Телепроект Дом-2

Аватара пользователя
FedAnna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 3234
На форуме с 12 фев 2010, 09:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Телепроект Дом-2

Сообщение FedAnna » 04 мар 2011, 13:40

Девочки! Наши результаты по опросу "Кто победит в конкурсе "Леди Грация"?
Убрала участниц, не небравших ни одного голоса.
Наталья Варвина - 12% (6 человек)
Нелли Кузнецова - 22% (11 человек)
Рита Агибалова - 2% (1 человек)
Даша Пынзарь - 28% (14 человек)
Женя Феофилактова - 14% (7 человек)
Инна Воловичева - 22% (11 человек)
Всего проголосовало 50 человек
Посмотрим насколько наши ожидания оправдаются!

Скрытый текст: Показать
Январский номер журнала "Дом-2" за 2011 год - предсказания экстрасенсов для участников проекта:
[hider]Лилит, Седа Варданян и Зираддин Рзаев - специалисты центра «Линия жизни» - поделились своим видением событий, которые произойдут в следующем году с героями «ДОМа-2».
Предсказания от Седы Варданян, участницы 5 сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.
Врез: Михаил Пореченков, ведущий «Битвы экстрасенсов», назвал Седу «православной ясновидящей». Но ее дар этим не ограничивается. Седа Варданян многое может сказать по фотографии...
Даша и Сергей Пынзарь. Даша и Сережа любят друг друга, у них очень теплые отношения. В 2011 году они будут вместе, но их брак не навсегда. Настанет момент, когда они начнут сомневаться в своей любви. Большие перемены в их жизни начнутся спустя четыре года. Проект они тоже покинут нескоро. Дважды в следующем году у них будет большая радость или удача. Но и большой ссоры из-за ерунды им не избежать. Если ссора решится мирным путем, у них будет ребенок...
Инна Воловичева. По отношению к Инне со стороны окружающих чувствуется большой негатив, много ненависти, но несмотря на это она добьется своего и останется на проекте. Инна высоко поднимется в плане карьеры, но не в следующем году, попозже. 2011 год принесет ей новое знакомство и новые отношения на проекте.
Ирина Александровна Агибалова. Эту женщину не волнует личная жизнь - она всем сердцем болеет за детей и хочет, чтобы у них все сложилось. У нее не очень хорошие отношения с Ольгой, они обе в чем-то не понимают друг друга. Ирина будет на проекте еще 1,5-2 года. Желание уйти тоже будет, но ее останавливают финансовые трудности.
Ольга Агибалова. До сих пор жалеет, что когда-то покидала проект. В следующем, 2011 году она не уйдет из «ДОМа-2», будет продолжать добиваться своего, но, к сожалению, вторую половинку так и не найдет. Все отношения не зайдут дальше дружеских. Появится нервозность и агрессия - сама того не желая, Ольга будет выпускать на всех пар.
Предсказания от Зираддина Рзаева, финалиста 6 сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.
Зираддин - молодой целитель из Азербайджана, обладающий необыкновенным даром. Информацию экстрасенс черпает при помощи своего необычного «алфавита» - только ему понятных знаков и символов.
Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов. В следующем году эта пара расстанется, они не будут вместе - это точно. Я вижу их на проекте в 2011 году, но Нелли пробудет в «ДОМе-2» не так долго. После расставания у девушки не будет никаких серьезных перемен в личной жизни, а вот у Никиты в конце 2011-го - начале 2012 года произойдут серьезные изменения, которые повлияют на его будущее.
Рита и Женя Кузины. До конца Рита и Женя вместе точно не будут - у них разная судьба. Но многое, конечно, зависит от них самих. В 2011 году после июня их ожидает очень серьезный конфликт. Разойдутся ли они в этом году - сказать сложно, год для них будет скорее решающим, а вот в 2012 году они точно уже не будут вместе. С проекта они уйдут нескоро, и это произойдет или осенью, или весной...
Надежда Ермакова. Ее в следующем году на проекте не будет. До 2012 года она точно уйдет. Серьезные перемены в личной жизни произойдут, когда ей исполнится 27 лет. А до этого - тишина. В творческой карьере будет много удачи. Спустя какое-то время параллельно появится свой бизнес, но не в Москве.
Наталья Варвина. Я уже говорил Наталье, что в карьере ее ждет большая удача, что ее лицо будет на экране. А также о том, что в личной жизни пока не произойдет серьезных перемен.
Венцеслав Венгржановский. В 2011 году Венцеслав еще будет на проекте. В феврале его ждет новое знакомство, которое положит начало новым отношениям. А вот в августе велика вероятность того, что он покинет проект. Если же он останется, то очень надолго.
Елена Вериго. Такое ощущение, что она несвободна. Если сейчас у девушки нет отношений, скорее всего, в 2011 году произойдут серьезные перемены в личной жизни. Вообще, этот год для нее будет активным и Лена останется на проекте.
Влад Кадони. Никакие перемены в следующем году Влада не ждут, в личной жизни - тоже. Единственное, что могу сказать - надо быть осторожнее, грозит какая-то опасность. В целом 2011 год будет не то чтобы неудачным, а скорее рискованным для Влада.
Предсказания от Лилит, специалиста центра «Линия жизни»
Лилит - признанный мастер гадания на кофе и на картах. Эти два ритуала она совмещает во время одного сеанса, что позволяет наиболее глубоко «заглянуть» в ту или иную судьбу.
Саша Задойнов и Женя Феофилактова. В 2011 году, в середине года, в паре произойдет очень крупная ссора, после которой Женя сама поставит точку в отношениях. Девушку ждут глобальные перемены в жизни - она найдет нового мужчину. Кроме этого, каким-то волшебным образом исполнится ее мечта, связанная с карьерой - она начнет петь. Саша будет сильно страдать. После расставания с Женей у него появится брюнетка. Вероятно, они поженятся и у них родится мальчик. Хочу заметить, что именно благодаря Евгении у Саши в будущем все будет хорошо с деньгами.
Катя и Юля Колисниченко. В 2011 году сестры запишут песню и начнут гастролировать. Обе будут пытаться строить отношения, но вряд ли все эти попытки окажутся долгими. Свою вторую половину в следующем году они так и не найдут. Велика вероятность того, что в конце 2011 года они покинут проект.

Скрытый текст: Показать
Текущая ситуация и наиболее интересные события:
- Кузины развелись (заседание суда состоялось 1 марта);
- Пынзари ждут ребенка (точнее ждут сына);
- Нелли и Никита поженились (свадьба состоялась 14 февраля в Вероне);
- Венцеслав и Катя женятся в день семилетия проекта (в мае);
- Кадони и Воловичева опять пара;
- Катя Балакина возвращается на проект - приходит к Денису (СЛУХИ);
- Варвина уходит с проекта (ведущей в новое шоу на ТНТ) (СЛУХИ);
- Женя Пынзарь (брат Пынзаря) возвращается на проект весной, он приходит к Труляле (СЛУХИ).

Результаты наших опросов:
1. Вопрос: "Дом-2: реальная жизнь или игра по сценарию?"
Результаты:
конечно жизнь как она есть - 2% (2 человека)
жизнь, но с подсказкой режиссера - 76% (76 человек)
100 % сценарий - 20% (20 человек)
не знаю, мне эта фигня в принципе не интересна..)) - 2% (2 человека)
Всего в опросе приняли участие 100 человек.

2. Вопрос: "Развод Кузиных - кто виноват?"
Результаты:
Женя - 27% (34 человека)
Рита - 2% (3 человека)
оба (Женя и Рита) - 30% (38 человек)
Ирина Александровна - 40% (50 человек)
Кадони - 0% (0 человек)
другое - 1% (1 человек)
Всего в опросе приняли участие 126 человек.

3. Вопрос: "Кто по вашему мнению родится у четы Пынзарей?"
Результаты:
девочка (красивая и капризная как Даша) - 66% (61 человек)
мальчик (сильный как Сережа, но капризный как Даша) - 34% (32 человека)
Всего в опросе приняли участие 93 человека.

4. Вопрос: Давайте узнавать друг друга: сколько вам лет (по паспорту, в душе мы все юные девы)?
Результаты:
я младше 18 - 0% (0 человек)
от 18 до 22 - 9% (13 человек)
от 23 до 27 - 40% (60 человек)
от 28 до 32 - 41% (62 человека)
от 33 до 37- 7% (10 человек)
от 38 до 42 - 2% (3 человека)
я страше 42 (и горжусь этим!) - 1% (2 человека)
Всего в опросе приняло участие 150 человек!

5. Вопрос: "Как относится ваш муж/бойфренд к телепроекту?"
Результаты:
смотрит вместе со мной, ему очень интересно - 12 % (11 человек)
запрещает мне смотреть передачу, считает ее вредной - 32 % (29 человек)
равнодушен - не смотрит сам, но дает посмотреть мне - 56 % (51 человек)
Всего в опросе принял участие 91 человек

6. Вопрос: "Кто победит в конкурсе "Леди Грация"?
Наталья Варвина - 12% (6 человек)
Ольга Агибалова - 0% (0 человек)
Нелли Кузнецова - 22% (11 человек)
Юля Колисниченко - 0% (0 человек)
Катя Колисниченко - 0% (0 человек)
Рита Агибалова - 2% (1 человек)
Надя Ермакова - 0% (0 человек)
Виктория Берникова - 0% (0 человек)
Екатерина Токарева - 0% (0 человек)
Даша Пынзарь - 28% (14 человек)
Женя Феофилактова - 14% (7 человек)
Инна Воловичева - 22% (11 человек)
Кристина Белова - 0% (0 человек)
Варвара Панюхова - 0% (0 человек)

Всего проголосовало 50 человек
Последний раз редактировалось FedAnna 29 мар 2011, 16:54, всего редактировалось 16 раз.
Аватара пользователя
А+Д
*Живу на форуме*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1281
На форуме с 10 окт 2010, 11:17
Реальное имя: Аня,ко мне на Ты)
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение А+Д » 31 мар 2011, 00:02

Mrs.Bond писал(а):А+Д
да пару страниц назад



Я про эфир имела виду :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mrs.Bond
Ударник форума
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 1826
На форуме с 20 дек 2008, 21:05
Реальное имя: Лера
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Mrs.Bond » 31 мар 2011, 00:07

А+Д
в эфире вроде еще такого не было
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ - ТРЕБУЙТЕ НЕВОЗМОЖНОГО!
Аватара пользователя
виктуша
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 789
На форуме с 07 дек 2010, 20:20
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение виктуша » 31 мар 2011, 00:09

Дашка поумнела,что ли?Раньше я её терпеть не могла,а сейчас прям уматненькая такая.На пользу беременность... :mama
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Глокая Куздра » 31 мар 2011, 08:30

СтЁпаМать писал(а):так это не Глебко, эт Лёшины сисяки!

Мама покемона писал(а):дык это ж Леша дрыгал

:rat я в анонсе смотрела там одни титьки показали и подумала, если волосатые, значит Глепкины :crazy

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
СЛУХИ. Бушина
Скрытый текст: Показать
Изображение

Про Ермакова
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение

Трулька про Варю
Скрытый текст: Показать
Изображение

Спартак Сергиенко на кашках
Скрытый текст: Показать
Изображение

Вечерний от Dream 30.03.11
Скрытый текст: Показать
В ЖС Крыся и близняшки обсуждают и осуждают Варю, Крыся не верит, что у Лешика к ней симпатия.
Затем показали город, розовая комната, в кровати под одеялом лежит Лешик с голым торсом, рядом одетая Варя, напротив Репы. Репер интересуется проведенной ночью. Лешик говорит, что поживут дня два на поляне, а затем в город, интересуется, кот днем здесь находится, с кем он будет общаться, сам на работу не хочет.
Теперь уже на кухне те же девочки и Надя осуждают Варю и Тиграна, говорят, что их предупреждали о том, что они третьи лица в этой истории, пришли к выводу, что Тигран хотел вызвать ревность Юли.
Тигран в каминной говорит с Женей, тоже не понимают, почему Лешик набил его, ведь он ничего не делал, да и Лешик не в отношениях с Женей.
Затем опять комната Репов, теперь трапезничают и снова об отношениях Лешика и Вари.
Стройка, ведет Ермакова, тетит Хоря, говорит, что после лобного Рита с грустным лицом разглядывала в телефоне фото Кузина, ругает Витю за пассивность. Тот рассказал, что дома ему всколыхнули мозги, что делать не знает, хочет поговорить с мамой.
В городе ОА отвела Варю в кафе и беседует с ней, говорит, что Варя выглядит использованной. Та тоже в какой - то момент так подумал, ОА спрашивает о будущем.
Репер и Лешик, Репер говорит, что Варя уже не интересна Лешику, то говорит, что еще два раза полежит и подумает. Репер говорит, что видно, что Лешик разочаровался.
Теперь все разбирают эту ситуация. Юля говорит, что Тиграна уже можно аутировать, никого выгонять не надо, но Надя не хочет давать зеленый свет драчунам, надо Лешика наказать, Юля предлагает наказать и Женю, а Лешика заселить в розовую комнату.
В кафе пришел Лешик, ОА к нему, что будете делать. Он говорит, что поедут на 3-4- дня на поляну. ОА напрямую говорит, что Лешик симпатизирует Жене. Лешик говорит, что хочет двигаться вместе с Варей, а ОА о том, что глаза у него не горят, а у Вари горят.
На стройке Инна говорит, что Тигран напился и хотел, к Юльке он не так, будет ждать какую-нибудь богатую бобриху из Новосибирска, а с Жени и взять нечего. Плавно перешли на поездку с вечерники в газели и поведение там Тиграна и Юли.
Комната НН, в начале реклама сайта ДД, а затем разговор о Варе и Лешике. Никита говорит, что на таких как Варя либо женятся либо ничего не имеют. Нелли спрашивает ... каких таких? Никита говорит, что Варя домашний котенок, который делит, свернувшись клубочком на диване, что в отношениях с Деном она была настоящая. Нелли жаль Варю
Реклама пластыря. Затем обжимульки ТигрЮлей, он постоянно зазывает ее в шкафчик Нади, в конце концов завел.
Вип. Рита спрашивает Витю об уходе,надеется, что он предупредит ее. Митюша играет с дисками, а затем идет к ним, похныкивая, лезет к ним на диван и называет Витю папой (видимо это слово он знает).
Лобное, ведет ОБ. Начали с Лешика и Вари. Варя что-то попыталась сказать, но ОБ перебила, дала слово Лешика. То сказал, что с Варей дружба и симпатия, но они не пара, нужно время, чтобы узнать друг друга и причем тут секс. ОБ не поняла его ... секс о многом говорит. ОБ спрашивает ... есть ли Женя в его сердце. Лешик.....Честно? есть. Но так как чувств у нее нет, они не вместе. ОБ про вчерашнюю драку. ОБ попыталась выстроить логическую цепочку поступков Лешика. Спросила мнение Жени, та пожелала удачи ребятам, типа плачет. ОБ почему слезы, та .... не могу контролировать свои эмоции, она видит, что у Леши только секс с Варей, но они не могут быть вместе, тем более сейчас, так ну все Орлеанская девственница в действии. ОБ сказала, что Женя вчера не сидела пьяной за барной стойкой, пытается вразумить Женю.
Начались препирания о заселении в город. Лешик за поляну, Варя тоже. Спросили мнение Никиты, он спросил у Лешика.... что послужило причиной отъезда на поляну... Лешику там комфортно. Никита говорит что возможно эта ночь стала концом отношений не Лешика и Жени, а Лешика и Вари, поскольку ночью Варя не понравилась Варя. Вмешалась Вика .... Варя едь домой, если бы ты вчера поехала домой, то ничего бы не было. Варе неприятно, что Лешик вчера говорил другое. Никита говорит, ну бывает ситуация, когда первый блин комом, он не советует нападать на девчонку, она пошла на поводу своего желания.
Теперь о Тигране и Юле. Лично Надя поменяла отношение к Тиграну, ему надо побольше уверенности. Пожелали им счастья. ВСЕ.

НОЧНОЙ коротко от Dream 30.03.11
Скрытый текст: Показать
На кухне обсуждают Лешика и Варю.
Денис не требует от девушки секса.
В городе Нелли, Лешик и Варя о слезах Жени.
На кухню пришла Женя, включила Орлеанскую девственницу, но ее остановил Глеб..... Женя не выдумываай, тебя устраивал маленький мозг Самсонова, его поддержала Надя. Женя о том, что ей нужен серьезный мужчина, на что Надя..... а выбираешь ты самых несерьезных. Женя с гордым видом ушла из кухни, отвечая на звонок.К Жене в зеленую комнату ( там еще порядок) пришла ИА, поддерживает Деву.
На поляну вернулись Лешик и Варя. Так, пропустила немного. Уже на кухне они, там Вика сидит, молчит. Лешик спрашивает почему она молчит. Вика... жалко. Лешик ..... подругу? Вика....нет, есть. Начался разговор о чести.
Женя идет к воротам, видимо самооценку повышать.
Вика разговаривает с ИА, расплакалась. ИА успокаивает ее, Вика не может понять.... все так лили грязь на Варю, а ей все равно. ИА ты так за нее переживаешь, а Варе безразлично.
А в это время Рита лежит на животе на диваен, на ней Витя, видимо дурачатся.
Вика говорит по душам с ИА, это ее место, она разочаровалась в Варе, намечается симпатия к Дену, но по словам девочек она ему не нравится. ИА обещает поговорить с ним.
Близняшки и Лешик о Жене, о ее самомнении в отношении мужчин.
Вика уже с Лешиком говорит, спрашивает .... почему он использует Варю. Тот что бурчит, о том, что они не спали. Вика говорит. что они с Варей играют фигово.
Женя и Инна, Жене интересно то, что Лешик говорит о Варе, Инна докладывает.
Лешик в темноте приходи в ЖС к Варе. ВСЕ.
Анонсы на завтра: Труль и ее план по жизни; Рита и приписываемые ей ухажеры, начиная с Гусара; городские и КАС.
Аватара пользователя
FedAnna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 3234
На форуме с 12 фев 2010, 09:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение FedAnna » 31 мар 2011, 08:45

ой, девченки, все фигня...единственно - надеюсь что слухи про Кузина только слухи и что он с Митькой не сглупит..((
Аватара пользователя
А+Д
*Живу на форуме*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1281
На форуме с 10 окт 2010, 11:17
Реальное имя: Аня,ко мне на Ты)
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение А+Д » 31 мар 2011, 09:00

FedAnna писал(а):ой, девченки, все фигня...единственно - надеюсь что слухи про Кузина только слухи и что он с Митькой не сглупит..((


Да не говорите,а то эти Су.ки Агибаловы еще в тюрягу могут посадить!
Изображение
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Смайл » 31 мар 2011, 09:07

http://i19.fastpic.ru/big/2011/0330/14/ ... 112114.jpg
Надька на себя не похожа.
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Ломачиха
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1086
На форуме с 28 сен 2009, 19:25
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Ломачиха » 31 мар 2011, 09:08

Смайл
фотошоп творит чудеса.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Глокая Куздра » 31 мар 2011, 09:14

Фото Журнал ДОМ-2 / Обложка апрельского номера
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Ломачиха
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1086
На форуме с 28 сен 2009, 19:25
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Ломачиха » 31 мар 2011, 09:16

Трулька такая худенькая, а у Колесниченко такие добротные ножки
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
FedAnna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 3234
На форуме с 12 фев 2010, 09:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение FedAnna » 31 мар 2011, 09:33

Смайл,
вообще не похожа..такая хорошенькая..))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Макарошка,
чего-то я Леху даже сразу не опознала - показалось Ден с Трулей..)
целый номер про грязнуль и баню?..))
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Суоми » 31 мар 2011, 09:35

А кто видел новости после Д2? :lol: Диктор чето говорил, потом резко оборвался "бл..ть, че такое ?" Тоже наверное Дом смотрел, до эфира отойти от восторга не успел!
Скрытый текст: Показать
Изображение

Все свои претензии в мой адрес напишите на листочек, сделайте самолетик и летите на х..! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!)
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Смайл » 31 мар 2011, 09:47

Ломачиха писал(а):Трулька такая худенькая, а у Колесниченко такие добротные ножки

ну дык, сестрёнки явно не худышки.
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Аватара пользователя
Елена88
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 3595
На форуме с 27 авг 2010, 16:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 745 раз
Контактная информация:

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Елена88 » 31 мар 2011, 09:58

:mosking Венц на Иванушку дурачка на обложке похож.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Телепроект Дом-2

Сообщение Пузикова » 31 мар 2011, 10:05

опровержение
Скрытый текст: Показать
Изображение

Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная!!
Изображение
Дашка и Труля
Изображение
ИА на одноклассниках
Скрытый текст: Показать
***Анита ***
А где доказательства того что Рита бегала на свидания будучи в браке и Ирина Александровна ее покрывала? Нет таких доказательство, смысл какой все это обсуждать и обвинять во лжи?-----------------------------ее во лжи обвиняю за другой поступок!!!! даи за это в том числе!!! А доказательств полно!!! Интернет дело такое!!!! Таташку сварганила, через два дня даже место ее стало достоянием общественности.
Сегодня 01:35
Анита, на Тату Рита ездила с Женей и Витей! Успокойся уже!!! Нравится быть в группе главной обвиняемой во лжи??? А я утверждаю, что это многие в интернете лгут и придумывают небылицы обо мне и моих детях!
Сегодня 01:50

♥ Оленька ♥
Ирина Ал-на скажите Риту вы правда любите чуть больше чем других деток?. или это просто так кажется мне
Сегодня 01:53
Это не так, Оленька! Просто Рите моя помощь сейчас нужна больше чем остальным детям(
Сегодня 01:55

Сашулька Серюбина
Ирина Алекс. а как Оля? Илья вроде поутих
Сегодня 01:58
У Оли с Ильей все замечательно))
Сегодня 02:02

светлана будникова-муторова
Ирина Александровна! А мне честно, нравится смотреть на Риту в теперешнем состоянии.У нее все сейчас хорошо? Как Митюшка, не болеет?
Сегодня 02:05
Спасибо, Света! Мне тоже нравится, что Рита не рыдает, а смеется. А Митенька просто умница!)) Сегодня научился симулировать плач)) Закрывает ручками личико, оставляя просветы для глаз и делает вид что плачет! Я беру его на руки, он тут же обнимает меня и смеется!!!)) Такой милый)))))))))))))))))))
Сегодня 02:17

* ГУРКОШК@ . ru *
Реально Витя ушол?
Сегодня 02:15
Пока еще нет))
Сегодня 02:18

Виктория Пронина (Бедухина)
Ирина Александровна! Правда ли то, что через несколько дней мы увидим эфир, в котором отношения вашей дочери и виктора хорикова, мягко говоря, становятся неоднозначными. Я имею ввиду ту злополучную запись их, как говорят на проекте, волшебства, о которой уже говорит весь интернет. Не думаю, что это секретна информация, т.к., повторюсь, весь инет пестрит...
Сегодня 02:22
Свечку не держала, но очень сомневаюсь что что-то могло быть! Я вместе с вами буду смотреть эфир!))
Сегодня 02:25

Екатерина Абраменко
А правда что Кадони и Инна не живут на проете? А просто приезжают...?
Сегодня 02:30
Нет неправда. Они живут на проекте и один раз в неделю выезжают на работу.
Сегодня 02:32

Виктория Пронина (Бедухина)
Свечку не держала, но очень сомневаюсь что что-то могло быть! Я вместе с вами буду смотреть эфир!))__________________Но ведь вы скорей всего присуствовали на лобном, когда это обсуждалось, или знаете об этой ситуации все... проясните, пожалуйста...
Сегодня 02:33
При мне на лобных не обсуждалась эта тема.
Сегодня 02:34

Нина Козлова (Зиборова)
В конце концов, все что не попало в эфир является частной жизнью, которую можно не комментировать
Сегодня 02:37
Могу ответить так! Надеюсь очень что ничего не было, а если даже вдруг что и было, то мир не рухнул и отлично! Вообще, считаю непорядочным копаться в постели у участников проекта!!!
Сегодня 02:41

Виктория Пронина (Бедухина)
Вообще, считаю непорядочным копаться в постели у участников проекта!!!______________Согласна, но тогда опять вопрос - для чего тогда это выносят на всеобщее обозрение??????? Да и скорей выставлять все это более непорядочно тогда...
Сегодня 02:46
Согласна! Что обсуждать и выносить на всеобщее обозрение трижды неправильно! На то и называется ИНТИМной жизнь, то есть спрятанной от чужих глаз, личной и тайной!!!
Сегодня 02:48

Надежда Негореева(Блохина)
Ирина,как у Кузина дела? Работает??
Сегодня 02:47
Без понятия, я с ним не общалась. Рите написал смс, чтобы она ему Митю привезла на пару часиков.
Сегодня 02:49

Елена Приказчикова
не у терпела,извините,ир.ал. ,чтобы не задать свой вопрос-А РАЗВЕ ПРИХОД УЧАСТНИКОВ НА ПРОЕКТ НЕ ПОДРУЗАМЕВАЕТ,ЧТО БУДУТ КОПАТЬСЯ В ИХ ПОСТЕЛЯХ. всё на камеры,и участники на это пошли сознательно,что же теперь оскарбляться,что ваших детей обсуждает вся страна !!!!!!!!
Сегодня 02:48
Интимная жизнь не под камерами! Поэтому не обсуждается! Я бы ни в жизнь не стала отвечать на подобные вопросы!!!
Сегодня 02:51

♥ Оленька ♥
Ирина ал. а почему Хориков хочет уйти?.
Сегодня 02:51
Дела!

Дина Насибулина
судя по всему , что не было не одного опровержения Ириной Александровной- секс между Ритой и Витей все таки был , ну не будет же Ирина Александровна утверждать , что она не секретничала с дочерью по этому поводу , ответ "ничего не знаю " кажется странным
Сегодня 02:53
Разговор был! И на камерах и без!!! И Рита и Витя отрицают подобный факт!
Сегодня 02:55

Елена Приказчикова
а Риту хориков хватает за интимное место не в постели,а прямо на кухне,и это впорядке вещей,вы считаете,я бы сквозь землю провалилась если бы мои дочери себе позволили
Сегодня 02:53
Не знаю за что он там хватал, они постоянно дурачатся, может как-то задел случайно! Вряд ли он так бы сделал специально!
Сегодня 02:57

Елена Приказчикова
а Риту хориков хватает за интимное место не в постели,а прямо на кухне,и это впорядке вещей,вы считаете,я бы сквозь землю провалилась если бы мои дочери себе позволили
Сегодня 02:53
Катерина, Вы можете привести хоть один пример когда я обсуждала интимную жизнь моих дочерей на лобных????????? А смеялась потому, что видно сказать ничего от шока не могла!)))))
Сегодня 02:59

Елена Приказчикова
Рита мать,первая на проекте,и наверно это должно как то останавливать от опрометчивых поступков. то лёша тискал по всем углам,теперь хориков,выглядит это не лучшим образом,а теперь и он соскакикавает,якобы по делам.
Сегодня 02:58
Пытаюсь воспитывать)))
Сегодня 03:00

светлана будникова-муторова
Ирина Ал-на, а Витька ушел-таки, да?
Сегодня 03:00
Пока нет.
Сегодня 03:00

светлана будникова-муторова
А мне жаль, если Витька уйдет! Сразу скучно станет! Что мы без Агибаловых смотреть -то будем? ВЕнсика- злоумышленника?Кстати, так хорошо сейчас в группке!
Сегодня 02:59
Мне тоже будет очень жаль!(((((
Сегодня 03:01

Руслана ...
Не знаю за что он там хватал, они постоянно дурачатся, может как-то задел случайно! Вряд ли он так бы сделал специально!
Сегодня 02:57--------------------------Да не случайно! На замечание Даши, зачем он Риту хватает за пип...ку, он совершенно спокойно ответил, что и она его хватает за.....
Сегодня 03:01
Боже, да где все это показали? Я вечерний и ночной смотрела и не увидела...
Сегодня 03:02

Виктория Пронина (Бедухина)
Не знаю за что он там хватал, они постоянно дурачатся, может как-то задел случайно! Вряд ли он так бы сделал специально!____________________ Ирина Александровна!!! Я вам просто рекомендую посмотреть эфир, о котором идет речь!!!!! Действительно дурачатся!!Им даже вопрос-замечание по этому поводу сделали, а они даже и ответили... А потом, если захотите, вернемся к вопросу... Просто действительно интересно, что вы об этом думаете...
Сегодня 03:00
У меня нет возможности посмотреть, да и смысла уже не вижу! Я вам верю! Единственный аргумент у меня на сей факт, что у Вити частенько неудачные шутки! Например:Рита не страшная! Или Она ко мне пристает! И т. д.
Сегодня 03:07

Надежда Негореева(Блохина)
Ирина Леша то опеределился со своей любовью????))
Сегодня 03:06
Нет, Надюш, Лешик вразнос пошел)))
Сегодня 03:07

♥ Оленька ♥
Ирина Ал-на скажите Рита со всем так любит подурачится- просто со стороны не всегда выглядит красиво.. вы так не считаете?. ей бы побольше женственности и будет вообще красотка!!
Сегодня 03:04
Я ей говорю об этом и ваши слова передаю, но она ответила что она такая какая есть и кто полюбит ее, то полюбит ее такую какая она есть! А вообще мне кажется, что она после двух лет неудачного брака, просто отдыхает)) Вспомните Риту в браке! Вечно сгорбленная, уставшая
Сегодня 03:11

Руслана ...
♥ Оленька ♥
Ирина Ал-на скажите Рита со всем так любит подурачится- просто со стороны не всегда выглядит красиво.. вы так не считаете?. ей бы побольше женственности-------- Ирина Александровна! Тоже хотела об этом спросить . Вы говорили, что объясняете Рите, как себя надо вести, но пока мы видим, что "воз и ныне там". И на общей кухне, и на стройке, и на лобном постоянные "тычки", тумаки, царапанье....Вчера у Кадони в сапогах взгромоздилась на кресло... Некрасиво. Как-то и Бородина ей говорила, что она ведёт себя, как "пацан из Бутово". Всё-таки женщина, мать....
Сегодня 03:11
Я разговариваю с Ритой дома, не могу же я дергать и отаптывать ее на камерах!!!
Сегодня 03:14

Виктория Пронина (Бедухина)
Ну молода еще Рита, да и виктор тоже! Даже если и хватали - ну и что? Вспомним себя! Ааааа, ну да, это же в эфире, то ............"нельзя?"__________________Я себя вспомнила!!! хотя и не забывала ничего...Тоже молодая была, не старой же родилась , тоже в 18 замуж, в 19 сын, , скажу что не ханжа и далеко не ханжа, но точно знаю НИКОГДА и НИКТО меня не хватал ни за что!!! даже без эфира...
Сегодня 03:13
Все мы склонны себя идеализировать и как в песне Аллегровой:"кто у нас не первый, тот у нас второй!"))))))) Причем чем старше, тем чище и идеальней мы себе кажемся!)))))
Сегодня 03:16

Екатерина Абраменко
Ирина Александровна, поговорите с Виктором , если такие шутки наводят на непристойные мысли.....я считаю от таких игрищ страдает репутация вашей дочери!
Сегодня 03:12
Неоднократно разговаривала сама и Рита на него обижалась за это.
Сегодня 03:18

Дина Насибулина
Ирина Александровна , сегодня в эфире показали как Хориков говорит , что он серьезно вроде как собрался ухаживать за Ритой, как по-вашему почему у них не получилось, раз вы говорите он собрался уходить? неужели такие важные дела , а как же его слова что он понимает всю ответсвенность того что он заигрывает с Ритой
Сегодня 03:19
Видимо иногда слова только остаются словами))))
Сегодня 03:20

Надежда Негореева(Блохина)
Ирина,это иы про Лешу говорили.Заболтали тебя))
Сегодня 03:21
Нина, в завтрашнем эфире все увидите))) заболтали)))мягко сказано)))))
Сегодня 03:22

Нина Козлова (Зиборова)
Ирина Александровна, Вы написали что Леша в разнос пошел. У человека с его темпераментом это может принять достаточно агрессивные форму. Или в разнос по девочкам пошел?
Сегодня 03:22
По девочкам)))
Сегодня 03:23

Екатерина Абраменко
Хориков сам не знает что ему надо , ему так хорошо когда можно за все трогать, а когда надо будет семью кормить , и ребенка воспитывать -тогда в кусты!
Сегодня 03:23
Ну зачем же так! Мне кажется Витя будет хорошим мужем и отцом, у них отличная дружная семья.
Сегодня 03:24

Дина Насибулина
Ирина Агибалова
Видимо иногда слова только остаются словами))))
________________
я в шоке , насколько он безпринципный человек , а Рита хоть не успела в него влюбиться?
Сегодня 03:29
Нет))
Сегодня 03:30
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Архив форума»