банк не желает устранить ошибку

Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: банк не желает устранить ошибку

Сообщение Марианна » 31 мар 2011, 08:47

Нам раньше в "Презент" постонно звонили, тел. на одну цифру отличался. Не успеваешь ничего ответить, а тебе уже объявление диктуют, весело было...
Аватара пользователя
Маришка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 376
На форуме с 11 ноя 2009, 17:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: банк не желает устранить ошибку

Сообщение Маришка » 31 мар 2011, 09:14

Про Презент точно не соскучишься :lol:
А мне года 2 назад на мобильный звонил дядечка какой-то и стабильно после 22-00 и до утра, видно, что с западных регионов. Просил постоянно Хгалю (акцент украинский) :lol: Объяснения мои и моего мужа, что я не Хгаля его не интересовали, он не понимал, он спрашивал постоянно хде я, то есть она. Через месяц мы решили, что он точно больной, и чтобы не садил тупо батарейку на телефоне - отвечали что Хгали нет и ложили трубку (но он конечно перезванивал ещё в конце ночи) :hysteric Ещё через месяц перестал, наверное самому надоело...,что Хгаля его динамит и не хочет с ним разговаривать :mosking Так, что дорогие девушки, когда пытаетесь отвязаться от навязчивого поклонника, надо давать поаккуратнее чужие телефоны (от балды как говорится :-) По-любому все так делали хоть раз)
Аватара пользователя
shabanova
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 652
На форуме с 19 ноя 2009, 21:08
Реальное имя: алина
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: банк не желает устранить ошибку

Сообщение shabanova » 06 апр 2011, 13:04

Но если Дальсвязь сделает распечатку поступающих звонков, там же видно, что со всех краев тебе звонят :-)




  • Реклама

Вернуться в «Финансы (банки, кредиты)»