Детский сад 82

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Lana71
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 97
На форуме с 09 дек 2013, 23:44
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский сад 82

Сообщение Lana71 » 06 май 2015, 12:23

У меня тоже ребенок стал с неохотой в сад ходить. Тапком бьют говорит и тряпкой мокрой, что в сон час не спим.Злые говорит. Орет она сильно, иногда с улицы слышно. Тоже заметила, что стали занятия проводить, темы и цель занятий писать, меню каждый день вывешивают(хоть узнала чем ребенка кормят в саду).
Аватара пользователя
Chikago

Сообщение Chikago » 06 май 2015, 13:20

Дети12, а почему удалили пост?
Lana71
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 97
На форуме с 09 дек 2013, 23:44
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский сад 82

Сообщение Lana71 » 06 май 2015, 15:44

Это я с чужого на работе написала, смотрела заказы и случайно написала, потом удалила и со своего уже написала.
Аватара пользователя
Ксюхляндия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2987
На форуме с 09 фев 2012, 16:30
Реальное имя: Можно просто Ксю
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 364 раза

Re: Детский сад 82

Сообщение Ксюхляндия » 09 май 2015, 15:36

Всем привет)вот и мы получили заветную путевку в сад.с 12 уже идем.Мамочки деток младшей группы давайте знакомиться :flower: Меня зовут Ксения.дочку Алиска :cheesy
Изображение
Изображение
Не так тяжело завоевать мужчину,как потом кормить его каждый день в плену
рабик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 2475
На форуме с 17 май 2012, 20:50
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Детский сад 82

Сообщение рабик » 21 май 2015, 17:43

Товарищи подскажите - мы обязаны таскать каждый месяц копии квитанций об оплате. Плачу своевремменно всегда и оплачиваю через он-лайн, но вот эти хождения с распечатками меня уже достали. Где такое прописано? Может в управление образования звякнуть :tap
улитка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 533
На форуме с 03 окт 2011, 15:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Детский сад 82

Сообщение улитка » 21 май 2015, 22:57

рабик, старший ребенок в другом садике, тоже каждый месяц таскаем распечатки оплаты
Аватара пользователя
Chikago

Сообщение Chikago » 22 май 2015, 07:03

рабик, мы в новом саду в случае необходимости отправляем фото квитанции воспитателю по воцапу.
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Детский сад 82

Сообщение Lala » 22 май 2015, 09:37

рабик, мы не носим, просто говорю дату, когда оплатила и все. Это воспитательнице, видимо, удобно контролировать
mariika
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7
На форуме с 17 июн 2013, 19:00
Реальное имя: марина

Детский сад 82

Сообщение mariika » 09 июн 2015, 17:50

Можете закидать меня тапками, а я заступлюсь за нового воспитателя Валентину Петровну. Выше писали, что начались занятия, появилось меню, а вы не заметили после появления какого воспитателя, эти изменения пришли в группу. Это заслуга именно Валентины Петровны, она занимается с детьми, лепит, рисуют с ними. Мария Владимировна всеми любимая только и делает что хохочет и ходит курить за угол с воспитателем с соседней группы с Натальей Викторовной. При
том в этот момент дети находятся одни в группе. По поводу того, что она якобы кричит на детей. Скажу одно, я забираю ребенка в разное время и могу с точностью сказать, что в данной группе есть пара тройка невоспитанных детей, которые совершенно не понимают спокойного тона воспитателя и которые уже в этом возрасте посылают куда подальше своих родителей. Видела это сама и неоднократно. Данные дети бьют и обижают других детей. по этому поводу неоднократно говорила Марии Владимировне, результат нулевой (ребенок жалуется, что его били то ногой в живот, то по голове ногами). Поэтому разъясняла ребенку, чтобы давал сдачу этим детям и вот результат его перестали бить, после того, как ребенок стал драться. А девочки в группе тоже отличаются. Могут при взрослом человеке обозвать ребенка очень нелицеприятными словами, я не раз делала этим девочкам замечания, однако им что с гуся вода, при том что они еще и плюются в других детей. вот теперь скажите, если в группе вот такие дети, воспитанием которых не занимаются дети, как тут не станешь кричать. Мой ребенок между прочим очень любит Валентину Петровну. Не хотела своим комментарием обидеть кого то, это мое личное мнение

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Re: Детский сад 82
не занимаются родители, ошиблась
рабик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 2475
На форуме с 17 май 2012, 20:50
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Детский сад 82

Сообщение рабик » 09 июн 2015, 23:33

mariika, лично я не против этого воспитателя, но она грубо общается с детьми порой это факт! У меня доня побаивается ее.
Слава России
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 03 сен 2010, 14:07
Реальное имя: Слава-России
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Слава России » 30 июн 2015, 11:20

Девченки, кто не в восторге от Максименко В.П. читайте отзывы о ней из другого сада Сад № 18. Реальный случай. Думала писать или не писать вам. Ведь это дело так и осталось ненаказанным ...я понимаю что многие воспетки так делают, всем кушать хочется...питание сейчас дорогое.... Бдите!!!!
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: Детский сад 82

Сообщение Иррина » 30 июн 2015, 15:44

Слава России писал(а): читайте отзывы о ней из другого сада

Почитала по ссылке... Ну та же самая информация вами же написанная. И удивленные возгласы других родителей. У вас к ней что-то личное, что вы везде инфу двухгодичной давности распространяете?
Главная опасность для неокрепшей детской психики - неокрепшая взрослая.
Слава России
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 03 сен 2010, 14:07
Реальное имя: Слава-России
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Слава России » 30 июн 2015, 16:27

Конечно личное.. Вам может все равно... Что вашего ребёнка обьедали, а мне нет. Надо было соответствующее заявление в органы сделать тогда. Она и сейчас так делает наверняка. Не место таким в садах.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
И что 2 года назад она орала на моего ребенка что и сейчас. Ничего не изменилось соответственно.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Но занимается творчеством да...и гуляли наши дети больше всех других групп.

Добавлено спустя 46 секунд:
Но занимается творчеством да...и гуляли наши дети больше всех других групп. Есть и плюсы
sokolenokk
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 114
На форуме с 03 мар 2012, 19:00
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 3 раза

Re: Детский сад 82

Сообщение sokolenokk » 23 июл 2015, 10:56

Дорогие мамочки! Умоляю, успокойте! Мы вот-вот идем в этот садик, сыну 2 года. Вчера была на экскурсии.... вышла в слезах.... Может, не под то настроение мне это все пошло, может, все близко к сердцу приняла.... Тараканы :shock1 в большом количестве дохлые на полу в коридоре - это нормально? Одна уставшая воспитательница с няней, которые спокойно оставляют 30 человек в начале сончаса с мальчиком лет 8 (сыном, я так поняла) и уходят с территории - это тоже норма? ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ошибки сплошняком на информационных стендах - это тоже норма???? Грязь и куча раскиданных вещей! Объявление о просьбе разуваться перед раздевалкой выглядит как насмешка! Молчу о раздолбанной в хламину мебели и игрушках, которых явно маловато...
Мамы, у кого детки в тот же сад в ясли ходят, расскажите, это так всегда? По словам воспитателя я поняла, что группу набили детками из другого сада на время ремонта и в сентябре все устаканится. Как там в обычно время? Занимаются ли с малышатами, какое отношение и прочее. Хочу взять с собой мужа через пару дней и прийти еще раз. :stars

Я в ужасе! Как отдавать туда свое сокровище?????? Скажите, что я просто пришла в неудачный момент и в неудачный день! Может, нам лучше еще годок посидеть дома и постараться путевку поменять?

Я, блин, все понимаю, нехватка кадров, финансирования и прочее.... Но ведь в других садах картина не такая вроде и печальная! Это камень в огород руководства. Но дети из-за этого страдать не должны! Мы отвечаем за их детство!

Надеюсь на быстрый ответ. Есть мысль отказаться и, затянув пояса, отдать ребенка частникам... ((((
Свято верю, что бы ни случилось - всё к лучшему...
kissenia
Ударник форума
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 1001
На форуме с 11 июл 2010, 15:56
Реальное имя: Ксю
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Детский сад 82

Сообщение kissenia » 23 июл 2015, 11:06

sokolenokk, бегите если есть куда лучше. Лучше видимо уже не будет




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»