Пароварка или Хоттер?

Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Пароварка или Хоттер?

Сообщение Артемида III » 09 авг 2017, 13:21

А я не понимаю как в том же хоттере ( хотя скорее ЗАЧЕМ) многие вещи разогревать. Пока его раскочегаришь :tap

jersan писал(а):микроволновка есть, работает в среднем минут 10 в день в основном на разогрев, иногда овощи в ней варим на салат (безовсяких пароварок просто в кастрюле), так быстрее чем на плите...

я овощи на салат варю в той пластиковой пароварке которую выше разместила. Даже сравнивала. При одинаковом объеме , на плите еще не закипело, а в этой пароварке ( для мульти) уже все сварилось ))))
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Пароварка или Хоттер?

Сообщение Еvгения » 09 авг 2017, 15:00

Чего его кочегарить - нажал кнопку разогрев, 6 минут - готово. Мне не требуется чье-либо понимание ЗАЧЕМ. Если бы я хотела обсудить микроволновку, я пошла бы в соответствующую тему.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Пароварка или Хоттер?

Сообщение jersan » 09 авг 2017, 15:35

Еvгения писал(а): нажал кнопку разогрев, 6 минут - готово

ну в микроволновке 1! минута... :unknw при этом как мне кажется микроволновка гораздо более безопасна в плане открыл/нагрел/достал... ну вот думаю я что обжечься в хоттере больше шансов чем в микроволновке... хоттер (как устройство) изначально! не был предназначен для разогрева... это приблуду ему уже потом придумали... :mosking

Отправлено спустя 24 минуты 8 секунд:
насчет микроволновки. на радостях после покупки гриля микроволку отдали)) чтобы места не занимала о чем потом пожалели))) ужин разогревался минут по 15 и то местами. это если на разогрев ставишь, а если температура повыше, то жарился до корки.... я молчу про разморозку.. ваще атас))) так что это не взаимоисключающие вещи на кухне

отзыв 2008-го года...

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
А самое страшное его мыть Shocked Нужно огромную 8л стеклянную колбу волочь в раковину, мыть ее там и потом волочь обратно..мокрую и скользкую...
отзыв 2005 года...

Отправлено спустя 4 минуты :
Самый полезный и востребованный девайс на кухне, это микроволновка. Что мультиварка, что аэрогриль, это так, побаловаться первое время, а потом уберете на антресоль, как не особо востребованную технику. Мультиваркой удобно пользоваться для разогрева пищи, ею может воспользоваться даже ребенок. А ее мы разогреваем несколько раз за день.

отзыв 2015 года...
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Пароварка или Хоттер?

Сообщение Артемида III » 09 авг 2017, 18:46

Еvгения писал(а):Чего его кочегарить - нажал кнопку разогрев, 6 минут - готово. Мне не требуется чье-либо понимание ЗАЧЕМ. Если бы я хотела обсудить микроволновку, я пошла бы в соответствующую тему.

ну не знаю, что и как у вас там за 6 минут готово, у меня папа на нем готовил, за 6 минут и воздух в хоттере не сильно то прогревается, не говоря о том, что там еще за это время что то подогреть можно. А уж места занимает дополнительного сколько.
Это вам про хоттер - аэрогриль.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
jersan писал(а):Что мультиварка,

ну мультваркой я уже год пользуюсь и для меня это не заменимая вещь в быту. На антреосль пока не убрали. Пользуюсь часто ей.




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная утварь»