почему нельзя? может это от типа кожи зависит? если чувствительная, то соглашусь с вами...
Аватара пользователя
Светлик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 10132
На форуме с 29 мар 2009, 11:52
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Светлик » 20 дек 2009, 22:09

Glace
остались рубцы на щеках хочу выровнять




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»