пожалуйста,поделитесь информацией о преподавателях двггу

ksusha bent
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 11 мар 2011, 15:03
Реальное имя: ксения

пожалуйста,поделитесь информацией о преподавателях двггу

Сообщение ksusha bent » 11 мар 2011, 15:19

здравствуйте!пожалуйста окажите помощь,поделитесь информациях о преподавателях двггу,обучаюсь заочно(платно), через три дня сессия,а доченки только две недели как родилась.нам бы узнать кто что любит,ну или как бы это плохо не звучало берет взятки и сколько!времени на все предметы катастрофически не хватает((
татулечка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 01 мар 2011, 09:40
Реальное имя: таня

Re: пожалуйста,поделитесь информацией о преподавателях двггу

Сообщение татулечка » 16 мар 2011, 14:08

ksusha bent
А на каком факультете, вас интересует коллектив?
ksusha bent
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 11 мар 2011, 15:03
Реальное имя: ксения

Re: пожалуйста,поделитесь информацией о преподавателях двггу

Сообщение ksusha bent » 20 мар 2011, 13:30

на историческом
Аватара пользователя
@нютк@
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 248
На форуме с 30 авг 2010, 14:48
Реальное имя: Анна

Re: пожалуйста,поделитесь информацией о преподавателях двггу

Сообщение @нютк@ » 23 мар 2011, 13:46

Девочки, дайте пожалуйста совет! Рассказываю: девочка учится на последнем курсе, скоро защита диплома и все вроде как хорошо, но есть большое НО! Им поставили условия до защиты нужно принести договор со школы,что она принята на работу! Если его нет, к защите не допускают! Она пошла по школам, но ей отказывают по двум причинам. Либо нет вакансий,либо без диплома не берем. Девочка сирота, родителей у нее нет как ей быть,куда бежать? Разве это законно?
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: пожалуйста,поделитесь информацией о преподавателях двггу

Сообщение Дольче » 23 мар 2011, 14:04

@нютк@
я когда училась в педе, столкнулась с тем же самым, конечно, это незаконно и неправильно. у нас все позмущались, а что делать, никто не знал. тем более, об этом никто не предупреждал нас при поступлении-таких условий вообще не было, поэтому это и незаконно. но все равно всем пришлось искать эти школы, мне пришлось таскаться даже в пос. тельмана в школу, меня туда охотно хотели взять и даже жилье предоставить :mosking фиктивный договор заключать никто не хотел. в итоге мне посоветовали обратиться на Владивостокскую, там что-то типа отдела обоазования, уже не помню точно, как называется. я с ними что-то заключила (уже не помню,чего, видимо, по-моему договор с намерением рабоать, если будет свободная вакансия в школе), и проблема была решена :heat никто меня не искал потом :ok
Любимые качественные ароматы втрое дешевле
http://khabmama.ru/forum/topic213917.html
Аватара пользователя
@нютк@
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 248
На форуме с 30 авг 2010, 14:48
Реальное имя: Анна

Re: пожалуйста,поделитесь информацией о преподавателях двггу

Сообщение @нютк@ » 23 мар 2011, 14:15

На Владивостоцкой находится мин.образования. Можно по подробней как это? К кому вы туда ходили!
Аватара пользователя
Olya29
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 23 апр 2011, 19:59
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1 раз

Re: пожалуйста,поделитесь информацией о преподавателях двггу

Сообщение Olya29 » 17 фев 2012, 19:49

Подскажите кто-нибудь учился или учится на факультете ФСПП(психология и педагогика)Как там7лучше писать в ЛС.
Аватара пользователя
Юкка

Re: пожалуйста,поделитесь информацией о преподавателях двггу

Сообщение Юкка » 03 сен 2012, 17:34

Olya29, замечательно там, я сейчас учусь на ФСПП, получаю второе высшее и очень д :cheesy овольна
Три Цвета
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 18 апр 2012, 20:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: пожалуйста,поделитесь информацией о преподавателях двггу

Сообщение Три Цвета » 30 дек 2012, 18:39

@нютк@ писал(а):Девочки, дайте пожалуйста совет! Рассказываю: девочка учится на последнем курсе, скоро защита диплома и все вроде как хорошо, но есть большое НО! Им поставили условия до защиты нужно принести договор со школы,что она принята на работу! Если его нет, к защите не допускают! Она пошла по школам, но ей отказывают по двум причинам. Либо нет вакансий,либо без диплома не берем. Девочка сирота, родителей у нее нет как ей быть,куда бежать? Разве это законно?

Напишу на будущее тем, у кого будет подобная ситуация в ДВГГУ. Да, в самом деле такой договор требуют. Причем, если вы учитесь на коммерческой основе, то договор от любой организации и на любую должность (хоть официанткой в кафе), а если на бюджетном - максимально близко к специальности. Можно и не нести этот договор, если написать заявление с просьбой освободить от трудоустройства в связи с отъездом из Хаб. края. Сотрудники отдела трудоустройства эту "лазейку" не скрывают, нужно внимательнее слушать, они приходят с разъяснениями что такое "договор, что принята на работу", почему они его требуют и что делать, если не хочешь его нести.
Дополнение: этот договор составлен таким образом, что никто никого не обязывает, просто договариваются о намерении работадателя нанять выпускника. Так что никаким фиктивным договором утруждаться не надо.




  • Реклама

Вернуться в «ВУЗы и СУЗы»