Пилинг лица

Маришечка_01
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2741
На форуме с 29 мар 2012, 13:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Маришечка_01 » 12 авг 2014, 14:43

elo4ka302, я не знаю...наверное фитиновая кислота :unknw
Никогда не делала пилинг, косметолог сказала, что нужно сделать 4 фитика, раз в неделю...но что-то после такой реакции я боюсь такого воздействия на свое лицо.
Подруга давно ходит к этому косметологу (студия Матис, Марина Борисовна)..у нее не было такой реакции на фитик ни разу, немного шелушилось лицо, но красноты не было, кожу почти не тянуло.
А я без крема вообще не могу, сразу после умывания хочется пожирнее намазать лицо кремушком и всеравно очень чувствуется сухость кожи.
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение elo4ka302 » 12 авг 2014, 16:22

Маришечка_01, странно... фитиновая кислота обычно очень мягко себя проявляет... я делала себе и не раз-вообще не шешушилась и красноты не было..
Маришечка_01
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2741
На форуме с 29 мар 2012, 13:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Маришечка_01 » 13 авг 2014, 09:32

elo4ka302, у меня подружка тоже постоянно делает фитик не разу не было такой реакции, она тоже с меня удивилась. :tap
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Пилинг лица

Сообщение elo4ka302 » 13 авг 2014, 15:49

Маришечка_01 писал(а):elo4ka302, у меня подружка тоже постоянно делает фитик не разу не было такой реакции, она тоже с меня удивилась. :tap

Значит, не ваше это средство :tap думаю, не стоит продолжать
Маришечка_01
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2741
На форуме с 29 мар 2012, 13:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Маришечка_01 » 13 авг 2014, 15:55

elo4ka302 писал(а):
Маришечка_01 писал(а):
elo4ka302, у меня подружка тоже постоянно делает фитик не разу не было такой реакции, она тоже с меня удивилась.

Значит, не ваше это средство думаю, не стоит продолжать

Что же со мной тогда будет после пилинга? :tap если на легкое средство такая реакция :shock1
И как бороться с прыщами не понятно...роаккутан со всеми его противопоказаниями сильно пугает :haos
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Пилинг лица

Сообщение elo4ka302 » 13 авг 2014, 15:57

Маришечка_01, сильно обсыпано лицо? ну, фитиновая кислота- не самое лучшее средство в борьбе с этой проблемой :tap
Маришечка_01
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2741
На форуме с 29 мар 2012, 13:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Маришечка_01 » 13 авг 2014, 16:01

elo4ka302 писал(а):Маришечка_01, сильно обсыпано лицо? ну, фитиновая кислота- не самое лучшее средство в борьбе с этой проблемой

А что самое лучшее?Если бы знать....
После отмены противозачаток у меня всегда обсыпает шею, именно место между шеей и щеками (огромные воспаленные прыщи из нескольких мелких состоящие), прям беда :haos :haos :haos
Противозачатки пить нельзя сейчас, косметолог рекомендовала роаккутан, но его я боюсь применять...
Значит мажь воспаленные участки Бонеоцином, было мне сказано....но что-то эффекта то особа нет...пользуюсь уже 6 дней :haos
Все юношество не могли со мной косметологи ничего сделать и сейчас такая же беда....как с таким лицом(шеей)ходить не понятно...
Аватара пользователя
Викулька-красотулька
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1748
На форуме с 29 авг 2010, 18:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 649 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Викулька-красотулька » 02 сен 2014, 08:01

Маришечка_01, вот и у меня после отмены противозачаточных полезли прыщи по шее( по бокам и сзади) и немного на лице! :haos но на море шея чистая , так что может дело в другом? А пилинг думаете это уберет?
Маришечка_01
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2741
На форуме с 29 мар 2012, 13:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 80 раз

Сообщение Маришечка_01 » 02 сен 2014, 08:30

Викулька-красотулька,у меня прчина точно в отмене противозачаток,наблюдаю у себя такие прыщи всякий раз,как перестаю их пить.((((А вы какие противозачатки пили и как долго?Гинеколог что-нибудь говорит по этому поводу?Что касается моря,на море ситуация немного улучшилась у меня,но не сильно,к тому же море дает временный эффект,через некоторое время длительное пребывание на солнце может дать только ухудшение состояния лица.Поможет ли пилинг....не знаю!Косметологи,по-моему сами не знают что со мной делать,говорят то одно,то другое.А эффекта от их рекомендаций я так и е заметила(((
Последний раз редактировалось Маришечка_01 02 сен 2014, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксения1311
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 84
На форуме с 29 янв 2013, 10:53
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Ксения1311 » 02 сен 2014, 10:37

Ох как же мне знакома эта проблема тоже... Пью противозачаточные уже 5-ый год, после 4-х лет приема приходилось делать перерыв и начался у меня ужас....вернулись прыщи на лицо болючие внутренние, обсыпало спину и грудь, хотя никогда в жизни такого не было :( Решила я, что конкретно надоели эти прыщи пошла к косметологу в Нефертити, она сказала, что с моей проблемой можно справиться, если я буду к ней ходить на чистку и пилинг каждый месяц в течение года и плюс еще делать плазмолифтинг....Сделала она мне сначала чистку ручную, потом пилинг.....таких болей я еще никогда не испытывала, кожу жгло ужасно просто, ну думаю красота требует жертв, перетерпела. Мне сказали, что в течение 3-дней кожа будет шелушиться и прыщи тоже подсыхать...хм....шелушились у меня только те места, где прыщей нет и в помине, а прыщи как были воспаленные так и остались, даже хуже стало! Я еще как примерная девочка накупила косметики ХолиЛэндовской, которую выписала эта косметолог, в итоге эта косметика мне категорически не подошла, щас просто стоит без дела(выкинула блин 8 тыщ просто на ветер).
Потом с той же проблемой пошла к Лебедевой в Эстетик Хол, начиталась на Хабмаме куууучу хвалебных отзывов, думаю: ну все, она то точно решит мою проблему...эх размечталась я((( Она сказала, что первая косметолог кожу мне основательно сожгла своим фруктовым пилингом блин, поделала мне какие-то масочки и сказала, что с моей проблемой можно справиться очень эффективно, но лечение она мне скажет по телефону :tap Ну я такая в предвкушении звоню узнать лечение, мне значит сказали, что у меня точно прыщи из-за проблем с желчным пузырем :shock: Никаких осмотров, УЗИ, ничего...просто проблемы в желчном пузыре и его надо лечить, назначила диету, куууучу таблеток для его лечения!!!! и даже еще процедуры специальные!! хотя везде пишут, что эти процедуры строго по назначению врача и только после УЗИ и анализов. Ну и еще назначает мне....та дам!!!...РОАККУТАН, да да вот так просто по телефону мне говорят давай-ка пей роаккутан. Мне, еще не рожавшей, да причем НИ ОДНОГО АНАЛИЗА не было ведь проведено! Я думаю, у кого прыщи есть, про этот препарат рассказывать не надо. В общем выслушала я это внимательно, посчитала, что подарила нашим замечательным косметологам больше 13 тысяч, сожгла кожу пилингом....и снова вернулась к противозачаточным таблеткам...Ну не зарабатываю я пока такие шикарные суммы, чтоб обойти всех косметологов и опробовать все их предложения, которые "обязательно помогут" :( Пока что снова пью ОК, на лице снова все хорошо....Чувствую придется их пить всю жизнь, только с перерывом на беременность.
Еще вот не понимаю, все кругом говорят и пишут, что надо искать причины в желудке, кишечнике и так далее, но блин при приеме ОК ведь проблем нет, не могут же ОК вылечить желудок...Поэтому когда пишут, что надо изменить питание, отказаться от жирного и сладкого не верю, я пью ОК, ем все подряд и прыщей нет, как только прекращаю пить, то хоть 5 диет соблюдай прыщи будут. Эх ладно, чувствую не в той теме неверно написала, просто смотрю тут затронули для меня больную тему и высказалась)))
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение elo4ka302 » 02 сен 2014, 11:52

Ксения1311, мда... Не повезло вам конкретно... Про роаккутан вообще интересно-пей и все... Капец. Думаю, вам надо с гинеколога-эндокринолога начать...
Аватара пользователя
Викулька-красотулька
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1748
На форуме с 29 авг 2010, 18:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 649 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Викулька-красотулька » 02 сен 2014, 12:07

Маришечка_01, я пила регулон, потом родила 2 детей и поставила спираль. Гинеколог говорит, что не могут быть прыщи от отмены таблеток. И сказала, что начинать опять пить таблетки из-за прыщей не надо, зачем пичкать организм гормонами. Посоветовала обследоваться. Половину анализов сдала-там все в порядке. И нет жалоб ни на желудок, ни на кишечник . Узи делала, все норм.
Маришечка_01
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2741
На форуме с 29 мар 2012, 13:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 80 раз

Сообщение Маришечка_01 » 02 сен 2014, 12:13

Ксения 1311,читаю ваш пост и все как с меня списано.Пилинги и чистки и все это вам поможет,так говорит мне Марина Борисовна из Матиса.Но после первого фитика нет вообще никаких изменений.Про роаккутан тоже мне было сказано,причем так как будто это таблетка аспирина.Когда я прочитала аннотацию,у меня волосы встали дыбом.Как можно так легко назначать такой серьзный препапарат не представляю, к тому же учитывая мои женские проблемы.Я очень хочу избавиться от прыщей,но не такой ценой для здоровья и будущих деток. Кстати, про желудок мне Марина Борисовна тоже начала говорить,но при чем же здесь желудок,если во время пиема противозачаток нет у меня проблем с кожей.Прыщики,конечно,бывают,но не такие огромные и болючие,к тому же почему-то никого из косметологов не смущает локализация этих прыщей,раз я не первая и у других тоже бывают такие проблемы,почему косметологов это не настораживает?К тому же до приема противозачаток проблемы с кожей у меня были,но прыщи были по всему лицу,а после отмены появляются именно на шее.Как ходить с таким лицом не представляю и что делать дальше тоже.Косметолог сказала после моря прийти к ней опять на чистку и фитик,но что-то я теперь в растерянности...
Викулька-красотулька писал(а):я пила регулон, потом родила 2 детей и поставила спираль. Гинеколог говорит, что не могут быть прыщи от отмены таблеток.

Я жанин пила. Блин, ну как же не могут, если так и получается, таблетки отменяешь и через примерно пол года...вся шея в прыщах. Не может быть таких совпадений, на мой взгляд. :(
Аватара пользователя
Ксения1311
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 84
На форуме с 29 янв 2013, 10:53
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Ксения1311 » 02 сен 2014, 14:26

elo4ka302, да я была и у гинеколога-эндокринолога...тоже начиталась отзывов на Хабмаме, пошла к Ковалевой в эстетик холл... получается пошла я к ней уже когда был перерыв в таблетках, чтоб она мне снова назначила противозачаточные, потому что прыщи доканывали конкретно. По поводу прыщей сказала идти проверять желудок, а еще еще вот сказала, что лицо грязными руками трогаю и тоже прыщи лезут :tap Ну ладно говорит давай перейдем на Ярину, новый препарат, должен тебе подойти...а я ж начиталась везде, что ваще перед назначением ОК надо обязательно сдать кровь на гормоны, поэтому и пошла именно к гинекологу-эндокринологу, думаю по-любому назначит, но нет просто сказала пей Ярину.... Я сама уже спрашиваю: может надо кровь на гормоны сдать, чтоб проверить, получаю ответ: "Ну если у тебя есть деньги лишние, то, конечно, можешь сдать, но я же тебе ВСЕ РАВНО назначу Ярину, потому что вижу, что они подойдут" :rat
Так что мой поход к расхваленному гинекологу-эндокринологу тоже не увенчался успехом, а только тратой денег, вот такая я везучая видимо :tap
PS Ярина кстати мне эта ваще не подошла, пошла бешеная побочка...
Маришечка_01
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2741
На форуме с 29 мар 2012, 13:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пилинг лица

Сообщение Маришечка_01 » 02 сен 2014, 15:57

Ксения1311 писал(а):elo4ka302, да я была и у гинеколога-эндокринолога...тоже начиталась отзывов на Хабмаме, пошла к Ковалевой в эстетик холл

Кстати, я тоже к Ковалевой хожу, как гинеколог она мне нравится, а вот что с прыщами делать не говорит, в прошлый раз,когда у меня на отмене ОК начались прыщи она мне сказала снова начать их пить и все прекратилось..но это же не решает проблему, постоянно пить ОК мне по показаниям нельзя. :(




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»