Есть кто то из Самарской или Ульяновской областей???

Аватара пользователя
Ириха

Re: Есть кто то из Самарской или Ульяновской областей???

Сообщение Ириха » 21 мар 2011, 21:15

вот нашла информацию. На сайте владавиа уже можно купить билет на прямой рейс с 14 июня. Цена 20000 в один конец
Скрытый текст: Показать
С 14-го июня 2011 года будет открыт новый рейс из Хабаровска в Самару с промежуточной посадкой в Красноярске.

Раз в неделю, по вторникам, у пассажиров будет возможность посетить город на Волге. Вылет авиалайнера А320 из Хабаровска запланирован на 12:30, из Красноярска в 15:20, прибытие в Самару в 16:30 (время местное). Обратный рейс отправляется также по вторникам из Самары в 18:00, из Красноярска самолет вылетает в среду в 02:10, а прибывает в Хабаровск в 09:25.
Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Есть кто то из Самарской или Ульяновской областей???

Сообщение Джин с Тоником » 22 мар 2011, 07:41

интересно до какого числа и месяца этот рейс будет
Изображение
Аватара пользователя
Ириха

Re: Есть кто то из Самарской или Ульяновской областей???

Сообщение Ириха » 22 мар 2011, 08:48

не знаю - надеюсь что на постоянку открыли, а то помню в Дальавиа открывали только на летний период :tap
Аватара пользователя
katfis
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 566
На форуме с 22 окт 2010, 09:56
Реальное имя: Катя, ко мне на ты.
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Есть кто то из Самарской или Ульяновской областей???

Сообщение katfis » 18 апр 2011, 11:00

Мы 3 года жили в Самаре, в старом центре у самой Волги. Скучаю. :cry: :listen
Аватара пользователя
BNA
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 630
На форуме с 14 фев 2011, 03:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Есть кто то из Самарской или Ульяновской областей???

Сообщение BNA » 02 июн 2011, 08:49

Всем привет. а мы вот недавно перебрались из Самары в Хабаровск. В Самаре прожили 3.5 года. а сами из Комсомольска-на-Амуре. Есть ведь рейс транзитный хабаровск-Москва-Самара через Шереметьево. в аэропорту сидишь всего 1.5-2 часа и рейс на самару. очень удобно. и так же обратно из Самары вылетаешь 2 часа в аэропорту и рейс на Хабаровск. у нас и знакомые летают этим рейсом. а зимой так вообще на одного в 8тыс туда обратно укладывались. совсем не дорого. В Самара жили на улГагарина прямо возле парка Дружбы (амер горки). Самара хороший город, но грязный :-|
Аватара пользователя
Masechka1
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2048
На форуме с 27 авг 2011, 23:05
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 171 раз

Сообщение Masechka1 » 22 ноя 2011, 13:47

Всем привет. Я из Самары,живу в Хабаровске год и очень хочу домой
Изображение Изображение
Кто понял жизнь,тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает,как спит ребенок,молится старик,как дождь идет,и как снежинка тает. Омар Хайям.
Аватара пользователя
1985212007
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 600
На форуме с 17 мар 2011, 11:03
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 7 раз

Есть кто то из Самарской или Ульяновской областей???

Сообщение 1985212007 » 19 дек 2011, 14:00

А у меня папа в ульяновске живет,молодой был закочил военное училище и отправили служить в с.Лермонтовка хаб кр,но после службы с мамой развелись и уехал на родину.Вот тоже хотим все слетать нему пока не получается :unknw
Ирих@
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 122
На форуме с 16 ноя 2011, 21:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Есть кто то из Самарской или Ульяновской областей???

Сообщение Ирих@ » 10 янв 2012, 22:37

я летала в этом году рейсом владавиа хабарвск-самара, отдала туда и обратно 19000р. С одной стороны очень удобно - так как по времени выходит перелет около 7 часов. пересадка в Красноярске, но не долго минут на 20 нас в аэропорту высаживали. С другой - мне было очень страшно, так как самолет маленький ИЛ - там один салон бизнес и один эконом класс, было такое ощущение что летим на кукурузнике - все трещит, такое ощущение что развалится вот-вот. Но нормально долетели и туда и обратно. Самолет полный только на хабаровск-красноярск, а до самары и с самары до красноярска (на обратном пути) - вообще салон полупустой.
Аватара пользователя
J-BO
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 134
На форуме с 10 апр 2010, 00:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Есть кто то из Самарской или Ульяновской областей???

Сообщение J-BO » 06 окт 2012, 21:19

Девочки,подскажите пожалуйста. Муж сам с Ульяновска,вместе мы уже давно.Он всё зовет меня в свой город. Говорит что там всё лучше,и зарплата,и работа,и воздух,и люди...Так ли это? Я сомневаюсь и не могу решится... Была в Ульяновске несколько раз,неплохо,но это в гостях,а вот жить...Помогите советом.
Аватара пользователя
1985212007
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 600
На форуме с 17 мар 2011, 11:03
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Есть кто то из Самарской или Ульяновской областей???

Сообщение 1985212007 » 07 окт 2012, 11:27

у меня папа говорит что работы толком нет и з/п не высокая,жена у него педагогом работает и мало получает,а так да город красивый и по сравнению с хабаровском жилье намного дешевле может и цены в общем.
Аватара пользователя
J-BO
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 134
На форуме с 10 апр 2010, 00:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Есть кто то из Самарской или Ульяновской областей???

Сообщение J-BO » 07 окт 2012, 14:17

Есть ли смысл туда переезжать? Здесь у нас и квартира в центре,и работа неплохая,пусть и не сильно денежная... Комунал.услуги,ценник на продукты тока -напрягает,да морозы с влажностью. Но там у меня никого нет...И еще говорят что Ульяновск город стариков и отморозков,что там каждый второй бухает водяру...Так ли?
Аватара пользователя
1985212007
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 600
На форуме с 17 мар 2011, 11:03
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Есть кто то из Самарской или Ульяновской областей???

Сообщение 1985212007 » 08 окт 2012, 08:53

ну про водку я не знаю,там не все старики, молодежь везде есть найдете новых друзей,конечно тяжело вот так резко на новое место переезжать,я думаю хуже не будет ,там и климат по лучше и волга рядом.
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: Есть кто то из Самарской или Ульяновской областей???

Сообщение vlavla » 08 окт 2012, 09:12

J-BO, мы с мужем оба оттуда. Здесь живем больше 10 лет и обратно не собираемся, уровень жизни здесь выше. Не знаю, может быть у Вашего мужа там будет возможность развить успешный бизнес, а на зарплату туда точно ехать не стоит. Все наши родственники живут там и мы не по слухам знаем, каково им там живется. Я бы на Вашем месте съездила сначала погостить туда, посмотреть лично в каких условиях придется жить, а потом уже принимала решение.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BNA
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 630
На форуме с 14 фев 2011, 03:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Есть кто то из Самарской или Ульяновской областей???

Сообщение BNA » 13 окт 2012, 16:37

мы жили в Самаре 3 года, там тоже неплохо, но все в Хабаровске уровень жизни выше и зп тоже. Жили от зп до зп. здесь есть возможность больше зарабатывать :cheesy вот и вернулись. А Ульяновск это меньше чем Самара, (друзья с Ульяновска) им тоже пришлось вернуться в Ульновск из Самары, они очень не хотели возвращаться, но пришлось из-за жилья. там хорошо тем что фрукты и овощи все либо местные либо привезенные из юга. а здесь все китай :beee и цены на продукты ниже значительно, но и зп низкая.
Аленок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 10 ноя 2012, 23:52
Реальное имя: Елена

Re: Есть кто то из Самарской или Ульяновской областей???

Сообщение Аленок » 11 ноя 2012, 00:47

В Хабаровск приехали 2 мес. назад . Сама из Самары ,но пожила уже везде и на кавказе и в подмосковье и в Воронеже теперь тут (муж военный). По Самаре очень скучаю , а про Ульяновск могу сказать ,что это очень бедная область с таким же уровнем жизни.Больше всего из городов мне понравилась Казань, татары молодцы знают своё дело. Летела рейсом Самара -Москва -Хабаровск отличный рейс , пересадка в Москве 1.5 .




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»