Кто-нибудь летал в Турцию с Пегасом прямым рейсом?

Аватара пользователя
nikolaga
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 215
На форуме с 27 дек 2009, 22:21
Реальное имя: Ирина
Контактная информация:

Кто-нибудь летал в Турцию с Пегасом прямым рейсом?

Сообщение nikolaga » 10 мар 2011, 00:12

Девочки, может, кто уже летал напрямки из Хабаровска в Турцию с Пегасом? Это в самом деле прямой рейс? Или делают посадку где-нибудь?
На сайте Пегаса заявлен Boeing 757-200, дальность полета 7250 км, теоретически попадаем напрямую к туркам без дозаправок, а вот практически???
Лететь с дитем, хотелось бы побыстрее. Отзывы о пегасовских чартерах все больше плохие, но цена тоже имеет значение...
Просветите, пожалуйста...
Изображение
Аватара пользователя
NINELKA
*Золотая грядка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2695
На форуме с 19 янв 2009, 10:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: Кто-нибудь летал в Турцию с Пегасом прямым рейсом?

Сообщение NINELKA » 14 мар 2011, 09:43

в прошлом году летали, напрямую, без посадок. Кормили и обслуживали хорошо, особо понравилась тележка с соками/водой/пивом в свободном доступе (ее поставили в конце салона, подходи-бери) А в Анталии--вообще конвейер, самолет прилетает, на выходе тебя уже ждет куча Пегасовских автобусов, показываешь свой ваучер на отель и садишься в нужный автобус. Но дальше сказка заканчивается. В отеле гид вас бросает на произвол судьбы, заселяетесь (и торгуетесь с ресепшн) сами. Самолет прилетает утром, а заселение с 2ч. Вам предложат оставить чемоданы на ресепшн, переодеться в купальники в туалете и наслаждаться отдыхом. Браслеты дадут, сразу можно идти питаться в ресторан. Я ждала два часа (к обеду-жарищща! :shock: ), потом дала взятку в паспорте и меня немедленно заселили. Причем с номером повезло--начитавшись отзывов, я сразу проверила исправность кондиционера, душа, туалета. Вот только пульт от телевизора горничная искала сутки :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
а ваш лялик не слишком мал для такого путешествия? разница во времени будет 9 часов!! я сама с трудом это перенесла, особенно на обратном пути. В конце июля-августа там жара сумасшедшая (большая влажность и +40), с 12 до 16 вообще на улицу не выползешь, а в 18-19 бассейн закрывается и наступает жаркая ночь. ИМХО Тай лучше. В Турции для меня был огромный плюс--все включено (прокормить растущие организмы сыновей непросто), еда почти круглосуточно
Аватара пользователя
nikolaga
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 215
На форуме с 27 дек 2009, 22:21
Реальное имя: Ирина
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь летал в Турцию с Пегасом прямым рейсом?

Сообщение nikolaga » 14 мар 2011, 13:46

NINELKA
Большое спасибо за инфу!!! В Турции не была ни разу, поэтому и спросила...в Египет трижды ездила, но только в "бархатные" сезоны, теперь Египет отпадает надолго по понятным причинам. Да и в последний раз в 2008 году сервис поверг меня в шок - в гостинице Holiday Inn, пардон, жрать было нечего, мы рисом вечно догонялись...
Мы как раз попадаем на конец июля-начало августа, чтобы с бабушкой ехать, у нее отпуск...Даже не знаю, в Тай летом ехать стремно - тоже душно и влажно...В Хорватию или Черногорию разве что - на Адриатике помягче, только вот лететь много и долго, и с пересадками, и с ночевками в Москве...А лялька - ничего, пусть привыкает к путешествиям:-)
Изображение
Оля-ля
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1604
На форуме с 16 апр 2008, 21:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Кто-нибудь летал в Турцию с Пегасом прямым рейсом?

Сообщение Оля-ля » 14 мар 2011, 15:03

nikolaga
Точно по погоде в ваше время полная ж....а.Тоже бы не рискнула с такой маленькой. Если с бабушкой и хотите прямой перелет,тогда уж в Испанию. И климат в это время лучше, и все посмотрите,если не были. И питание можно взять 3-х разовое,не все включено конечно же ,ну тут надо чему то отдать предпочтение.
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...
Аватара пользователя
Мишуткина
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1701
На форуме с 16 апр 2009, 12:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь летал в Турцию с Пегасом прямым рейсом?

Сообщение Мишуткина » 14 мар 2011, 15:07

в прошлом году тоже с семьей летали на самом первом рейсе ,который организовал Пегас,8 июня...лететь очень боялась,так как меня очень страшил полет 10 часов,но все прошло очень быстро,перелет оказался легким...но мне в Турции не понравилось,хотя отель был хороший,а вот пляж не очень, с камнями ...
Завтра летим первый раз в Тайланд,надеюсь там больше понравится.
Аватара пользователя
nikolaga
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 215
На форуме с 27 дек 2009, 22:21
Реальное имя: Ирина
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь летал в Турцию с Пегасом прямым рейсом?

Сообщение nikolaga » 14 мар 2011, 15:09

Оля-ля
Про Испанию тоже думаем..Хотелось юг посмотреть - Андалусию, Гибралтар, но там тоже африка в это время. Завсегдатай Испании-подруга советует Коста-брава и Менорку, думаем, думаем...
Спасибо за наводочку!
Изображение
Оля-ля
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1604
На форуме с 16 апр 2008, 21:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Кто-нибудь летал в Турцию с Пегасом прямым рейсом?

Сообщение Оля-ля » 14 мар 2011, 15:22

nikolaga
Мы были в Коста-Брава в такое же время,не было ни какой жары и тоже много что есть глянуть. Хотя дети хорошо переносят и перелет и жару и все остальное.
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...
lisenok81
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 18 авг 2012, 11:27
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1 раз

Кто-нибудь летал в Турцию с Пегасом прямым рейсом?

Сообщение lisenok81 » 18 авг 2012, 12:50

У нас только плохие отзывы о Пегасе мы ездили в тайланд с ними.........не советую, они экономят абсолютно на всем и чувствуешь себя там идиотом живущем в подвале.......
Аватара пользователя
Lucky4205
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 356
На форуме с 28 авг 2011, 12:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кто-нибудь летал в Турцию с Пегасом прямым рейсом?

Сообщение Lucky4205 » 18 авг 2012, 17:53

летала с Пегасом 2 раза в Турию, 2 раза в Еги, 1 раз в Тай... претензий нет :-)
Аватара пользователя
nega280
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 106
На форуме с 28 дек 2011, 09:10
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто-нибудь летал в Турцию с Пегасом прямым рейсом?

Сообщение nega280 » 11 окт 2012, 13:14

Отлично долетели с Пегасом, лететь конечно долго, но красиво смотреть на частоту меняющегося ландшафта и облачка. Море положительных впечатлений, летите =)




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»