Прыщи на теле

Аватара пользователя
Baidy

Re: Прыщи на теле

Сообщение Baidy » 31 авг 2012, 22:47

мне очень хорошо от прыщей помог такой комплекс на ночь...маска из перкиси водорода+дрожжи(я использовала саф-момент), на 15-20мин, потом смываем и протираем лицо кубиком льда, не вытираем, когда кожа высохнет мажем салицило-цинковой мазью(30руб в аптеке) всю кожу(я мазала лицо и плечи) тонким слоем, и побольше наносим на гнойные прыщи...за 2 недели лицо стало изумительным, те прыщи которые были подкожные она вытянула и все подсушила!
Аватара пользователя
Чертенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1589
На форуме с 31 июл 2010, 20:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Прыщи на теле

Сообщение Чертенок » 11 сен 2012, 23:46

Эх..в 9 классе мучалась с угревой сыпью, с помощью косметолога все вылечили..стала взрослой, начала пить КОКи. Принимала их 5 лет, в июне бросила пить.тк решили лялю рожать..и тут началось..не на лице..обсыпало все декольте,грудь,под грудью и спину..ужас ужасный :haos косметолог сказала мазать скинореном или куриозином. Мажу уже 2 недели, а толку нет :tap Девочки, может кто что подскажет?
Аватара пользователя
Укротительница Булки
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3451
На форуме с 08 фев 2011, 20:11
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 268 раз

Re: Прыщи на теле

Сообщение Укротительница Булки » 12 сен 2012, 12:53

Чертенок, беременейте поскорее, должно все пройти. У меня подобная ситуация- прыщей нет, только когда КОКи пью, как только прекращаю- начинается маманегорюй :shock1 Во время беременности кожа чистая была. Надеюсь, у вас будет также :flower:
kyropatka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 61
На форуме с 04 апр 2012, 15:39
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Прыщи на теле

Сообщение kyropatka » 15 сен 2012, 05:24

Чертенок писал(а):Эх..в 9 классе мучалась с угревой сыпью, с помощью косметолога все вылечили..стала взрослой, начала пить КОКи. Принимала их 5 лет, в июне бросила пить.тк решили лялю рожать..и тут началось..не на лице..обсыпало все декольте,грудь,под грудью и спину..ужас ужасный :haos косметолог сказала мазать скинореном или куриозином. Мажу уже 2 недели, а толку нет :tap Девочки, может кто что подскажет?

Основной причиной появление угрей у взрослых людей чаще всего являются заболевания эндокринной системы, неправильное питание и проблемы желудочно–кишечного тракта. Не стоит злоупотреблять такими продуктами как сыр, кофе, а так же различными сладостями. Так же угри могут образоваться из-за недостаточного ухода за кожей, например: редкое умывание, плохое очищение, загрязнение пор.Попробуйте пропить сорбенты:уголь, полисорб, энтеросгель.
tm1989
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 16 сен 2012, 13:45
Реальное имя: julia

Re: Прыщи на теле

Сообщение tm1989 » 16 сен 2012, 13:52

избавиться помогут диеты для нормализации кишечника и уход за кожей!!! у меня были проблемы, пошла в клинику и врач назначила спец.диету и в это же время лазером по коже водила, после 2 процедур, все супер! Скоро замуж выхожу))))))))))))
Аватара пользователя
маняша

Re: Прыщи на теле

Сообщение маняша » 17 сен 2012, 09:35

tm1989, а в какую клинику вы пошли?? какому врачу???
Аватара пользователя
галчёнок
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 613
На форуме с 03 апр 2012, 16:45
Реальное имя: Галочка
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 474 раза

Сообщение галчёнок » 04 фев 2013, 22:56

сложная тема.... я страдаю этим недугом с 14лет. прыщи с лица медленно перебрались на плечи и далее на всю спину. большие воспаленные, после них пигментгые пятна. жжуть. лечила в вивее, 0 результата (этот врач уже не работает). кок не помогли. гармоны в норме. гораздо меньше стало после лишения д***. а с беременностью так вообще красота. сейчас верю и надеюсь что исчезнут.
Леонидовна2107
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 19 фев 2013, 02:45
Реальное имя: Анастасия

Re: Прыщи на теле

Сообщение Леонидовна2107 » 19 фев 2013, 03:32

Я в таких случаях принимаю ванну с чистотелом или ромашкой ( сборы продаются в аптеках, дозировка на упаковке), в течении 30 - 40 минут, три раза в неделю. Плюс к этому пользуюсь лечебным мылом с дегтем.
Последний раз редактировалось Ахматова 20 фев 2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»