Детский сад 82

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
PapaYa
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1336
На форуме с 03 окт 2009, 11:08
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Детский сад 82

Сообщение PapaYa » 21 фев 2015, 21:40

Lala, банк , в котором счет сада открыт то ли обанкротился, то ли еще что то. В общем, сейчас меняют банк, поэтому квитанций пока не было
вика_
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 11 мар 2015, 21:42
Реальное имя: вика

Re: Детский сад 82

Сообщение вика_ » 11 мар 2015, 21:54

Привет. Ходим в этот сад. Если честно очень все печально. Мало того что группы разбиты не по возрасту, так еще и воспитатели меняются не по дням а по часам. Все прошлое лето собирали за ремонт деньги. Потом перевели в другую группу и начали собирать на ремонт в другой группе. По итогу нас переводили трижды и трижды собирали деньги.
Сегодня новостью стала квитанция - за март 4700 р. при том что пол января и февраль мы не ходили. Аналогичная сумма была у другой девушке, она тоже была мягко говоря удивлена.
Подскажите у кого подобные суммы всплыли в квитанциях?

А так конечно по ощущениям преподаватели не особо интересуются детьми. просто присматривают за ними не более. по крайней мере со стороны такое впечатление.

Но и порой сами родители исполняют. Приводят кашляющих и температурных детей. Это прям раздражает.
рабик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 2475
На форуме с 17 май 2012, 20:50
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Детский сад 82

Сообщение рабик » 11 мар 2015, 22:11

вика_, Я пока квиташку не видела, но правильно получается - раньше оплачивали примерно 2600 в мес (при полном посещении ребенком), сейчас с нового года подняли оплату примерно до 4,000 тыс в мес. В феврале (по крайней мере в нашей группе) квитанции не давали. Вот у вас с учетом пересчета и вышло . Мне так кажется :tap
Ох успели мы еще Кельсовну со старшим застать, спасибо ей огромное занималась с детками, рисовали налюбоваться не могла, к школе готовила .
Я как то спрашивала нашего воспитателя по поводу возраста детей (тоже казалось что моя реально старше многих), но мне ответили что все дети 2010г рождения, хотя я глубого сомневаюсь в этом. Благо есть старшие двоюродные сестры и ребенку есть за кем тянуться.
вика_
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 11 мар 2015, 21:42
Реальное имя: вика

Детский сад 82

Сообщение вика_ » 11 мар 2015, 22:50

Ну мы оплачивали всегда полную стоимость 1900 р после чего возвращалось рублей 400. Какая то сомнительная махинация с повышением цены.
Аватара пользователя
Chikago

Сообщение Chikago » 11 мар 2015, 23:58

рабик, все правильно по поводу оплаты говорите.
Аватара пользователя
kira11
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 337
На форуме с 17 фев 2012, 21:43
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский сад 82

Сообщение kira11 » 12 мар 2015, 13:21

Я ещё на прошлой неделе звонила в бухгалтерию узнавала насчёт квитанции, мне сразу озвучили сумму 4500, долг за февраль и аванс за март, они объединяют всё в одну квитанцию, чтоб не плодить их. Девочки, кто из группы Надежды Сергеевны, подскажите она вышла с учебы? Сегодня пошли первый день после больничного, ребенок как увидел, что опять не она расплакался :( хотя вчера весь вечер в сад собирался, боюсь завтра вообще откажется идти в сад :tap
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Детский сад 82

Сообщение Lala » 12 мар 2015, 15:10

вика_ писал(а):Сегодня новостью стала квитанция - за март 4700 р. при том что пол января и февраль мы не ходили. Аналогичная сумма была у другой девушке, она тоже была мягко говоря удивлена.

девочки, подняли цены во всех садах. Ничего удивительного, стоимость питания составляет 159 руб. в день. Так что считайте. Это везде, не только в нашем саду. Вышло муниципальное постановление.
Аватара пользователя
Гулячка
Ударник форума
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 1254
На форуме с 05 окт 2009, 19:07
Реальное имя: Татьяна ко мне на ты
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Детский сад 82

Сообщение Гулячка » 24 апр 2015, 13:00

ДЕВОЧКИ!!!SOS!!!! я НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ ЭТО БЕЗ ВНИМАНИЯ!

сегодня в обеденный сон я услышала в одной из групп как воспитатель укладывает спать... группа, где Мария. не знаю номер...
сложилось впечатление, что она работала с зэками... как вставить аудио файл? я записала на диктофон.... сплошные угрозы, типа:"сейчас тряпкой рот заткну", "Сейчас тряпкой по морде отхлещу!" это вообще нормально?!!! Воспитатель Валентина Петровна
[url=http://khabmama.ru/forum/topic52755.html#p5861304 НОВИНКА! ТЕПЕРЬ БОЛЕТЬ БУДЕМ РЕЖЕ, А ВОЗДУХ БУДЕТ ЧИЩЕ И СВЕЖЕЕ!!![/url]

Научитесь находить в жизни радость - это лучший способ привлечь счастье!"
Аватара пользователя
Chikago

Сообщение Chikago » 24 апр 2015, 14:42

Гулячка, дальний вход и группа направо? Ужасно
Аватара пользователя
Гулячка
Ударник форума
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 1254
На форуме с 05 окт 2009, 19:07
Реальное имя: Татьяна ко мне на ты
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение Гулячка » 24 апр 2015, 14:58

Chikago писал(а):Гулячка, дальний вход и группа направо? УжаснДао

Да!!!
[url=http://khabmama.ru/forum/topic52755.html#p5861304 НОВИНКА! ТЕПЕРЬ БОЛЕТЬ БУДЕМ РЕЖЕ, А ВОЗДУХ БУДЕТ ЧИЩЕ И СВЕЖЕЕ!!![/url]

Научитесь находить в жизни радость - это лучший способ привлечь счастье!"
Аватара пользователя
PapaYa
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1336
На форуме с 03 окт 2009, 11:08
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Детский сад 82

Сообщение PapaYa » 24 апр 2015, 15:26

Эта Валентина Петровна однажды заменяла нашего воспитателя. Я сразу отметила ее грубость, хотя ничего злостного она себе не позволяла, но манера общения не очень приятная.Когда начала читать сообщение о нрубости, сразу про нее подумала.А еще ее внешний вид: очень неприятный, неряшливый, просто отвратительный,одна ее засаленная голова вызвала во мне чувство брезгливости, ну нельзя в таком виде появляться на людях, и тем более с детьми работать.Кстати говоря по группе она разгуливала в сапогах.
Аватара пользователя
Гулячка
Ударник форума
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 1254
На форуме с 05 окт 2009, 19:07
Реальное имя: Татьяна ко мне на ты
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Детский сад 82

Сообщение Гулячка » 24 апр 2015, 17:18

Внешний вид - это тоже имеет место... Но бог с ним... А вот так орать дурным голосом! Дети в соседних группах лежали тихонько, наверное пытались уснуть...
Честно! Никогда не развожу вот так разборки, никогда не выношу на всеобщее обсуждение, но сегодня была в ярости просто... Хотела подойти и за грудки ее встряхнуть....
Девочки! У меня есть аудиозапись, правда не самые "крутые" ее выражения, так, что поймала. Если надо - пишите в личку, перешлю на телефон.
PS прекрасно знаю, что темку читает заведующая и другие воспитатели. НЕ БАЙ БОГ!!!! Мое сегодняшнее сообщение повлияет на отношение к моему ребенку!!!
[url=http://khabmama.ru/forum/topic52755.html#p5861304 НОВИНКА! ТЕПЕРЬ БОЛЕТЬ БУДЕМ РЕЖЕ, А ВОЗДУХ БУДЕТ ЧИЩЕ И СВЕЖЕЕ!!![/url]

Научитесь находить в жизни радость - это лучший способ привлечь счастье!"
рабик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 2475
На форуме с 17 май 2012, 20:50
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Детский сад 82

Сообщение рабик » 24 апр 2015, 18:16

У меня доча тоже жаловалась что она ругается и не хочет ходить в сад. Я её пытаюсь успокоить - мол не тебя ведь ругают и не обращай внимание. Она даже перестала дружить с некоторыми девочками, потому как они себя когда плохо ведут их ругают и её прицепом видать. Муж тоже жаловался что она кричит на детей много. Сказал младшего в этот сад не отдавать. Да я и заявление уже переписала на другой, хотя это намного ближе к дому :listen Надо коллективно писать заведующей чтобы сменили воспитателя, либо научили её работать с детьми.!
Заметила плюс - начали с детьми заниматься ( рисунки, поделки) :girl_in_love
Аватара пользователя
Гулячка
Ударник форума
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 1254
На форуме с 05 окт 2009, 19:07
Реальное имя: Татьяна ко мне на ты
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Детский сад 82

Сообщение Гулячка » 24 апр 2015, 19:42

Согласна! Лепить, клеить начали! У нас в группе два раза в неделю по тетрадям занимаются)
[url=http://khabmama.ru/forum/topic52755.html#p5861304 НОВИНКА! ТЕПЕРЬ БОЛЕТЬ БУДЕМ РЕЖЕ, А ВОЗДУХ БУДЕТ ЧИЩЕ И СВЕЖЕЕ!!![/url]

Научитесь находить в жизни радость - это лучший способ привлечь счастье!"
Дети12
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 ноя 2014, 13:34
Реальное имя: Марина

Re: Детский сад 82

Сообщение Дети12 » 06 май 2015, 12:11

:shock1




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»