Дома на Рабочем городке (2 шт)+Ленинградская (4 шт)

Знакомимся, делимся полезной информацией и опытом. Вместе лучше!
правление
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 84
Сообщения: 430
На форуме с 29 окт 2010, 08:44
Реальное имя: правление ТСЖ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 70 раз

Дома на Рабочем городке (2 шт)+Ленинградская (4 шт)

Сообщение правление » 28 дек 2011, 18:13

Здравствуйте!
Про курильщиков: Только догвариваться, я читал целую тему на сайте посвященную этому вопросу. Через административные наказания и контроль, только сами себя замучаете, бремя доказателств лежит на Вас. в общем, реально это только договориться. Не поверю Фло, что вас не послушаются!!

Про снег: уже посыпали и будем сыпать песок, завтра или послезавтра техника уберет со стороны ленинградки и до хоккейной коробки снег с дороги, а во дворах будем уберать уже после праздников. Так что аккуратней на дорогах. Все же это дорогое удовольствие каждую неделю технику уборочную нанимать, но уберем.
Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Дома на Рабочем городке (2 шт)+Ленинградская (4 шт)

Сообщение Оливия » 28 дек 2011, 19:06

Мария Александровна писал(а):правление, если можно посыпьте пожалуйста песком дорогу на выезде из 14 в пожалуйста!

присоединяюсь к просьбе. ОЧЕНЬ скользко около 14в! Сегодня утром видела, как ребенок упал на дороге около этого дома, и машина еле смогла затормозить.. :(
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Сообщение Irise » 28 дек 2011, 21:17

Оливия, ого...
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Дома на Рабочем городке (2 шт)+Ленинградская (4 шт)

Сообщение flo » 03 янв 2012, 23:40

Всех с наступившим Новым годом!

Изображение
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Дома на Рабочем городке (2 шт)+Ленинградская (4 шт)

Сообщение flo » 03 янв 2012, 23:44

правление писал(а):Через административные наказания и контроль, только сами себя замучаете, бремя доказателств лежит на Вас. в общем, реально это только договориться.
Договорится не реально. Даже просто смешно. Надо ТСЖ подключатся к этому вопросу, т.к. он волнует многих - пока стоишь, ждешь лифт - реально отравиться можно от запаха курева в подъезде и ребенка потравить :(
Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Дома на Рабочем городке (2 шт)+Ленинградская (4 шт)

Сообщение Оливия » 14 янв 2012, 22:46

правление писал(а):а во дворах будем уберать уже после праздников.

Праздники уже закончились)), уберите, пожалуйста, во дворах, особенно во дворе дома 14в, там снова очень скользко!!!
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Дома на Рабочем городке (2 шт)+Ленинградская (4 шт)

Сообщение flo » 22 янв 2012, 21:49

интересно, правление наше на форум еще заглядывает? :listen

Хотелось бы спросить, почему у нас машину закатали все загоны и детскую площадку, сделав из них парковки? :rat Моло того, что брусчатка ломается, проседает земля, где траву весной сеять будут, так еще и те чахлые деревца, что были, ломают? Если из человеческих побуждений не жалко, так ведь ЭТо все за НАШИ деньги потом восстанавливать :fofan
Когда везде поставят ограждения? пока еще не все выломано и уничтожено?
Зази
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 294
На форуме с 12 окт 2009, 08:50
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз

Дома на Рабочем городке (2 шт)+Ленинградская (4 шт)

Сообщение Зази » 23 янв 2012, 11:07

А мне вообще непонятна "планировка" нашего двора и прилегающей территории (возле елки и катка которая) , во дворе узенькая дорога и детская площадка-полторы качели, среди кучи авто. Ну и толку от газона около катка, если машины все-равно ставят? По мне так или сделать во дворе полноценную большую игровую, и убрать нафиг все машины (для них сделать большую несколькорядную парковку рядом с елкой), либо наоборот, детскую площадку из двора отдать под второй ряд машин , заодно и наш тупиковый выезд сделать сквозным, а то не дай Бог, пожарка, скорая, как пробираться им к дому? Ну а детскую площадку сделать большую около елки, по периметру засадить деревьями, цветами. Вобщем как-то покумекать и перепланировать.А то какими-то кусками везде все.

Спасибо за порожки перед лифтами :-)
Аватара пользователя
Kitotoka
Ударник форума
Сообщений в теме: 146
Сообщения: 1535
На форуме с 23 апр 2010, 14:47
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 187 раз

Дома на Рабочем городке (2 шт)+Ленинградская (4 шт)

Сообщение Kitotoka » 25 янв 2012, 19:00

Кто-нибудь читал результаты голосования?
А то утром некогда, а вечером еще темно на первром этаже, когда иду с работы. :listen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Дома на Рабочем городке (2 шт)+Ленинградская (4 шт)

Сообщение Irise » 25 янв 2012, 21:40

Kitotoka, вот я тоже с ребенком только хожу и все не могу прочитать, но на первый пункт голосования большинство "за", ток вот не помню что за пунк то был :cheesy
Аватара пользователя
Юся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 116
Сообщения: 344
На форуме с 19 янв 2009, 02:06
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Дома на Рабочем городке (2 шт)+Ленинградская (4 шт)

Сообщение Юся » 26 янв 2012, 08:29

Irise писал(а):Kitotoka, вот я тоже с ребенком только хожу и все не могу прочитать, но на первый пункт голосования большинство "за", ток вот не помню что за пунк то был :cheesy


я вот тоже все бегаю мимо, но краем глаза заметила, что вроде по всем пунктам проголосовали "за" большинством голосов. надо все же подробности почитать...
Изображение
Аватара пользователя
mavaba
Нас не догонят
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 17674
На форуме с 26 фев 2009, 17:31
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 165 раз

Дома на Рабочем городке (2 шт)+Ленинградская (4 шт)

Сообщение mavaba » 27 янв 2012, 22:46

flo писал(а):интересно, правление наше на форум еще заглядывает? :listen

выборы ж закончились :lol:
Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Дома на Рабочем городке (2 шт)+Ленинградская (4 шт)

Сообщение Оливия » 27 янв 2012, 23:09

mavaba писал(а):выборы ж закончились

я почему-то тоже так подумала :cheesy
Но за очистку дворов спасибо!
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Сообщение Irise » 27 янв 2012, 23:14

По всем вопросам да, а именно избрание в совет правления всех желающих, разрешение правлению подсчет голосов, тарифы без изменения, покупка квартиры под офис тсж, купить в собственность землю на которой стоят наши дома, купить новые детские площадки в 2 или 3 квартале, привлечь стороннего аудитора-бухгалтера для составления годового отчета, избрание секретаря и председателя правления, вроде как того же... Вроде все пункты написала кратко...
правление
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 84
Сообщения: 430
На форуме с 29 окт 2010, 08:44
Реальное имя: правление ТСЖ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 70 раз

Дома на Рабочем городке (2 шт)+Ленинградская (4 шт)

Сообщение правление » 28 янв 2012, 21:31

ЗДРАВСТВУЙТЕ! и никуда я не делся, конкретных вопросов не задавали, вот и не выходил. А то сразу подумали, мол голосование прошло, можно и сгинуть... Не дождетесь!
Такой сложный месяц был просто.
и так, 12 января состоялось заседание правления нового состава ТСЖ, на котором председателем правления избран Сергей Григорьевич, в общем тот же , кто и был в 2011 году.
Сегодня . было проведено заседание ревизионной комиссии нового состава. Председателем комиссии избран Хомицкий Михаил Иванович.
На этой неделе посетил компанию ксил - это детские городки. В конце недели следующей подпишу договор по городкам. Месяц будут делать. месяц будет ехать в контейнере из питера. в общем хочу, чтобы в середине апреля они прибыли в хабаровск, и в середине мая(когда земля отойдет) установить . Я вот вас просил, зайдите в ТСЖ посмотрите, что выбрали для установки . может посоветуете или подскажите. Не ленитесь , приходите.
Снег, убрали. :-)

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Многие звонят и спрашивают. а правда, что техобслуживание со 1 апреля вырастет до 31 рубля. Мол кто то где то кому то сказал. Мол новые дома в микраройоне "строитель " уже перешли.
Отвечаю, не правда!!! Собрание приняло решение оставить на этот год действущий тариф 24,22 рубля с м2. Он и остается и он вполне достаточный. чтобы выполнит все те задачи, которые поставило перед нами собрание.
От себя скажу. что и в 2013 году с моей точки зрения повышать техобслуживание не надо. Но это правда только мое мнение. в общем спите спокойно!!! а вот все остальные коммунальные услуги, как говорят в средствах массовой информации повысятся. в общем , поживем и увиди :-) м

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
очень хочется встретиться с Зази! Если вы готовы, то я тоже готов приехать к нашей елке и вас выслушать, но сразу говорю, что я противник парковок дополнительных для машин. Там где вы пишите их не будет. Там все детская зона отдыха. Сейчас посмотрим, где машины закатали газоны и весной их ( газоны ) защитим.
я вот сегодня в 10 часов утра заехал в тсж со стороны дома14(тсж "Молодежный") и чуть с ума не сошел :rat
когда увидел. сколько машин возле их дома, благодаря дополнительной парковке и как эти машины почти все одновременно разогревались. Знаете. жить в этом дворе я вам никому не советую...... И я понял, что наше правление идет верным путем....! :-) :-)




  • Реклама

Вернуться в «ТСЖ»