ТСЖ "АМУР"

Знакомимся, делимся полезной информацией и опытом. Вместе лучше!
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение Вероника » 23 июл 2012, 13:58

AlexEuro писал(а):проблема такая действительно есть, но она решаема, если долго сливать.

ага я бы сливала бы доооолго, только вот счётчики же стоят и платим за горячую воду :listen Самое большее сливала 15 минут и после этого времени всё равно вода была холодная, даже теплее не стала :tap Этаж 9 :listen
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение AlexEuro » 23 июл 2012, 14:04

Вероника писал(а):Этаж 9

у меня 8 этаж. Я тоже, пока в декрете сидела, намучилась с водой. Нагревателя нету и не было, сначала салфетками вытирала попку ребенку, а потом кипятила чайничек и обмывала. Я звонила в ТСЖ, мне сказали:"ну что ж...бывает." и все. Вот сення с сыном дома, вода горячая быстро сливается. Этим летом у меня почему-то нету такой проблемы, но я и днем с ребенком реже, чем 2 года назад, бываю.
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение Вероника » 23 июл 2012, 15:15

AlexEuro писал(а):вода горячая быстро сливается.

у меня видно одной вода не сливаеться :listen это надо ну оч долго тогда ждать, да и уже плюнув на это дело, подогреваю воду или салфетками попу вытираю сыну.
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
Аватара пользователя
Manay
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 458
На форуме с 16 мар 2009, 20:59
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение Manay » 16 окт 2012, 18:27

Девочки! Сколько у вас начислили ОДН за воду? У нас стоит 5 тонн холодной и 2 тонны горячей!!!! Беспредел вообще! В ТСЖ сказали, разбирайтесь с соседями, которые не приносят показания. Якобы за месяц Водоканал выставил счет на 3000 тонн, а по показаниям только 1000! Весь перерасход начислили нам :tap. Спросила, почему не ходите и не проверяте, сказали, что во-первых, некому, а во-вторых никто двери не открывает! Бардак этот достал уже :nix
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение vo-xena » 17 окт 2012, 20:12

Manay, мы счетчики (показания) сами сообщаем им. Всё нормально считают. У нас переплата за воду (без счетчиков оплачивали сколько в квитанции стояло), так теперь, после сверки показаний, вообще графы нет в нашей квитанции про воду - заранее уплочено :))))
Аватара пользователя
Manay
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 458
На форуме с 16 мар 2009, 20:59
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Manay » 17 окт 2012, 22:14

Свои-то показания мы тоже сообщаем ежемесячно, я спрашиваю про общедомовые? Т.е. к нашему расходы добавили еще 7 тонн за тех, кто не платит, показания не приносит или занижает свой расход....Это всем так "добавили"?
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение AlexEuro » 17 окт 2012, 22:24

Manay, как вы это определили?? Я ежемесячно подаю показания. Размер оплаты в счетах указан с учетом МОИХ показаний :listen Я так думаю, что 7 тонн должно распределить между теми, кто
Manay писал(а):показания не приносит или занижает свой расход....

:-| В противном случае какой смысл сдавать показания ??
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение Вероника » 17 окт 2012, 22:53

горячая вода одно название :tap холодная идёт с горячего крана :chert а платим как положено :listen Чё то я не замечала одн за воду в квитанции...
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
Аватара пользователя
Manay
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 458
На форуме с 16 мар 2009, 20:59
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение Manay » 18 окт 2012, 08:02

В квитанции за сентябрь (по новой форме) начислено отдельно горячая вода ОДН, холодная вода ОДН и электроэнергия ОДН..Неужели нам только написали? В ТСЖ сказали, что замучили уже их бедных вопросами....
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение Вероника » 18 окт 2012, 09:42

Manay, нам еще не дали квитанцию за сентябрь :tap
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
Аватара пользователя
Шпилька
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1427
На форуме с 15 июн 2009, 22:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение Шпилька » 23 окт 2012, 11:07

Уважаемые жители домов ТСЖ Амур, у вас четыре дома неужели никто не видит какой бардак у вас творится, неужели вам все равно? :shock1
Аватара пользователя
Лесек
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 82
На форуме с 26 ноя 2010, 13:00
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение Лесек » 23 окт 2012, 22:12

Живу на 9 этаже вода тоже из горячего крана бежит чуть теплее холодной, 22гр. после часового слива примерно 26 (специально измеряла), неоднократно устно обращалась в ТСЖ по этому вопросу, что тока мне не заливали, в итоге предложили поставит нагреватель (это была самая гениальная мысль для них), после того как пришла квитанция за сентябрь с начислениями за холодную и горячую воду МОП у меня окончательно лопнуло терпение, написала заявление по поводу воды, второе на то что бы предоставили расчет по МОП, в итоге по первому ответа официального пока нет, по второму ответили на следующий день.мои выводы пока мы будем молчать будем платить др. за друга (лично я не собираюсь не за кого платить) т.к. на мой взгляд в нашем ТСЖ не кто не хочет работать вот и все...пришлось изучить постановление 354 на основании которого они сделали расчет, элементарно у нас не проводится работа по сверке показаний счетчиков ( должны сверять не чаще 1 раза в квартал, у нас как 2 года скоро будет как последний раз была сверка) нет не одного акта оформленного что их не пускают в квартиры, потом МОП не предъявили тем у кого переплата по личному потреблению воды этого исключения я не увидела в постановлении..В расчете который они предоставили не видно расхода по парикмахерской, детскому центру магазинам

Нам не все равно и таких уже не мало, лично наши предложения подать коллективную жалобу в ГЖИ ( гос.жилищная инспекция) на предмет проверки расчета МОП воды... :print
Ждем ваших предложений :mail
Изображение
Аватара пользователя
Шпилька
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1427
На форуме с 15 июн 2009, 22:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение Шпилька » 24 окт 2012, 09:02

ГЖИ оштрафует ваше ТСЖ, Вы из своего кармана оплатите эти штрафы но сменить правление и Председателя ТСЖ Амур ГЖИ не сможет, это могут сделать только члены ТСЖ.
PS В первую очередь я бы спросила не с председателя, а с членов правления что они сделали за два года управления домами и как они допустили того беспредела который творится в ТСЖ, и какое право имеет Председатель на матах разговаривать с жильцами и т.п.
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение Вероника » 24 окт 2012, 12:31

Лесек, ага я тебя вычислила :spiteful соседка :-)
Ага и мне пришла квитанция за МОП :tap а вода горячая стала не только холодной да еще и грязной, вчера мыла детей,так в ванной после слива грязь конкретная была :haos и запах у воды :beee
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
Аватара пользователя
Лесек
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 82
На форуме с 26 ноя 2010, 13:00
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 5 раз

ТСЖ "АМУР"

Сообщение Лесек » 24 окт 2012, 21:52

спалила :spiteful
сегодня у меня первый раз 5 месяцев бежит по настоящему горячая вода, причем везде где она должна быть УРАААААААААА :dance3

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Re: ТСЖ "АМУР"
Вероника, что ты думаешь про воду МОП???
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «ТСЖ»