Частные мини сады в Овощесовхозе

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Наталья Овчинникова
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8
На форуме с 03 мар 2013, 00:05
Реальное имя: Наталья

Re: мини сады в Овощесовхозе

Сообщение Наталья Овчинникова » 04 мар 2013, 01:18

Ложная информация у вас видимо,я сегодня к ним ездила посмотрела. лично мне все понравилось и мы завтра топаем в сад :dance3 :. А по ценам у них изначально было 9000 они устроили акцию и брали по 7000. Сейчас цены приемлемые у них 4 варианта оплаты какой хочешь такой и выбирай. :crazy

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
мини сады в Овощесовхозе
У них еще группа в одноклассниках есть http://www.odnoklassniki.ru/group/51558646349954 может кому и пригодится там фотки и вся информация есть
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: мини сады в Овощесовхозе

Сообщение Стрелочка » 04 мар 2013, 12:26

Ранее говорили:
Анюта-та писал(а):вступительный взнос 10т.

Анюта-та писал(а):если до 29 заключаешь договор, то 7 т.м, если после то 9т.м.

А сейчас девочка ходила узнавала, говорит вступительный 15 тыс, далее 10 тыс в месяц. Вот и говорю - не прошло и месяца, а цены выросли :shock:

П.С. Ссылка на ОК не грузится, пока не могу увидеть инфу

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Группа закрытая :unknw
Изображение
Аватара пользователя
Анюта-та
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 506
На форуме с 29 сен 2009, 11:12
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: мини сады в Овощесовхозе

Сообщение Анюта-та » 04 мар 2013, 12:45

Я рассматривала этот сад как вариант, но не было сразу такой суммы 17 заплатить, поэтому и не пошли туда, сейчас ходим к Любе на Ленинградской - 500 рублей в день, если пропускаем ТО минус 300

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я рассматривала этот сад как вариант, но не было сразу такой суммы 17 заплатить, поэтому и не пошли туда, сейчас ходим к Любе на Ленинградской - 500 рублей в день, если пропускаем ТО минус 300
Наталья Овчинникова
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8
На форуме с 03 мар 2013, 00:05
Реальное имя: Наталья

Re: мини сады в Овощесовхозе

Сообщение Наталья Овчинникова » 04 мар 2013, 22:41

Сегодня ходили в сад первый раз ребенок счастлив аж в захлеб рассказывает как весело было. А спонсорская у них от 6000 и до 15000 и ежемесячная оплата от 500 р/день до 16000 месяц. Вариантов оплаты у них масса. Блин в интернете как начитаешься из третьих уст аж волос дыбом встает :shock1.
Аватара пользователя
Анюта-та
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 506
На форуме с 29 сен 2009, 11:12
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: мини сады в Овощесовхозе

Сообщение Анюта-та » 04 мар 2013, 22:44

А почему такая вилка ао оплате
Наталья Овчинникова
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8
На форуме с 03 мар 2013, 00:05
Реальное имя: Наталья

Re: мини сады в Овощесовхозе

Сообщение Наталья Овчинникова » 04 мар 2013, 22:49

P.S У них до 10го февраля весенняя акция идет по 7000 на год по моему и спонсорский 12000 а на спонсорский рассрочка есть :ok

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
честно не знаю там расписана у нее что и почему 16000 в мес-это без спонсорской,лично я заплатила спонсорский 15000 и ежемесячно 11000 буду платить мне больше всего этот вариант приглянулся( чтоб не заморачиватся) :stars :crazy
Аватара пользователя
Анюта-та
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 506
На форуме с 29 сен 2009, 11:12
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: мини сады в Овощесовхозе

Сообщение Анюта-та » 04 мар 2013, 22:59

Февраль уже закончился
Наталья Овчинникова
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8
На форуме с 03 мар 2013, 00:05
Реальное имя: Наталья

Re: мини сады в Овощесовхозе

Сообщение Наталья Овчинникова » 04 мар 2013, 23:07

Ой :-? пардон девочки марта 10го
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: мини сады в Овощесовхозе

Сообщение Стрелочка » 04 мар 2013, 23:34

Наталья Овчинникова писал(а):Сегодня ходили в сад первый раз ребенок счастлив аж в захлеб рассказывает как весело было. А спонсорская у них от 6000 и до 15000 и ежемесячная оплата от 500 р/день до 16000 месяц. Вариантов оплаты у них масса. Блин в интернете как начитаешься из третьих уст аж волос дыбом встает :shock1.

Тут еще понятно: оплата бывает "от и до" в зависимости от....
Наталья Овчинникова писал(а):P.S У них до 10го февраля весенняя акция идет по 7000 на год по моему и спонсорский 12000 а на спонсорский рассрочка есть

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
честно не знаю там расписана у нее что и почему 16000 в мес-это без спонсорской,лично я заплатила спонсорский 15000 и ежемесячно 11000 буду платить мне больше всего этот вариант приглянулся( чтоб не заморачиватся)

А вот тут я уже потерялась... и сообразить не могу :stars
Если есть акция 7 в мес и 12 спонс., то как у вас получилось 11 в мес и 15 спонс.???
Ну допустим, про 16 в мес при 0 спонс. я еще понимаю.
Но опять же, девочка узнавала последний раз, что при 15 спонс. в месяц 10 тыс, а вы говорите при 15 спонс. в месяц уже 11 тыс.! Копец! Это так цены растут? в геометрической прогрессии?? А это только 6 дней прошло, меньше недели... :shock1
Изображение
Аватара пользователя
TANCHIK_4036
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 388
На форуме с 06 авг 2010, 16:41
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: мини сады в Овощесовхозе

Сообщение TANCHIK_4036 » 04 мар 2013, 23:48

Интересно, а куда детки гулять планируют ходить на улицу. Куда не выйдешь везде машины, детских площадок вообще нет!! :tap
ИзображениеИзображение
Изображение

_____________________________________
Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание!!!
Наталья Овчинникова
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8
На форуме с 03 мар 2013, 00:05
Реальное имя: Наталья

мини сады в Овощесовхозе

Сообщение Наталья Овчинникова » 06 мар 2013, 14:48

девочки сходите и узнайте что и как. Мы да 15000 с.п заплатили и 11000 ежемесечная. Акцию не могут же насильно навязать, мы выбрали вариант оплаты удобный именно нам
Наталья Овчинникова
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8
На форуме с 03 мар 2013, 00:05
Реальное имя: Наталья

мини сады в Овощесовхозе

Сообщение Наталья Овчинникова » 29 мар 2013, 21:14

А есть тут на форуме мамы которые тоже посещают( посещали) Частный сад на Краснодарской 17 :tap . Очень хочется узнать из за чего у вас на родительском собрании драка( ну точней избиение) произошло? Ну самое смешное, что меня поразило больше всего то что родители оказались в роли варваров что ли(даже не знаю как и выразится правильно) вынесли из сада все даже горшками не побрезговали :crazy Я когда приехала с дочей в сад и узнала о произошедшем просто в ступор впала :shock: . Это надо же лихие 90 возродились что ли :stars . в общем я в шоке. Если есть кто нибудь на сайте кто в курсе что по чем расскажите!!!
Аватара пользователя
Tour4U

мини сады в Овощесовхозе

Сообщение Tour4U » 16 апр 2013, 22:46

Наталья Овчинникова писал(а):А есть тут на форуме мамы которые тоже посещают( посещали) Частный сад на Краснодарской 17 :tap . Очень хочется узнать из за чего у вас на родительском собрании драка( ну точней избиение) произошло? Ну самое смешное, что меня поразило больше всего то что родители оказались в роли варваров что ли(даже не знаю как и выразится правильно) вынесли из сада все даже горшками не побрезговали :crazy Я когда приехала с дочей в сад и узнала о произошедшем просто в ступор впала :shock: . Это надо же лихие 90 возродились что ли :stars . в общем я в шоке. Если есть кто нибудь на сайте кто в курсе что по чем расскажите!!!

А мебель действительно у нас сперли, а знаете кто? (Родители) Вы я так понимаю та мама которая с работой определиться не может да?

Что-то единый стиль написания со скобками и с полным игнорированием знаков препинания - вы не находите? :-| Поправьте меня, если я ошибаюсь. :tap
Rubi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 дек 2011, 15:16
Реальное имя: Виктория

мини сады в Овощесовхозе

Сообщение Rubi » 24 май 2013, 16:29

Девочки! не рекомендую ходить в садик к Свете (5 этаж на лево), мой сын туда ходил года 3 назад, Свету боялся как огня, сам парень суетной но как Света его принимает - ревет во все горло и забирали его он как зомби, даже смотреть на нее боялся. Живут в этой же квартире 6 человек, там же и ее мать вот она по добрее Светы будет, но тлетом у них дача и мать ей не помогает. Бывали случаи когда мы приводили ребенка а Света болеет и детей забирала ее мать к себе в комнату, короче минусов много.
Annutka Anna1Stel
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 03 июл 2013, 15:13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: мини сады в Овощесовхозе

Сообщение Annutka Anna1Stel » 03 июл 2013, 16:02

Какого черта нас понесло в садик на краснодарской 17, Паутинка, ума не приложу, во первых отзывов про него ни где нет, во вторых этот садик не регистрировался в управлении образования и много других косяков за хозяйкой Золотаревой Юлией Юрьевны так называемым ИП. Сегодня муж отнес жалобу в отдел прав потребителей, и написал заявление в Полицию, завтра в пойдем в суд. Но начнем по порядку.
Меня срочно вызвали с декрета на работу, оставлять Макарку не с кем, посовещавшись с мужем решили отдать в частный садик, выбрали этот тк он вроде как в удобном расположении, свежий ремонт и ценна 20 рублей единовременно и 5 рублей ежемесячно. Отходили четыре дня до 12 часов, причем наш ребенок там был наедине (не воспитательницей ) с НЯНЕЧКОЙ, других детей там нет!!! Золотарева объяснила это тем что дети все на каникулах. В пятницу как назло муж был в командировке я повезла ребенка в садик сама приехала к 7.30. нет ни кого, звоню все телефоны молчат, простояла с ребенком на улице до 11.00 поцеловала дверь и ушла, на связь хозяйка заведения вышла только после обеда, объясняя сложившеюся ситуацию личными проблемами, что её ребенок заболел, и она всю ночь не спала. Я конечно её понимаю как мать, но… Она организовала ОРГАНИЗАЦИЮ, Детский Сад, при чем тут её проблемы, мы ж к ней ни домой за спасибо ходим, услуги оплачены полностью, будьте добры организуйте бесперебойную работу своего сада. Она конечно извинялась, обещала что все будет хорошо, мы ей верили, НО в понедельник то же самое, во вторник опять, и тд. И каждое утро она не берет телефоны или они выключены, а после обеда извиняется и обещает все наладить. Это продолжалось день за днем, в итоге нам надоело, мы хотим вернуть деньги, лично с Золоторевой мы связаться не можем, она пишет мне на одноклассниках что мол она в больнице, и телефон дома без звука что муж его найти не может, и много много другого обмана. Мы с ней договариваемся что она нам отдаст деньги до понедельника она соглашается, в итоге она вносит меня в черный список и все… все связи оборваны…. Вот и думайте стоит ли вести своего ребенка в такой садик. При чем Муж сегодня был в управлении образования, где ему сказали: Мы на таких предпринимателей не влияем, что они сами по себе, что мол мы отвечаем только за муниципальные и за те которые добровольно встали к ним на учет, короче любой может открыть садик без каких либо заморочек. Вот так наши дети попадают к неизвестно к кому.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
мини сады в Овощесовхозе
Наталья Овчинникова писал(а):А есть тут на форуме мамы которые тоже посещают( посещали) Частный сад на Краснодарской 17 :tap . Очень хочется узнать из за чего у вас на родительском собрании драка( ну точней избиение) произошло? Ну самое смешное, что меня поразило больше всего то что родители оказались в роли варваров что ли(даже не знаю как и выразится правильно) вынесли из сада все даже горшками не побрезговали :crazy Я когда приехала с дочей в сад и узнала о произошедшем просто в ступор впала :shock: . Это надо же лихие 90 возродились что ли :stars . в общем я в шоке. Если есть кто нибудь на сайте кто в курсе что по чем расскажите!!!

Вообще если кто знает что про этот садик, или кто попал в похожую ситуацию, а я чувствую такие есть))) можете писать в личку, вместе будет легче обломать рога таким предпринимателям




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»