ТСЖ "АМУР"

Знакомимся, делимся полезной информацией и опытом. Вместе лучше!
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение Вероника » 24 окт 2012, 22:11

Лесек,
Лесек писал(а):спалила

:lol:
У нас тоже горячая вода появилась :-) сегодня днём мыла посуду в тёплой воде :congr Надолго ли только :tap Я смотрю они ещё отопление отключали на день.
Лесек писал(а):что ты думаешь про воду МОП???

да я вообще думаю с ними ругаться надо :chert и председателя нашего менять, только вот как? они вообще расслабились, у нас как новая квитанция так постоянно новые цифры, то например один месяц за канализацию платим около 700р. другой месяц 1200, третий месяц другая цифра :chert и по другим позициям также...
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
Аватара пользователя
Маринуська
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2025
На форуме с 15 янв 2011, 02:36
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение Маринуська » 21 фев 2013, 01:46

Подскажите, пожалуйста,
А какие дома к вашему ТСЖ относятся? и сколько приблизительно у Вас по квитанции ИТОГО за последние месяцы было?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение Вероника » 21 фев 2013, 10:10

Маринуська, вроде как 4,4а,6 и 6а. У нас за 3-х комн. около 8 тыщ зимой, это без телефона и интернета.
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
Аватара пользователя
Маринуська
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2025
На форуме с 15 янв 2011, 02:36
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение Маринуська » 21 фев 2013, 16:46

Вероника писал(а):около 8 тыщ зимой

я думала у нас 6000 - 6800 много...
самая крупная статья - отопление?
статья подогрев воды тоже есть? рублей так 750? (при том, что с крана течёт тёпленькая...)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение Вероника » 21 фев 2013, 23:20

Маринуська, ну да отопление 3 тыщ.
Маринуська писал(а):статья подогрев воды тоже есть?

нет такого.
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение vo-xena » 22 фев 2013, 03:35

Вероника, 4а это эврика.

У нас тыщ 6 за 3хкомнатную выходит...
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение vo-xena » 22 фев 2013, 03:35

Вероника, 4а это эврика.

У нас тыщ 6 за 3хкомнатную выходит...
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение Вероника » 22 фев 2013, 09:58

vo-xena писал(а):4а это эврика.

4б тогда.
vo-xena писал(а):У нас тыщ 6 за 3хкомнатную выходит...

:shock: у нас летом 5 тыщ.
сейчас квитанцию глянула 7867 за январь. И смотрю новый пункт добавился- канализация ОДН 83,34р. ещё и холодная вода ОДН 100рэ. Короче ничего не понятно :tap
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
Даничка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 10 янв 2011, 18:23
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ТСЖ "АМУР"

Сообщение Даничка » 19 фев 2015, 19:50

Здравствуйте, владельцы квартир в ТСЖ Амур. Вы довольны работой, тарифами и сотрудниками нашего ТСЖ? Для сравнения расскажу о работе соседнего ТСЖ Холмское:
1. При одинаковом тарифе за отопление за декабрь 2014 г. (сравниваю одинаковые по площади квартиры, квитанции могу отсканировать и выложить при необходимости), потребление домов в ТСЖ Амур почему-то значительно выше, что в месяц декабрь вылилось разницей в 883 рубля.
2. Коллективная антенна 45 рублей, а не 70 как у нас. Странно, не правда ли?
3. Если НЕ УЧИТЫВАТЬ плату по счетчикам (горячая, холодная вода, канализация и эл.энергия) разница по квитанциям за 1 месяц составила без малого 1 тыс.рублей, а точнее 942,98 руб (в ТСЖ Холмское 3724,78 руб., в ТСЖ Амур – 4667,76 рублей 2-х комн.квартира 54м2).
4. Всегда дороги, тротуары, пандусы очищаются в Холмском от снега своевременно, у нас в ТСЖ – пандусы, видимо, не очищаются новым дворником принципиально, тротуары очищаются частично.
5. Видеокамеры в Холмском были поставлены еще 1,5 года назад во всех подъездах 6-ти домов, а также охватывают придомовые территории. При этом видеокамеры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ и при необходимости всегда можно в ТСЖ взять запись (диск) с любой из камер (что очень сильно помогает раскрытию краж и преступлений), у нас в ТСЖ уже 7 лет одни разговоры, дальше них дела не идут.
6. Кап.ремонт в ТСЖ Амур выставляется на отдельных квитанциях – что за дурь??? Некуда девать бумагу? Выставляйте отдельной строкой в квитанции, отражайте в бухгалтерском учете правильно и учитывайте на отдельном счете, как того требует законодательство.
7. В ТСЖ Холмское налажена обратная связь правления с собственниками жилья. Председатель и управляющий регулярно принимают сведения от жильцов не только по телефону, но и на форуме. При этом ни одно из замечаний собственников (членов ТСЖ) не остается без внимания – почитайте сами и вы будете просто шокированы – работники ТСЖ даже бомжей летом выгоняли с территории. В ТСЖ Амур в доме 6А все лето в помойках жили бомжи, которые ежедневно отдыхали на скамейках во дворе, очень громко ругались и распивали спиртное, явно чувствовали себя хозяевами.
Делаю вывод, что наше ТСЖ Амур нас нагло дурит, в том числе на отоплении и др. услугах, оказываемых сторонними организациями, ненадлежаще исполняет свои обязанности перед нами. Как ни позвонишь в ТСЖ – хамовитая диспетчер-расчетчик обязательно всегда страшно занята и делает огромное снисхождение, давая любое пояснение. Мы поменяли председателя ТСЖ, на этом никаких изменений в ТСЖ не произошло. Уважаемые собственники квартир, члены правления, неужели мне одной это кажется странным и я одна недовольна нашим ТСЖ? Ведь только мы с вами в силах что-либо изменить в лучшую сторону.
Мари-елена
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 105
На форуме с 21 июл 2011, 19:02
Реальное имя: мари
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 1 раз

ТСЖ "АМУР"

Сообщение Мари-елена » 18 сен 2017, 11:25

Жители тсж Амур, подскажите, за чей счет производится благоустройство дворов, с вас на это отдельно собираются деньги или в счет обычной квартплаты? Или гранты даются?
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

ТСЖ "АМУР"

Сообщение vo-xena » 22 сен 2017, 22:39

Мари-елена, грант осваивают, получили кажется в прошлом году. И из резервного фонда оплачивают. А резервный фонд за наш счет, конечно (ежемесячная плата под названием Тех.обслуживание в квитанции. ЧАсть денег "обслуживют", а часть в резерв, я так понимаю).




  • Реклама

Вернуться в «ТСЖ»