Поделитесь информацией о преподавателях ТОГУ

Аватара пользователя
malinka24
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 372
На форуме с 06 сен 2010, 15:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Поделитесь информацией о преподавателях ТОГУ

Сообщение malinka24 » 18 авг 2011, 16:16

О да! Аксюк, наверное, запомнилась многим. Требовательная мадама, но и объясняла хорошо. Говорят, у нее экзамен стоил уж очень не дешево. Сама сдала автоматом.
Олдаковская нормальная тетка, если канеш интересоваться предметом и делать"умные глаза" :cheesy . Я у нее на экзамене даже списать умудрилась. Хотя учила капец как. С испугу наверное все забыла.
Ли Ен Ок (в миру студентов просто Ленок), нормальная препод, НО какая-то витающая где-то в своем мире что ли...Если попасть в "её" волну, то будет все окей.
Воронина. Отдельный разговор от всех. Очень хорошо и много объясняет. Но требует.... эт просто :nail2 ну з*адница в общем. Зато у нас почти вся группа к концу обучения могла предприятие по косточкам разобрать и собрать. Грамотная тетка. Да и в общении, после занятий, очень интересный человек.
Шалобанов младший.....кретин конкретный. Иногда мне его было просто жалко. Кроме недоумения и жалости никаких чувств не вызывал.
Слава Богу Бабич не вела.... наслушалась я про неё.... ужасть.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dorian

Re: Поделитесь информацией о преподавателях ТОГУ

Сообщение dorian » 26 окт 2011, 12:11

Про Бабич ходили упорные слухи что она психику лечит каждый семестр в санатории. А Бияк все курсы у нас подозревали в трепетном отношении к девочкам.. вроде даже как некоторые утверждали что она им намекала прозрачно на секс. Но это так - слухи. Юрасова отчислила собственного сына из политена. Мы её сдавали под примсотром нашей кафедры. Зубарев лично контролировал чтоб хотя-бы половина её сдавала хотябы с 20 раза. Иначе никак.
А на Аксючку не гоните! Олечка клёвая :-)
Аватара пользователя
rafi
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1323
На форуме с 26 мар 2010, 11:15
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Поделитесь информацией о преподавателях ТОГУ

Сообщение rafi » 26 окт 2011, 22:37

Шалобанов младший.....кретин конкретный

Я в политене долго проработала, изнанку тоже посмотрела. Мне кажется этот препод пошел преподом работать, чтобы на студентах реализовать свои комплексы.
Воронина. Отдельный разговор от всех. Очень хорошо и много объясняет. Но требует.... эт просто ну з*адница в общем. Зато у нас почти вся группа к концу обучения могла предприятие по косточкам разобрать и собрать. Грамотная тетка. Да и в общении, после занятий, очень интересный человек.

+1.
лузанчик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 59
На форуме с 20 ноя 2010, 20:04
Реальное имя: настя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поделитесь информацией о преподавателях ТОГУ

Сообщение лузанчик » 31 окт 2011, 21:35

А мне Бабич поставила автоматом зачет, просто из того, что я ходила на все ее пары, делала умные глаза и смотрела не нее. У нее еще такая привычка есть, если ты хоть пару раз участвовал (на семинаре) в диалоге, автомат обеспечен, у меня много так знакомых получили автоматы :-)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И вообще учится в ТОГУ на экономике, это так легко, от туда выгоняют ну самых "отличившихся" :rat
Аватара пользователя
malinka24
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 372
На форуме с 06 сен 2010, 15:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Поделитесь информацией о преподавателях ТОГУ

Сообщение malinka24 » 09 ноя 2011, 15:01

А на Аксючку не гоните! Олечка клёвая :-)[/quote]
Она безусловно клевая, очень интересная личность, как мне показалось..... Но препод она достаточно жесткий. По моему мнению, входит в число "особенных" преподов.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
РеНата
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 982
На форуме с 10 ноя 2007, 15:11
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 83 раза

Поделитесь информацией о преподавателях ТОГУ

Сообщение РеНата » 19 янв 2012, 22:36

dorian писал(а):А на Аксючку не гоните! Олечка клёвая

+1000. Благодаря их жесткости хоть какие-то знания остаются.
rafi писал(а):Я в политене долго проработала, изнанку тоже посмотрела. Мне кажется этот препод пошел преподом работать, чтобы на студентах реализовать свои комплексы.

Думаете? Какие например?
Кристинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1125
На форуме с 29 июл 2010, 21:31
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 64 раза

Поделитесь информацией о преподавателях ТОГУ

Сообщение Кристинка » 25 янв 2012, 23:26

Всем привет! Если есть кто с юрфака, тоже пожалуйста поделитесь опытом, будет интересно узнать.
Будущая мама
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 387
На форуме с 13 сен 2009, 07:51
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Поделитесь информацией о преподавателях ТОГУ

Сообщение Будущая мама » 18 июн 2013, 15:50

А как там учится на заочке? Планирую в этом году поступать, факультет менеджмент Логистика и управления цепями поставок....
v24600
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 авг 2015, 19:35

Поделитесь информацией о преподавателях ТОГУ

Сообщение v24600 » 05 авг 2017, 18:23

Готовые работы для студентов ТОГУ можно посмотреть на сайте Первый семестр (все защищены на отлично и хорошо) 1semestr(.)ru - работ около 30 тыс, но не все еще размещены, можно связаться с администратором сайта, подберет нужный вариант. Есть работы других ВУЗов , но их не так много как ТОГУ. А насчет поступления - лучше всего дистанционное обучение - экономия на оплате за обучение, минимум потраченных нервов и времени.




  • Реклама

Вернуться в «ВУЗы и СУЗы»