Отдых в санаториях п. Кульдур

illiada
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 87
На форуме с 14 янв 2011, 21:20
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 7 раз

Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение illiada » 08 июл 2014, 14:48

Я отдыхала в Санусе в 2006 году, мне понравилось, в 2009 хотели поехать туда с ребенком 1 год 7 мес., не разрешили - с ребенком нельзя - мол, у нас не детский санаторий, мы в тот год в Шмаковку ездили - там приняли. А сейчас я слышала с детьми принимают в Санусе, но селят не в основной корпус, а в коттедж, позвоните туда, там менеджер все расскажет. Мы в этом году с детьми едем (младшей дочке 2 года 2 месяца) в Кульдур - 5ый корпус - там тоже как в Санусе все процедуры в одном здании, все удобства в номере, номер большой.
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение Кукусик » 08 июл 2014, 19:08

Сейчас спросила про Санус
С детьми берут с 10 лет, летом могут взять нууу с 7 , младше неа :nea:

Можно попробовать в 5-ый корпус, но это уже другое...
Екатерина Чернецкая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 16 мар 2014, 23:59
Реальное имя: с Троицкое

Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение Екатерина Чернецкая » 16 июл 2014, 22:18

Нам льготную путёвку детям дали ,кто нибудь может поделиться впечатлениями,как там деткам отдыхается?Есть ли какие нибудь развлечения для них? как проходит их досуг?
kamila_2201
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 июл 2014, 19:20
Реальное имя: Алина

Re: Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение kamila_2201 » 28 июл 2014, 20:12

Добрый вечер! Девочки, никто случайно ближайшее время не собирается в санаторий Кульдур???
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение Кукусик » 28 июл 2014, 22:31

kamila_2201, что вы хотели? Напишите мне в личку,
Аватара пользователя
Zaia
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 942
На форуме с 22 янв 2009, 12:26
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение Zaia » 06 авг 2014, 22:56

Мы были с ребенком 3 года в Горняке.супер все санаторий небольшой все в одном здании,кормят на убой 4 раза сами пекут булки,фрукты каждый день. Скучновато -ну не кавказские минеральные воды,конечно. Самое главное что они работают и в субботу и воскресение!все процедуры можно сделать.моему ребенку понравилось!сама потом по санаторию бегала как дома.
xuk86
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 26 ноя 2014, 13:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение xuk86 » 09 фев 2015, 23:10

Интересно сколько сейчас стоимость в обычную 2 х местку? Хочу маму отправить летом
Аватара пользователя
YulyaDm
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 756
На форуме с 21 окт 2008, 13:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение YulyaDm » 09 мар 2015, 00:34

xuk86,
Если Вас интересует Горняк, тогда посмотрите на сайте http://amursankur.ru/gornyak/czenyi/sto ... tevok.html :-)
Аватара пользователя
olchik-0685
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 974
На форуме с 29 авг 2011, 20:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение olchik-0685 » 20 апр 2015, 20:13

девочки, кто-нибудь ездил недавно на машине до Кульдура - как дорога? на невысокой прорваться можно? :-)
и кто отдыхал в Горняке: подскажите, чем принципиально отличается от Жемчужины? (в услугах, количестве процедур или проживании и питании)
Аватара пользователя
olchik-0685
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 974
На форуме с 29 авг 2011, 20:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение olchik-0685 » 23 июн 2015, 12:25

добавлю свой отзыв: была в середине мая в Горняке! Решила к ним, так как скидка была в течении мая: путевка на 10 дней обошлась в 24300 руб., с 01.06 сутки пребывания стоят 2850 руб.
Отдых практически на таком же уровне, что и в Санусе, просто меньше пафоса :-)
Так как была у них в первый раз, то по сравнению с отзывами отдыхающих и в прошлом году изменилось следующее:
1. Доделали ремонт в здании (лестницы) - очень уютно, хорошо, комфортно :ok
2. Сайдингом обшили фасад - выглядет достойнее, конечно, чем было (на сайте еще старое фото видела, так что изменение заметно) :yes
3. Покрыли крышу, но в номере люкс в наш заезд было протекание.
4. Сделали сауну с бассейном и комнатой отдыха! Ну на высшем уровне, потому что еще все новое, наверно)) Мне прям там понравилось! :girl_in_love
Однако, кризис не прошел мимо:
1. Сокращения: нет организатора досуга, медсестру одну убрали, менеджера, уборщицу и еще врача по лечебной физкультуре. Для девчонок-медсестер, конечно, напряг, бегают из процедурной в процедурную, но в принципе все успевают (правда я была не в полный заезд - 30 человек из 40), на качестве особо не отражается. Но, думаю, медсестру точно возьмут, как постоянный наплыв пойдет. По лечебной физкультуре: можно брать ключ от зала и разминаться, зарядку делать самому - всё необходимо для этого есть ;-)
2. Таких процедур, как массаж и гидромассаж, входящих в путевку, стало меньше: 5 вместо 10. По ваннам, душам, физио и коктелям изменений нет.
В принципе главврач не жмотился (прошу прощения, конечно, за лексикон, но именно так вел себя врач в Жемчужине, когда я была 5 лет назад, а сейчас там по словам подруги стало еще хуже): противопоказаний у меня не было и назначил все, что возможно в их санатории.
На машине ехала соседка - дорога отличная! По крайней мере говорит без проблем добралась.

В целом: мне там ОЧЕНЬ понравилось! :-) Уютная атмосфера внутри! Процедуры в соседнем корпусе, который соединен коридором с корпусом для проживания. Везде очень тепло! Прям комфортно находится в корпусе :cheesy (говорят, даже летом подтапливают, если выдаются холодные дни) Питание разнообразное: и пекли, и пельмени лепили нам (сама видела), и фрукты запекали!
Рядом с корпусом речка шумит, к которой можно спуститься :girl_in_love Лестница очень крутая, не всем лечащимся, конечно, под силу.
Территория вокруг корпуса очень маленькая, но гулять можно ходить в Санус :rofll Не выгоняли))
Природа обалденная! И птицы, интересно, даже ночью поют)) И разноголосье такое восхитительное!!!
Да, и кому-то может быть важно: горячая вода в корпусе не минеральная (лишний раз злоупотреблять такой водой не стоит; или если у кого противопоказание) в отличии от Жемчужины и Сануса.
И с детьми спокойно заселяют также в отличии от Сануса. В моем заезде была пара с ребенком 2летним, и в прошлый год они также приезжали.
Даты заездов нефиксированные: озвучиваешь нужные даты по телефону и бронируют место.
Ну вроде все ньюансы озвучила :-)
Скрытый текст: Показать
Аватара пользователя
olchik-0685
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 974
На форуме с 29 авг 2011, 20:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение olchik-0685 » 24 июн 2015, 21:49

подруга в Хабаровсккурорт звонила сегодня: на июль Жемчужина снизила цену - 1530 руб. всего.
заверили, что на количестве процедур не скажется.
Аватара пользователя
olchik-0685
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 974
На форуме с 29 авг 2011, 20:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение olchik-0685 » 29 июн 2015, 10:27

как оказалось, цена для 6го этажа, где особо нет ремонта, только кровати нормальные.
Chachuka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 18 сен 2011, 14:18
Реальное имя: Татьяна

Re: Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение Chachuka » 27 дек 2015, 20:43

Добрый вечер! Есть ли у кого номера телефонов,кто сдает квартиры???
Тайга72
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 фев 2016, 10:37
Реальное имя: Ольга

Re: Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение Тайга72 » 01 фев 2016, 11:07

Добрый день. Кто знает, где можно снять квартиру или дом на 1 день в п. Кульдур?
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение Svik » 01 авг 2016, 10:39

Добрый день! Есть ли у кого номера телефонов,кто сдает квартиры??? скиньте в личку пж




  • Реклама

Вернуться в «Путешествия по России»