Сладости во вред коже

Аватара пользователя
Пчела*
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1213
На форуме с 25 июн 2010, 10:56
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Сладости во вред коже

Сообщение Пчела* » 15 июл 2011, 07:26

hantata, моя подружка говорила: "меня сильно беспокоит, что я.... полная/ем много сладкого/ем много мучного (и т.д. - список можно добавлять до бесконечности), но судя по тому, что я этим ничего не делаю, меня это не сильно беспокоит" :mosking Вас беспокоит, как я поняла :-)
Может стоит попробовать не ограничивать себя, не запрещать, то есть вы будете знать, что всегда сможете съесть и тогда организм самонастроится?
у меня именно так: как только себя в чем-либо ограничиваю - сразу же этого хочется и это самое попадаетсся на глаза, начинают им угощать, прохожу мимо и не могу пройти мимо, это самое прыгает в руки и в рот! :nyam
а как только я становлюсь нейтральной к продукту - он исчезает :-| :-| :-|
Аватара пользователя
SazanChick
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 715
На форуме с 10 фев 2010, 15:14
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сладости во вред коже

Сообщение SazanChick » 15 июл 2011, 20:23

ну вот зачем такую тему создавать? неделю (!!!) стояла коробка конфет нетронутая, а сейчас про вашу тягу к сладкому прочитала и слопала полкоробки... :stars
а вообще стараюсь вместо сладостей кушать сухофрукты или бананы. иногда помогает. но чаще не помогает :haos
Аватара пользователя
Пчела*
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1213
На форуме с 25 июн 2010, 10:56
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Сладости во вред коже

Сообщение Пчела* » 15 июл 2011, 21:11

SazanChick, то есть половина коробки еще осталась? :mosking :mosking :mosking :mosking :mosking или уже нет? :xaxa
Alena*
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 682
На форуме с 20 ноя 2010, 01:07
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сладости во вред коже

Сообщение Alena* » 16 июл 2011, 22:14

вот и огрничения пришли.у ребенка диарея, темпер, его на рис и мне, тк на ГВ, тоже на рис, и никакого сладкого
Аватара пользователя
Пчела*
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1213
На форуме с 25 июн 2010, 10:56
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Сладости во вред коже

Сообщение Пчела* » 17 июл 2011, 11:10

Alena*, поправляйтесь :mama
Аватара пользователя
Zaznoba
*Дама с Океана*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3785
На форуме с 06 апр 2010, 21:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 623 раза

Re: Сладости во вред коже

Сообщение Zaznoba » 17 июл 2011, 11:23

Для меня враг номер один - это мучное. Сладости типа шоколада, паст, джемов ем без ограничений.. но без мучного тоже жить не могу, поэтому ем всё вредное в первой половине дня, а во второй из удовольствый только фрукты :nyam
А еще ОБС что если убрать мучное и яйца полностью из рациона, то животик втянется быстро.
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Сладости во вред коже

Сообщение ctrekoza.09/10 » 17 июл 2011, 12:45

Я тоже сладким увлекалась раньше. Очень либлю зефир в шоколаде, шоколадные конфеты хорошие. Но в последнее время стала покупать сухофрукты (изюм, финики, курагу, чернослив) и чай пью с ними. Иногда могу позволить птичку или чернослив в шоколаде, но очень редко и две-три штучки.
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Сладости во вред коже

Сообщение ShokoladnaЯ » 17 июл 2011, 12:54

Принимайте и меня в клуб сладкоежек :mosking Не могу пить просто чай, обязательно надо с чемто сладеньким, причем чай с сахором не пью.
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Сладости во вред коже

Сообщение Ирмочка » 17 июл 2011, 13:19

И я к вам! Очень хочу отучить себя от сладкого. Даже как-то получилось на длительный срок отказаться. А теперь опять лопаю в неограниченном количестве... Одна-две конфетки в день - было бы здорово! :cheesy
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Сладости во вред коже

Сообщение ShokoladnaЯ » 17 июл 2011, 13:21

Ирмочка,
А зачем отказываться? Я например не хочу! На фигуре моей это никак не отражается :dance3
Аватара пользователя
SazanChick
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 715
На форуме с 10 фев 2010, 15:14
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сладости во вред коже

Сообщение SazanChick » 17 июл 2011, 14:43

ShokoladnaЯ, на моей фигуре тоже сладкое не отражается особо, но вот кожа лица... не скажу, конечно, что ужасная, но было время я не ела сладкое вообще (кроме меда) и кожа на лице была аж бархатная! и ни одного прыща! ни одной расширенной поры! зато теперь, когда снова подсела на сладкое, и прыщик нет-нет да появится, и жирниться нос стал... короче, все просто кричит о необходимости бросать сладкое!... расчувствовалась, пойду конфетку поем... :cry:
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: Сладости во вред коже

Сообщение По Линка » 17 июл 2011, 15:52

Shoppogolic писал(а):не без конфет тоже нельзя, иначе сахара в крови не будет, это тоже плохо

Это очень ошибочное мнение,глюкозу Вы можете получить да же съев кусочек хлеба.Конечно от такого количества сладостей нужно отвыкать и чем больше Вы их едите тем больше Вам будет хотеться.У Вас уже проблема с кожей,диабет может прийти неожиданно.От сладкого хочется больше кушать,
Отучайте себя постепенно.
У меня например на шоколад алергия на щеках,что лучше здоровая кожа или шоколадка,наверно кожа.Сладкого ем очень мало,и дети у меня равнодушны к конфетам.Дома конфет нет,я их специально не покупаю.
Miss_Amelie
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1083
На форуме с 15 ноя 2010, 14:31
Реальное имя: Наталья,ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сладости во вред коже

Сообщение Miss_Amelie » 17 июл 2011, 20:16

Я совсем перестала есть печенье года 3 назад, т.к. сильно стала поправляться.. Перешли с конфет на мармелад или Рахат лукум, но они приторные такие, тоже отказались :-) Сейчас покупаю чернослив и курагу, мне шоколад уже не кажется таким вкусным, хотя поначалу ломка была :mosking
Когда хочется чего то особенно вкусного, ем фрутосласти из СП, но и от тортика в праздник не откажусь :-)
Зато как перешла на сухофрукты-кожа стала значительно чище (а то вечно всякая ерунда вылезала :listen ) и не поправляюсь :ok
Аватара пользователя
маняша

Re: Сладости во вред коже

Сообщение маняша » 18 июл 2011, 15:13

Я тож люблю сладенькое, прям за уши не оттянешь, но после того как холестерин взлетел вверх, давление в 30 то лет начало повышаться и весом лишним запахло, задумалась и начала вредное менять на более полезное, не ем молочный шоколад а покупала горький с фруктами, где-то в пределах 60-75%, свыше горечь одна, от дольки такого шоколада за вторым не полезешь, потому что он инсулин не повышает, а держит в норме, вроде и полакомился а пользы больше, ну из менее вредного зефир, мармелад и пастила, когда вес стал снижаться и все пришло в норму действительно ломка ушла и теперь когда хочется вкусненького выбираю долго и головой, когда только аппетитом то толка мало.
Аватара пользователя
SazanChick
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 715
На форуме с 10 фев 2010, 15:14
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сладости во вред коже

Сообщение SazanChick » 18 июл 2011, 18:28

Miss_Amelie писал(а):Зато как перешла на сухофрукты-кожа стала значительно чище (а то вечно всякая ерунда вылезала ) и не поправляюсь



а у меня от сухофруктов живот болит почему то... :stars вижу единственное спасение в меде - и сладко и полезно! кстати на ярмарке выходного дня (так кажись это действо возле СКИФа называется) таааааааакой мед купила!!!!!!!!! одного запаха хватает, чтобы начать радоваться жизни!




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»