Школа № 70

Аватара пользователя
iness
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 127
На форуме с 11 авг 2011, 15:57
Реальное имя: Нюсечка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Школа № 70

Сообщение iness » 15 апр 2012, 17:41

Семидесятая школа-- это какой-то ужас. :shock1
У них половины учителей нет. Другая половина оставляет желать лучшего. У нас была классная руководительница --- ни рыба--ни мясо, только что из института, зато с пирсингом в носу и вечной жвачкой, красотища. Директор пишет с орфографическими ошибками.
    Счастье не доставляет удовольствия, если им не с кем поделиться.
Аватара пользователя
Несочка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 08 ноя 2011, 10:06
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Школа № 70

Сообщение Несочка » 10 ноя 2014, 15:48

Добрый день.
Девочки, очень хочется возобновить тему! В следующем (2015 г.) нам идти в первый класс. По прописке относимся к этой школе, да еще и во дворе дома. Когда покупали квартиру - радовались как ненормальные, что такое удачное расположение. А теперь, чем ближе зачисление - тем страшнее. С сентября ходили туда в попытке попасть на подготовительные курсы. С третьей попытки у нас взяли заявление, сказали, что по мере набора группы - нам позвонят, ориентировочно в ноябре. Никто не позвонил, пошли сами. Оказалось, что группы там так и не сформированы, одна учительница на добровольных началах занимается с девочкой и все на этом. Вот договорились, что еще и нас возьмет. Короче я в шоке!!! Из разговора с этой учительницей - выяснили, что набирать будут два-три класса, при этом для нормальных деток - только один класс, остальные - корректировочные. Блин, у меня внутри паника!!! Не страдает ли качество обучения в таких школах?! Как проходит взаимодействие с коррекционниками? Оговорюсь, такое предвзятое отношение к коррекционным детям - видела одного мальчика-ученика, там дурка отдыхает!!! Может это единичный персонаж, но меня напугал!
Кто что скажет? Может направите мои мысли в нужное русло :stars Всем заранее спасибо за отклик.
Изображение
Изображение
Элиночка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 232
На форуме с 28 июн 2012, 13:26
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Элиночка » 19 ноя 2014, 22:58

Несочка, 70 школа - коррекционная. у нас есть знакомые, кто по прописке относился к этой школе. но они деток своих отдали в другие школы...делайте выводы.
Настя 1905
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 287
На форуме с 26 июн 2012, 12:32
Реальное имя: настя
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Школа № 70

Сообщение Настя 1905 » 28 дек 2015, 11:12

Несочка писал(а):Добрый день.
Девочки, очень хочется возобновить тему! В следующем (2015 г.) нам идти в первый класс. По прописке относимся к этой школе, да еще и во дворе дома. Когда покупали квартиру - радовались как ненормальные, что такое удачное расположение. А теперь, чем ближе зачисление - тем страшнее. С сентября ходили туда в попытке попасть на подготовительные курсы. С третьей попытки у нас взяли заявление, сказали, что по мере набора группы - нам позвонят, ориентировочно в ноябре. Никто не позвонил, пошли сами. Оказалось, что группы там так и не сформированы, одна учительница на добровольных началах занимается с девочкой и все на этом. Вот договорились, что еще и нас возьмет. Короче я в шоке!!! Из разговора с этой учительницей - выяснили, что набирать будут два-три класса, при этом для нормальных деток - только один класс, остальные - корректировочные. Блин, у меня внутри паника!!! Не страдает ли качество обучения в таких школах?! Как проходит взаимодействие с коррекционниками? Оговорюсь, такое предвзятое отношение к коррекционным детям - видела одного мальчика-ученика, там дурка отдыхает!!! Может это единичный персонаж, но меня напугал!
Кто что скажет? Может направите мои мысли в нужное русло :stars Всем заранее спасибо за отклик.

Подскажите пожалуйста, вы пошли в первый класс в 70 школу? Как впечатления? Все ли так ужасно в школе как пишут.
Ведь к 70 приравняли некоторые дома южного парка, а там не мало детей.
козебяка
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 209
На форуме с 08 сен 2010, 10:48
Реальное имя: наташенька
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение козебяка » 16 ноя 2016, 11:34

Меня тоже очень волнует эта тема, купили кв на южном парке, в Ритм попасть не можем ((( остаётся 70, я в панике, все только негативно о ней отзываются.... может кто уже ходит с южного парка туда, поделитесь впечатлением пожалуйста
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Мамочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1867
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Школа № 70

Сообщение Мамочка » 16 ноя 2016, 23:55

козебяка, если вы на следующий год идете в школу, то покупаете прописку и идете спокойно в Ритм, там большая часть с купленными прописками ( в том числе и с южного парка), ну а если уже учитесь, то конечно вас не возьмут (набрали очень много детей)
козебяка
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 209
На форуме с 08 сен 2010, 10:48
Реальное имя: наташенька
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Школа № 70

Сообщение козебяка » 29 ноя 2016, 16:42

Я правильно понимаю, прописку только ту которая соответствует территориальной принадлежности к лицею Ритм?) не могу найти такую прописку, все обзвонила((( может подскажите :listen в лс, буду благодарна :cheesy
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
люлюник
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 51
На форуме с 04 ноя 2011, 12:19

Школа № 70

Сообщение люлюник » 20 фев 2017, 09:51

там продленка есть? в 70 школе.
козебяка
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 209
На форуме с 08 сен 2010, 10:48
Реальное имя: наташенька
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение козебяка » 07 апр 2017, 08:39

Мамочки, чьи детки ходят в 70 шк поделитесь, есть ли продленка?
ИзображениеИзображение
козебяка
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 209
На форуме с 08 сен 2010, 10:48
Реальное имя: наташенька
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Школа № 70

Сообщение козебяка » 17 апр 2017, 10:08

Мамочки детенышей начальной школы , напишите вы свой отзыв, как там начальное звено? Есть ли продленка?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
люлюник
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 51
На форуме с 04 ноя 2011, 12:19

Школа № 70

Сообщение люлюник » 26 апр 2017, 12:32

в 70 продленка у первоклассников только в коррекционных классах :-|
Kirager
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 24 июн 2016, 23:09
Реальное имя: Кира

Школа № 70

Сообщение Kirager » 26 июн 2017, 23:39

Продлёнка есть не только в коррекционной классе! Дочь закончила первый класс, так весь год, начиная с середины сентября каждый день до 17 часов наша же учительница с ними была: занятия, прогулки, обед, игры. Большая помощь вечно занятым родителям! И абсолютно бесплатно!!
козебяка
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 209
На форуме с 08 сен 2010, 10:48
Реальное имя: наташенька
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Школа № 70

Сообщение козебяка » 27 июн 2017, 22:05

Kirager, понятно, напишите в лс или может здесь,как ваши впечатления о школе за первый год. Мучались мы с выбором школы и наверное придётся в 70 идти. О ней нет совсем положит отзывов, странно так, не может же быть все плохо у всех... :stars
ИзображениеИзображение
Kirager
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 24 июн 2016, 23:09
Реальное имя: Кира

Школа № 70

Сообщение Kirager » 30 июн 2017, 11:58

В эту школу мы пошли по прописке, переехали в новый микрорайон не так давно; выбора особенно не было; с нами рядом лицей ещё, но он был уже переполнен, плюс нет прописки, а искать её времени уже не было;решили не соваться... Школа очень простая, без понтов совсем, как говорится; ожидать от неё чудес, сразу говорю, не стоит, в самой школе доп кружков никаких нет, но.... когда мы подавали документы, сказали, что у нас очень хороший учитель! И действительно, так и оказалось! Дочь с удовольствием отходила первый класс, плюс, повторяюсь, бесплатная продлёнка; действительно, в школе есть коррекционные классы, но занимаются они отдельно, их немного, детки в этих классах чистенькие все, из хороших семей, поэтому не понимаю предвзятости некоторых, просто немного отстающие, с которыми надо чуть дольше разбирать темы и заниматься подольше; поборов нет, в четверти мы сдавали 300-400 рублей, ну и плюс питание, но мы не кушали, моя сразу отказалась, говорит, что не очень вкусно! Класс у нас интернациональный, 35 человек. У нас в классе даже один с детского дома есть мальчик. Дети к нему хорошо относятся.. В общем, начальная школа сойдёт. А вот старшее звено, как мне кажется...хм... не очень.. Могут маленьких обижать, были пару случаев, забирали телефоны, и в принципе, мне не очень нравится, учителя (особенно физры и информатики) с жвачкой во рту... Впечатление портят...
Kuc-mariya
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 755
На форуме с 11 июн 2010, 12:16
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Школа № 70

Сообщение Kuc-mariya » 20 фев 2018, 16:25

Добрый день. Подскажите, кто из учителей будет набирать первоклашек. По прописке относимся к этой школе.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»