Отдых в санаториях п. Кульдур

Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение Ирина13 » 26 янв 2017, 15:39

Майская сирень писал(а):
Натюэль писал(а):Ирина13, спасибо, что пояснили, мне нужно именно родоновые ванны для костей моих, значит в Горячий ключ ехать

Натюэель, а Вам ревматологи разрешают санатории и ваны? :shock1

Я врача спрашиваю куда можно съездить, мне говорят "кашки хочешь покушать в любой", а лечиться нельзя.

Я вам больше скажу ))) мне врач оформил санаторную карту в санаторий по моим заболеваниям а оказалось уже в санатории что это заболевание является противопоказано в этом санатории и я действительно ела там кашки и все ))) поэтому по моему опыту скажу, что врач конечно хорошо, но именно в санатории знают всю специфику лечения и его действия на организм. Я бы лучше позвонила и узнала какие заболевания являются противопоказанием к лечению на определенным курортом
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение Натюэль » 26 янв 2017, 17:51

Майская сирень, нельзя? :shock: а я губу раскатала, что съезжу подлечусь :haos У знакомого артрит,ездит в радоновых ваннах валяется, говорит очень помогает, но куда он ездит я не осилю финансово и кстати он сам поехал без направления и там ему назначили 15 ванн курсом...мне через неделю к врачу, обязательно спрошу...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ирина13, да, если мой врач даст добро, то позвоню в сам санаторий всё уточню, как-то не хочется кашку кушать за такие деньги :stars
yashon
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 06 окт 2011, 10:36
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение yashon » 06 июн 2017, 12:42

Привет, как то несколько лет назад, ездил в Кульдур, останавливались в Пансионате(гостевой дом Санатория) по очень дешевым ценам, а на процедуры так за наличку ходили, хочу на ближайших выходных туда поехать, не подскажите этот Пансионат еще принимает на ночлег?
Западная
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 05 фев 2015, 10:53
Реальное имя: Светлана

Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение Западная » 04 окт 2017, 22:42

Здравствуйте! Подскажите, можно ли снять жилье в кульдуре дней на 10? Есть ли у кого-нибудь информация?
Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение Ирина13 » 05 окт 2017, 11:47

Западная писал(а):Здравствуйте! Подскажите, можно ли снять жилье в кульдуре дней на 10? Есть ли у кого-нибудь информация?
Аватара пользователя
Katusha555
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 607
На форуме с 20 июл 2011, 10:26
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Отдых в санаториях п. Кульдур

Сообщение Katusha555 » 27 фев 2018, 13:27

В выходные ездили в Кульдур, снимали квартиру, могу поделиться номерами телефонов. Квартир для съема оказалось не так много, как я думала и советуют бронировать заранее, если ехать на праздники, за пару недель лучше ).
Юрий - 89141933649
Елена - 89148143772

И будьте аккуратными со своими вещами...у нас пока в сауне были 1,5ч - колпачки украли с колес, и одно колесо спустили :nix ....ну или парковаться на стоянках санаториев...там под присмотром...наверное... ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Путешествия по России»