удаление тату лазером

Все о здоровье родителей
Лин крайм
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 18 янв 2018, 13:51
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

удаление тату лазером

Сообщение Лин крайм » 06 июн 2018, 14:11

Я пока в процессе удаления, удаляю с мая 2017 года в Линлайн, сеанс удаления раз в 3 месяца, и между сеансами раз в месяц межпроцедурная обработка. Процедура быстрая, терпимая, после - небольшое покраснение и зуд на неск дней, обработка бепантеном. За год тату посветлела на 50 % где то, врач предупреждала что это не быстро тк красителя очень много и "сидел" он в коже более 10 лет
Как будет результат покажу

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Шанталь, а у вас как с удалением ем обстоят дела , удалось свести тату?
Аватара пользователя
Slonkova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 ноя 2018, 20:28
Реальное имя: Светлана

удаление тату лазером

Сообщение Slonkova » 05 ноя 2018, 20:30

Хочу написать свой отзыв, как удаляла татуировку в A7 Studio. Так же как и все сначала искала студию. Интересовало останется ли шрам после процедуры, пожалуй это был главный фактор. В A7 заверели то что они дают гарантию на то что никогда не оставляют шрамов. Ок, убедительно. Записалась, приехала. Была очень удивлена их системе акций, которая действовала в ноябре. На стене висит дарц, берешь дротик и бросаешь его с 5 метров. Сколько очков выбил, такая и скидка. Вплоть до 100%. К сожалению я вообще не попала в круг :(, специалист Александр успокоил и сказал что бы я тренировалась к следующей процедуре))) Это было интересно и весело. Так же у них есть телевизор с приставкой. При стоимости процедуры от какой то суммы (не помню от какой), можно попытаться выиграть Александра в какие то бои и получить скидку 50%))) Сплошной позитив))) Вобщем повеселились и пошли удалять мою татуировку. Она у меня не большая - 8х6 см на предплечье. Перед процедурой мне ее охладили, время работы с лазером составило секунд 30-40 по моим ощущениям. Было неприятненько, пощипывало, но абсолютно терпимо. Затем снова охладили. Под конец мне рассказали что нельзя загарать пару недель, распаривать, чесать и вроде все, вручили подарок (красивое мыло) и отправили домой. Никаких ожогов или повреждений кожи не было, я вообще на следующий день забыла что удаляла тату.
Каков итог: Респект ребятам, клиентоориентированность на 100%, качество услуги и сервис на высшем уровне. Я такого еще не встречала. Серьезно, жду с нетерпением следующую процедуру. Отдельное спасибо специалисту Александру за профессиональное отношение.
Аватара пользователя
Сыр_в_масле
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 311
На форуме с 16 мар 2012, 14:17
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

удаление тату лазером

Сообщение Сыр_в_масле » 17 ноя 2018, 23:51

Slonkova, интересно, какая вы доверчивая. Вам сказали, что дадут гарантию, вы - ни отзывы не почитали, ни о технологии не расспросили. Просто поверили.
Изображение
Аватара пользователя
Djina777
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 24 окт 2021, 02:43
Реальное имя: Евгения

удаление тату лазером

Сообщение Djina777 » 24 окт 2021, 03:11

Девочки, насколько реально и больно удалить подобное тату?
Изображение
Даже не спрашивайте :( сама не знаю, зачем набила 4 года назад. Сейчас чувствую себя как дура с ним :unknw
Аватара пользователя
ZAMGLAYA
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 31 мар 2022, 22:22
Реальное имя: Алина

удаление тату лазером

Сообщение ZAMGLAYA » 23 июн 2022, 18:41

Люди часто татуировки делают. Но по прошествии времени хотят от некоторых избавиться. Так что ваш случай не единичный. Могу посоветовать Клинику косметологии Шестаковых https://epilstudio.ru/ . Мне на плече тут тату лазером удаляли. Процедура безболезненная. И, главное, следов не остаётся)




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»