Немецкие овчарки!

Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Немецкие овчарки!

Сообщение ксю-ксю » 12 окт 2016, 09:17

Дюдюка Барбидокская писал(а):фурминатор жаба давит

вот и меня жаба давит :listen постоянно на них смотрю,и думаю,реально ли они так вычесывают :tap
Дюдюка Барбидокская писал(а):Сегодня ночью у у нас в питомнике родилось 8 щенков, такие малыши хорошие, прям

ух тыыыы, поздравляю, здоровья щенкам и маме :mama
ХАня
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 204
На форуме с 07 ноя 2013, 21:16
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение ХАня » 14 окт 2016, 14:08

Фурминатор действительно хорошо вычесывает. Я своих длинников в настоящую линьку вычесываю за два подхода и сразу по пакету шерсти на каждого. Купила его по интернету года три назад за тысячу и не разу не пожалела. Даже кота британца им чешу.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Сообщение ксю-ксю » 14 окт 2016, 14:14

ХАня писал(а):Фурминатор действительно хорошо вычесывает. Я своих длинников в настоящую линьку вычесываю за два подхода и сразу по пакету шерсти на каждого. Купила его по интернету года три назад за тысячу и не разу не пожалела. Даже кота британца им чешу.

и как часто вы после фурминатора вычесываете? :-?
ХАня
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 204
На форуме с 07 ноя 2013, 21:16
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение ХАня » 14 окт 2016, 17:12

У меня собаки живут на улице в вольере, поэтому они правильно линяют, т.е. два раза в год полностью раздеваются и потом одеваются, а не сыпятся круглогодично как квартирные. Поэтому я их вычесываю один раз в линьку (допустим два раза через день) и всё. Потом по желанию расчесываю чисто для красоты. Ещё перед выставкой в салон свожу, но это чисто для красоты.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Немецкие овчарки!

Сообщение ксю-ксю » 12 дек 2016, 16:53

Дюдюка Барбидокская писал(а):Сегодня ночью у у нас в питомнике родилось 8 щенков, такие малыши хорошие, прям

как щенята? всех раздали? :cheesy :mama
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Немецкие овчарки!

Сообщение ксю-ксю » 13 дек 2016, 10:59

девочки где покупаете корм и какой? что то моя брит как то с не охоткой хрумкает :(
Аватара пользователя
Эрнест Хемингуэй
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 83
На форуме с 24 дек 2016, 12:29
Реальное имя: Вячеслав
Поблагодарили: 6 раз

Немецкие овчарки!

Сообщение Эрнест Хемингуэй » 27 дек 2016, 15:41

Дюдюка Барбидокская писал(а):Сегодня ночью у у нас в питомнике родилось 8 щенков, такие малыши хорошие, прям

Здравствуйте. А вы их раздаёте или может продаёте?
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 27 дек 2016, 18:11

Я щенков не раздаю и не продаю. Их продает питомник, я не занимаюсь разведением овчарок. Естественно породистых собак от рабочих титулованных родителей за спасибо никто не отдаст. Хозяева для животных тоже " отбираются " а бы не было печальных инцендентов. На сколько я знаю дети еще есть в продаже. Контакты дам только в лс.
Аватара пользователя
Эрнест Хемингуэй
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 83
На форуме с 24 дек 2016, 12:29
Реальное имя: Вячеслав
Поблагодарили: 6 раз

Re: Немецкие овчарки!

Сообщение Эрнест Хемингуэй » 27 дек 2016, 23:08

Дюдюка Барбидокская писал(а):На сколько я знаю дети еще есть в продаже. Контакты дам только в лс.

Буду очень признателен. А на каких приоритетах отбираются хозяева? Как я понимаю там пусть и не бесплатно но дешевле? Или нет? Какие требования для претендентов в хозяева должны быть?
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Немецкие овчарки!

Сообщение ксю-ксю » 09 янв 2017, 11:51

Эрнест Хемингуэй писал(а):Какие требования для претендентов в хозяева должны быть?

вот мне тоже очень интересно :tap хоть и есть уже немка :cheesy
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 09 янв 2017, 14:26

Каждый питомник и заводчики желают чтоб собака "работала" и была допущена к разведению. По мимо любви и ласки, хорошего корма. Немецкая овчарка единственная порода которая прежде чем начать размножаться должна "сдать" 3 экзамена- послушание, охрана, и пройти тест на дисплазию с его описанием только в рфк+ желательно участие хоть в 1 выставке с присвоением призового места. Мин цена 1 занятия 400 руб ....
Аватара пользователя
Эрнест Хемингуэй
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 83
На форуме с 24 дек 2016, 12:29
Реальное имя: Вячеслав
Поблагодарили: 6 раз

Немецкие овчарки!

Сообщение Эрнест Хемингуэй » 10 янв 2017, 01:52

Дюдюка Барбидокская писал(а):Каждый питомник и заводчики желают чтоб собака "работала" и была допущена к разведению. По мимо любви и ласки, хорошего корма. Немецкая овчарка единственная порода которая прежде чем начать размножаться должна "сдать" 3 экзамена- послушание, охрана, и пройти тест на дисплазию с его описанием только в рфк+ желательно участие хоть в 1 выставке с присвоением призового места. Мин цена 1 занятия 400 руб ....

Мне только друг нужен. Точнее подруга в виде собаки-суки. Зачем мне такие сложности? Просмотрел все объявления. Отдают, но помесь. В основном овчарка с каким нибудь чемоданом скрещена. А я чистую хочу. Вот и ищу у кого есть, а вдруг кому то уже более взрослая досталась да за ненадобностью отдают? Чистокровная очень дорого стоит. Но если к концу месяца не найду то конечно придется покупать. У меня знакомая купила чистую суку. Приезжаю к ней - будто с ребенком любимым играюсь. :mama Такая лапушка. Правда пока щенок прям катастрофа ))) Все провода у нее погрызла вместе с тапочками ))) Немцы даже в щенках такие умные и классные. :heart:
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Немецкие овчарки!

Сообщение ксю-ксю » 10 янв 2017, 15:40

Эрнест Хемингуэй писал(а):Мне только друг нужен. Точнее подруга в виде собаки-суки.

вот и мы по таким критериям брали, точнее муж себе подарок сделал, а я ее теперь люблю до безумия :heart: мне не нужны не выставки,ни какие другие заморочки, у меня просто нет на это ни времени ,ни денег

Добавлено спустя 58 минут 53 секунды:
Эрнест Хемингуэй писал(а): У меня знакомая купила чистую суку. Приезжаю к ней - будто с ребенком любимым играюсь.

у меня подруга так приезжает к нам и все ее переобнимает, вкусняшек ей навезет :lol: и Несса моя прям прыгает от радости когда видит ее :mosking но гулять с ней на улицу не ходит, хотя подруга хотела с ней прогуляться, но козюля моя подошла к мужу и села рядом :yes
Аватара пользователя
Эрнест Хемингуэй
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 83
На форуме с 24 дек 2016, 12:29
Реальное имя: Вячеслав
Поблагодарили: 6 раз

Немецкие овчарки!

Сообщение Эрнест Хемингуэй » 11 янв 2017, 00:43

ксю-ксю писал(а):у меня подруга так приезжает к нам и все ее переобнимает, вкусняшек ей навезет и Несса моя прям прыгает от радости когда видит ее но гулять с ней на улицу не ходит, хотя подруга хотела с ней прогуляться, но козюля моя подошла к мужу и села рядом

Тоже хочу :mama Настанет день, и я буду счастливым "папой" своей немки :heart:
Крокозябра
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 13 янв 2017, 10:07
Реальное имя: Алекандра
Поблагодарили: 4 раза

Re: Немецкие овчарки!

Сообщение Крокозябра » 13 янв 2017, 10:34

Такие сложности нужны владельцу питомника. Представьте: Вы вложили кучу времени, сил и денег в развитие питомника, у Вас прекрасные производители, но сколько собак Вы можете держать лично у себя? А чтобы у питомника было имя, ему нужны титулованные псы. Ведь скромная надпись "из нашего питомника вышло 79 Чемпионов России, 13 Чемпионов Мира, 5 Чемпионов Евразии" и т.д. очень повышает его престиж. Чтобы было много чемпионов как по экстерьерным качествам, так и по рабочим, надо, чтобы владельцы собак занимались с ними дрессурой и выставляли. Поэтому понятно желание владельца питомника найти именно таких хозяев для щенков. Другое дело, что не могут быть все щенки чемпионами, и можно попробовать договориться на покупку щенка пет-класса. Возможно, цена на него будет несколько ниже, но не стоит ждать, что она будет копеечной. Достаточно посчитать, во сколько обходится вязка, актирование помета, особое питание для беременной суки, прикорм щенков, глистогонка и прививки. Я уж молчу, во сколько обошлось участие в выставках.
И еще: высокая цена на щенка не гарантирует отличного здоровья и будущего чемпионства. Но низкая цена почти наверняка говорит о том, что на чем-то важном заводчик сэкономил, и повышает вероятность приобретения питомца с проблемами по здоровью, экстерьеру или психике.




  • Реклама

Вернуться в «Домашние любимцы»