ТСЖ "Омега"

Знакомимся, делимся полезной информацией и опытом. Вместе лучше!
Аватара пользователя
@нютк@
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 248
На форуме с 30 авг 2010, 14:48
Реальное имя: Анна

ТСЖ "Омега"

Сообщение @нютк@ » 11 мар 2011, 10:54

Все ли довольны работой нашего председателя?
Аватара пользователя
shabanova
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 652
На форуме с 19 ноя 2009, 21:08
Реальное имя: алина
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ТСЖ "Омега"

Сообщение shabanova » 05 апр 2011, 22:14

Аня привет, мы с мужем очень недовольны им, мы ему даже письмо написали с жалобой, до сих пор ждем ответа!!!
По началу работали хорошо, как только вписались в Устав и стали главными после голосования, так сразу раслабились, все дома платят по минимуму за горячую воду как и холодную, а му по макс.!Да и этот срач во дворе - ГДЕ ДВОРНИК!!!!А что тебе в нем не устраивает, нас многое но все сразу не напишешь;)
Аватара пользователя
@нютк@
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 248
На форуме с 30 авг 2010, 14:48
Реальное имя: Анна

Re: ТСЖ "Омега"

Сообщение @нютк@ » 06 апр 2011, 07:24

Да многое! Дороги какие у нас были? Это же ужас! когда во всех других дворах было все чисто! В нашем дворе нет лавочек,подъезд в нутри весь облупленный. После того как они заступили на службу я особых изменений не заметила!
Аватара пользователя
shabanova
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 652
На форуме с 19 ноя 2009, 21:08
Реальное имя: алина
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ТСЖ "Омега"

Сообщение shabanova » 06 апр 2011, 12:08

Скоро будет проходить новое собрание, можно будет проголосовать против данного председателя, ты видела, что Хмелёв хочет балотироваться на нового председателя!!!кто такой знаешь???у нас среди девчонок ходит слух, что только наш дом платит по максимуму за горячую воду, как другие дома платят по льготной стоимости как холодная!!!
Аватара пользователя
@нютк@
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 248
На форуме с 30 авг 2010, 14:48
Реальное имя: Анна

Re: ТСЖ "Омега"

Сообщение @нютк@ » 06 апр 2011, 14:51

За Хмелева я однозначно тоже не буду голосовать! Не вызывает доверия он особенно его "команда" как он мне сказал! Его команда даже не является собственниками жилья в наших домах. Почему мы должны голосовать за чужих! Я считаю что он туда рвется в целях своего обогащения и ничего для ТСЖ он не сделает! По воде я точно не знаю, но как то сравнивала квитанции из ТСЖ Лидер разници я помоему не заметила на тот момент! Нужно еще раз взглянуть!
Аватара пользователя
Нарцис

Re: ТСЖ "Омега"

Сообщение Нарцис » 07 апр 2011, 22:16

Девочки! А когда собрание будет??? Тоже хочу сходить...
Лера-Валера
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 404
На форуме с 05 май 2011, 17:24
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТСЖ "Омега"

Сообщение Лера-Валера » 08 май 2011, 20:13

Девочки кто ходил на собрание, что там было? Не смогла пойти. но очень хотелось. Мы эту зиму всю промерзли, после того как они начали регулировать отопление, батареи были холодные. Слесарь ходил и ничего не сделал.
Аватара пользователя
shabanova
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 652
На форуме с 19 ноя 2009, 21:08
Реальное имя: алина
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ТСЖ "Омега"

Сообщение shabanova » 11 май 2011, 13:31

Я тоже не ходила, но по рассказам девочек кто ходил, на повестку дня выносила ревизионная комиссия след.: что у нас в год был перерасход по з/п, фонд оплаты труда составил толи 2500 000 толи 2800000 руб. плюс 250 тыс., опят начинают воровать, думаем теперь что надо опять за ТСЖ браться и агетировать на смену руководства, нифига они себе з/п сделали, по 50 тыс. каждый а на дворника не нашли денег, когда зимой был снегопад, и сказали будто щас новый председатель в очках!
Лера-Валера
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 404
На форуме с 05 май 2011, 17:24
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТСЖ "Омега"

Сообщение Лера-Валера » 17 май 2011, 20:40

В очках это Бакин Константин, он был управляющим, но от него тоже мало толку, одни разговоры. А каким образом он интересно стал председателем?
lasckaelena
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 фев 2012, 08:45
Реальное имя: елена

ТСЖ "Омега"

Сообщение lasckaelena » 02 апр 2012, 11:01

Страшно недовольная.. работой ни ТСЖ. ни дворниками . ни управляющим .. слесарь вообще мертвый
Аватара пользователя
Bukaschka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 24 янв 2012, 14:58
Реальное имя: Лена

Re: ТСЖ "Омега"

Сообщение Bukaschka » 30 апр 2013, 08:40

Девочки, приветствую)
я что-то пропустила - собрание было уже или предстоит? А оно профонация или реально что-то решает?
а то мы недавно заехали, вхожу в курс дела.




  • Реклама

Вернуться в «ТСЖ»