Что мужчинам не нравится в женщинах?

Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Что мужчинам не нравится в женщинах?

Сообщение Даняша » 26 авг 2012, 18:02

Livly писал(а):
Укроп писал(а):Мой не любит иждивенок.

Домохозяйки = иждивенки? :rat

:rat :rat :rat здесь я вообще в осадке. Для меня лично такие мужчины, которые так думают, стоят ниже плинтуса. Эгоисты конченые. Которым завидно и стремно, что он один работает. Которые домашний труд за работу не считает. И для меня это равно признание в том, что самому в лом и просто лень , тащить семью на себе. Ребенок наверное у него тоже работать пойдет как только 14 исполнится.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Я под иждевенкой понимаю ту, которая дома нихрена не делает, в носу ковыряется так сказать, целый день сериалы смотрит да по магазам шарахается. Реально, язык не повернется назвать иждевенок тех, кто полностью посвятящает себя семье : завтрак, обед и ужин свежий и вовремя, чистый дом, опрятные дети и муж, созданый досуг и уют всем членам семьи.
Аватара пользователя
Укроп

Re: Что мужчинам не нравится в женщинах?

Сообщение Укроп » 26 авг 2012, 18:08

Livly писал(а):
Укроп писал(а):Мой не любит иждивенок.

Домохозяйки = иждивенки? :rat

Т.е. живущих за счет других.
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Что мужчинам не нравится в женщинах?

Сообщение Николетта » 26 авг 2012, 18:09

Укроп писал(а):Николетта, это вы к чему? Разговор был про то, что не любят наши мужчины. Мой не любит иждивенок. А про бабок, это вам в другую тему.

Как к чему? Это про вашего мужа, как раз в тему :mosking Кто такие иждивенки, по мнению вашего мужа? Портрет накидайте, плиз. :pop
Аватара пользователя
Укроп

Re: Что мужчинам не нравится в женщинах?

Сообщение Укроп » 26 авг 2012, 18:12

Даняша, а что мешает работающим обеспечивать завтрак-обед- ужин? Разве работа поддерживать чистоту? Это обязанность каждой женщины, как и обязанноять каждого мужчины содержать семью.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 26 авг 2012, 18:15

Не превращайте любую тему спор, про рабгющий и нет. Можно подумать работающие женщины домашние засранки.
Мой тоже на понимает как можно не работать. Сильных эмоций другие женщины у него не вызывают , работающие или нет
Аватара пользователя
Укроп

Re: Что мужчинам не нравится в женщинах?

Сообщение Укроп » 26 авг 2012, 18:17

Николетта, вот: ребенок пристроен в дс. Сама без образования и специальности, сидит дома. НО. Борщ сварен, носки настираны, обнять и плакать, РОДИЛА ЖЕ!!!!
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Что мужчинам не нравится в женщинах?

Сообщение Jamash » 26 авг 2012, 18:18

Укроп писал(а):Мой сказал - неработающие для меня не женщины

:shock: Эт как :(
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Что мужчинам не нравится в женщинах?

Сообщение Николетта » 26 авг 2012, 18:19

Укроп,
Какой возраст у вас и у вашего мужа? Сколько лет в браке? Сколько у вас детей и какого возраста? :-) Ответьте, если не сложно? :-)
Что по вашему - обязанность содержать семью? Приносить деньги в дом? Или еще что-то?
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Что мужчинам не нравится в женщинах?

Сообщение Jamash » 26 авг 2012, 18:20

Укроп,
У меня только один вопрос, а у вас есть дети :-?
Аватара пользователя
Укроп

Что мужчинам не нравится в женщинах?

Сообщение Укроп » 26 авг 2012, 18:26

Конечно, у меня есть дети. Доча. Мне уже 24.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Что мужчинам не нравится в женщинах?

Сообщение Даняша » 26 авг 2012, 18:26

Укроп, Я сказала свежую еду, а не с вечра заготовленую на пару дней вперед. И и чем здесь образование и иждевенство? Я что то не догоняю.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
И при чем здесь обнять и плакать?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Укроп. Распишите ваш распорядок дня? Я вот почему это спрашиваю, видимо глядя на вас, муж думает что сидеть дома=в носу ковыряться и плевать в потолок. Мой лично уже так не думает. Так как приходя домой видит чистоту, свежую еду на столе, и никто его домашними делами не грузит. Так как это моя обязанность, так как я не работаю. А его обязанность зарабатывать деньги, чтоб семья ни в чем не нуждалась. И иждевенкой я себя ни в коей мере не считаю. А если б такое заявил, узнал бы где раки зимуют. Вмиг бы все обязаности домашние на себе прочувствовал
Аватара пользователя
Укроп

Re: Что мужчинам не нравится в женщинах?

Сообщение Укроп » 26 авг 2012, 18:34

Даняша, ну по мнению моего мужа, еда съеденная утром, но приготовленная с вечера не слишком отличается от только что сваренной.
А обнять и плакать, это к тому, что некоторые женщины считают рождение ребенка главной своей заслугоц, а дальше расти, пардоньте, Я ЖЕ УЖЕ РОДИЛА, РАБОТАТЬ НЕ МОГУ, У МЕНЯ ЖЕ РЕБЕНОК!
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Что мужчинам не нравится в женщинах?

Сообщение Даняша » 26 авг 2012, 18:36

Укроп, Тех кого вы описываете, это как раз ковыряющиеся в носу. Так как родить это мало, надо еще вырасти и воспитать Личность с большой именно буквы.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Укроп, Еще вопрос позвольте, какие домашние обязаности на вашем муже лежат? Когда вы пойдете работать вы часть своих Переложите на него, или так и будете тащить дом на себе И работу?
Аватара пользователя
Укроп

Re: Что мужчинам не нравится в женщинах?

Сообщение Укроп » 26 авг 2012, 18:45

Даняша, муж будет отводить и пииводить ребенка из дс. Все. Его задача, чтобы мне хватало денег. Я работаю для себя.
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Что мужчинам не нравится в женщинах?

Сообщение Николетта » 26 авг 2012, 18:47

Укроп писал(а):Николетта, вот: ребенок пристроен в дс. Сама без образования и специальности, сидит дома. НО. Борщ сварен, носки настираны, обнять и плакать, РОДИЛА ЖЕ!!!!

Да где вы такое видели? У кого сейчас нет образования? :mosking Да у всех есть высшее образование и специальность. Какой борщ, какие носки, о чем вы? Третье тысячелетие за окном, жизнь слишком разнообразна, чтобы в эти рамки помещаться. Сегодня работаешь, завтра неофициально работаешь, послезавтра дома - другие дела есть. И что - по мнению вашего благоверного кто считается работающей женщиной - та, кто официально числится; та, что работает без трудовой, или та, что работает дома? Если честно, бред такой. Смешно читать. :-|
Вот у меня ребенок пристроен в детский сад, наконец-то :molitva: Но он без конца болеет, в прямом смысле - три дня ходит в д/с - 2-3 недели болеет. Так я то иждивенка, получается - раз я не работаю. :crazy Но, я помогаю своему мужу строить дом, следовательно, он экономит на зарплате рабочим - значит, я зарабатываю деньги. Получается, я не иждивенка? Я делаю всю домашнюю работу, готовлю, стираю, убираю, у меня двое детей, которых надо возить в школу, в детский сад, забирать оттуда, возить на спорт и английский 5 дней в неделю, забирать оттуда. Плюс, еще нужно съездить купить продукты и т.п. Получается, я еще работаю частным водителем, причем ежедневно и по несколько раз в день. У меня бывают дни, что я из-за руля только вечером вылезаю, аж коленки дрожат. :dead Плюс я еще помогаю своему мужу по его работе - платежки, счета, письма, заявки. За эту работу мне з/плату никто не платит, а хотелось бы. И еще куча дел, которые за меня никто не сделает, просто некому.
А есть дамочки, которые на своей работе юбки протирают и по клавишам пальчиками тыкают, чай с коллегами гоняют. Утрирую, конечно :crazy Но я уже мечтаю выйти на работу и наконец-то хоть немножко расслабиться и отдохнуть от "ничего- не деланья- дома" Завтра выхожу, кстати :heat




  • Реклама

Вернуться в «Форум-опросник»