Телепроект Дом-2

Аватара пользователя
FedAnna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 3234
На форуме с 12 фев 2010, 09:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Телепроект Дом-2

Сообщение FedAnna » 04 мар 2011, 13:40

Девочки! Наши результаты по опросу "Кто победит в конкурсе "Леди Грация"?
Убрала участниц, не небравших ни одного голоса.
Наталья Варвина - 12% (6 человек)
Нелли Кузнецова - 22% (11 человек)
Рита Агибалова - 2% (1 человек)
Даша Пынзарь - 28% (14 человек)
Женя Феофилактова - 14% (7 человек)
Инна Воловичева - 22% (11 человек)
Всего проголосовало 50 человек
Посмотрим насколько наши ожидания оправдаются!

Скрытый текст: Показать
Январский номер журнала "Дом-2" за 2011 год - предсказания экстрасенсов для участников проекта:
[hider]Лилит, Седа Варданян и Зираддин Рзаев - специалисты центра «Линия жизни» - поделились своим видением событий, которые произойдут в следующем году с героями «ДОМа-2».
Предсказания от Седы Варданян, участницы 5 сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.
Врез: Михаил Пореченков, ведущий «Битвы экстрасенсов», назвал Седу «православной ясновидящей». Но ее дар этим не ограничивается. Седа Варданян многое может сказать по фотографии...
Даша и Сергей Пынзарь. Даша и Сережа любят друг друга, у них очень теплые отношения. В 2011 году они будут вместе, но их брак не навсегда. Настанет момент, когда они начнут сомневаться в своей любви. Большие перемены в их жизни начнутся спустя четыре года. Проект они тоже покинут нескоро. Дважды в следующем году у них будет большая радость или удача. Но и большой ссоры из-за ерунды им не избежать. Если ссора решится мирным путем, у них будет ребенок...
Инна Воловичева. По отношению к Инне со стороны окружающих чувствуется большой негатив, много ненависти, но несмотря на это она добьется своего и останется на проекте. Инна высоко поднимется в плане карьеры, но не в следующем году, попозже. 2011 год принесет ей новое знакомство и новые отношения на проекте.
Ирина Александровна Агибалова. Эту женщину не волнует личная жизнь - она всем сердцем болеет за детей и хочет, чтобы у них все сложилось. У нее не очень хорошие отношения с Ольгой, они обе в чем-то не понимают друг друга. Ирина будет на проекте еще 1,5-2 года. Желание уйти тоже будет, но ее останавливают финансовые трудности.
Ольга Агибалова. До сих пор жалеет, что когда-то покидала проект. В следующем, 2011 году она не уйдет из «ДОМа-2», будет продолжать добиваться своего, но, к сожалению, вторую половинку так и не найдет. Все отношения не зайдут дальше дружеских. Появится нервозность и агрессия - сама того не желая, Ольга будет выпускать на всех пар.
Предсказания от Зираддина Рзаева, финалиста 6 сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.
Зираддин - молодой целитель из Азербайджана, обладающий необыкновенным даром. Информацию экстрасенс черпает при помощи своего необычного «алфавита» - только ему понятных знаков и символов.
Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов. В следующем году эта пара расстанется, они не будут вместе - это точно. Я вижу их на проекте в 2011 году, но Нелли пробудет в «ДОМе-2» не так долго. После расставания у девушки не будет никаких серьезных перемен в личной жизни, а вот у Никиты в конце 2011-го - начале 2012 года произойдут серьезные изменения, которые повлияют на его будущее.
Рита и Женя Кузины. До конца Рита и Женя вместе точно не будут - у них разная судьба. Но многое, конечно, зависит от них самих. В 2011 году после июня их ожидает очень серьезный конфликт. Разойдутся ли они в этом году - сказать сложно, год для них будет скорее решающим, а вот в 2012 году они точно уже не будут вместе. С проекта они уйдут нескоро, и это произойдет или осенью, или весной...
Надежда Ермакова. Ее в следующем году на проекте не будет. До 2012 года она точно уйдет. Серьезные перемены в личной жизни произойдут, когда ей исполнится 27 лет. А до этого - тишина. В творческой карьере будет много удачи. Спустя какое-то время параллельно появится свой бизнес, но не в Москве.
Наталья Варвина. Я уже говорил Наталье, что в карьере ее ждет большая удача, что ее лицо будет на экране. А также о том, что в личной жизни пока не произойдет серьезных перемен.
Венцеслав Венгржановский. В 2011 году Венцеслав еще будет на проекте. В феврале его ждет новое знакомство, которое положит начало новым отношениям. А вот в августе велика вероятность того, что он покинет проект. Если же он останется, то очень надолго.
Елена Вериго. Такое ощущение, что она несвободна. Если сейчас у девушки нет отношений, скорее всего, в 2011 году произойдут серьезные перемены в личной жизни. Вообще, этот год для нее будет активным и Лена останется на проекте.
Влад Кадони. Никакие перемены в следующем году Влада не ждут, в личной жизни - тоже. Единственное, что могу сказать - надо быть осторожнее, грозит какая-то опасность. В целом 2011 год будет не то чтобы неудачным, а скорее рискованным для Влада.
Предсказания от Лилит, специалиста центра «Линия жизни»
Лилит - признанный мастер гадания на кофе и на картах. Эти два ритуала она совмещает во время одного сеанса, что позволяет наиболее глубоко «заглянуть» в ту или иную судьбу.
Саша Задойнов и Женя Феофилактова. В 2011 году, в середине года, в паре произойдет очень крупная ссора, после которой Женя сама поставит точку в отношениях. Девушку ждут глобальные перемены в жизни - она найдет нового мужчину. Кроме этого, каким-то волшебным образом исполнится ее мечта, связанная с карьерой - она начнет петь. Саша будет сильно страдать. После расставания с Женей у него появится брюнетка. Вероятно, они поженятся и у них родится мальчик. Хочу заметить, что именно благодаря Евгении у Саши в будущем все будет хорошо с деньгами.
Катя и Юля Колисниченко. В 2011 году сестры запишут песню и начнут гастролировать. Обе будут пытаться строить отношения, но вряд ли все эти попытки окажутся долгими. Свою вторую половину в следующем году они так и не найдут. Велика вероятность того, что в конце 2011 года они покинут проект.

Скрытый текст: Показать
Текущая ситуация и наиболее интересные события:
- Кузины развелись (заседание суда состоялось 1 марта);
- Пынзари ждут ребенка (точнее ждут сына);
- Нелли и Никита поженились (свадьба состоялась 14 февраля в Вероне);
- Венцеслав и Катя женятся в день семилетия проекта (в мае);
- Кадони и Воловичева опять пара;
- Катя Балакина возвращается на проект - приходит к Денису (СЛУХИ);
- Варвина уходит с проекта (ведущей в новое шоу на ТНТ) (СЛУХИ);
- Женя Пынзарь (брат Пынзаря) возвращается на проект весной, он приходит к Труляле (СЛУХИ).

Результаты наших опросов:
1. Вопрос: "Дом-2: реальная жизнь или игра по сценарию?"
Результаты:
конечно жизнь как она есть - 2% (2 человека)
жизнь, но с подсказкой режиссера - 76% (76 человек)
100 % сценарий - 20% (20 человек)
не знаю, мне эта фигня в принципе не интересна..)) - 2% (2 человека)
Всего в опросе приняли участие 100 человек.

2. Вопрос: "Развод Кузиных - кто виноват?"
Результаты:
Женя - 27% (34 человека)
Рита - 2% (3 человека)
оба (Женя и Рита) - 30% (38 человек)
Ирина Александровна - 40% (50 человек)
Кадони - 0% (0 человек)
другое - 1% (1 человек)
Всего в опросе приняли участие 126 человек.

3. Вопрос: "Кто по вашему мнению родится у четы Пынзарей?"
Результаты:
девочка (красивая и капризная как Даша) - 66% (61 человек)
мальчик (сильный как Сережа, но капризный как Даша) - 34% (32 человека)
Всего в опросе приняли участие 93 человека.

4. Вопрос: Давайте узнавать друг друга: сколько вам лет (по паспорту, в душе мы все юные девы)?
Результаты:
я младше 18 - 0% (0 человек)
от 18 до 22 - 9% (13 человек)
от 23 до 27 - 40% (60 человек)
от 28 до 32 - 41% (62 человека)
от 33 до 37- 7% (10 человек)
от 38 до 42 - 2% (3 человека)
я страше 42 (и горжусь этим!) - 1% (2 человека)
Всего в опросе приняло участие 150 человек!

5. Вопрос: "Как относится ваш муж/бойфренд к телепроекту?"
Результаты:
смотрит вместе со мной, ему очень интересно - 12 % (11 человек)
запрещает мне смотреть передачу, считает ее вредной - 32 % (29 человек)
равнодушен - не смотрит сам, но дает посмотреть мне - 56 % (51 человек)
Всего в опросе принял участие 91 человек

6. Вопрос: "Кто победит в конкурсе "Леди Грация"?
Наталья Варвина - 12% (6 человек)
Ольга Агибалова - 0% (0 человек)
Нелли Кузнецова - 22% (11 человек)
Юля Колисниченко - 0% (0 человек)
Катя Колисниченко - 0% (0 человек)
Рита Агибалова - 2% (1 человек)
Надя Ермакова - 0% (0 человек)
Виктория Берникова - 0% (0 человек)
Екатерина Токарева - 0% (0 человек)
Даша Пынзарь - 28% (14 человек)
Женя Феофилактова - 14% (7 человек)
Инна Воловичева - 22% (11 человек)
Кристина Белова - 0% (0 человек)
Варвара Панюхова - 0% (0 человек)

Всего проголосовало 50 человек
Последний раз редактировалось FedAnna 29 мар 2011, 16:54, всего редактировалось 16 раз.
Аватара пользователя
Кабашик
*Икона стиля*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1783
На форуме с 28 сен 2010, 17:49
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 841 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Кабашик » 31 мар 2011, 10:07

Суоми писал(а):А кто видел новости после Д2? :lol: Диктор чето говорил, потом резко оборвался "бл..ть, че такое ?" Тоже наверное Дом смотрел, до эфира отойти от восторга не успел!

Да,да я думала мне послышалось :lol:
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Пузикова » 31 мар 2011, 10:35

Кузин и другие:)
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RitaK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 96
Сообщения: 5119
На форуме с 22 янв 2010, 16:13
Реальное имя: Rita
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение RitaK » 31 мар 2011, 11:09

на фИЛИПКА...АГА))
Изображение
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
Аватара пользователя
evgr
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1088
На форуме с 10 сен 2010, 15:19
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение evgr » 31 мар 2011, 11:41

а мне Агибалова не кажется страшной,даже где-то симпатичной :listen
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Засланка » 31 мар 2011, 11:54

Суоми писал(а):А кто видел новости после Д2? :lol: Диктор чето говорил, потом резко оборвался "бл..ть, че такое ?" Тоже наверное Дом смотрел, до эфира отойти от восторга не успел!

Мы с мужем смотрели, поржали :lol: :lol: :lol: Не поняла, новости же записаны, почему ведущий в прямом эфире???
Аватара пользователя
FedAnna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 3234
На форуме с 12 фев 2010, 09:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение FedAnna » 31 мар 2011, 12:07

мне тоже кажется, что девочки-Агибаловы вполне симпатичные..а вот поведение..((((
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Полуночница » 31 мар 2011, 12:15

FedAnna писал(а):мне тоже кажется, что девочки-Агибаловы вполне симпатичны

Ритка мне кажется симпатичной, а вот Осля - не нравится :nea: Фигура еще ничего, но лицо и волосы... :crazy
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Суоми » 31 мар 2011, 12:24

Да бабы как бабы, одна милей, тругая туповатая, ничего особенного, просто мамаша курва, поэтому и о них впечатление неприятное. Не фрики и не звезды, так, середнячек который пытаются выставить не теми кто они есть.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Все свои претензии в мой адрес напишите на листочек, сделайте самолетик и летите на х..! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!)
Аватара пользователя
RitaK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 96
Сообщения: 5119
На форуме с 22 янв 2010, 16:13
Реальное имя: Rita
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение RitaK » 31 мар 2011, 12:31

когда помоются и свежий аккуратный не броский макияж,то ничего бывают....и если редко говорят...и Рита сидит...а вот кристина ужас какой то...вот где уродство не замаскируешь ничем...
Изображение
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
Аватара пользователя
Волкова
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3477
На форуме с 19 мар 2010, 22:21
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Волкова » 31 мар 2011, 12:37

Девочки,как меня Вика бесит! Такая нудная :stars А Варвара вообще,жжет :rat прости господи :pleasantry
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RitaK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 96
Сообщения: 5119
На форуме с 22 янв 2010, 16:13
Реальное имя: Rita
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение RitaK » 31 мар 2011, 12:45

Вика да..ну Варвара мне кажется от безысходности так себя ведёт...ИМХО
Изображение
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
Аватара пользователя
FedAnna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 3234
На форуме с 12 фев 2010, 09:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение FedAnna » 31 мар 2011, 13:04

вообще так смотрю: Леха, Вика и др. похоже на кастинге претенденты на участие в проекте тест на определение IQ проходят..и у кого средний балл и выше - не берут сразу..)) чтобы шоу не портили..))
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Эль4ик » 31 мар 2011, 13:19

FedAnna писал(а):вообще так смотрю: Леха, Вика и др. похоже на кастинге претенденты на участие в проекте тест на определение IQ проходят..и у кого средний балл и выше - не берут сразу..)) чтобы шоу не портили..))


:xaxa не могу не согласиться)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Суоми » 31 мар 2011, 13:21

вообще так смотрю: Леха, Вика и др. похоже на кастинге претенденты на участие в проекте тест на определение IQ проходят..и у кого средний балл и выше - не берут сразу..)) чтобы шоу не портили..))

блин, да сразу видно, Ермаковой кастинги доверили, она думает что на их фоне будет выигрышней смотеться. Наивная.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Все свои претензии в мой адрес напишите на листочек, сделайте самолетик и летите на х..! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!)
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 53
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Alisе » 31 мар 2011, 13:52

Аля А писал(а):
Суоми писал(а):А кто видел новости после Д2? :lol: Диктор чето говорил, потом резко оборвался "бл..ть, че такое ?" Тоже наверное Дом смотрел, до эфира отойти от восторга не успел!

Мы с мужем смотрели, поржали :lol: :lol: :lol: Не поняла, новости же записаны, почему ведущий в прямом эфире???

а мне кажется прямой.. интересно, его уволят?..
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.




  • Реклама

Вернуться в «Архив форума»